Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    10 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1121

    13 лет на сайте
    пользователь #396025

    Профиль

    1121
    # 28 октября 2015 07:09
    vr400:

    Шварц-папа, Зачем жителей ЗБ-3 водить к макетам застроек? ...... или на макете уточняют метраж для доплаты?

    (давно на "ты"? )

    Уведомления на доплату за дополнительную площадь квартир согласно обмеру БТИ выдаются в отделе продаж.

    (я на "ты" со всеми, оскорбляющими по умолчанию тех, кто не хочет и не советует другим покупать квартиры в компании, не сдерживающей своих рекламных обещаний.)

  • Vestor Senior Member
    офлайн
    Vestor Senior Member

    4233

    16 лет на сайте
    пользователь #113326

    Профиль
    Написать сообщение

    4233
    # 28 октября 2015 09:32

    иногда складывается. впечатление, что под одним ником пишут два разных человека :-?
    иногда дело говорит... иногда как школотА пальцы веером растопыривает (онлайн мы все перцы)
    тчего ж не подать в суд на А-100 за невыполнение ?...
    и овцы сыты и волки целы!

  • RexGen Senior Member
    офлайн
    RexGen Senior Member

    6598

    12 лет на сайте
    пользователь #531823

    Профиль
    Написать сообщение

    6598
    # 28 октября 2015 09:52
    surfacing:

    Почитал последние 7 страниц... ничего не понял, что происходит? Стоит покупать в НБ квартиру или нет? Какие проблемы сейчас имеются у застройщика и какие возможны? Есть ли лучше варианты, чем НБ? Стоимость конечно тоже важна))

    Если цена важна и за МКАДом устраивает, в Озерце (вчера статья была на онлайнере) , будет по 800, инфраструктура , но только двушки , но и две квартиры на этаже, почти ылитно :)

  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3760

    19 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3760
    # 28 октября 2015 10:05

    Нее, в тот стремный СтройКонсалтИнвест в Озерце полезет только очень азартный человек. Это же типовая Волынь. Никому неизвестная фирма, наберут предоплату и сольются на стадии максимум первого этажа. От планировок я плакал... особенно от 9-метровой кухни и отсутствия лифта.
    Шварц-папа, поборы с любителей уникальной однородной социальной среды продолжаются... а что вы хотели, застройщику нужны деньги на достраивание НБ. Если с каждой квартиры по 1170 слупить - это лишняя хатка своим получится.

  • Mr.AD Senior Member
    офлайн
    Mr.AD Senior Member

    803

    10 лет на сайте
    пользователь #1134562

    Профиль
    Написать сообщение

    803
    # 28 октября 2015 10:29
    Zabolotni:

    поборы с любителей уникальной однородной социальной среды продолжаются... а что вы хотели, застройщику нужны деньги на достраивание НБ. Если с каждой квартиры по 1170 слупить - это лишняя хатка своим получится.

    А у застройщика на сайте разве не написано, что готовы перестать заниматься бизнесом и поборами, когда "Люблю и УМЕЮ прошивать Garmin, Pioneer AVIC и Renault MediaNav" и прочие зарабатыватели денег тоже перестанут заниматься бизнесом и поборами, требовать за свои труды плату, станут делать ЭТО бесплатно, наступит эра всеобщего благоденствия, равенства и братства, отменят товарно-денежные отношения.

    Лучшая штука в жизни-это штука $.
  • KuarTo Senior Member
    офлайн
    KuarTo Senior Member

    693

    16 лет на сайте
    пользователь #127836

    Профиль
    Написать сообщение

    693
    # 28 октября 2015 10:38

    Кста, в ОП позавчера около 18.30 из зб-3 был только я, остальные покупкой интересовались.

