Ответить
  • frag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    frag Senior Member Автор темы

    2574

    23 года на сайте
    пользователь #638

    Профиль
    Написать сообщение

    2574
  • sanch3z Member
    офлайн
    sanch3z Member

    103

    13 лет на сайте
    пользователь #357688

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 13 марта 2016 18:46

    vova_vova, спасибо. может быть модель есть на примете ? :)

    Złego diabli nie biorą
  • vova_vova Senior Member
    офлайн
    vova_vova Senior Member

    2018

    13 лет на сайте
    пользователь #431130

    Профиль
    Написать сообщение

    2018
    # 13 марта 2016 18:47 Редактировалось vova_vova, 1 раз.
    segerreg:

    Объективное мнение от vova_vova:

    segerreg, Тут вы прямо в точку.
    Жаль только не понимаете, чем отличается объективное от субъективного мнения :D

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    sanch3z:

    спасибо. может быть модель есть на примете ?

    Смотрите на Тимберки.
    Очень люто морозят и достаточно приятно выглядят, конечно если вообще прямоугольный ящик на колесиках может приятно выглядеть :)

  • victoria-climate Senior Member
    офлайн
    victoria-climate Senior Member

    744

    14 лет на сайте
    пользователь #256769

    Профиль
    Написать сообщение

    744
    # 13 марта 2016 19:35 Редактировалось victoria-climate, 1 раз.
    vova_vova:

    victoria-climate:

    Это бесподобная загадка
    Я знала, что многие поймут о чем я)))

    Виктория, вы считаете эти кондиционеры плохими?

    Отвечу прямо -ДА! И не потому что Вы их любите , а из личного опыта и звонков с просьбами устранения проблем с ними. А буквально на прошлой недели, мне открыто позвонили и сказали "снимите, повесте мне что нибудь другое" И это я думаю не только мое мнение о них.С теперешними ценами, есть аналоги достойней в исполнении своих функций.

    Добавлено спустя 11 минут 59 секунд

    segerreg:

    Ржу чёта. Объективное мнение от vova_vova:
    - Daikin, LG? - Вообще за кондиционеры не считаю!
    - General? - Китайское фуфло!
    - Komatsu, Eurohoff? - Ммм, вы считаете эти кондиционеры плохими? :lol:

    Вы сделали мой вечер! :lol:

  • vova_vova Senior Member
    офлайн
    vova_vova Senior Member

    2018

    13 лет на сайте
    пользователь #431130

    Профиль
    Написать сообщение

    2018
    # 13 марта 2016 19:52
    victoria-climate:

    Отвечу прямо -ДА! И не потому что Вы их любите , а из личного опыта и звонков с просьбами устранения проблем с ними. А буквально на прошлой недели, мне открыто позвонили и сказали "снимите, повесте мне что нибудь другое" И это я думаю не только мое мнение о них.С теперешними ценами, есть аналоги достойней в исполнении своих функций.

    Как интересно получается!

    Виктория, Это ведь ваш сайт на картинке?
    Получается продаете плохие кондиционеры, потом меняете на хорошие? А ведь написали что даже рекомендуете...
    Несчастные ваши клиенты..

    Добавлено спустя 29 секунд

    victoria-climate:

    Вы сделали мой вечер!

    Да, Виктория! Вы правы!
    Я просто под столом от смеха :trollface:

  • victoria-climate Senior Member
    офлайн
    victoria-climate Senior Member

    744

    14 лет на сайте
    пользователь #256769

    Профиль
    Написать сообщение

    744
    # 13 марта 2016 23:58 Редактировалось victoria-climate, 7 раз(а).
    vova_vova:

    victoria-climate:

    Отвечу прямо -ДА! И не потому что Вы их любите , а из личного опыта и звонков с просьбами устранения проблем с ними. А буквально на прошлой недели, мне открыто позвонили и сказали "снимите, повесте мне что нибудь другое" И это я думаю не только мое мнение о них.С теперешними ценами, есть аналоги достойней в исполнении своих функций.

    Как интересно получается!

    Виктория, Это ведь ваш сайт на картинке?
    Получается продаете плохие кондиционеры, потом меняете на хорошие? А ведь написали что даже рекомендуете...
    Несчастные ваши клиенты..

