Ответить
  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    24157

    23 года на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    24157
    # 13 августа 2025 10:41

    rastar, ну может быть на Атланте и норм, там машину не покупал. Мне такое овно в 20 году всунули в нагрузку, и в 23 ничего стоящего не нашел у двух разных дилеров.
    В общем следите что бы коврики были с фиксаторами одним целым, литьем. Если пластиковые фиксаторы то будет зимой лужа под ковриками.

    Баляць мае крылы
  • ППМ Senior Member
    офлайн
    ППМ Senior Member

    9162

    19 лет на сайте
    пользователь #88458

    Профиль
    Написать сообщение

    9162
    # 13 августа 2025 15:35

    Ева коврики наше все

    впихнем невпихуймое
  • 2838537 Member
    офлайн
    2838537 Member

    101

    6 лет на сайте
    пользователь #2838537

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 13 августа 2025 16:31
    квазар:

    Чтобы вы посоветовали из допов в салоне для X50?

    Ничего.
    На стороне советую брать коврики для салона Delform. В багажник любой резиновый.

  • rastar Senior Member
    офлайн
    rastar Senior Member

    520

    14 лет на сайте
    пользователь #518875

    Профиль
    Написать сообщение

    520
    # 14 августа 2025 00:38 Редактировалось rastar, 1 раз.
    ППМ:

    Ева коврики наше все

    Ну, вот кому как. Мне ева совсем не нравятся, просто не переношу их ;)
    На Атланте литые, брендированные. В салон вроде 70, в багажник 65 руб.

  • Wesstern Senior Member
    офлайн
    Wesstern Senior Member

    778

    15 лет на сайте
    пользователь #300616

    Профиль
    Написать сообщение

    778
    # 14 августа 2025 08:19
    rastar:

    ППМ:

    Ева коврики наше все

    Ну, вот кому как. Мне ева совсем не нравятся, просто не переношу их ;)
    На Атланте литые, брендированные. В салон вроде 70, в багажник 65 руб.

    Мне родные атланта понравились, качественные и по цене нормальные. Свою функцию выполняют.

  • Tol55 Senior Member
    офлайн
    Tol55 Senior Member

    5532

    21 год на сайте
    пользователь #32375

    Профиль
    Написать сообщение

    5532
    # 14 августа 2025 22:36 Редактировалось Tol55, 1 раз.

    Мне родные атланта понравились, качественные и по цене нормальные. Свою функцию выполняют.

    Согласен. Мне эти коврики понравились, плюс недорогие совершенно. Я с похожими на предыдущем авто отъездил 5 лет - и холера их не взяла. На даче походишь по грязи, а при такой погоде, что была летом, грязь не неизбежна на грунтовке, испачкаешь коврики, потом водой ополоснешь - и нет проблем. Функциональные.

  • alex_Sw Junior Member
    офлайн
    alex_Sw Junior Member

    37

    8 лет на сайте
    пользователь #2291638

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 17 августа 2025 09:46

    Всем добрый день. Подскажите, есть ли функция автоматического включения дальнего света в х50? при режиме "авто" ближний включается, а вот дальний даже ночью не хочет)) комплектация "комфорт".

  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    24157

    23 года на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    24157
    # 17 августа 2025 10:03

    alex_Sw, нет такой ф-ции

    Баляць мае крылы
  • Wesstern Senior Member
    офлайн
    Wesstern Senior Member

    778

    15 лет на сайте
    пользователь #300616

    Профиль
    Написать сообщение

    778
    # 17 августа 2025 10:42
    alex_Sw:

    Всем добрый день. Подскажите, есть ли функция автоматического включения дальнего света в х50? при режиме "авто" ближний включается, а вот дальний даже ночью не хочет)) комплектация "комфорт".

    Описание комплектаций

  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    12029

    16 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    12029
    # 17 августа 2025 14:23

    А какое масло в робот сейчас дилеры в РБ льют, когда подходит замена?

  • Кирюха Senior Member
    офлайн
    Кирюха Senior Member

    3593

    21 год на сайте
    пользователь #24537

    Профиль
    Написать сообщение

    3593
    # 18 августа 2025 18:04
    Popesych:

    В общем следите что бы коврики были с фиксаторами одним целым, литьем. Если пластиковые фиксаторы то будет зимой лужа под ковриками.

    Спасибо. Действительно.
    А то мне положили именно с пластиковыми фиксаторами, хоть и в подарок, но тем не менее, нужно будет к зиме поменять.

