Тема закрыта
  • rezident Паяльник & Отвертка TEAMАвтор темы
    офлайн
    rezident Паяльник & Отвертка TEAM Автор темы

    16462

    22 года на сайте
    пользователь #11835

    Профиль
    Написать сообщение

    16462
    # 3 января 2009 17:53 Редактировалось rezident, 1 раз.

    предыдущее обсуждение тут http://www.forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1040531

    In God we trust, all others pay cash
  • shumski Member
    офлайн
    shumski Member

    209

    22 года на сайте
    пользователь #11534

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 4 января 2009 20:28

    короче имхо все понятно - ветку можно закрывать - на следующий год курс 2650 - если не будет мега потрясений

    Это Вам пообещали теже люди, что и рост курса доллара в пределах +/- 5%?

  • Yur Senior Member
    офлайн
    Yur Senior Member

    1177

    18 лет на сайте
    пользователь #117721

    Профиль
    Написать сообщение

    1177
    # 4 января 2009 20:29
    Ah:

    а почему никто не говорит про то что Российский рубль стал больше 90?

    Видимо потому, что понимают: не доллар подорожал, а бел.рубль подешевел.

  • CruseR Member
    офлайн
    CruseR Member

    334

    18 лет на сайте
    пользователь #102777

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 4 января 2009 20:29 Редактировалось CruseR, 1 раз.
    shumski:

    Цитата: На следующий год курс 2650

    Это Вам пообещали теже люди, что и рост курса доллара в пределах +/- 5%?

    Возможно имеется в виду 5% в день, никто ведь этого не уточнил :D

  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    20 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 4 января 2009 20:30

    А реально, как красиво курсы задним числом поменяли, с....и! :

    http://www.priorbank.by/?item=r/exchange_rates&channel=3&iso=,&from=1.1.2009

  • 1Lovely Senior Member
    офлайн
    1Lovely Senior Member

    5213

    19 лет на сайте
    пользователь #75870

    Профиль
    Написать сообщение

    5213
    # 4 января 2009 20:30

    А где онлайн ссылка на тв-репортаж?

    good day today
  • svin0 IRC Team
    офлайн
    svin0 IRC Team

    6763

    19 лет на сайте
    пользователь #76857

    Профиль
    Написать сообщение

    6763
    # 4 января 2009 20:31

    Пропустил. Может кто записывал?

  • shumski Member
    офлайн
    shumski Member

    209

    22 года на сайте
    пользователь #11534

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 4 января 2009 20:31
    CruseR:

    Возможно имеется в виду 5% в день, поживем узнаем

    Хоть какая-то стабильность: каждый божий день на 5%.

  • Sz Senior Member
    офлайн
    Sz Senior Member

    815

    23 года на сайте
    пользователь #6426

    Профиль
    Написать сообщение

    815
    # 4 января 2009 20:31

    серебренников! хорошо, что аверкова не поставили на этот раз. от вопроса про цены у бородатого аж губы дергаться стали. ну, дал :)

    ну и пусть уволят. зато хоть один человек нормальный из всей команды лизоблюдов. сколько можно уже было радоваться с гостями в студии, как аверков.

    Гервяты.
  • masterbam Member
    офлайн
    masterbam Member

    188

    18 лет на сайте
    пользователь #96668

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 4 января 2009 20:33

    По лицу человека и по его речи можно судить о многом, имея жизненный опыт, скажите-почему мне лично был приятен ведущий и противен его оппонент?

  • globba Senior Member
    офлайн
    globba Senior Member

    10305

    24 года на сайте
    пользователь #3304

    Профиль
    Написать сообщение

    10305
    # 4 января 2009 20:34

    А реально, как красиво курсы задним числом поменяли, с....и! :

    Так они уже на 1 число такой курс выставили.....

    Ну вот и все, никому не удастся нае.... банкоматы....

    Кто 1-го снимал спишут уже по 2700:(

    Пиво - это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. (Б.Франклин)
  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    20 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 4 января 2009 20:35

    А вот тут вот не успели--------, сделайте ктонить бэкап сайта СРОЧНО!

    http://www.priorbank.by/?item=r/exchange_rates&channel=9&iso=,&from=1.1.2009

  • And750 Senior Member
    офлайн
    And750 Senior Member

    1434

    19 лет на сайте
    пользователь #76227

    Профиль
    Написать сообщение

    1434
    # 4 января 2009 20:36

    ХЕХЕ, скоро і імпортные товары в верх пойдут

    Ланкевич А.В.
  • ALESHKA17 Onliner Content Team
    офлайн
    ALESHKA17 Onliner Content Team

    1413

    23 года на сайте
    пользователь #6446

    Профиль
    Написать сообщение

    1413
    # 4 января 2009 20:36 Редактировалось ALESHKA17, 1 раз.

