Ответить
  • 2244473 Senior Member
    офлайн
    2244473 Senior Member

    595

    7 лет на сайте
    пользователь #2244473

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 19 августа 2018 23:43
    shuravi89:

    Н.Е.С.О.К.Р.У.Ш.И.М.Ы.Й:

    shuravi89, поднимут цену , потеряют клиентов, на качество это не повлияет

    Однако, как тогда вы объясните наличие фокусной аудитории у ottclub.cc а также их готовность платить по 10 баксов ежемесячно (включая спорт)? Или это только из-за 50 fps HD?

    Каждый смотрит то, что хочет и может. В любом случае качество стоит денег, но это не про эдем, там всегда будет дичь. Они таст на сутки включили знаете для чего? Что-бы вы потом им не писали что вам не нравится работа сервиса и деньги назад не требовали.

    Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...
  • shuravi89 Senior Member
    офлайн
    shuravi89 Senior Member

    8692

    6 лет на сайте
    пользователь #2385169

    Профиль
    Написать сообщение

    8692
    # 20 августа 2018 00:07 Редактировалось shuravi89, 1 раз.
    Н.Е.С.О.К.Р.У.Ш.И.М.Ы.Й:

    Они таст на сутки включили знаете для чего?

    Что они включили? Тест? Так вроде нет у них никакого теста:

    "Как протестировать Ваше телевидение? Есть ли тест?
    Нет, у нас не предусмотрен тестовый просмотр, так как, во первых, цена сервиса всего 1$ в месяц, можно купить 1 месяц и тестировать. А во вторых - мы 2 года совершенно бесплатно предоставляли услуги IPTV и смогли всем желающим продемонстрировать высокое качество нашего сервиса. Если у вас скорость 3-5mb.s и выше - у Вас наш сервис будет работать стабильно. Вы сможете подобрать сервер, наиболее близкий по расстоянию из списка предложенных"

  • 2244473 Senior Member
    офлайн
    2244473 Senior Member

    595

    7 лет на сайте
    пользователь #2244473

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 20 августа 2018 08:27 Редактировалось 2244473, 1 раз.

    shuravi89, Войдите в кабинет, Нажмите МЕНЮ, ТЕСТОВЫЙ ПАКЕТ. Выдается один раз в 365 дней на сутки

    Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд

    Уважаемые пользователи эдем
    Рады сообщить, что по многочисленным просьбам мы добавили систему тестового просмотра! Теперь каждый желающий может протестировать наш сервис в течении суток перед покупкой пакета совершенно бесплатно.

    Условия использования:
    1. Тест выдается 1 раз на 1 сутки
    2. Тест включает в себя все каналы едем без ограничения качества просмотра

    3. Тест выдается только после активации вашего аккаунта через наш telegram бот. Инструкция есть в разделе получения теста в кабинете.
    4. После создания заявки на тест за вами резервируется тестовый пакет на 10 минут. В течении этого времени вам нужно подтвердить пакет. Если пакет не подтвержден в течении 10 минут - резервирование пакета снимается и вам нужно подавать новую заявку.
    5. После окончания теста вам необходимо оплатить пакет для продолжения просмотра.

    Почти год как появился у них тест

    Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...
  • shuravi89 Senior Member
    офлайн
    shuravi89 Senior Member

    8692

    6 лет на сайте
    пользователь #2385169

    Профиль
    Написать сообщение

    8692
    # 20 августа 2018 09:00 Редактировалось shuravi89, 2 раз(а).
    Н.Е.С.О.К.Р.У.Ш.И.М.Ы.Й:

    shuravi89, Войдите в кабинет, Нажмите МЕНЮ, ТЕСТОВЫЙ ПАКЕТ. Выдается один раз в 365 дней на сутки
    ...
    Почти год как появился у них тест

    Спасибо, но мне недоступно ("В данный момент создать заявку на использование тестового пакета в вашем аккаунте недоступно. Причина - ваш аккаунт создавался как аккаунт реферрала"). Да и собственно зачем он мне - я (пока что ещё) регулярный абонент Эдема ... вот только одно не пойму - почему с архивами периодические глюки ??? Как они их пишут? В своей студии или через тонкий канал???