    Добавлено спустя 29 секунд

    victoria-climate:

    Вы сделали мой вечер!

    Да, Виктория! Вы правы!
    Я просто под столом от смеха :trollface:

    Я Вас сейчас немного обломаю, этому слайду уже много, и давно их не меняли в связи с плохой работой айти , естественно в моем магазине есть разные марки кондиционеров,в не зависимости от того люблю я их или нет для выбора, заметно мало их там сейчас, в связи с реконструкцией, и пишу слайды не я, а айтишник,который !сам! выбирает выгоднее цену и вставляет в слайды.
    Владимир, уколоть не получиться,Я хоть МАЗ могу повесить на сайт, но это не значит,что я его продаю говоря что он кондиционер.
    И не ВРИТЕ хоть сами себе, "рекомендуем" товары находятся ниже !!! Вы не заскринили страничку полностью и рекомендуемые товары тоже!!! Там нет Каматсу!!!!!!, а это всего лишь слайды которые идут обсолютно отдельно от рекомендуемых . Ох...с таким враньем,бедные Ваши клиенты.... :D Тем более что с Вашей работой совсем недавно пришлось столкнуться в живую)))
    Я и на онлайнер их выкидываю, но не советую людям, даже зачастую отговариваю, лишаясь клиента, понимая что я продаю, и за что мне придется нести гарантию и ответственность перед моим покупателем несколько лет.
    А тот кондиционер,что просили поменять,вовсе не мной был продан и смонтирован. Не придумывайте то, чего нет.
    Особенно повеселило "рекомендуем" не доделав скрин до конца )))) :lol: Кто врет?
    P.S Теперь можно увидеть как Вы врете своим клиентам и многое переворачивате.
    Владимир, ну и раньше не получалось, и сейчас не получиться обмануть меня. Главное себя не обманывайте.
    Спасибо что посетили мой сайт)))

  • vova_vova Senior Member
    офлайн
    vova_vova Senior Member

    2018

    13 лет на сайте
    пользователь #431130

    Профиль
    Написать сообщение

    2018
    # 14 марта 2016 00:18 Редактировалось vova_vova, 1 раз.
    victoria-climate:

    Я Вас сейчас немного обломаю, этому слайду уже много, и давно их не меняли в связи со сменой , естественно в моем магазине есть разные марки кондиционеров,в не зависимости от того люблю я их или нет, заметно мало их там сейчас, в связи с реконструкцией, и пишу слайды не я, а айтишник,который сам выбирает выгоднее цену и вставляет в слайды.
    Владимир, уколоть не получиться, можно запросить документы у Виктора, он как то уже скидывал сюда, сколько за 2 года было взято мной каматсу....вот тогда я посмеюсь.

    Да мне все равно что вы сейчас в оправдание напишите. Продаете товар и его же осуждаете - странный подход.
    Продают эти кондиционеры практически все в Минске и не только в Минске.
    Продаются они хорошо, рекламировать не нужно - зарекомендовали себя как оптимальное соотношение цена-качество.
    Проблем с ними нет - иначе явно были бы недовольные клиенты, а таких я не видел. Будь хоть у коматсу систематические косяки - мы бы уже узнали про это на этом форуме.
    Только некоторые продавцы почему то недовольные :D Видимо жабка душит по-немногу.
    Я ни в коем случае не на стороне Коматсу. Я продаю все что представлено на моих сайтах примерно одинаково, ни отдавая никому предпочтения. Клиент сам выбирает то что ему нужно. Этот мой подход к работе знают все поставщики с которыми я работаю. Это подтвердят мои клиенты. Поэтому хватит на эту тему стебаться.
    У всех вас есть возможность определить свой ассортимент товаров и цены. Чем бы лучше и занялись, вместо того чтобы создавать антирекламу тем конкурентам, которые быстрее приспосабливаются под изменение конъюнктуры рынка.

    Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд

    victoria-climate:

    и пишу слайды не я, а айтишник,который сам! выбирает выгоднее цену и вставляет в слайды.

    Кстати.
    Сами поняли что написали?
    При чем тут айтишник до вебмастеринга и почему айтишник решает какие цены использовать для ваших товаров?

