Ответить
  • pelagea MemberАвтор темы
    офлайн
    pelagea Member Автор темы

    346

    14 лет на сайте
    пользователь #275900

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 1 ноября 2010 19:54 Редактировалось pelagea, 14 раз(а).

    ШАХМАТКА - - по вопросу включения Вас в шахматку обращаться к пользователю SANN2008
    ПЛАНЫ КВАРТИР АКЦЕНТ (ВСЕ СЕКЦИИ) - 16.11.2010г

    universal_er:
    Размеры всех комнат и коридоров в квартирах соответсвуют проекту, старался до миллиметров
    Напоминаю, что бы открыть файлы, необходим установленный Quick Time.
    Что бы включить летающий режим в самой программе нужно просто нажать F.
    Как только получу файлы в АвтоКад, нарисую опять вторрой подъезд полностью, если будут желающие из 3 и 4 подъездов и будет время у меня и настроение нарисую и для их.
    P.S. рисую как могу, будут предложения пишите. Критику принимаю, жесткую критику - нет
    Удачного путешествия по будущим квартирам!

    первый и шестой подъезд без мебели (они одинаковые)
    есть еще первый подъезд с минимальной мебелью
    и трешка 2 и 5 подъездов
    2й подъезд полностью(без мебели)
    3й и 4й подъезды полностью(без мебели)

  • nadin0308 Member
    офлайн
    nadin0308 Member

    251

    10 лет на сайте
    пользователь #952308

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 19 ноября 2013 15:25

    ЭТО ВСЕГО НАВСЕГО СЛОВА! а по факут я ранее писала что было с таким дольщиками которые сидели и ждали и думали что все проблемы были застройщика а оказались их(дольщиков) доплату дали от 15 до 30 тыс людям за квартиры! никто никого не заставляет насильно подписывать что либо. кого все устраиват сидите и ждите сдачу дома! я считаю что это не норм что мы заплатили деньги и по вине застройщика сдача затягивается и еще потом и доплаты впаяют! а про доплаты узнаем мы только после того как дом достроится!

  • 161806 Member
    офлайн
    161806 Member

    289

    15 лет на сайте
    пользователь #161806

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 19 ноября 2013 15:27

    nadin0308, не впадайте в истерику. вы тоже тут просто слова пишите. Я говорю что надо собраться и спокойно все решить. и поверьте до 31 декабря застройщик действует в рамках закона.

    Происшествие в мединституте: на экзамене по латыни двоечник Сидоров нечаянно вызвал дьявола.
  • nadin0308 Member
    офлайн
    nadin0308 Member

    251

    10 лет на сайте
    пользователь #952308

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 19 ноября 2013 15:27

    Может стоит собраться инициативной группой и спокойно (без истерики) обсудить план действий. Никто не истерит! давайте обсудим! просто высказала свое недовольствие по этому поводу! Т.к приходится снимать жилье по их вине теперь и не известно сколько еще придется! раз в декабре никто не сдаст!

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    Doctor Hadorkin:

    nadin0308, не впадайте в истерику. вы тоже тут просто слова пишите. Я говорю что надо собраться и спокойно все решить. и поверьте до 31 декабря застройщик действует в рамках закона.

    Я соглассна что в рамках закона так как допы мы подписали! я не против давайте встретимся и обсудим! я за! я сча про то что в декабре никто ниче не сдаст! и в январе и в феврале и в марте тоже! мне русским языком ответил застройщик!

  • 161806 Member
    офлайн
    161806 Member

    289

    15 лет на сайте
    пользователь #161806

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 19 ноября 2013 15:31

    Кто именно вам сказал?

    Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды

    и тишина... напишите имя кто вам сказал

    Происшествие в мединституте: на экзамене по латыни двоечник Сидоров нечаянно вызвал дьявола.
  • brother17 Member
    офлайн
    brother17 Member

    202

    15 лет на сайте
    пользователь #158315

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 19 ноября 2013 15:34
    nadin0308:

    ЭТО ВСЕГО НАВСЕГО СЛОВА! а по факут я ранее писала что было с таким дольщиками которые сидели и ждали и думали что все проблемы были застройщика а оказались их(дольщиков) доплату дали от 15 до 30 тыс людям за квартиры! никто никого не заставляет насильно подписывать что либо. кого все устраиват сидите и ждите сдачу дома! я считаю что это не норм что мы заплатили деньги и по вине застройщика сдача затягивается и еще потом и доплаты впаяют! а про доплаты узнаем мы только после того как дом достроится!

