Тема закрыта
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    18 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 17 января 2012 12:56 Редактировалось audiofil, 1392 раз(а).

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Картуется вангование/угадайки (как просто озвучивание своего вИдения курсов/трендов без аргументации) поскольку:
    - не дает ничего пониманию процессов и формально не относится к сабжу (обсуждение курсов);
    - порождает потоки флуда.

    Курс НБ установленный по итогам торгов 02/02/2016 на 03/02/16

    Ход и итоги биржевых торгов смотреть можно тут
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/registertransaction
    http://banki24.by/exchange/currencymarket
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/tradereports

    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/rates/0

    EUR Евро 23 505,00 +698
    USD Доллар США 21 568,00 +562
    RUB Российский рубль 276.17+0,99

    Обязательно ознакомьтесь

    Полезная информация

    Объем торгов в указанный день (заглавная П - "предварительный)
    Сайт биржи с данными о торгах

    Смотрите также

    Куратор темы audiofil
    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • meadow Member
    офлайн
    meadow Member

    305

    13 лет на сайте
    пользователь #746841

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 26 февраля 2015 19:25
    dimaska777:

    когда прекратится этот бред со ставками 50-55% для депозитян???

    но но но, полегче. не нравится не пользуйтесь.
    55% плюс укрепление зайца это здорово!

    шулеров обхожу стороной
  • 1513617 Senior Member
    офлайн
    1513617 Senior Member

    3520

    11 лет на сайте
    пользователь #1513617

    Профиль
    Написать сообщение

    3520
    # 26 февраля 2015 20:44

    Что с евро произошло? Кто-то выступал вечером?

  • meadow Member
    офлайн
    meadow Member

    305

    13 лет на сайте
    пользователь #746841

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 26 февраля 2015 21:33
    bolt55:

    Белка укрепляется - народ беднеет. Не надо нам такое укрепление. Может быть можно как то сделать наоборот?

    Говорите только за себя. Вам не нужно - не пользуйтесь.
    Укрепление нацвалюты выгодно большинству населения страны.

    Добавлено спустя 2 минуты 21 секунда

    Владимир.Владимирович:

    Что с евро произошло? Кто-то выступал вечером?

    А фиг его знает... В Европе столько проблем со всех сторон, что не поймешь какая из проблем тянет евро на дно.

    шулеров обхожу стороной
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #415320

    Профиль

    0
    # 26 февраля 2015 21:48
    Владимир.Владимирович:

    Что с евро произошло? Кто-то выступал вечером?

    так с марта смягчение начинается в европе, по 60 ярдов в месяц, скорее всего в этом причина...

  • _pink_flamingo_ Senior Member
    офлайн
    _pink_flamingo_ Senior Member

    553

    11 лет на сайте
    пользователь #1555901

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 26 февраля 2015 22:30

    Тут постили данные о увеличении запасов нефти. А никто не обратил внимание о какой нефти там идет речь? Там данные по WTI, которой действительно переизбыток.
    Кстати, сейчас небывалый спред между WTI и Brent в 14$!!!

    Открыл ноутбук- есть кризис, закрыл ноутбук- нет кризиса...Идёт 7й год ожидания 20.000)). Тролли ау, где 20.000 которые вы нагнетали с 2011))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 1513617 Senior Member
    офлайн
    1513617 Senior Member

    3520

    11 лет на сайте
    пользователь #1513617

    Профиль
    Написать сообщение

    3520
    # 26 февраля 2015 22:35

    США опубликовали стат данные, поэтому евро и обвалился: http://ru.investing.com/news/новости-форекс/индекс-usd-подскочил- ... сша-156045
    А в России инфляция за прошлый год 16%, в этом году уже больше 5% http://top.rbc.ru/economics/26/02/2015/54ef1fe09a79474f9abe375f
    Кому наши сказочники лапшу вешают? :-?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #16658

    Профиль

    0
    # 26 февраля 2015 23:05
    Владимир.Владимирович:

    Что с евро произошло? Кто-то выступал вечером?

