Ответить
  • Gammy MemberАвтор темы
    офлайн
    Gammy Member Автор темы

    188

    14 лет на сайте
    пользователь #528381

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 1 февраля 2012 18:31 Редактировалось Gammy, 352 раз(а).

    Товарищество собственников «Грушевское»
    220089 г. Минск пр. Дзержинского 11 (отдельный вход справа от 5-го подъезда)
    Председатель правления - Османов Анатолий Вячеславович (ник на Онлайнере - Chairman_11)
    моб.тел. +37529 352-64-05, e-mail: dom_11@[censored]

    Понедельник: рабочие часы – с 9:00 до 20:00, обед с 13:00 до 13:30.
    Вторник: рабочие часы – с 9:00 до 17:30, обед с 13:00 до 13:30.
    Среда: рабочие часы – с 9:00 до 17:30, обед с 13:00 до 13:30.
    Четверг: рабочие часы – с 9:00 до 17:30, обед с 13:00 до 13:30.
    Пятница: рабочие часы – с 9-00 до 14-30, без обеда.
    Выходные дни: суббота и воскресенье.
    Расписание для приема членов Товарищества по личным вопросам:
    • понедельник: с 18:00 до 20:00
    28.07.2016 состоялось собрание уполномоченных ТС Грушевское, по результатам которого был выбран новый состав правления, в который вошли (по никам на Онлайнере):
    gran_torino
    Siaroja
    Sergey288151
    Ice-dragon1988
    Arfa
    Диспетчер ЖЭС-11
    тел. 8017 222-86-41(гор.); 8044 796-40-11(vel)
    время работы: 8.00-20.00
    Диспетчер ЖРЭО Московского района
    тел. 8017 207-23-40
    Аварийная служба Московского района
    тел. 8017 207-23-40
    время работы: после 20.00 до 8.00 утра (также выходные дни)
    Сантехник (Владимир, слив стояков)
    тел. 8029 144-98-83
    Мастер текущего ремонта
    тел. 8017 226-38-09
    время работы: 9.00-18.00
    Обслуживание домофонов и видеонаблюдения, ООО "Видеогород"
    тел. 8017 308-23-45
    Лифты («Лифтсервис» 3 секция-цоколь)
    тел. 8017 240-34-56
    Приемная ЖЭС-11
    тел. 8017 222-86-39
    Прием начальника ЖЭСа
    среда 15.00-20.00
    первая суббота каждого месяца 9.00-12.00
    Прием инженера
    четверг 16.00-20.00
    вторая суббота месяца 9.00-12.00
    С 23.05.2014 года (пятница) можно начинать подписывать договора с Водоканалом (Пулихова 15А - РСЦ) – обращаться в службу «Одно окно» (время работы: 8.00-20.00 в будние, суббота 8.00-16.00).
    При себе иметь:
    - свидетельство о гос. Регистрации (синего цвета)
    - технический паспорт
    - паспорта на счетчики воды
    Обращаться должен собственник со своим гражданским паспортом.

    С 26.05.2014 года (понедельник) можно подписывать договор на техническое обслуживание в РСЦ и регистрироваться (Лермонтова 43, время работы: 8.00-20.00 в будние, суббота 8.00-17.00 – по такому же графику работает там паспортист).

    При себе иметь:
    - договор с Водоканалом (читать выше как и где подписать) – оригинал и копия
    - свидетельство о гос. Регистрации (синего цвета) – оригинал и копия
    - технический паспорт – оригинал и копия
    Обращаться должен собственник со своим гражданским паспортом.

    Для регистрации (в РСЦ) военнообязанных иметь при себе военный билет с отметкой о постановке на учет по адресу Бетонный проезд 27.

    Минск → Коммунальные платежи → Кв. плата, вода и другие услуги → вводим 11 цифр лицевого счета из извещения → оплачиваем.

    БТ-1, передача Времечко, о проблемах нашего дома. Эфир от 29.09.2016

    >>> Для доступа к хранилищу ТС - drive.google.com присылайте в ЛС D3_360 номер квартиры, ФИО дольщика, емайл адрес @gmail.com и копию документа, подтверждающего собственность (обычно это фото свидетельства о регистрации, которое после получения будет удалено - это необходимо для того, чтобы случайные люди не получали доступ к хранилищу).

    >>> Для добавления в шахматку пишите в личку Gammy номер квартиры.