  • 2244473 Senior Member
    офлайн
    2244473 Senior Member

    595

    7 лет на сайте
    пользователь #2244473

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 20 августа 2018 09:11

    shuravi89, Архивы у них это отдельная тема, дважды меняли оборудование, кричали будет летать, но все никак

    Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...
  • shuravi89 Senior Member
    офлайн
    shuravi89 Senior Member

    8692

    6 лет на сайте
    пользователь #2385169

    Профиль
    Написать сообщение

    8692
    # 20 августа 2018 09:16 Редактировалось shuravi89, 1 раз.

    Н.Е.С.О.К.Р.У.Ш.И.М.Ы.Й, в последнее время от вас прям какая-то антиреклама Эдему идёт, и что интересно Эдем, с ваших слов лучше становиться не собирается ((. И Куда прикажете смотреть за сопоставимые деньги? 10-ку в месяц за ottclub.cc платить уж точно не готов, а вот за сопоставимые эдемовским тарифам (до 3-х условных) вполне ...

  • 2244473 Senior Member
    офлайн
    2244473 Senior Member

    595

    7 лет на сайте
    пользователь #2244473

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 20 августа 2018 09:25

    shuravi89, Ни в коем случае, ни реклама ни антиреклама, выбор за конечным пользователем. Смотреть есть что, вы в личку пишите

    Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...
  • Jembo_2009 Senior Member
    офлайн
    Jembo_2009 Senior Member

    1329

    15 лет на сайте
    пользователь #159991

    Профиль
    Написать сообщение

    1329
    # 20 августа 2018 12:35

    shuravi89, ну вы же понимаете, что тут мало кто платит 10-ку за ОТТклаб в месяц. Все сидят на позапроске и если вы не смотрите ТВ с утра до вечера, а немного по вечерам и по событиям, то тот же $1-2 в месяц и выходит. У меня на 3-х телевизорах $10 хватает на 3-4 месяца.

  • shuravi89 Senior Member
    офлайн
    shuravi89 Senior Member

    8692

    6 лет на сайте
    пользователь #2385169

    Профиль
    Написать сообщение

    8692
    # 20 августа 2018 12:51 Редактировалось shuravi89, 1 раз.
    Jembo_2009:

    shuravi89, ну вы же понимаете, что тут мало кто платит 10-ку за ОТТклаб в месяц. Все сидят на позапроске и если вы не смотрите ТВ с утра до вечера, а немного по вечерам и по событиям, то тот же $1-2 в месяц и выходит. У меня на 3-х телевизорах $10 хватает на 3-4 месяца.

    я - нет, с утра до вечера конечно не смотрю, а вот семья ... младшая все мультканалы тасует, жена Дом-2, тесть на 2-м у-ве футбол со всех лиг ... не думаю что на позапроске ОТТклаба буду укладываться $1-2 в месяц, но для сбора статистики может и стоит попробовать ...

  • maxcc7777 Junior Member
    офлайн
    maxcc7777 Junior Member

    72

    14 лет на сайте
    пользователь #271148

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 20 августа 2018 13:45 Редактировалось maxcc7777, 1 раз.

    Добрый день! Смотрю через форк (в панасоник ott нет). В папке онлайн тв перестали работать листы Беларусь ТВ, Беларусь демо, беларусь Z пишет ошибку т.е. не открывает его. Может кто подскажет это временно или как? может есть бесплатный лист для просмотра бел. каналов? Заранее спасибо.

  • sad_55 Member
    офлайн
    sad_55 Member

    238

    14 лет на сайте
    пользователь #262403

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 20 августа 2018 16:14
    Akuli4:

    ostrov:

    эдем у всех не работает,или только у меня?

    sad_55:

    У меня тоже

    на форуме чаще бывайте...

