Ответить
  • Five Member
    офлайн
    Five Member

    370

    14 лет на сайте
    пользователь #303967

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 4 июня 2011 00:02 Редактировалось Five, 1 раз.

    Коллекционер, Вы мне крайне неприятны, вместо того, чтобы признать ошибку МТИСа и извиниться перед абонентами вы всячески пытаетесь выкрутиться, опустившись уже на неприличные высказывания в адрес тех, кто не хочет и не может вам позволить водить за нос 500 000 человек. Ваши посты относительно меня, мне безразличны, так же как и безразличны мотивы, которые вами движут.

    Все уже прекрасно поняли, что вы за человек, равно как и все ясно с вашими хозяевами. Очернить меня вам не удастся, как бы этого не хотели. Выдать себя за всезнайку, попробуйте, разместите здесь мое фото, вы же должны знать где достать фото конкурентов или партнеров, к которым вы меня здесь причисляете.

    И мне не нужно десять аккаутов, для того, чтобы бороться с в конец обнаглевшим МТИСом, хватит и одного, потому, что со мной солидарны десятки тысяч абонентов, и это по самым скромным подсчетам. А кто стоит за вами? Два управленца, секретарша и охранник, и еще несколько штатных писак. Да и то за зарплату. Поэтому вам приходится регистрировать по 5-10 персонажей, чтобы клепать здесь свои разоблачения, только они никого не интерессуют.

    А все потому, что мне ничего не нужно, кроме восстановления справедливости, и возврата канала ТНТ абонентам. И даже если человек не нипишет свой комментарий, то просто прочитает, и поймет, что с вами можно и нужно бороться, а заодно и узнает как это сделать.

    Хотите портить воздух дальше? Ради бога, вы имеете на это право. Но отвечать я вам не собираюсь, слишком много чести. Мы, абоненты, все равно отстаим право смотреть ТНТ, хочется вам этого или нет, и чем раньше вы это поймете, чем лучше для вас.

  • Five Member
    офлайн
    Five Member

    370

    14 лет на сайте
    пользователь #303967

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 4 июня 2011 00:05 Редактировалось Five, 1 раз.
    8515:

    Tati :

    Мы в месяц платим где-то в районе 15 тыс...,

    Злые языки поговаривают, что последнее время zala весьма неохотно подключает на "Просто TB" за 15 тыс./мес.

    Счас только не говорите, что из-за ТНТ, а то я не переживу.

    А если серьезно, звонил им вчера, сказали без проблем, хоть на Просто ТВ, Хоть на Премьеру, На вопрос про ТНТ, ответили: конечно вещает подключайтесь.

  • Дикая.дичь.8515 Senior Member
    офлайн
    Дикая.дичь.8515 Senior Member

    6723

    20 лет на сайте
    пользователь #22469

    Профиль
    Написать сообщение

    6723
    # 4 июня 2011 00:18
    Five:

    8515:


    Tati :


    Мы в месяц платим где-то в районе 15 тыс...,

    Злые языки поговаривают, что последнее время zala весьма неохотно подключает на "Просто TB" за 15 тыс./мес.

    Счас только не говорите, что из-за ТНТ, а то я не переживу.

    А если серьезно, звонил им вчера, сказали без проблем, хоть на Просто ТВ, Хоть на Премьеру,

    Не, не из-за ТНТ. Просто им выгоднее подключать желающих смотреть "Премьеру".

    Five:

    На вопрос про ТНТ, ответили: конечно вещает подключайтесь.

    А про перспективы дальнейшего вещания чё говорят? :D

  • Five Member
    офлайн
    Five Member

    370

    14 лет на сайте
    пользователь #303967

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 4 июня 2011 00:26
    Five :

    На вопрос про ТНТ, ответили: конечно вещает подключайтесь.

    8515 :

    А про перспективы дальнейшего вещания чё говорят?

    Боюсь, что понятие перспективы вещания в нашей стране можно употреблять только применительно к ОНТ, БТ, СТВ и ЛАДу, но это не значит, что завтра у нас останутся только эти 4 канала. В инструкции для общения с клиентами прописано: информировать о ситуации на текущйи момент. Вот вас и информируют, на текущий, вещает в ЗАЛЕ ТНТ. Что вы еще хотите, что бы вам план на пятилетку предъявили?