    Греция потребовала 2 миллиарда евро у ЕЦБ

  • Avaks Senior Member
    офлайн
    Avaks Senior Member

    13631

    17 лет на сайте
    пользователь #149641

    Профиль
    Написать сообщение

    13631
    # 26 февраля 2015 23:34
    meadow:

    Укрепление нацвалюты выгодно большинству населения страны..

    Это иллюзия. Особенно в наших условиях.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #415320

    Профиль

    0
    # 27 февраля 2015 00:09
    Мясникович возглавит мониторинговую группу по выработке мер для развития и роста экономики
    Читать полностью: http://news.[censored]/economics/437441.html
  • michael2001 Senior Member
    офлайн
    michael2001 Senior Member

    1925

    17 лет на сайте
    пользователь #153830

    Профиль
    Написать сообщение

    1925
    # 27 февраля 2015 03:25

    Укрепление нацвалюты выгодно большинству населения страны.

    На данный момент это уже мёртвлму припарка. Ждём результатов поездки за дефибриллятором в 2,5 млрд.

    Праздники должны быть у тех, у кого есть что праздновать.
  • МуаммарКаддафи Junior Member
    офлайн
    МуаммарКаддафи Junior Member

    82

    11 лет на сайте
    пользователь #1552568

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 27 февраля 2015 08:36 Редактировалось МуаммарКаддафи, 1 раз.

    сегодня 27 число.вроде как должны быть цифры по экспорту-импорту за январь. оч. интересно.

    забаненный француз
  • Ingvar Senior Member
    офлайн
    Ingvar Senior Member

    10346

    23 года на сайте
    пользователь #6021

    Профиль
    Написать сообщение

    10346
    # 27 февраля 2015 08:53
    _pink_flamingo_:

    Тут постили данные о увеличении запасов нефти. А никто не обратил внимание о какой нефти там идет речь? Там данные по WTI, которой действительно переизбыток.
    Кстати, сейчас небывалый спред между WTI и Brent в 14$!!!

    при таком спрэде выгодно уже из америки везти.

    Money talk ЖЖ «Чтобы выйти из кризиса — нужно понять и всем признать, что проблемы есть!» Рич Тирлинк
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #174158

    Профиль

    0
    # 27 февраля 2015 09:06
    Ingvar:

    _pink_flamingo_:

    Тут постили данные о увеличении запасов нефти. А никто не обратил внимание о какой нефти там идет речь? Там данные по WTI, которой действительно переизбыток.
    Кстати, сейчас небывалый спред между WTI и Brent в 14$!!!

    при таком спрэде выгодно уже из америки везти.

    Насколько я помню нет. Накладные расходы все же достаточно велики (мы же про доставку танкерами говорим). Просто раньше был спред меньше так как США импортировала нефть, а сейчас они по сути замкнулись на себе и уже не так влияют на мировой рынок.

  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    12074

    16 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    12074
    # 27 февраля 2015 09:32
    Беларусь в 2015 году намерена удвоить экспорт электроэнергии, в частности — посредством начала поставок в Украину

    Об этом сегодня, 26 февраля, сообщил министр энергетики Беларуси Владимир Потупчик»

    «Мы готовы предложить украинской стороне поставлять электрическую энергию на их рынок», — сообщил Потупчик.

    Он также добавил, что помимо Украины, интерес к закупке в Беларуси электроэнергии проявила Польша.

    «Если все пойдет так, как мы рассчитываем, в 2015 году экспорт электроэнергии из Беларуси может составить 1 млрд кВт.ч, в то время как в 2014 году — около 500 млн кВт.ч», — предварительно подсчитал министр энергетики.

    На данный момент подавляющие объемы электроэнергии Украина импортирует из России.

    Make one dollor 1.9 BYN again! Donny Trump.
  • Ingvar Senior Member
    офлайн
    Ingvar Senior Member

    10346

    23 года на сайте
    пользователь #6021

    Профиль
    Написать сообщение

    10346
    # 27 февраля 2015 09:35
    Nitro Junkie:

    Ingvar:

    _pink_flamingo_:

    Тут постили данные о увеличении запасов нефти. А никто не обратил внимание о какой нефти там идет речь? Там данные по WTI, которой действительно переизбыток.
    Кстати, сейчас небывалый спред между WTI и Brent в 14$!!!