    Чего мне на форуме болтаться, я просто человеку подтвердил, а так перешёл на другой виджет и продолжал просмотр. Я не парюсь из-за этого!

  • shuravi89 Senior Member
    офлайн
    shuravi89 Senior Member

    8692

    6 лет на сайте
    пользователь #2385169

    Профиль
    Написать сообщение

    8692
    # 20 августа 2018 17:18 Редактировалось shuravi89, 1 раз.
    sad_55:

    Akuli4:

    ostrov:

    эдем у всех не работает,или только у меня?

    sad_55:

    У меня тоже

    на форуме чаще бывайте...

    Чего мне на форуме болтаться, я просто человеку подтвердил, а так перешёл на другой виджет и продолжал просмотр. Я не парюсь из-за этого!

    Поддерживаю! А вот тем, кто отсылает на форум Эдема, - вопрос на засыпку - какую частоту обновления информации админом для пользователей касательно восстановления работоспособности считать нормальной? Из последнего:

  • Рассудительный Senior Member
    офлайн
    Рассудительный Senior Member

    15707

    12 лет на сайте
    пользователь #538407

    Профиль
    Написать сообщение

    15707
    # 20 августа 2018 18:05
    shuravi89:

    Н.Е.С.О.К.Р.У.Ш.И.М.Ы.Й, в последнее время от вас прям какая-то антиреклама Эдему идёт, и что интересно Эдем, с ваших слов лучше становиться не собирается ((. И Куда прикажете смотреть за сопоставимые деньги? 10-ку в месяц за ottclub.cc платить уж точно не готов, а вот за сопоставимые эдемовским тарифам (до 3-х условных) вполне ...

    Есть еще гомельсат. У них 6 у.е но с учетом акции - кладешь на счет 25 а зачислятеся 50 - получается 3 у.е.
    Сервис древний и надежный, я кардшаринг лет 6 у них брал, теперь смысла в тарелке нет, IPTV круче потому что архив есть.

  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10968

    15 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10968
    # 20 августа 2018 18:45
    Рассудительный:

    Есть еще гомельсат.

    Что то ТвоёТВ последние 4 дня глючит не по детски )))) И вот сходил я на этот гомельсат, думаю 3 бакса не так и много, попробуем. Взял позапроску для теста...... Так вот качество HD каналов даже по моему до Эдема не дотягивает, не говоря уже про ТвоёТВ :(

  • Рассудительный Senior Member
    офлайн
    Рассудительный Senior Member

    15707

    12 лет на сайте
    пользователь #538407

    Профиль
    Написать сообщение

    15707
    # 20 августа 2018 21:37
    oliv78:

    Рассудительный:

    Есть еще гомельсат.

    Что то ТвоёТВ последние 4 дня глючит не по детски )))) И вот сходил я на этот гомельсат, думаю 3 бакса не так и много, попробуем. Взял позапроску для теста...... Так вот качество HD каналов даже по моему до Эдема не дотягивает, не говоря уже про ТвоёТВ :(

    Про твоетв не знаю, не юзал. Но однозначно лучше эдема - это даже обсуждать нечего. А какой канал хуже? Посмотрю на 46 дюймах.

  • MKL Senior Member
    офлайн
    MKL Senior Member

    5326

    17 лет на сайте
    пользователь #73591

    Профиль
    Написать сообщение

    5326
    # 20 августа 2018 23:44
    oliv78:

    Рассудительный:

    Есть еще гомельсат.

    Так вот качество HD каналов даже по моему до Эдема не дотягивает, не говоря уже про ТвоёТВ :(

    ТвоеТВ не знаю,но ради интереса подключил позапроску гомельсата. Стабильность показа не понравилась,часто залипало. Несколько дней пробовал. Эдем у меня работает стабильнее. Качество картинки не сравнивал.