  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3760

    19 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3760
    # 28 октября 2015 10:51

    Mr.AD, ну лень мне подпись редактировать, все никак руки не дойдут. У меня в профиле до сих пор давно мертвые девайсы болтаются. При чем тут мои навигаторы???
    Однако, если я брался что-то делать людям, то всегда сначала называл цену, а потом уже делал за те деньги, на которые договорились. А тут людей просто кинули, приплюсовав несчастный балкон. Кстати, по нормам незастекленный балкон должен идти с немалым понижающим коэффициентом. 0.9 метра площади, это где-то 1.3 реальной площади балкона, ну никак не фрацузский балкон. Что-то я думаю, что застройщик тут тоже слегка лукавит.

  • Mr.AD Senior Member
    офлайн
    Mr.AD Senior Member

    803

    10 лет на сайте
    пользователь #1134562

    Профиль
    Написать сообщение

    803
    # 28 октября 2015 11:03
    Zabolotni:

    При чем тут мои навигаторы???

    Всё имеет свою цену. Устраивает-приобретаем, нет- проходим мимо и дома плачем в подушку, как несправедлив мир.Истерический плач возле витрины с игрушками, на которые не хватает денег, оставим капризным детям.

    Лучшая штука в жизни-это штука $.
  • perminata Member
    офлайн
    perminata Member

    438

    12 лет на сайте
    пользователь #615484

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 28 октября 2015 11:13

    Zabolotni, балконы везде идут с понижающим коэффициентом, нб не исключение, не надо трололо...

    по инфе из оп - ключи для нб - начало декабря.

    Мне нравится интернет. Здесь можно назвать кого-нибудь говном, а потом выпить тёплого молочка, и лечь баиньки
  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3760

    19 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3760
    # 28 октября 2015 11:23

    Mr.AD, окей, вы покупаете машину у дилера. Вам говорят - коврики и сигнализация в подарок, стоить будет столько-то. Вы идете в кассу, оплачиваете, а когда приходите с чеком оформлять документы на машину - с вас пытаются взять еще 500 долларов за те опции, которые ранее озвучивались тем же менеджером как подарочные. Нормально?
    Если вам нравится, как вас доят, и вы при этом еще и мычите от удовольствия - ваше право.
    perminata, но факт остается фактом. Балкон, озвученный как подарочный, начинает стоить 1000 вполне реальных убитых енотов. Т.е. людей тупо обманули.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    141

    9 лет на сайте
    пользователь #1687415

    Профиль

    141
    # 28 октября 2015 11:28
    KuarTo:

    остальные покупкой интересовались.

    Иной интересной девушкою десятилетиями интересуются интересуются, а под венец все никак

  • Mr.AD Senior Member
    офлайн
    Mr.AD Senior Member

    803

    10 лет на сайте
    пользователь #1134562

    Профиль
    Написать сообщение

    803
    # 28 октября 2015 11:32
    Zabolotni:

    Если вам нравится, как вас доят, и вы при этом еще и мычите от удовольствия - ваше право.

    Если вы не читаете договор, прежде чем пройти в кассу для оплаты, то грех вас не доить. "Все самое интересное написано мелкими буквами" (с)

    Лучшая штука в жизни-это штука $.
  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3760

    19 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3760
    # 28 октября 2015 11:39

    Конечно, только вот в данном случае имеет место сознательное введение в заблуждение покупателя сотрудником застройщика.

  • Mr.AD Senior Member
    офлайн
    Mr.AD Senior Member

    803

    10 лет на сайте
    пользователь #1134562

    Профиль
    Написать сообщение

    803
    # 28 октября 2015 11:56
    Zabolotni:

    Конечно, только вот в данном случае имеет место сознательное введение в заблуждение покупателя сотрудником застройщика.

    Ага,ага. Все лошары так говорят. И в суд не обращаются для подтверждения серьезности такого утверждения.Бла-бла-бла... :D

    Лучшая штука в жизни-это штука $.
  • fershtain Senior Member
    офлайн
    fershtain Senior Member

    1834

    12 лет на сайте
    пользователь #656622

    Профиль
    Написать сообщение

    1834
    # 28 октября 2015 12:53

    Mr.AD, походу для вас норма, что в магазине вам тухляшку подсунут в красивой обертке. И если вдруг кто-то ее купит, потому что не рентген, то он автоматически лох...