  • victoria-climate Senior Member
    офлайн
    victoria-climate Senior Member

    744

    14 лет на сайте
    пользователь #256769

    Профиль
    Написать сообщение

    744
    # 14 марта 2016 01:00 Редактировалось victoria-climate, 18 раз(а).
    vova_vova:

    victoria-climate:

    Я Вас сейчас немного обломаю, этому слайду уже много, и давно их не меняли в связи со сменой , естественно в моем магазине есть разные марки кондиционеров,в не зависимости от того люблю я их или нет, заметно мало их там сейчас, в связи с реконструкцией, и пишу слайды не я, а айтишник,который сам выбирает выгоднее цену и вставляет в слайды.
    Владимир, уколоть не получиться, можно запросить документы у Виктора, он как то уже скидывал сюда, сколько за 2 года было взято мной каматсу....вот тогда я посмеюсь.

    Да мне все равно что вы сейчас в оправдание напишите. Продаете товар и его же осуждаете - странный подход.
    Продают эти кондиционеры практически все в Минске и не только в Минске.
    Продаются они хорошо, рекламировать не нужно - зарекомендовали себя как оптимальное соотношение цена-качество.
    Проблем с ними нет - иначе явно были бы недовольные клиенты, а таких я не видел. Будь хоть у коматсу систематические косяки - мы бы уже узнали про это на этом форуме.
    Только некоторые продавцы почему то недовольные :D Видимо жабка душит по-немногу.
    Я ни в коем случае не на стороне Коматсу. Я продаю все что представлено на моих сайтах примерно одинаково, ни отдавая никому предпочтения. Клиент сам выбирает то что ему нужно. Этот мой подход к работе знают все поставщики с которыми я работаю. Это подтвердят мои клиенты. Поэтому хватит на эту тему стебаться.
    У всех вас есть возможность определить свой ассортимент товаров и цены. Чем бы лучше и занялись, вместо того чтобы создавать антирекламу тем конкурентам, которые быстрее приспосабливаются под изменение конъюнктуры рынка.

    Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд

    victoria-climate:

    и пишу слайды не я, а айтишник,который сам! выбирает выгоднее цену и вставляет в слайды.

    Кстати.
    Сами поняли что написали?
    При чем тут айтишник до вебмастеринга и почему айтишник решает какие цены использовать для ваших товаров?

    Продавать кондиционер, и повесить для сравнения и выбора - это разные вещи.
    Оправдываться нужно Вам, в своем вранье со скрином!!!
    и проблем с ними кучу! И это обсуждалось тут не раз, и о вранье что из 1000 ломается 2...тоже обсуждалось ТУТ.
    Потому что прайсы у него на руках. И товары заливает он.
    И мой сайт не работал почти год (цены как Вы можете видеть старые), он реконструируется (это видно на скрине по товару "Тест" )
    Я понимаю,что пишу.
    А Вы правы....вы продаете Все, Вам все равно что продать...лишь бы продать.
    P/S Может тогда вспомним без стеба....как вопрос - так каматсу, еще вопрос - еще каматсу...и заметьте от Вас...
    Вы проиграли Владимир в споре с девушкой!) Хотя....Вы проиграли уже тогда, когда начинали с помощью вранья поливать грязью. Как минимут это не делает Вас мужчиной.
    А вот реальный скрин, рекомендуемых товаров!
    Несчастные Ваши клиенты!

  • MONOPOL Senior Member
    офлайн
    MONOPOL Senior Member

    2097

    12 лет на сайте
    пользователь #496308

    Профиль
    Написать сообщение

    2097
    # 14 марта 2016 07:48

    vova_vova, Кто продает 25 брендов - априори не сможет знать всех тонкостей каждой модели. Не дотягиваете вы до Гейтса. Я поддержу Викторию в плане того, что К-тсу тяжело назвать гордым словом кондиционер - лучше уж это ................назвать оборудованием. А пытаться спорить по поводу скрина сайта да ещё с дамой - последнее дело.

    +37529 325-76-22 +37529 745-65-45
  • vova_vova Senior Member
    офлайн
    vova_vova Senior Member

    2018

    13 лет на сайте
    пользователь #431130

    Профиль
    Написать сообщение

    2018
    # 14 марта 2016 08:44
    MONOPOL:

    vova_vova, Кто продает 25 брендов - априори не сможет знать всех тонкостей каждой модели.