  • Дикая.дичь.8515 Senior Member
    офлайн
    Дикая.дичь.8515 Senior Member

    6723

    20 лет на сайте
    пользователь #22469

    Профиль
    Написать сообщение

    6723
    # 4 июня 2011 00:34
    Five:

    Вот вас и информируют, на текущий, вещает в ЗАЛЕ ТНТ. Что вы еще хотите, что бы вам план на пятилетку предъявили?

    Не, на пятилетку не нужно. Хотя бы на ближайший месяц. :D А то с их темпами, когда от подачи заявки и до реального подключения люди ждут месяцами, ТНТ уже может отсутствовать в их иптв.

  • Five Member
    офлайн
    Five Member

    370

    14 лет на сайте
    пользователь #303967

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 4 июня 2011 00:44
    8515:

    Five :

    Вот вас и информируют, на текущий, вещает в ЗАЛЕ ТНТ. Что вы еще хотите, что бы вам план на пятилетку предъявили?

    Не, на пятилетку не нужно. Хотя бы на ближайший месяц. А то с их темпами, когда от подачи заявки и до реального подключения люди ждут месяцами, ТНТ уже может отсутствовать в их иптв.

    Ну и что это вам даст? Применительно к МТИС Еще 31 мая ни абоненты, ни персонал, ни рекламщики, ни правообладатели ничего не предчуствовали, думали что без проблем будут смотреть ТНТ до заката времен. А здесь бац рубильник, и все тут.

  • Коллекционер Senior Member
    офлайн
    Коллекционер Senior Member

    574

    20 лет на сайте
    пользователь #20582

    Профиль
    Написать сообщение

    574
    # 4 июня 2011 00:46

    Five, дышим ровно. всю свою сучность вы уже обозначили. обратитесь в лигу сексуальных реформ. а лучше сразу по телефонам 8 (017) 290 44 44 (круглосуточно), 8 (017) 292 43 70 (круглосуточно). там вас проконсультируют как открыть общественную инициативу: "требуем вернуть рекламные врезки на ТНТ". и, кстати, вы уже составили обращение в Наше Лото?! пишите письма! и вам обязаны ответить!!!

    Жизнь прекрасна, потому что несправедлива
  • Дикая.дичь.8515 Senior Member
    офлайн
    Дикая.дичь.8515 Senior Member

    6723

    20 лет на сайте
    пользователь #22469

    Профиль
    Написать сообщение

    6723
    # 4 июня 2011 00:51
    Five:

    Ну и что это вам даст? Применительно к МТИС Еще 31 мая ни абоненты, ни персонал, ни рекламщики, ни правообладатели ничего не предчуствовали, думали что без проблем будут смотреть ТНТ до заката времен. А здесь бац рубильник, и все тут.

    Да просто нет ща никакого смысла метаться в поисках ТНТ. Удовольствие может стать слишком кратковременным. :D

  • Dobri Junior Member
    офлайн
    Dobri Junior Member

    41

    15 лет на сайте
    пользователь #168834

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 4 июня 2011 01:02
    Коллекционер:

    Five, дышим ровно. всю свою сучность вы уже обозначили. обратитесь в лигу сексуальных реформ. а лучше сразу по телефонам 8 (017) 290 44 44 (круглосуточно), 8 (017) 292 43 70 (круглосуточно). там вас проконсультируют как открыть общественную инициативу: "требуем вернуть рекламные врезки на ТНТ". и, кстати, вы уже составили обращение в Наше Лото?! пишите письма! и вам обязаны ответить!!!

    Уважаемый Коллекционер. Не надо случаным людям в бизнесе (Славе и Елене) отвечать здесь, достаточно просто объяснить российскому ТНТ, что все происходящее в Беларуси есть их не правильная ставка на делитантов в Беларуси!

  • Five Member
    офлайн
    Five Member

    370

    14 лет на сайте
    пользователь #303967

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 4 июня 2011 01:20
    8515:

    Five :

    Ну и что это вам даст? Применительно к МТИС Еще 31 мая ни абоненты, ни персонал, ни рекламщики, ни правообладатели ничего не предчуствовали, думали что без проблем будут смотреть ТНТ до заката времен. А здесь бац рубильник, и все тут.

    Да просто нет ща никакого смысла метаться в поисках ТНТ. Удовольствие может стать слишком кратковременным.

