Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12267

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12267
    # 26 августа 2020 21:13 Редактировалось Dr.XirurG, 1 раз.

    Сделал предзаказ ультимейт издания в Аргентине за 67$ , ради бета теста. Оценим, если гут, то можно купить.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4805

    13 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4805
    # 26 августа 2020 21:28

    Пишут что игра на модифицированном двигле 4 блек опса, чет печаль, сомневаюсь что дотянут по стрельбе до мв. Надо бету ждать и пробовать.

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12267

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12267
    # 26 августа 2020 21:41

    Перестраховался, взял 2 версии: за 40$ и за 67$.
    Посмотрим что там будет. Вдруг ещё ценник поднимут для Аргентины. А когда предзаказ, то цена останется прежней.

    Жаль, что на соньке так нельзя делать. Бабло сразу снимут.

    Добавлено спустя 6 минут 23 секунды

    Dekhete:

    Евгений, вопрос имеется. Как-нибудь не заставил ли случаем работать airpods с иксом?

    у меня нету таких дорогих ушей ;)

    Добавлено спустя 3 минуты 41 секунда

    дубляж

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • tolstiystroitel Xbox Team
    офлайн
    tolstiystroitel Xbox Team

    1095

    13 лет на сайте
    пользователь #370007

    Профиль
    Написать сообщение

    1095
    # 26 августа 2020 22:49
    2625976:

    tolstiystroitel, там бесплатных анимированных крутых тем полно, которые полностью интерфейс и звуки меняют)

    нету там ни черта, и есть еще слова люимые обои, а не то что навязывают

    Телепередачи не смотрел, не смотрю и не буду, Порождает зомби далеко не религия Вуду.
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    14 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 27 августа 2020 00:09 Редактировалось bartmen, 4 раз(а).

    alex_baranovi4i, а я помню за внутренние кредиты (полученные за матчи) покупал карты, модификации для оружия и скины без монетизация. Даже немного пугает, как ты спокойно говоришь о монетизации, еще и оправдывающем ключе.

    Я так понимаю, 7к гейминг ждет нас в рф сторе ближе к декабрю-январю? Честно, надо забывать об этих консолях и идти брать пк с пиратской треуголкой с таким подходом от издателей. И так распиливают игры, длс и микротранзакции зашкаливают. Все мало и мало золота им...

    Dr.XirurG, первая версия у тебя не будет с апгрейдом работать на xbox series x\s, если планируешь брать. А бета как я понял, будет открытой, просто на ПК и боксе, на неделю позже пс.

    Глянул Мафию 1 ремейк, чего-то такое себе, за 2,5 рубля брать вообще желание нету. И у меня окончательно отвалился яндекс с консоли, не могу купить игру за условные 1350. Не пополняет и хоть тресни.Только цельные суммы или через яндекс карту оплата проводить...

    Во время интервью разработчик Cyberpunk 2077 поделился, будут ли в игре отсылки на русскую культуру

    «Да, влияние русской культуры много где ощутимо, потому что в Найт-Сити впринципе много разных мировых культур.

    Именно влияние русской культуры вы заметите, например, в таких деталях, как граффити с русским сленгом, отсылки к традиционной культуре и литературе или к молодёжной культуре. Плюс есть банда, которую мы называем «Мусорщиками», в которой очень много русского. Они любят слушать русскую музыку, рисовать граффити на русском.

    Думаю, вы найдёте много таких деталей и секретов».

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4805

    13 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4805
    # 27 августа 2020 08:14 Редактировалось sanya4k, 1 раз.

    bartmen, Так я за последний мв говорю только, как по мне все там грамотно, сезонника нет, весь основной контент бесплатен -карты, стволы, баттл пасс стоит 1000 поинтов, качается быстрее чем в прошлых частях, за 5 сезонов вкачанных еще 1500 сверху получаешь. Регулярно что-то новое добавляют. Как по мне лучше, чем за еще 50-60 уе покупать сезонник. На ту косметику в магазе както пофиг, кто хочет пусть донатит. В блек опсе так же должно быть, норм же.

    bartmen, Так а не проще ли все время через виртуалку платить?