    01.02.12 || 09.02.12 || 01.03.12 || 02.03.12 || 03.03.12 || 04.03.12 || 07.03.12 || 10.03.12 || 11.03.12 || 16.03.12 || 17.03.12 || 19.03.12 || 22.03.12 || 24.03.12 || 31.03.12 || 07.04.12 || 11.04.12 || 15.04.12 || 23.04.12 || 28.04.12 || 01.05.12 || 04.05.12 || 15.05.12 || 16.05.12 || 20.05.12 || 25.05.12 || 02.06.12 || 10.06.12 || 16.06.12 || 24.06.12 || 28.06.12 || 04.07.12 || 15.07.12 || 21.07.12 || 28.07.12 || 03.08.12 || 05.08.12 || 13.08.12 || 17.08.12 || 26.08.12 || 29.08.12 || 03.09.12 || 11.09.12 || 15.09.12 || 25.09.12 || 06.10.12 || 11.10.12 || 14.10.12 || 19.10.12 || 22.10.12 || 04.11.12 || 11.11.12 || 15.11.12 || 16.11.12 || 25.11.12 || 02.12.12 || 09.12.12 || 16.12.12 || 23.12.12 || 04.01.13 || 04.01.13 || 07.01.13 || 12.01.13 || 19.01.13 || 21.01.13 || 26.01.13 || 02.02.13 || 05.02.13 || 09.02.13 || 11.02.13 || 16.02.13 || 22.02.13 || 24.02.13 || 24.02.13 || 01.03.13 || 05.03.13 || 08.03.13 || 13.03.13 || 18.03.13 || 23.03.13 || 30.03.13 || 05.04.13 || 12.04.13 || 17.04.13 || 18.04.13 || 19.04.13 || 23.04.13 || 24.04.13 || 24.04.13 || 26.04.13 || 28.04.13 || 30.04.13 || 01.05.13 || 07.05.13 || 13.05.13 || 18.05.13 || 20.05.13 || 22.05.13 || 23.05.13 || 25.05.13 || 27.05.13 || 30.05.13 || 03.06.13 || 06.06.13 || 12.06.13 || 13.06.13 || 14.06.13 || 18.06.13 || 19.06.13 || 21.06.13 || 25.06.13 || 29.06.13 || 30.06.13 || 04.07.13 || 04.07.13 || 12.07.13 || 15.07.13 || 18.07.13 || 20.07.13 || 22.07.13 || 23.07.13 || 26.07.13 || 28.07.13 || 29.07.13 || 05.08.13 || 12.08.13 || 16.08.13 || 17.08.13 || 19.08.13 || 24.08.13 || 24.08.13 || 28.08.13 || 29.08.13 || 31.08.13 || 05.09.13 || 07.09.13 || 10.09.13 || 13.09.13 || 14.09.13 || 16.09.13 || 19.09.13 || 21.09.13 || 22.09.13 || 26.09.13 || 28.09.13 || 05.10.13 || 11.10.13 || 12.10.13 || 19.10.13 || 24.10.13 || 25.10.13 || 03.11.13 || 11.11.13 || 16.11.13 || 18.11.13 || 24.11.13 || 28.11.13 || 29.11.13 || 05.12.13 || 13.12.13 || 19.12.13 || 22.12.13 || 27.12.13 || 04.01.14 || 10.01.14 || 17.01.14 || 24.01.14 || 31.01.14 || 02.02.14 || 07.02.14 || 14.02.14 || 21.02.14 || 01.03.14 || 21.03.14 || 23.03.14 || 29.03.14 || 11.04.14 ||

  • gran_torino Senior Member
    офлайн
    gran_torino Senior Member

    808

    13 лет на сайте
    пользователь #743882

    Профиль
    Написать сообщение

    808
    # 21 августа 2014 15:39
    reddr:

    Если переполненные мусорные контейнеры находятся всего в паре метров от входа в ТС, а необходимые телодвижения вынужден делать gran_torino, то я не против административных мер.
    Опять же, предложите более быстрый и эффективный способ, тогда не нужно будет дергать санстанцию.

    К сожалению или к счастью я в правлении ТС, да и подъезд мой рядом с мусорками, поэтому и звоню по всяким ремондисам.
    Это самый быстрый способ повлиять на ситуацию. Не отреагируют, напишем письмо в ЖРЭО, копию в remondis, копию в санэпидемстанцию- посмотрим, как на это они отреагируют.

  • redola-junior Member
    офлайн
    redola-junior Member

    474

    13 лет на сайте
    пользователь #723960

    Профиль
    Написать сообщение

    474
  • katiki Neophyte Poster
    офлайн
    katiki Neophyte Poster

    12

    15 лет на сайте
    пользователь #288227

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 21 августа 2014 21:50

    Очень полезная информация,спасибо. Кто подскажет каким образом можно подключить телевидение? Должен же быть телевизионный кабель,а его там где щиток нет.