    Первую часть вашего поста я разделяю, можно и не бежать стремглав к Зале, потому что МТИС уже проиграл, осталось только дождаться, когда он это поймет. И ТНТ будете змотреть, как и раньше.

  • Five Member
    офлайн
    Five Member

    370

    14 лет на сайте
    пользователь #303967

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 4 июня 2011 01:31

    Dobri, Вы только не обижайтесь, но я вам одну неприятную вещь скажу, народ, который вы хотите кинуть, и чьим именем прикрыться, это не быдло, как вы о нем думаете, и сам разберется ХУ есть ХУ. Можете говорить хоть с Москвой, хоть с Питером, мне все равно, кто будет представлять канал в РБ, главное, чтоб он был доступен большинству абонентов. И просил же, товорищ разоблачатель, разместите здесь мою фотограграфию, пока вы этого не сделаете, все ваши следущие посты буду считать предметом вашей больной фантазии и буду игнорировать. Повторяю, не нужно держать своих абонентов за эмбицилов и недоразвитых, это не делает вам чести.

  • Five Member
    офлайн
    Five Member

    370

    14 лет на сайте
    пользователь #303967

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 4 июня 2011 01:41 Редактировалось Five, 1 раз.

    А вот господа наш старый знакомый Коллекционер,

    немного ранее на этом же форуме посмотрте и полюбуйтесь, вот это лицемер! Фу мерзота, аж противно.

    Терпеть не могу лицемеров и подлецов.

  • Lena_Diva Junior Member
    офлайн
    Lena_Diva Junior Member

    60

    14 лет на сайте
    пользователь #202909

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 4 июня 2011 01:41
    NewLive:

    Только что обновил список каналов в телевизоре, нашло 10 цифровых и 23 аналоговых (ранее было 14 и 23 соответственно) среди цифровых есть ТНТ, так по поводу чего многостраничный срач? проблемно конечно для тех у кого тв цифру не поддерживает, но надо как то двигаться в сторону цивилизации...

    отлично :super:

    побегу за хлебушком в ближайший магазин - куплю и телек заодно, чтоб смотреть ТНТ, Фокс лайф и Энимал...

    продвинусь в сторону цивилизации

    настрою цифру, усядусь смотреть любимый канал, а они и его заменят на какую-нибудь фигню.

    следующим шагом будет что, совет покупать собственную телевизионную сеть?)))

    Образец:

    Кстати, - п.2.2.4. Типового договора Мтис может менять каналы, но должен предупредить народ за 14 дней - в СМИ и/или другими способами

    - Ничего не читал и не слышал, не видел, и письмо от Мтис не приходило.

    Там в договоре есть много чего интересного для Юристов, можно в суд идти и выиграть!

    Учиним-ка коллективный иск - есть юристы среди пострадавших от МТИС?

    а где вы этот договор нашли? любопытный факт)))

    на моей памяти каналы меняли раза 4: то просто меняя частоту без предупреждения (на сайт МТИС я не захожу, нефиг делать), то заменяя каналы.

    я (как любитель сериалов, да))) помню появление канала Фокс Лайф, потом замену его на Фокс Крайм, потом исчезновение этих двух каналов, и потом опять появление Фокс Лайф на другой частоте.

    сейчас этого канала вообще нет (точнее, он стал доступен только для обладателей расширенного пакета, коим я, проживая в своем районе, стать, увы, не могу)

  • Коллекционер Senior Member
    офлайн
    Коллекционер Senior Member

    574

    20 лет на сайте
    пользователь #20582

    Профиль
    Написать сообщение

    574
    # 4 июня 2011 01:54 Редактировалось Коллекционер, 1 раз.
    Five:

    А вот господа наш старый знакомый Коллекционер,

    немного ранее на этом же форуме посмотрте и полюбуйтесь, вот это лицемер! Фу мерзота, аж противно.

    Терпеть не могу лицемеров и подлецов.

    этот пост соответствует действительности. именно так и было.

    в чем тут противоречие? а в чем разница между самолетом и воробьем?

    впрочем, это слишком сложная аллегория для понимания не специалистов

    жалоба в Ваше Лото уже готова? быстрее! и они обязаны ответить!!!

    Жизнь прекрасна, потому что несправедлива
  • Lena_Diva Junior Member
    офлайн
    Lena_Diva Junior Member

    60

    14 лет на сайте
    пользователь #202909

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 4 июня 2011 02:04

    кстати, скачала ради интереса МТИСовский Абонентский договор, и там, действительно, вот что нашла

    Оператор имеет право...