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12267

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12267
    # 27 августа 2020 08:39

    bartmen, там за предзаказ можно скинчеги получить для МВ.
    Я так водолаза забрал за предзаказ сюжетной МВ и отменил ее. :D

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Nikishon консольщики team
    офлайн
    Nikishon консольщики team

    834

    15 лет на сайте
    пользователь #163572

    Профиль
    Написать сообщение

    834
    # 27 августа 2020 09:38

    tolstiystroitel, на соньке можно ставить обои с флэшки. Шраке совсем поплыл

    PSN: Nikishon_RTGH ; XL: B0ss 228
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    14 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 27 августа 2020 10:15 Редактировалось bartmen, 1 раз.

    alex_baranovi4i, внутренний еврей покая не даёт из-за комиссии :D



    Выглядит не хуже Marvel's Avengers и это ф2п игра)

  • ghabko Senior Member
    офлайн
    ghabko Senior Member

    2843

    13 лет на сайте
    пользователь #429096

    Профиль
    Написать сообщение

    2843
    # 27 августа 2020 10:51

    Доброго дня. Куда отвезти соньку для чистки

  • Nikishon консольщики team
    офлайн
    Nikishon консольщики team

    834

    15 лет на сайте
    пользователь #163572

    Профиль
    Написать сообщение

    834
    # 27 августа 2020 14:07

    ghabko, любому технарю с ровными руками)

    PSN: Nikishon_RTGH ; XL: B0ss 228
  • 86376 Member
    офлайн
    86376 Member

    469

    17 лет на сайте
    пользователь #86376

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 27 августа 2020 22:52

    А кто-нить юзает гарнитуру сони на пк? можно ли как-то настроить, чтобы звук на них переключался не когда вставляешь свиток в комп,а когда включаешь гарнитуру?

    Всё, всё, всё увы и ах, уже было в Симпсонах!
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    14 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 27 августа 2020 23:04

    Инсомниак обещает выпустить нового Рэтчета очень скоро после старта продаж консоли.

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    13 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 27 августа 2020 23:28
    bartmen:

    Инсомниак обещает выпустить нового Рэтчета очень скоро после старта продаж консоли.

    серия вроде и забавная, но лично мне она воспринимается как кандидат для раздачи в плюсе, а не как какой то ожидаемый экз сони. вот чего то не хватает этой игре, чтобы из крепкого середняка выйти во что то действительно ожидаемое - и мило, и мультяшно, и красиво, и несложно, но вот без души как то...

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12267

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12267
    # 28 августа 2020 08:51

    Шрайко версия всего на 200р дешевле. Нет смысла ее брать.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 28 августа 2020 10:18
    Dr.XirurG:

    Шрайко версия всего на 200р дешевле. Нет смысла ее брать.

    Это предварительные цены, ещё по старому курсу доллара :lol: на самом деле разница будет минимум в рублей 300, и это по сегоднешнему курсу)) а он повышается с каждым днем

  • Nikishon консольщики team
    офлайн
    Nikishon консольщики team

    834

    15 лет на сайте
    пользователь #163572

    Профиль
    Написать сообщение

    834
    # 28 августа 2020 12:10

    Dr.XirurG, цена пальцем в небо, особенно в бинах

    PSN: Nikishon_RTGH ; XL: B0ss 228
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    14 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 28 августа 2020 13:12

    Пришло на американский аккаунт. Пс5 через лотерейку, владельцем подписки плюса - доставка бесплатная :trollface:

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 28 августа 2020 14:05
    sad_begemoth:

    bartmen:

    Инсомниак обещает выпустить нового Рэтчета очень скоро после старта продаж консоли.

    серия вроде и забавная, но лично мне она воспринимается как кандидат для раздачи в плюсе, а не как какой то ожидаемый экз сони. вот чего то не хватает этой игре, чтобы из крепкого середняка выйти во что то действительно ожидаемое - и мило, и мультяшно, и красиво, и несложно, но вот без души как то...

    Какой кандидат для раздачи плюса? Что за бред? Игра выглядит дорого и графонисто, для широких масс, этакая семейная, что так многократно просили фанаты. Народу тоже очень сильно зашло, куча лайков

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    13 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 28 августа 2020 14:25
    2625976:

    Какой кандидат для раздачи плюса? Что за бред? Игра выглядит дорого и графонисто, для широких масс, этакая семейная, что так многократно просили фанаты. Народу тоже очень сильно зашло, куча лайков

    да мне пох на лайки и как она выглядит - я тебе впечатления свои рассказал о предыдущей части. У меня из друзей, кого не спрашивал, даже проходить ее дальше первой локации не стали, хотя вот в подобные мультяшные и семейные, как ты сказал, рэймон ори или там биг литтл плэнет заигрывались. Я ее взял на скидке и прошел только потому, что она короткая и другого ничего не было. Игра может выглядеть на миллион, но если она не цепляет, то грош ей цена, понимаешь?) ты то сам в нее играл, лайкофан?