  • lanaivkon Senior Member
    офлайн
    lanaivkon Senior Member

    941

    13 лет на сайте
    пользователь #748831

    Профиль
    Написать сообщение

    941
    # 21 августа 2014 22:04
    katiki:

    Очень полезная информация,спасибо. Кто подскажет каким образом можно подключить телевидение? Должен же быть телевизионный кабель,а его там где щиток нет.

    а разве у нас не оптоволокно? вроде в коридоре есть квадратная коробочка

    Светлана
  • gran_torino Senior Member
    офлайн
    gran_torino Senior Member

    808

    13 лет на сайте
    пользователь #743882

    Профиль
    Написать сообщение

    808
    # 21 августа 2014 22:07

    katiki, тв кабеля в классическом понимании нет. Подключить можно только Zala от beltelecom. Для его подключения необходимо заключить договор с Белтелекомом. Вам выдадут модем XPON подключаемый к оптическому кабелю из квадратной коробочки рядом с дверью, и собственно саму приставку zala.

  • smirnoffka Neophyte Poster
    офлайн
    smirnoffka Neophyte Poster

    10

    14 лет на сайте
    пользователь #545013

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 22 августа 2014 10:59

    Добрый день,соседи,вопрос,почему в 6 секции по стояку однушек нет воды?? может кто в курсе или это только у нас такая проблема?? кто перекрыл стояк признавайтесь:-)

  • redola-junior Member
    офлайн
    redola-junior Member

    474

    13 лет на сайте
    пользователь #723960

    Профиль
    Написать сообщение

    474
    # 22 августа 2014 11:00 Редактировалось redola-junior, 1 раз.

    Вчера ремондис вывез 3 контейнера, которые были доступны для вывоза. Осталось 2 заваленых мусором ,которые стоят в п-образным ограждением. Возле 4-го подъезда так и остался стоять.
    Сегодня утром, приехал ремондис по графигу, освободил опять 3 контейнера (сама лично не видела ,но по звуку скорее всего да, но с вечера они были не полные)
    И подъехал к 4-й секции, освободил контейнер мусорный.
    Ребята, теперь у нас проблема в заваленых мусором 2-х контейнерах (полные контейнеры)+мусор из картона-коробок и прочего рядом.
    В понедельник еще были только полные контейнеры, а к четвергу навалили мусора и теперь из-за "халатности" ремондиса у нас мусор, который теперь ремондис вывозить не собирается.gran_torino, может вы позвоните в римондис, поговорите по этому поводу. Они вас там уже "знают" ?

  • gran_torino Senior Member
    офлайн
    gran_torino Senior Member

    808

    13 лет на сайте
    пользователь #743882

    Профиль
    Написать сообщение

    808
    # 22 августа 2014 11:31 Редактировалось gran_torino, 2 раз(а).
    redola-junior:

    Вчера ремондис вывез 3 контейнера, которые были доступны для вывоза. Осталось 2 заваленых мусором ,которые стоят в п-образным ограждением. Возле 4-го подъезда так и остался стоять.
    Сегодня утром, приехал ремондис по графигу, освободил опять 3 контейнера (сама лично не видела ,но по звуку скорее всего да, но с вечера они были не полные)
    И подъехал к 4-й секции, освободил контейнер мусорный.
    Ребята, теперь у нас проблема в заваленых мусором 2-х контейнерах (полные контейнеры)+мусор из картона-коробок и прочего рядом.
    В понедельник еще были только полные контейнеры, а к четвергу навалили мусора и теперь из-за "халатности" ремондиса у нас мусор, который теперь ремондис вывозить не собирается.gran_torino, может вы позвоните в римондис, поговорите по этому поводу. Они вас там уже "знают" ?

    Я видел эти заваленные картоном контейнеры вчера. Remondis видимо до них из-за мусора решил не добираться. Хотя какая-то б... это все завалила в четверг с утра поверху уже заполненных контейнеров. Минус 1 ему к карме.
    Разговаривал на эту тему с утра с Николаем. В понедельник приедет мусора.нет и опять уберет эту кучу.
    После этого Remondis сможет вывезти мусор.
    P.S. Я все понимаю, но неужели картон у кого-то дома вонял, это же не бытовые отходы. могли бы подождать, пока не вывезут контейнеры, нет, над было горочку красивую сделать. Поражаюсь я с некоторых наших соседей. Хотя сомневаюсь, что они умеют форум читать.

  • felabare Junior Member
    офлайн
    felabare Junior Member

    73

    11 лет на сайте
    пользователь #1346649

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 22 августа 2014 14:43

    [censored by perfetto_vita]

  • gran_torino Senior Member
    офлайн
    gran_torino Senior Member

    808

    13 лет на сайте
    пользователь #743882

    Профиль
    Написать сообщение

    808
    # 22 августа 2014 19:36

    У нас навели порядок. Спасибо добрым людям :)

  • Tiper Member
    офлайн
    Tiper Member

    193

    15 лет на сайте
    пользователь #319350

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 22 августа 2014 20:31

    Соседи, подскажите, как у нас осуществляется оплата электроэнергии?

