Ответить
  • Башка Senior Member
    офлайн
    Башка Senior Member

    7199

    15 лет на сайте
    пользователь #154344

    Профиль
    Написать сообщение

    7199
    # 23 апреля 2010 19:10 Редактировалось Башка, 1 раз.

    nstm, аналогично. на самом деле это все психология.

    никогда не подавайте руку этим субъектам. лучше сразу отсекайте все шансы на продолжение разговора.

    я это делаю так:

    - ты меня с кем-то перепутал. мы не знакомы!

    и не останавливаясь иду дальше.

    только один пытался продолжить, так и незавязавшийся разговор, но был просто послан на ... :D

    P.S. Я вот думаю, сколько лет еще провисит этот топик, прежде, чем кто-то допетрит правильно написать слово "сумасшедшие" в его названии. :)

    upd: о. исправили. спасибо. ;-)

    Не вижу причин не выпить!
  • E2-E4 Senior Member
    офлайн
    E2-E4 Senior Member

    1568

    19 лет на сайте
    пользователь #42165

    Профиль
    Написать сообщение

    1568
    # 23 апреля 2010 20:48

    P.S. Я вот думаю, сколько лет еще провисит этот топик, прежде, чем кто-то допетрит правильно написать слово "сумасшедшие" в его названии

    Башка, в школе русицу на любил? :)

    Музыка играет: Приключения Буратино - Песня Пьеро
  • VtCasper Senior Member
    офлайн
    VtCasper Senior Member

    2712

    19 лет на сайте
    пользователь #34880

    Профиль
    Написать сообщение

    2712
    # 24 апреля 2010 00:04
    long_foot:

    девка-укурка на "Кунцевщине" задрала. Уже столько раз просила "600 рублей на жетон" (ох, наверное, не знает, что проезд подорожал), столько раз была послана нах и обещана быть отданной на перевоспитание доблестной милиции, а всё равно каждый раз со своей тупой улыбкой подходит и просит. Вот уж где, на автомате...

    Вот-вот. Видел я ее и на "Площади Победы" неоднократно. Стояла, 600 рублей у прохожих клянчила. А я с работы шел и в магазин за жратвой зашел. Стою в очереди, смотрю эта девка, наклянчавшись по 600 рублей, заруливает в вино-водочный отдел, покупает бутельку водки и, быстренько так, удаляется. Ах ты, стерва, думаю. На метро ей не хватало. Вот так бывает.

    А я её в течение лет 3-х постоянно вижу на Коласа ). Я ей уже столько раз жетон предлагал, что, кажется, должна была запомнить - ан нет ))

  • geri Member
    офлайн
    geri Member

    212

    16 лет на сайте
    пользователь #108743

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 24 апреля 2010 00:34
    A.Z.:

    где-то в том районе (Уральская-Столетова-Слепянка) живёт знаменитый Казимир Казимирович, которого несколько раз обсуждали в этой ветке.

    Седые волосы и борода, шляпа-стетсон, наборная трость, перстни, фенечки фсякие

    Вчера опять его видел. На сей раз в местном Рублевском. Сначала громко (с другого конца магаза было слышно) выбирал себе пиво, задавая различные вопросы продавцам (на белорусском языке), а потом подгонял их уже на кассе- "хутчэй, я ужо курыць хачу"

    Так он там постоянно порядки наводит! Он живет как-раз в длинном доме за Рублевским:super: (Столетова - 2-ой пер.Багратиона). Позитивный чел такой!8)

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70505

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70505
    # 24 апреля 2010 01:00

    geri,

    Он живет как-раз в длинном доме за Рублевским. (Столетова - 2-ой пер.Багратиона)

    их там 2 длинных- 17 и 19 :) я в 19 живу, ни разу его около него не видел. А вот возле 17 вижу иногда :)

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • geri Member
    офлайн
    geri Member

    212

    16 лет на сайте
    пользователь #108743

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 24 апреля 2010 01:48
    A.Z.:

    geri,

    Он живет как-раз в длинном доме за Рублевским. (Столетова - 2-ой пер.Багратиона)

    их там 2 длинных- 17 и 19 :) я в 19 живу, ни разу его около него не видел. А вот возле 17 вижу иногда :)

    ну таких подробностей я не знаю :-? Мы с друзьями этого Казимира частенько там встречаем (живем мы в этом районе:D). И еще я его видела идущего по тротуару, ведущему к дому 19, если бы в 17-ом жил, наверняка свернул бы раньше в свой двор:znaika::-? Хотя мой друг в 3-м подьезде 19-го дома живет и тож не встречал там рядом..... Шайтан...:lol:

    А еще он на Новогодние дни в Деда Мороза переодевается!:lol:

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70505

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70505
    # 24 апреля 2010 12:17

    geri, насчет деда мороза не знаю :) хотя это можно было предположить.. а дядька на самом деле колоритный

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 24 апреля 2010 15:17

    А я сегодня видела мужчину в маске для плавания, в переходе около Комаровки. Довольно забавно смотрелось :)

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • Башка Senior Member
    офлайн
    Башка Senior Member

    7199

    15 лет на сайте
    пользователь #154344

    Профиль
    Написать сообщение

    7199
    # 24 апреля 2010 15:38
    E2-E4:

    P.S. Я вот думаю, сколько лет еще провисит этот топик, прежде, чем кто-то допетрит правильно написать слово "сумасшедшие" в его названии

    Башка, в школе русицу на любил? :)

    Да, любил.

    Поэтому и режет глаз эта безграмотность в названии топика. :D

    Не вижу причин не выпить!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    591

    15 лет на сайте
    пользователь #163643

    Профиль

    591
    # 24 апреля 2010 16:20

    Два случая, которые повлияли на мою доброту:

    1. Стою в очереди в магазе в районе Института культуры. Подходит мальчик лет 10. Весь в какой-то грязной одежде,порваных кросах...ну,короче, беда. Попросил у меня денег на покушать..я ему говорю,мол, погоди. Сам в это время покупаю хлеб, какие-то булки и еще чего-то...протягиваю ему это все со словами "давай еще какой колбасы куплю тебе". В ответ услышал фразу, которая прямо указывала на отсутствие голода у данного субъекта...после чего мальчик убежал з магазина. Зачем тогда просить на еду????.....

    И второй случай: еду в паровозике в сторону Фаниполя. Заходит парень лет 25..глаза какие-то потерянные , да и вид не очень опрятный. Что-то начинает бурчать под нос. Пока он двигался по вагону люди ему давали деньги. Когда он приблизился к моему месту я виновато опустил голову вниз и чуть не ох.....ел. У пацана на ногах кросы были по виду такие, что мне свои фирменные найки пришлось со стыда засунуть по сидушку вместе с ногами....и обидно мне стало не от того, что я не могу с ним поменяться кросами, а потому что люди обманывают и не стисняются делать этого.....после этого у меня лицо кирпичем при виде подобных людей...хотя не отказываюсь иногда помочь,если вижу, что этому человеку нужно и можно помочь...

    Уважаю людей...
  • микадо Member
    офлайн
    микадо Member

    416

    14 лет на сайте
    пользователь #248004

    Профиль
    Написать сообщение

    416
    # 24 апреля 2010 16:57

    Не так давно в переходе на Октябрьской площади парень и девушка стояли и просили денег на жетон в метро. Подошли ко мне. В голове сразу мысль - "Очередной развод". Тут вспоминаю, что в кошельке валяются жетоны. Отдаю им два жетона, в ответ звучит куча благодарности и убегают в метро.

    Вообщем все в жизни бывает.

    Даю только талоны и пр. жетоны!!! Кстати, обычно все радостно бегут в метро. Детям не подаю принципиально - обычно рядом пасется кто-то из взрослых и все отбирает. Раз было - возле храма подходят 3 мелких лет по 10 и просят на хлебушек. Ну, говорю, денег не дам, а если до магазина пройдетесь - хлеба куплю. Прошлись. Видели бы вы, как они тот хлеб точили... Я потом им и мороженного прикупила, и еще чего по мелочи... Это был первый и последний раз, когда просящие радостно приняли хлеб, а не послали куда подальше...

    Чтобы легко оторваться и плавно шагнуть...
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70505

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70505
    # 24 апреля 2010 17:04

    shpilka,

    А я сегодня видела мужчину в маске для плавания, в переходе около Комаровки. Довольно забавно смотрелось

    :D может спор проиграл :)

    как-то давно (еще тралик по проспекту ходил) видел в тр.-двойке парня (по виду студент, не бухой, прилично одетый итп) а авоськой на голове :) ехал как ни в чем ни бывало и читал книгу. Проехал несколько остановок и с хохотом выскочил, на остановке снял сетку с головы и подошел к какой-то компании. Вместе с ним вышло еще пару человек как оказалось из их компании :)

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 24 апреля 2010 17:16

    A.Z., а ведь очень вероятно - уж очень он был нормальный такой, основательный, - за исключением маски :D

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • vipvir Senior Member
    офлайн
    vipvir Senior Member

    689

    14 лет на сайте
    пользователь #206001

    Профиль
    Написать сообщение

    689
    # 24 апреля 2010 21:11
    geri:

    A.Z.:

    geri,

    Он живет как-раз в длинном доме за Рублевским. (Столетова - 2-ой пер.Багратиона)

    их там 2 длинных- 17 и 19 :) я в 19 живу, ни разу его около него не видел. А вот возле 17 вижу иногда :)

    ну таких подробностей я не знаю :-? Мы с друзьями этого Казимира частенько там встречаем (живем мы в этом районе:D). И еще я его видела идущего по тротуару, ведущему к дому 19, если бы в 17-ом жил, наверняка свернул бы раньше в свой двор:znaika::-? Хотя мой друг в 3-м подьезде 19-го дома живет и тож не встречал там рядом..... Шайтан...:lol:

    А еще он на Новогодние дни в Деда Мороза переодевается!:lol:

    Этот чел на заводе Козлова электротехническом фотографом работает. Живет в 19 доме.

    Oderint, dum metuant !!!
  • vipvir Senior Member
    офлайн
    vipvir Senior Member

    689

    14 лет на сайте
    пользователь #206001

    Профиль
    Написать сообщение

    689
    # 24 апреля 2010 21:23
    A.Z.:

    shpilka,

    А я сегодня видела мужчину в маске для плавания, в переходе около Комаровки. Довольно забавно смотрелось

    может спор проиграл

    не нефига. Видел его на вербное воскр., у церкви на коммунистической.Прыкольно.

    Oderint, dum metuant !!!
  • DrCod Senior Member
    офлайн
    DrCod Senior Member

    3847

    18 лет на сайте
    пользователь #61303

    Профиль
    Написать сообщение

    3847
    # 26 апреля 2010 22:57
    shpilka:

    A.Z., а ведь очень вероятно - уж очень он был нормальный такой, основательный, - за исключением маски :D

    Скорее всего:)

    У нас тоже чел один с нашей группы в универе поспорил, что проедет в метро переодевшись в женскую одежду,

    ну наши подруги боевые принарядили его кто, что мог дать (парень не очень крупнй, ему все подошло почти:))

    Короче: Сарафан какой то, туфли на каблуках(спотыкался все время) и еще шляпку на него напялили соломенную такую пляжную. Ну заходим мы в метро, девушки его поддерживают с боков, что бы не свалился на каблуках этих

    , контроллер на входе косится, пассажиры тоже чуют неладное, но ничего, доехали от универа (пл.Ленина) до "Восток" под ржач пассажиров, глядящих на небритую "девушку":)

    Орлы ползают вечерами...
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70505

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70505
    # 27 апреля 2010 11:10

    DrCod, :D а предмет спора хоть стоил того?

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Дохтур_Ю.М.Ор Senior Member
    офлайн
    Дохтур_Ю.М.Ор Senior Member

    7289

    16 лет на сайте
    пользователь #113586

    Профиль
    Написать сообщение

    7289
    # 27 апреля 2010 11:27

    Психологи говорят: когда просят денег на еду - денег не давайте. Покупайте им продукты: Деньги отберую просто у просящего. А так голодного накормишь.

    Вспоминаю 4 января этго года. Около 20.00 пришел на ж/д вокзал чтобы билет до Гомеля купить. Очереди у касс немерянные. Занял очередь, стоюи вдруг ко мне мужичек подходит и говорит: Я Вам место занял, всего 2 человека осталось".

    - Я за Вами не занимал

    - Вы вместо меня в очеред станете и быстро билет купите.

    (Общался вежливо, внешний вид и одежда - бомжоватые).

    Я воспользовался предложением и быстро купил билеты, а сам при этом думаю что в замен попросит.

    Попросил денег на еду. Предложил купить 2 беляша, он согласился. Купил ему их: было заметно, что голодный сильно.

    Денег принципиално не подаю.

    Збiраю Эураданс :) Надежной бытовой техники не существует - доказано кувалдой!
  • vipvir Senior Member
    офлайн
    vipvir Senior Member

    689

    14 лет на сайте
    пользователь #206001

    Профиль
    Написать сообщение

    689
    # 27 апреля 2010 14:13

    Часто встречаю жену с работы на остановке напротив Беларуси. Там баба ходит тыщу просит, но тока у девушек и мужик с картонкой, которую я даж не читал, сразу нах посылаю.

    Oderint, dum metuant !!!
  • DrCod Senior Member
    офлайн
    DrCod Senior Member

    3847

    18 лет на сайте
    пользователь #61303

    Профиль
    Написать сообщение

    3847
    # 27 апреля 2010 22:09

    A.Z.

    Не, так человек по приколу поспорил без всякой выгоды:)

    Орлы ползают вечерами...