    Пока вы работаете только с MHI и Gree вы точно никогда не узнаете всех тонкостей остальных брендов.
    Работа только с одной маркой не залог знания всех тонкостей, и скорее признак недальновидности и неумения развиваться. А мне же интересно пробовать новое, учиться и развиваться.
    И может вы еще будете утверждать что работая только с MHI - хорошо знаете эту марку?
    Я только одного человека видел на этом форуме который хорошо разбирается в этой марке. И не переживайте это не вы.
    На это я прошу закончить - все снова переливается в срач продавцов.

  • victoria-climate Senior Member
    офлайн
    victoria-climate Senior Member

    744

    14 лет на сайте
    пользователь #256769

    Профиль
    Написать сообщение

    744
    # 14 марта 2016 09:19
    vova_vova:

    MONOPOL:

    vova_vova, Кто продает 25 брендов - априори не сможет знать всех тонкостей каждой модели.

    Пока вы работаете только с MHI и Gree вы точно никогда не узнаете всех тонкостей остальных брендов.
    Работа только с одной маркой не залог знания всех тонкостей, и скорее признак недальновидности и неумения развиваться. А мне же интересно пробовать новое, учиться и развиваться.
    И может вы еще будете утверждать что работая только с MHI - хорошо знаете эту марку?
    Я только одного человека видел на этом форуме который хорошо разбирается в этой марке. И не переживайте это не вы.
    На это я прошу закончить - все снова переливается в срач продавцов.

    Наверное именно из-за сравнения в работе, такие выводы делают об этих кондиционерах.

  • dzhersh Senior Member
    офлайн
    dzhersh Senior Member

    614

    13 лет на сайте
    пользователь #367784

    Профиль
    Написать сообщение

    614
    # 15 марта 2016 01:19 Редактировалось dzhersh, 4 раз(а).

    Посоветуйте, пожалуйста, кондиционер в квартиру. Бюджет в районе 15 млн. Комната 19 квадратных метров с большим окном на солнечной стороне. Большой проём из комнаты (150см) ведёт в коридор.
    В квартире маленькие дети. Важно, чтобы кондиционер можно было настраивать так, чтобы от него никто не заболевал. Желательно минимальный шум. И да, кондиционер нужен только для охлаждения. Нужна беспроблемная техника на долгие годы. Оговорюсь, указанный бюджет только на сплит-систему. Все трассы уже проложены.

  • netby Member
    офлайн
    netby Member

    310

    14 лет на сайте
    пользователь #236663

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 15 марта 2016 09:59 Редактировалось netby, 5 раз(а).

    [censored by Kilav.S]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (15 марта 2016 12:49)
    Основание: 3.5.17, 3.5.18

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1126

    14 лет на сайте
    пользователь #290026

    Профиль

    1126
    # 15 марта 2016 10:53

    А кто расскажет чем Komatsu KSW-09H2 отличается от Komatsu KSW-09H5? Цена то отличается почти на 2млн. А по характеристикам вроде как и одинаковые.

  • netby Member
    офлайн
    netby Member

    310

    14 лет на сайте
    пользователь #236663

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 15 марта 2016 11:41 Редактировалось netby, 1 раз.

    Aldan61, сравнение в каталоге не катит ? http://catalog.onliner.by/compare/ksw09h5+ksw09h2
    сайт производителя тож не ? :D Лучше чем сайт производителя вам никто не скажет.
    http://airkomatsu.ru/seriya-h5/
    http://airkomatsu.ru/seriya-h2/

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1126

    14 лет на сайте
    пользователь #290026

    Профиль

    1126
    # 15 марта 2016 12:13

    И что сравнивать по каталогу? Да там в половине пунктов написано нет данных. Даже про год выпуска и размеры
    KSW-09H2 мощнее и по нагреву и по холоду и по производительности по воздуха, а стоит дешевле. Почему?
    Компрессоры да, разные. Тошиба намного хуже чем Гри?
    Читать у нас все умеют, вот писать похоже не все- данных для сравнения на онлайнере мало.
    А интересуюсь я у спецов которые могут преимущество и недостатки описать из практики, своими словами. Чтобы было понятно почему один стоит дороже другого при худших характеристиках.