    при таком спрэде выгодно уже из америки везти.

    Насколько я помню нет. Накладные расходы все же достаточно велики (мы же про доставку танкерами говорим). Просто раньше был спред меньше так как США импортировала нефть, а сейчас они по сути замкнулись на себе и уже не так влияют на мировой рынок.

    Ситуация неоднозначная В любом случае долго такая разница техасской и лондонской цены не продержится. А стоимость доставки танкером как я понял баксов 5 на бочку по атлантике.

    Money talk ЖЖ «Чтобы выйти из кризиса — нужно понять и всем признать, что проблемы есть!» Рич Тирлинк
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #174158

    Профиль

    0
    # 27 февраля 2015 09:56
    Ingvar:

    Nitro Junkie:

    Ingvar:

    _pink_flamingo_:

    Тут постили данные о увеличении запасов нефти. А никто не обратил внимание о какой нефти там идет речь? Там данные по WTI, которой действительно переизбыток.
    Кстати, сейчас небывалый спред между WTI и Brent в 14$!!!

    при таком спрэде выгодно уже из америки везти.

    Насколько я помню нет. Накладные расходы все же достаточно велики (мы же про доставку танкерами говорим). Просто раньше был спред меньше так как США импортировала нефть, а сейчас они по сути замкнулись на себе и уже не так влияют на мировой рынок.

    Ситуация неоднозначная В любом случае долго такая разница техасской и лондонской цены не продержится. А стоимость доставки танкером как я понял баксов 5 на бочку по атлантике.

    Даже если так, есть еще внутренняя логистика, доставка до порта, погрузка \ разгрузка, доставка от порта. Вон разница в цене и 25 баксов достигала.

  • cursozavr Neophyte Poster
    офлайн
    cursozavr Neophyte Poster

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #1578349

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 27 февраля 2015 10:08
    Nitro Junkie:

    Ingvar:

    _pink_flamingo_:

    Тут постили данные о увеличении запасов нефти. А никто не обратил внимание о какой нефти там идет речь? Там данные по WTI, которой действительно переизбыток.
    Кстати, сейчас небывалый спред между WTI и Brent в 14$!!!

    при таком спрэде выгодно уже из америки везти.

    Насколько я помню нет. Накладные расходы все же достаточно велики (мы же про доставку танкерами говорим). Просто раньше был спред меньше так как США импортировала нефть, а сейчас они по сути замкнулись на себе и уже не так влияют на мировой рынок.

    Это разная нефт!! Она не подойдёт к нашим заводам.
    Ситуация примерно как с ЮАРовским углем для Украины, привезли а он ,,негорить''

    Добавлено спустя 6 минут 25 секунд

    Вверху страницы указан курс 14750. Что это за курс? В таблице по банкам 14810.

  • Rioran Senior Member
    офлайн
    Rioran Senior Member

    3677

    12 лет на сайте
    пользователь #854717

    Профиль
    Написать сообщение

    3677
    # 27 февраля 2015 10:15

    На востоке открылись пробежкой в зону 61,25..61,45 (если не грабить 14910..14970. или повыше). Так что наиболее вероятен отскок по червонцу (до 238 .. 240), чтобы нарисовать правильный курс на финише месяца. Не будет катастрофой и +150 по баксу с более бережным отношением к экспортерам

  • creative240686 Neophyte Poster
    офлайн
    creative240686 Neophyte Poster

    2

    16 лет на сайте
    пользователь #196479

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 27 февраля 2015 10:15

    USD /rur 61.5))) начало положено

  • МуаммарКаддафи Junior Member
    офлайн
    МуаммарКаддафи Junior Member

    82

    11 лет на сайте
    пользователь #1552568

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 27 февраля 2015 10:17

    Rioran, сегодня 27 ! ;)

    забаненный француз
Тема закрыта