    Мнение хадоркина мы и ждали, собственно. Юрист же.
    Т.к. нормативный срок закончился, то реально геморрой теперь застройщика... Сейчас уже важно, чтобы достроили дом без проблем...
    доплату могут впаять только за период до декабря 2013. и неважно когда дом сдадут - ЗАКОН такой.
    А т.к. на отсутствие денег ВСК не жалуется, то может пусть достраивает.
    Панику конкретную можно бить в случае продления нормативного срока, а, насколько я понимаю, им его не продлят уже.
    Так что настроение улучшилось однозначно)

  • BobSmith Member
    офлайн
    BobSmith Member

    239

    14 лет на сайте
    пользователь #252984

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 19 ноября 2013 15:35

    По большому счету - все это не имеет смысла. Летом юрист привлекался(на деньги дольщиков), все документы ему вручались(договор, допы, что-то там ещё из документов ВСК). Итого: у ВСК всё(!!!) юридически грамотно и обосновано. Возможно, с учетом новости, что ВСК нормативные сроки строительства не продлили - что-то изменится. Нужно смотреть новые допы. 4го декабря(по опыту прошлых лет) ни одного допа ещё никому не пришлют. По моему мнению - как и договаривались - собираемся 2го декабря.

    P.S. что реально можно сделать, чтобы сообщить о собрании дольщикам, не читающим данный форум?

  • 161806 Member
    офлайн
    161806 Member

    289

    15 лет на сайте
    пользователь #161806

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 19 ноября 2013 15:36

    Нормативный срок истек 13 ноября. Всем советую взять себя в руки и успокоится.

    Происшествие в мединституте: на экзамене по латыни двоечник Сидоров нечаянно вызвал дьявола.
  • brother17 Member
    офлайн
    brother17 Member

    202

    15 лет на сайте
    пользователь #158315

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 19 ноября 2013 15:37
    Doctor Hadorkin:

    Кто именно вам сказал?

    Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды

    и тишина... напишите имя кто вам сказал

    так они реально не сдадут до апреля - это факт... главное, чтобы сдали и денег не попросили дополнительно

  • BobSmith Member
    офлайн
    BobSmith Member

    239

    14 лет на сайте
    пользователь #252984

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 19 ноября 2013 15:37
    Doctor Hadorkin:

    Я вам напомню историю про одну "ЗВЕЗДУ", которая настрочила жалобу в исполком и устроила кучу проблем застройщику, а следовательно и нам (дольщикам).
    Нормативный срок уже закончился, а вот срок строительства заканчивается 31 декабря. Доплаты могут быть только в нормативный срок, дальше геморрой застройщика. Деньги у застройщика есть - еще 1 и 2-ой этаж.

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    Может стоит собраться инициативной группой и спокойно (без истерики) обсудить план действий.

    Эхе-хе.... Так может сразу таки с Инициативной группой определимся?

  • 161806 Member
    офлайн
    161806 Member

    289

    15 лет на сайте
    пользователь #161806

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 19 ноября 2013 15:37

    Абсолютно верное замечание два независимых юриста (лучшие в своей сфере) так сказали, сам этим лично занимался.

    Добавлено спустя 36 секунд

    brother17:

    Doctor Hadorkin:

    Кто именно вам сказал?

    Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды

    и тишина... напишите имя кто вам сказал

    так они реально не сдадут до апреля - это факт... главное, чтобы сдали и денег не попросили дополнительно

    ВАЖНО УЗНАТЬ КТО ТАКОЕ СКАЗАЛ?
    Миневич такое сказать не мог.

    Происшествие в мединституте: на экзамене по латыни двоечник Сидоров нечаянно вызвал дьявола.
  • nadin0308 Member
    офлайн
    nadin0308 Member

    251

    10 лет на сайте
    пользователь #952308

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 19 ноября 2013 15:38

    дольщиков нужно подтягивать на обсуждения!

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    я фамилию не знаю! позвонила в офис ВСК и там сказали! еще сказали вот двери заказали стоят...а ставить некому людей не хватает!