    3.2.1. В одностороннем порядке вносить изменения и дополнения в Правила, Тарифы и (или) Тарифные планы. Измененные Правила, Тарифы и (или) Тарифные планы размещаются на официальном сайте Оператора (http://www.mtis.by) не менее чем за четырнадцать календарных дней до их вступления в действие. Днем извещения Абонента считается день размещения измененных Правил, Тарифов и (или) Тарифные планы на официальном сайте Оператора. В случае несогласия с изменениями, Абонент имеет право расторгнуть Договор в одностороннем порядке;

    известное всем сообщение http://mtis.by/news/news000227.php появилось в списке Новостей на сайте 1 июня.

    по идее (по их же договору) ТНТ и проч. пропавшие каналы должны были идти до 14 июня.

    и чо? и где?

    и самое интересное - что знание этого пункта договора нам дает?

  • velapeeva Senior Member
    офлайн
    velapeeva Senior Member

    15566

    16 лет на сайте
    пользователь #131037

    Профиль
    Написать сообщение

    15566
    # 4 июня 2011 02:24
    NewLive :

    Только что обновил список каналов в телевизоре, нашло 10 цифровых и 23 аналоговых (ранее было 14 и 23 соответственно) среди цифровых есть ТНТ, так по поводу чего многостраничный срач? проблемно конечно для тех у кого тв цифру не поддерживает, но надо как то двигаться в сторону цивилизации...

    тож поковырялась в телеке. нашла в цифре ТНТ :super:

    а милая девушка по телефону (Коллекционер привет, когда запись будем прослушивать?) говорила, что никак:tongue:

    <p>делаю слонов из очень маленьких мух</p>
  • Коллекционер Senior Member
    офлайн
    Коллекционер Senior Member

    574

    20 лет на сайте
    пользователь #20582

    Профиль
    Написать сообщение

    574
    # 4 июня 2011 02:30

    velapeeva, сообщите номер, с которого вы звонили на 218 09 09

    Жизнь прекрасна, потому что несправедлива
  • velapeeva Senior Member
    офлайн
    velapeeva Senior Member

    15566

    16 лет на сайте
    пользователь #131037

    Профиль
    Написать сообщение

    15566
    # 4 июня 2011 02:33
    Коллекционер:

    velapeeva, сообщите номер, с которого вы звонили на 218 09 09

    2173333 (многоканальный) 1 июня в 13.30 +/- 5 минут.

    я вам уже писала вообщето, но вы както проигнорировали:wink:

    <p>делаю слонов из очень маленьких мух</p>
  • Коллекционер Senior Member
    офлайн
    Коллекционер Senior Member

    574

    20 лет на сайте
    пользователь #20582

    Профиль
    Написать сообщение

    574
    # 4 июня 2011 02:44
    velapeeva:

    Коллекционер:

    velapeeva, сообщите номер, с которого вы звонили на 218 09 09

    2173333 (многоканальный) 1 июня в 13.30 +/- 5 минут.

    я вам уже писала вообщето, но вы както проигнорировали:wink:

    если было, в понедельник найдем

    Жизнь прекрасна, потому что несправедлива
  • Дикая.дичь.8515 Senior Member
    офлайн
    Дикая.дичь.8515 Senior Member

    6723

    20 лет на сайте
    пользователь #22469

    Профиль
    Написать сообщение

    6723
    # 4 июня 2011 07:18
    Lena_Diva:

    кстати, скачала ради интереса МТИСовский Абонентский договор, и там, действительно, вот что нашла

    Оператор имеет право...

    3.2.1. В одностороннем порядке вносить изменения и дополнения в Правила, Тарифы и (или) Тарифные планы. Измененные Правила, Тарифы и (или) Тарифные планы размещаются на официальном сайте Оператора (http://www.mtis.by) не менее чем за четырнадцать календарных дней до их вступления в действие. Днем извещения Абонента считается день размещения измененных Правил, Тарифов и (или) Тарифные планы на официальном сайте Оператора. В случае несогласия с изменениями, Абонент имеет право расторгнуть Договор в одностороннем порядке;

    что знание этого пункта договора нам дает?

    Ничего не даёт, т.к. пропадание ТНТ под него не попадает.