  • maksmaks1986 Junior Member
    офлайн
    maksmaks1986 Junior Member

    51

    12 лет на сайте
    пользователь #918865

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 22 августа 2014 22:54

    Уважаемые жильцы 4-й секции- кто выставил мешки на 8 этаже со строительным мусором напротив лифта и не убрал? Уже 2 месяц прошло.Имейте совесть,уберите за собакой. Я в шоке от такого отношения людей которые собираются жить в этом доме, а это ведь это мои будущие соседи!

  • verakorallova Junior Member
    офлайн
    verakorallova Junior Member

    66

    13 лет на сайте
    пользователь #704476

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 23 августа 2014 07:19

    Соседи, подскажите, кому-нибудь ключи или пароли доступа-явки к ТС бросали в ящик? до председателя дозвониться невозможно, а попасть "в гости" - тем более... очень много вопросов к нему. не дом, а информационная блокада какая-то... ))

  • lanaivkon Senior Member
    офлайн
    lanaivkon Senior Member

    941

    13 лет на сайте
    пользователь #748831

    Профиль
    Написать сообщение

    941
    # 23 августа 2014 08:05
    verakorallova:

    Соседи, подскажите, кому-нибудь ключи или пароли доступа-явки к ТС бросали в ящик? до председателя дозвониться невозможно, а попасть "в гости" - тем более... очень много вопросов к нему. не дом, а информационная блокада какая-то... ))

    когда я пытаюсь выяснить какие нибудь вопросы, то не менее 5 звонков приходится сделать.....если это рабочий день председателя- он перезваниевает.....а найти его можно было в помещении ТС во время, когда выдаются ключи....в другое время он чаще в разъездах

    Светлана
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1347511

    Профиль

    0
    # 23 августа 2014 10:29

    [censored by perfetto_vita]

  • tutmaks Member
    офлайн
    tutmaks Member

    245

    14 лет на сайте
    пользователь #548979

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 23 августа 2014 19:00

    Народ, пожалуйста! Нужна помощь! Скажите куда в Минске можно вывезти строительный мусор?? Ремонт делается, и мусор поястоянно появляется... Каждый раз не хочется платить за вывоз, а машина позволяет. Подскажите кто знает !!!

  • ai86 Member
    офлайн
    ai86 Member

    195

    14 лет на сайте
    пользователь #602511

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 23 августа 2014 19:10
    tutmaks:

    Народ, пожалуйста! Нужна помощь! Скажите куда в Минске можно вывезти строительный мусор?? Ремонт делается, и мусор поястоянно появляется... Каждый раз не хочется платить за вывоз, а машина позволяет. Подскажите кто знает !!!


    мусора нет рассказывает
    . Интересно стало,почитал, блин,ну насколько у нас из всего умеют создать проблему,если это правда так.. И фотка дороги там огонь.

  • Nastia22 Member
    офлайн
    Nastia22 Member

    246

    19 лет на сайте
    пользователь #91107

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 23 августа 2014 22:50
    tutmaks:

    Народ, пожалуйста! Нужна помощь! Скажите куда в Минске можно вывезти строительный мусор?? Ремонт делается, и мусор поястоянно появляется... Каждый раз не хочется платить за вывоз, а машина позволяет. Подскажите кто знает !!!

    Вот и у нас такая же проблема!!! Уже вывезли мног одним махом и все равно появляется новый мусор. Прочитав, поняла, что наверно придется заказать машину :((((

  • Dasssha Member
    офлайн
    Dasssha Member

    104

    17 лет на сайте
    пользователь #164941

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 24 августа 2014 11:13
    gran_torino:

    Разговаривал на эту тему с утра с Николаем. В понедельник приедет мусора.нет и опять уберет эту кучу.
    После этого Remondis сможет вывезти мусор.
    P.S. Я все понимаю, но неужели картон у кого-то дома вонял, это же не бытовые отходы. могли бы подождать, пока не вывезут контейнеры, нет, над было горочку красивую сделать. Поражаюсь я с некоторых наших соседей. Хотя сомневаюсь, что они умеют форум читать.

    Меня интересует вопрос, если приезжают мусоранет за этим стой мусором в понедельник, могу ли я свои 5 мешков с ними вывезти? В платежку их услуги потом начисляются ведь??? Или как?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1348525

    Профиль

    0
    # 24 августа 2014 11:48

    [censored by Strelka]