    Интересно, чем все закончится
  • tankard Senior Member
    офлайн
    tankard Senior Member

    586

    22 года на сайте
    пользователь #19420

    Профиль
    Написать сообщение

    586
    # 18 августа 2025 21:05
    alex_Sw:

    Всем добрый день. Подскажите, есть ли функция автоматического включения дальнего света в х50? при режиме "авто" ближний включается, а вот дальний даже ночью не хочет)) комплектация "комфорт".

    В ресте есть. Суперудобная штука.

    dendare:

    А какое масло в робот сейчас дилеры в РБ льют, когда подходит замена?

    Мне недавно по документам залили Lopal 1 0W-20. На рест опять же

    ... and may freedom follow in your footsteps...
  • DM_Bolt Senior Member
    офлайн
    DM_Bolt Senior Member

    4037

    19 лет на сайте
    пользователь #79353

    Профиль
    Написать сообщение

    4037
    # 18 августа 2025 21:47

    Один из дилеров предлагает регистрацию в ГАИ без владельца. Кто нибудь аользовался? Люди говорят, что антикорозийка и оклейка плёнкой у диллера намного выше по городу?

  • anthropocide Senior Member
    офлайн
    anthropocide Senior Member

    2664

    13 лет на сайте
    пользователь #763514

    Профиль
    Написать сообщение

    2664
    # 19 августа 2025 00:07
    rastar:

    На моей нет такой маркировки (шины 2024 года). Но я бы купил комплект новой с маркировкой и ездил бы круглый год, т.к., однозначно, состав резины они не меняли

    И у меня тоже нет маркировки. А теперь она есть на таких же покрышках? Получается, нужно имеющуюся у меня резину поменять на точно такую же, только со значком горной вершины и снежинкой, всё только ради того чтобы не получить административку? Или может для таких как мы придумают некое исключение?

    rastar:

    и, значит, летом она будет себя вести лучше настоящей зимней.

    Так она и зимой на голом асфальте будет лучше себя вести) Почему я бы и не брал чисто зимнюю - на тех дорогах что я езжу зимой снега и льда нет. А когда сильный минус или снегопады с гололедом - никуда не езжу. Мне настоящая зимняя резина как-то без надобности... Только для соответствия ПДД.

  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    12029

    16 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    12029
    # 19 августа 2025 00:09
    tankard:

    Мне недавно по документам залили Lopal 1 0W-20. На рест опять же

    Ну круто, только я спрашивал про коробку, а не двигатель :)

  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    24157

    23 года на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    24157
    # 19 августа 2025 06:39
    DM_Bolt:

    Люди говорят, что антикорозийка и оклейка плёнкой у диллера намного выше по городу?

    да. Так и есть. И обьем работ за эту цену в основном не соответствует цене.

    Баляць мае крылы
  • Wesstern Senior Member
    офлайн
    Wesstern Senior Member

    778

    15 лет на сайте
    пользователь #300616

    Профиль
    Написать сообщение

    778
    # 19 августа 2025 08:42
    Popesych:

    DM_Bolt:

    Люди говорят, что антикорозийка и оклейка плёнкой у диллера намного выше по городу?

    да. Так и есть. И обьем работ за эту цену в основном не соответствует цене.

    Зато машина выехала от дилера готовая, и никуда ездить не нужно. А то за поездку можно сколов наловить в зоне оклейки.

  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    24157

    23 года на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    24157
    # 19 августа 2025 11:07 Редактировалось Popesych, 2 раз(а).

    Wesstern, бесспорно. Я крайний раз оклейку и антикорзийку у дилера делал в Солигорске.
    Там все звезды сошлись: и делали тот объем, который я заказал (а не так, как у минских "или дорого и как считаем нужным мы, или машину не продаем"), и зима, и ехать в Минск.

    Баляць мае крылы
  • tankard Senior Member
    офлайн
    tankard Senior Member

    586

    22 года на сайте
    пользователь #19420

    Профиль
    Написать сообщение

    586
    # 19 августа 2025 14:33
    dendare:

    Ну круто, только я спрашивал про коробку, а не двигатель

    Точно, лоханулся )))

    ... and may freedom follow in your footsteps...
  • hottabychmors Senior Member
    офлайн
    hottabychmors Senior Member

    1072

    15 лет на сайте
    пользователь #413070

    Профиль
    Написать сообщение

    1072
    # 19 августа 2025 16:22 Редактировалось hottabychmors, 1 раз.

    X50 март 24 заметил отслоение краски под демпфером багажника, обратился в ОД, с завода пришел отказ( ОД даже удивился отказу. Эксплуатационный дефект, ладно где сколы не спорю, но это место…