  • vova_vova Senior Member
    офлайн
    vova_vova Senior Member

    2018

    13 лет на сайте
    пользователь #431130

    Профиль
    Написать сообщение

    2018
    # 15 марта 2016 12:37
    Aldan61:

    И что сравнивать по каталогу? Да там в половине пунктов написано нет данных. Даже про год выпуска и размеры
    KSW-09H2 мощнее и по нагреву и по холоду и по производительности по воздуха, а стоит дешевле. Почему?
    Компрессоры да, разные. Тошиба намного хуже чем Гри?
    Читать у нас все умеют, вот писать похоже не все- данных для сравнения на онлайнере мало.
    А интересуюсь я у спецов которые могут преимущество и недостатки описать из практики, своими словами. Чтобы было понятно почему один стоит дороже другого при худших характеристиках.

    09H2 уже год как нету в продаже - цены на нее у всех остались старые, прошлогодние, неактуальные (т.к. висит она просто для галочки), 09H5 модель новая, пришедшая на замену предыдущей линейки, и цена на нее актуальная, меняется в зависимости от курса валют.
    Поэтому при выборе кондиционера не ориентируйтесь информацией в интернете, звоните и консультируйтесь.

  • victoria-climate Senior Member
    офлайн
    victoria-climate Senior Member

    744

    14 лет на сайте
    пользователь #256769

    Профиль
    Написать сообщение

    744
    # 15 марта 2016 13:01
    netby:

    [censored by Kilav.S]

    А за что желтая карточка? или мы тут слащавые отзывы только собираем?

  • dzhersh Senior Member
    офлайн
    dzhersh Senior Member

    614

    13 лет на сайте
    пользователь #367784

    Профиль
    Написать сообщение

    614
    # 15 марта 2016 13:33 Редактировалось dzhersh, 1 раз.
    dzhersh:

    Посоветуйте, пожалуйста, кондиционер в квартиру. Бюджет в районе 15 млн. Комната 19 квадратных метров с большим окном на солнечной стороне. Большой проём из комнаты (150см) ведёт в коридор.
    В квартире маленькие дети. Важно, чтобы кондиционер можно было настраивать так, чтобы от него никто не заболевал. Желательно минимальный шум. И да, кондиционер нужен только для охлаждения. Нужна беспроблемная техника на долгие годы. Оговорюсь, указанный бюджет только на сплит-систему. Все трассы уже проложены.

    Попробую задать вопрос по другому.
    Хватит ли на указаннную площадь 2кВт на охлаждение? (инвертер)
    Кто что может сказаь по поводу вот такого выбора ?

  • victoria-climate Senior Member
    офлайн
    victoria-climate Senior Member

    744

    14 лет на сайте
    пользователь #256769

    Профиль
    Написать сообщение

    744
    # 15 марта 2016 13:49 Редактировалось victoria-climate, 4 раз(а).
    dzhersh:

    dzhersh:

    Посоветуйте, пожалуйста, кондиционер в квартиру. Бюджет в районе 15 млн. Комната 19 квадратных метров с большим окном на солнечной стороне. Большой проём из комнаты (150см) ведёт в коридор.
    В квартире маленькие дети. Важно, чтобы кондиционер можно было настраивать так, чтобы от него никто не заболевал. Желательно минимальный шум. И да, кондиционер нужен только для охлаждения. Нужна беспроблемная техника на долгие годы. Оговорюсь, указанный бюджет только на сплит-систему. Все трассы уже проложены.

    Попробую задать вопрос по другому.
    Хватит ли на указаннную площадь 2кВт на охлаждение? (инвертер)
    Кто что может сказаь по поводу вот такого выбора ?

    Отличный Вариант, Премиум инвертор.
    Но на мой взгляд с учетом окна и проема (если он не закрывается) лучше брать 2,5 кВт

  • MONOPOL Senior Member
    офлайн
    MONOPOL Senior Member

    2097

    12 лет на сайте
    пользователь #496308

    Профиль
    Написать сообщение

    2097
    # 15 марта 2016 15:23

    dzhersh, 2,0кВт за глаза хватит!

    +37529 325-76-22 +37529 745-65-45