  • Pashick_ Junior Member
    офлайн
    Pashick_ Junior Member

    32

    14 лет на сайте
    пользователь #204707

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 20 августа 2018 23:54
    shuravi89:

    Jembo_2009:

    shuravi89, ну вы же понимаете, что тут мало кто платит 10-ку за ОТТклаб в месяц. Все сидят на позапроске и если вы не смотрите ТВ с утра до вечера, а немного по вечерам и по событиям, то тот же $1-2 в месяц и выходит. У меня на 3-х телевизорах $10 хватает на 3-4 месяца.

    я - нет, с утра до вечера конечно не смотрю, а вот семья ... младшая все мультканалы тасует, жена Дом-2, тесть на 2-м у-ве футбол со всех лиг ... не думаю что на позапроске ОТТклаба буду укладываться $1-2 в месяц, но для сбора статистики может и стоит попробовать ...

    так а чего пробовать, на оттклабе в личном кабинете есть статистика просмотров. Прикинуть не долго

  • Рассудительный Senior Member
    офлайн
    Рассудительный Senior Member

    15707

    12 лет на сайте
    пользователь #538407

    Профиль
    Написать сообщение

    15707
    # 21 августа 2018 14:21 Редактировалось Рассудительный, 4 раз(а).
    MKL:

    oliv78:

    Рассудительный:

    Есть еще гомельсат.

    Так вот качество HD каналов даже по моему до Эдема не дотягивает, не говоря уже про ТвоёТВ :(

    ТвоеТВ не знаю,но ради интереса подключил позапроску гомельсата. Стабильность показа не понравилась,часто залипало. Несколько дней пробовал. Эдем у меня работает стабильнее. Качество картинки не сравнивал.

    Какой у вас инет? Гомельсат не пережимает видео. Поэтому возможно нужен инет пошустрее. А эдем пережимает. Поэтому да. На слабом инете, типа ADSL, эдем будет стабильнее но на больших теликах (~50 и больше) картинка будет мозаичная.

  • Pashick_ Junior Member
    офлайн
    Pashick_ Junior Member

    32

    14 лет на сайте
    пользователь #204707

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 21 августа 2018 15:38 Редактировалось Pashick_, 1 раз.
    Рассудительный:

    Какой у вас инет? Гомельсат не пережимает видео. Поэтому возможно нужен инет пошустрее. А эдем пережимает. Поэтому да. На слабом инете, типа ADSL, эдем будет стабильнее но на больших теликах (~50 и больше) картинка будет мозаичная.

    А какой канал не пережимает? Взял позапроску, пробежался по спортивным, пережатие HD дикое, хуже, чем SD на спутнике. На телевизоре смотреть невозможно, на ноутбуке еще так себе. Я про гомельсат, он же cbilling

  • Рассудительный Senior Member
    офлайн
    Рассудительный Senior Member

    15707

    12 лет на сайте
    пользователь #538407

    Профиль
    Написать сообщение

    15707
    # 21 августа 2018 15:53
    Pashick_:

    Рассудительный:

    Какой у вас инет? Гомельсат не пережимает видео. Поэтому возможно нужен инет пошустрее. А эдем пережимает. Поэтому да. На слабом инете, типа ADSL, эдем будет стабильнее но на больших теликах (~50 и больше) картинка будет мозаичная.

    А какой канал не пережимает? Взял позапроску, пробежался по спортивным, пережатие HD дикое, хуже, чем SD на спутнике. На телевизоре смотреть невозможно, на ноутбуке еще так себе. Я про гомельсат, он же cbilling

    Ну я спорт не смотрю.
    Залез специально, сравнил.
    Значит мотоспорт.тв да. Унылое г. Хоть и написано HD. Из HD у них только заставка
    А вот МАТЧ! Футбол 2 HD и да все каналы с префиксом МАТЧ и которые как HD - качество отличное.
    Ну я так понимаю что на некоторых каналах HD написано по ошибке. Но тем не менее HD каналов в отличном качестве много и их большинство. В том числе и фильмовые.