    Ну кто-то записл этот сюжет по ОНТ?

    вопрос ведущего: "Так люди потеряли на вкладах в белорусских рублях"?

    Ответ дяди из НБРБ: "Нет!"

    а почему я так и не понял, перевел стрелки на выгоду от экспорта больших предприятий...Серебренников - кончено отжог, видимо нескоро в эфире его увидим, хорошо поглумился.

    Вчера я покупал ребенку шапку на 2-ом этаже в Экспобеле, ценник был 55 тыр на шапке, но тетенька бысто перещитала и в итоге зарядила мне 65, в итоге была послана далеко. Шапку купил все же но за 60.

    Blogging....
  • max1024 Senior Member
    офлайн
    max1024 Senior Member

    1669

    19 лет на сайте
    пользователь #77848

    Профиль
    Написать сообщение

    1669
    # 4 января 2009 20:36

    Cтранно на menyala.ru WMZ по 2544.3652 WMB, все др. обменники скоректировались давно, гуляет Москва что ли:D

    Мои статьи: https://overclockers.ru/tag/show/10017/max1024 | https://www.instagram.com/max1024by | https://hwbot.org/users/max1024
  • Прокоп Senior Member
    офлайн
    Прокоп Senior Member

    1778

    20 лет на сайте
    пользователь #63009

    Профиль
    Написать сообщение

    1778
    # 4 января 2009 20:36

    Посмотрел запись, обращая внимание на мимику. Усцаццо:lol:

    Отвечал ему Ваня Васильчиков: — Хоть и жаль мне твоих крокодильчиков, Но тебя, кровожадную гадину, Я сейчас изрублю, как говядину. Мне, обжора, жалеть тебя нечего: Много мяса ты съел человечьего.
  • Uta84 Senior Member
    офлайн
    Uta84 Senior Member

    694

    18 лет на сайте
    пользователь #118876

    Профиль
    Написать сообщение

    694
    # 4 января 2009 20:37

    Попытки. Жалкие попытки дать коментарии....... Ведущего на мыло. В соседней ветке обсуждалась (пыталась обсуждатся его персона). Мне запомнилось, что он был актером какого то там детского кукольного театра. Ну так вот хуЁвый он актер.... Даже реплики [censored] не выучил..... Бородатого ублюдка вообще нечего обсуждать. "Вам насрали на голову, размазали по лицу..... Ну так [censored] страшного не случилось....ТЕРПИТЕ.....

    P.S. Крик души.... Завтра выйдут на работу модераторы администраторы, ораторы нахватают карточек и банов и ветки такой не будет......

  • liolikobas Senior Member
    офлайн
    liolikobas Senior Member

    807

    17 лет на сайте
    пользователь #135778

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 4 января 2009 20:37

    сцылку организуешь ?)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url] Дайте мне контроль над выпуском денег в государстве, и мне плевать , кто будет писать его законы. М.А. Ротшильд.
  • Vitaxela Senior Member
    офлайн
    Vitaxela Senior Member

    1364

    20 лет на сайте
    пользователь #53493

    Профиль
    Написать сообщение

    1364
    # 4 января 2009 20:37
    AllWheelDrive:

    короче имхо все понятно - ветку можно закрывать - на следующий год курс 2650 - если не будет мега потрясений

    quote] Это не совсем так. По прогнозам российского руководства курс российского рубля к доллару к концу 2009 года дойдет до 34-35 рублей. Одни западные экономисты прогнозируют курс евро к доллару 1,25, другие 1,8, тогда по формулам корзины (даже без 5 процентного изменения стоимости корзины) получается:

    при 1,25 и росс 34:

    евро - 3609

    доллар - 2887

    росс.рубль - 84,92

    --------

    при 1,8 и росс 34

    евро - 4602

    доллар - 2557

    росс.рубль - 75,2

    А какие будут соотношения тут Вам никто точно не скажет или это минимум Нобелевская премия.

    Единственное что мне кажется это то, что евро наименее политизированная валюта (сложно принять политическое решение об искуственной девальвации), ведь для решения о ней необходимое единоглассное решение всех стран зоны евро, а это почти невозможно!. Поэтому я думаю, что быстрее 1,8 чем 1,25

  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    20 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 4 января 2009 20:38

    Вот тут не успели!

  • Sz Senior Member
    офлайн
    Sz Senior Member

    815

    23 года на сайте
    пользователь #6426

    Профиль
    Написать сообщение

    815
    # 4 января 2009 20:39

    ALESHKA17, он ответил то же, что и тут обсуждалось: из-за того, что 100%-но он пообещал, что цены на собств. товары не будут расти, то и рубль типа не обесценился :) на что серебренников резонно возразил, что цены УЖЕ поднялись на неимпорт. :-\

    Гервяты.
Тема закрыта