  • 161806 Member
    офлайн
    161806 Member

    289

    15 лет на сайте
    пользователь #161806

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 19 ноября 2013 15:40

    Ясно, надо выяснить спектр проблем и принять участие в их решении.

    Происшествие в мединституте: на экзамене по латыни двоечник Сидоров нечаянно вызвал дьявола.
  • nadin0308 Member
    офлайн
    nadin0308 Member

    251

    10 лет на сайте
    пользователь #952308

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 19 ноября 2013 15:40
    BobSmith:

    Doctor Hadorkin:

    Я вам напомню историю про одну "ЗВЕЗДУ", которая настрочила жалобу в исполком и устроила кучу проблем застройщику, а следовательно и нам (дольщикам).
    Нормативный срок уже закончился, а вот срок строительства заканчивается 31 декабря. Доплаты могут быть только в нормативный срок, дальше геморрой застройщика. Деньги у застройщика есть - еще 1 и 2-ой этаж.

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    Может стоит собраться инициативной группой и спокойно (без истерики) обсудить план действий.

    Эхе-хе.... Так может сразу таки с Инициативной группой определимся?

    ЭХЕ))) можно и определиться!

  • brother17 Member
    офлайн
    brother17 Member

    202

    15 лет на сайте
    пользователь #158315

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 19 ноября 2013 15:41

    утвердил ВСК собрание или нет? время?

  • Vibora Member
    офлайн
    Vibora Member

    398

    11 лет на сайте
    пользователь #776685

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 19 ноября 2013 15:43

    Миневич сам заинтересован тянуть стойку подольше. Зряплата-то "капает" ему. А мы за съем квартир платим.

  • nadin0308 Member
    офлайн
    nadin0308 Member

    251

    10 лет на сайте
    пользователь #952308

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 19 ноября 2013 15:43
    Doctor Hadorkin:

    Ясно, надо выяснить спектр проблем и принять участие в их решении.

    Я звонила месяц назад в офис ВСК и спрашивала про сдачу дома..на что мне ответили что не знают когда сдадут..доп будет еще один(и приглушенным голосом сказали один как минимум)...после чего я спросила какие причины задержки? мне ответили что нет рабочей силы...людей мало...генподрядчик обещал сдать в декабре и не успевает..мы не виноваты это генподрядчик все..вот мы заказали двери..купили и забрать не можем до сих пор потомуч то ставить их некому...

  • brother17 Member
    офлайн
    brother17 Member

    202

    15 лет на сайте
    пользователь #158315

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 19 ноября 2013 15:43
    Doctor Hadorkin:

    Абсолютно верное замечание два независимых юриста (лучшие в своей сфере) так сказали, сам этим лично занимался.

    Добавлено спустя 36 секунд

    brother17:

    Doctor Hadorkin:

    Кто именно вам сказал?

    Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды

    и тишина... напишите имя кто вам сказал

    так они реально не сдадут до апреля - это факт... главное, чтобы сдали и денег не попросили дополнительно

    ВАЖНО УЗНАТЬ КТО ТАКОЕ СКАЗАЛ?
    Миневич такое сказать не мог.

    Мне сегодня лично то же самое сказала девочка по телефону 2037173, могли и не говорить, это и так понятно

  • nadin0308 Member
    офлайн
    nadin0308 Member

    251

    10 лет на сайте
    пользователь #952308

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 19 ноября 2013 15:44
    Vibora:

    Миневич сам заинтересован тянуть стойку подольше. Зряплата-то "капает" ему. А мы за съем квартир платим.

    ЭТо точно! я тож с маленьки ребенком вынуждена снимать квартиру и не за дешево! из за их косяков!

    Добавлено спустя 45 секунд

    что на счет собрания?

  • brother17 Member
    офлайн
    brother17 Member

    202

    15 лет на сайте
    пользователь #158315

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 19 ноября 2013 15:46
    Vibora:

    Миневич сам заинтересован тянуть стойку подольше. Зряплата-то "капает" ему. А мы за съем квартир платим.

    в этом сомневаюсь.

  • nadin0308 Member
    офлайн
    nadin0308 Member

    251

    10 лет на сайте
    пользователь #952308

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 19 ноября 2013 15:47

    Просто сидеть и ждать тоже не дело! потом поздно будет! столько обманутых дольщиков!