предыдущее обсуждение тут http://www.forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1040531
предыдущее обсуждение тут http://www.forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1040531
короче имхо все понятно - ветку можно закрывать - на следующий год курс 2650 - если не будет мега потрясений
Это Вам пообещали теже люди, что и рост курса доллара в пределах +/- 5%?
Ah:а почему никто не говорит про то что Российский рубль стал больше 90?
Видимо потому, что понимают: не доллар подорожал, а бел.рубль подешевел.
А реально, как красиво курсы задним числом поменяли, с....и! :
http://www.priorbank.by/?item=r/exchange_rates&channel=3&iso=,&from=1.1.2009
CruseR:Возможно имеется в виду 5% в день, поживем узнаем
Хоть какая-то стабильность: каждый божий день на 5%.
серебренников! хорошо, что аверкова не поставили на этот раз. от вопроса про цены у бородатого аж губы дергаться стали. ну, дал ![]()
ну и пусть уволят. зато хоть один человек нормальный из всей команды лизоблюдов. сколько можно уже было радоваться с гостями в студии, как аверков.
По лицу человека и по его речи можно судить о многом, имея жизненный опыт, скажите-почему мне лично был приятен ведущий и противен его оппонент?
А реально, как красиво курсы задним числом поменяли, с....и! :
Так они уже на 1 число такой курс выставили.....
Ну вот и все, никому не удастся нае.... банкоматы....
Кто 1-го снимал спишут уже по 2700![]()
А вот тут вот не успели--------, сделайте ктонить бэкап сайта СРОЧНО!
http://www.priorbank.by/?item=r/exchange_rates&channel=9&iso=,&from=1.1.2009
Ну кто-то записл этот сюжет по ОНТ?
вопрос ведущего: "Так люди потеряли на вкладах в белорусских рублях"?
Ответ дяди из НБРБ: "Нет!"
а почему я так и не понял, перевел стрелки на выгоду от экспорта больших предприятий...Серебренников - кончено отжог, видимо нескоро в эфире его увидим, хорошо поглумился.
Вчера я покупал ребенку шапку на 2-ом этаже в Экспобеле, ценник был 55 тыр на шапке, но тетенька бысто перещитала и в итоге зарядила мне 65, в итоге была послана далеко. Шапку купил все же но за 60.
Cтранно на menyala.ru WMZ по 2544.3652 WMB, все др. обменники скоректировались давно, гуляет Москва что ли![]()
Попытки. Жалкие попытки дать коментарии....... Ведущего на мыло. В соседней ветке обсуждалась (пыталась обсуждатся его персона). Мне запомнилось, что он был актером какого то там детского кукольного театра. Ну так вот хуЁвый он актер.... Даже реплики [censored] не выучил..... Бородатого ублюдка вообще нечего обсуждать. "Вам насрали на голову, размазали по лицу..... Ну так [censored] страшного не случилось....ТЕРПИТЕ.....
P.S. Крик души.... Завтра выйдут на работу модераторы администраторы, ораторы нахватают карточек и банов и ветки такой не будет......
|
офлайн
liolikobas
Senior Member
|
|
|
807 |
17 лет на сайте Город:
|
AllWheelDrive:короче имхо все понятно - ветку можно закрывать - на следующий год курс 2650 - если не будет мега потрясений
quote] Это не совсем так. По прогнозам российского руководства курс российского рубля к доллару к концу 2009 года дойдет до 34-35 рублей. Одни западные экономисты прогнозируют курс евро к доллару 1,25, другие 1,8, тогда по формулам корзины (даже без 5 процентного изменения стоимости корзины) получается:при 1,25 и росс 34:
евро - 3609
доллар - 2887
росс.рубль - 84,92
--------
при 1,8 и росс 34евро - 4602
доллар - 2557
росс.рубль - 75,2А какие будут соотношения тут Вам никто точно не скажет или это минимум Нобелевская премия.
Единственное что мне кажется это то, что евро наименее политизированная валюта (сложно принять политическое решение об искуственной девальвации), ведь для решения о ней необходимое единоглассное решение всех стран зоны евро, а это почти невозможно!. Поэтому я думаю, что быстрее 1,8 чем 1,25
ALESHKA17, он ответил то же, что и тут обсуждалось: из-за того, что 100%-но он пообещал, что цены на собств. товары не будут расти, то и рубль типа не обесценился
на что серебренников резонно возразил, что цены УЖЕ поднялись на неимпорт. :-\