    You hate me? You love me? I don't care...
  • KuarTo Senior Member
    офлайн
    KuarTo Senior Member

    693

    16 лет на сайте
    пользователь #127836

    Профиль
    Написать сообщение

    693
    # 28 октября 2015 13:05
    Uomo_Libre:

    KuarTo:

    остальные покупкой интересовались.

    Иной интересной девушкою десятилетиями интересуются интересуются, а под венец все никак

    И что? Мне как жителю зб Ваши чаяния по поводу НБ до сиреневой звезды. Единственное, со стороны складывается ощущение, что Вы не можете себе эту панельную нору позволить, вот и беситесь )))

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1121

    13 лет на сайте
    пользователь #396025

    Профиль

    1121
    # 28 октября 2015 13:05

    Пожалуй, раз пипл так старательно продолжает хавать кактусы, пора прекращать сизифов труд. Пишите в личку, если будут вопросы, отвечу.

    Напоследок проведу одну параллель. Когда-то во время появления первых айфонов я спросил у коллеги, первым ставшим обладателем этого гаджета, о его впечатлениях. Он хорошо ответил. Да, айфон во многом лучше и удобнее своих конкурентов, но он делает тебя зависимым от двух вещей. Первое - от интернета. Второе - от компании APPLE. Если согласен - покупай.
    То же самое с домами от А-100-Девелопмент. Если вы согласны, покупайте.

  • Mr.AD Senior Member
    офлайн
    Mr.AD Senior Member

    803

    10 лет на сайте
    пользователь #1134562

    Профиль
    Написать сообщение

    803
    # 28 октября 2015 13:09 Редактировалось Mr.AD, 1 раз.
    fershtain:

    в магазине вам тухляшку подсунут в красивой обертке

    Это исключено, я в такие магазины не хожу. И вам не советую :znaika: Но если вы третесь в этом магазине с момента старта продаж, значит вы ему доверяете, и что-то хотите купить. А про тухляшку просто голосите, чтобы разогнать вновь прибывших, и в отсутствие конкуренции вынудить магазин продать вам нормальный товар по цене "тухляшки". Пока у вас не получается, голосите дальше. Но это, если слава "безденежного городского сумасшедшего" вас не пугает.
    Пысы. Почему "безденежный" могут подумать, потому что мечется по всем магазинам, и даже по тем, про которые рассказывает, что там дешево и вкусно, но и там не покупает. Нигде не покупает.Просто скачет и голосит. Диагноз? :-?

    Добавлено спустя 32 минуты 31 секунда

    Шварц-папа:

    пора прекращать сизифов труд.

    :super: Уже оочень давно пора было, приготовьте лучше что-нибудь вкусное на своей замечательной кухне. Есть ветка Кухня.Ремонт там можно обсудить кухни.

    Добавлено спустя 6 минут 41 секунда

    Шварц-папа:

    Напоследок проведу одну параллель

    Когда я купил свой первый ЖКИ монитор, году так примерно 2001-02, у подавляющего большинства пользователей вокруг были ЭЛТ мониторы. И они все меня отговаривали, всякую жуть рассказывали, болезнями и прочими проблемами пугали, и только чел, который мне его посоветовал и продал, сказал :"завидуют!".

    Лучшая штука в жизни-это штука $.
  • fershtain Senior Member
    офлайн
    fershtain Senior Member

    1834

    12 лет на сайте
    пользователь #656622

    Профиль
    Написать сообщение

    1834
    # 28 октября 2015 14:49

    Mr.AD, не дочитала ваш бред, увольте. И скатывать до оскорблений не буду, как вы это делаете. И поверьте мне, вашего одобрямс спрашивать не буду, что мне делать и как. Есть рынок и он поставит цены на свои места, а не я. Недаром уже по 1050 первый этаж реализуют..

    You hate me? You love me? I don't care...
  • 1505332 Junior Member
    офлайн
    1505332 Junior Member

    36

    9 лет на сайте
    пользователь #1505332

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 28 октября 2015 15:22

    Уже нет по 1050..