Тема закрыта
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    18 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 17 января 2012 12:56 Редактировалось audiofil, 1392 раз(а).

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Картуется вангование/угадайки (как просто озвучивание своего вИдения курсов/трендов без аргументации) поскольку:
    - не дает ничего пониманию процессов и формально не относится к сабжу (обсуждение курсов);
    - порождает потоки флуда.

    Курс НБ установленный по итогам торгов 02/02/2016 на 03/02/16

    Ход и итоги биржевых торгов смотреть можно тут
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/registertransaction
    http://banki24.by/exchange/currencymarket
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/tradereports

    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/rates/0

    EUR Евро 23 505,00 +698
    USD Доллар США 21 568,00 +562
    RUB Российский рубль 276.17+0,99

    Обязательно ознакомьтесь

    Полезная информация

    Объем торгов в указанный день (заглавная П - "предварительный)
    Сайт биржи с данными о торгах

    Смотрите также

    Куратор темы audiofil
    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • lambargo1 Senior Member
    офлайн
    lambargo1 Senior Member

    661

    15 лет на сайте
    пользователь #343627

    Профиль
    Написать сообщение

    661
    # 26 февраля 2015 15:57 Редактировалось lambargo1, 5 раз(а).
    audiofil:

    А выплата 1,1 млрд. долл....
    Выплатят. Пока есть.
    Перестанет хватать и никто не даст под 5% годовых? Продадут что-нить ржаво-ненужное как допродали БТГаз... Или одолжат под 20... под 30....
    Временщики.

    Точняк!
    Времянщики уже 20 лет просидели...
    В этом их сила, их не волнует ни прошлае , не будущее их ВОЛНУЕТ НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ!
    Надо отдать должное ,ежовые рукавицы, пока держат...Но кто знает что будет потом...Украина ,Санкции,Долги,Убыточные колхозы...
    Вечно это ЦУДО не продержится,т.к. все МЫ смертные!

    Одно радует- ВЕСНА скоро!

  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    12071

    16 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    12071
    # 26 февраля 2015 16:03
    Uta84:

    audiofil:

    Карл_Маркс:

    lambargo1:

    Я знаю что изменилось с 19 декабря 2014!
    Сократили моих 2 х братьев.(Слесарь-Механик по электрооборудованию,и программиста(проект свернули)
    Сократили друга(кладовщика)
    Сократили двоюродную сестру(работала Менчердайзером в Виталюре)
    И знакомые, Сантехники(ип) ,вообще без работы сидят 3-й месяц

    Цудо в действии!

    А на что они живут?

    Видимо -на доходы от поддержания/укрепления курса национальной валюты --сдают в банк ранее припасенные валютные заначки?

    +100500
    Я, работая в "локомотиве экономики" нахожусь перманентно в таком состоянии с начала календарного года. И перспектив не видно... вообще. Я двумя руками за укрепление, стабилизацию и процветание, однако, в упор не вижу ни одного повода для сегодняшнего банкета.

    в недвижимой ветке сантехники-электрики на халтурах отказываются работать меньше чем за 100$ в день.
    хто-та урот ( с )
    Make one dollor 1.9 BYN again! Donny Trump.
  • DomNaOzere Senior Member
    офлайн
    DomNaOzere Senior Member

    652

    13 лет на сайте
    пользователь #830777

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 26 февраля 2015 16:04
    lambargo1:

    Одно радует- ВЕСНА скоро!

    а что будет весной?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором captain_che (2 марта 2015 15:33)
    Основание: 3.5.18

  • lambargo1 Senior Member
    офлайн
    lambargo1 Senior Member

    661

    15 лет на сайте
    пользователь #343627

    Профиль
    Написать сообщение

    661
    # 26 февраля 2015 16:07 Редактировалось audiofil, 3 раз(а).

    [censored by audiofil]

  • икф Member
    офлайн
    икф Member

    239

    15 лет на сайте
    пользователь #412832

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 26 февраля 2015 16:10

    Весной вырастает крапива и щавель!

  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    18 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 26 февраля 2015 16:11 Редактировалось audiofil, 1 раз.
    lambargo1:

    [censored by audiofil]

    При всей моей солидарности со сказанным -- оффтоп...
    Да и провоцировать флуд

    DomNaOzere:

    lambargo1:

    Одно радует- ВЕСНА скоро!

    а что будет весной?

    икф:

    Весной вырастает крапива и щавель!

    - излишне.
    Тут http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3148656&start=12400 место для подробностей.

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • lambargo1 Senior Member
    офлайн
    lambargo1 Senior Member

    661

    15 лет на сайте
    пользователь #343627

    Профиль
    Написать сообщение

    661
    # 26 февраля 2015 16:12 Редактировалось audiofil, 1 раз.

    [censored by audiofil]

  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    12071

    16 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    12071
    # 26 февраля 2015 16:12
    lambargo1:

    Вечно это ЦУДО не продержится,т.к. все МЫ смертные!

    Как любит повторять один из повер-юзеров сей ветки "если нескоро долго расчесывать тестикулы на одном из берегов, можно увидеть как трезвая непьющая лошадь не желает созерцать приведшего ее силком в зеркальном отражении реки "

    Make one dollor 1.9 BYN again! Donny Trump.
  • sana74 Senior Member
    офлайн
    sana74 Senior Member

    2841

    18 лет на сайте
    пользователь #126354

    Профиль
    Написать сообщение

    2841
    # 26 февраля 2015 16:26
    Карл_Маркс:

    audiofil,
    объясните простыми словами, почему курс укрепляется? Ведь РБ должна выплатить в феврале 1,1 миллиарда долларов(если не путаю).

    Не секрет что у населения где-то 10 млрд.в чулках и стеклянных банках .Вот они и сдают их чтоб как то достойна жить ))

  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    18 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 26 февраля 2015 16:31 Редактировалось audiofil, 4 раз(а).
    sana74:

    Карл_Маркс:

    audiofil,
    объясните простыми словами, почему курс укрепляется? Ведь РБ должна выплатить в феврале 1,1 миллиарда долларов(если не путаю).

    Не секрет что у населения где-то 10 млрд.в чулках и стеклянных банках .Вот они и сдают их чтоб как то достойна жить ))

    От 2 до 20 млрд. оценивались заначки белорусов (зацените разбежечку... :lol: ) еще в середине 90-х..
    За 20 лет в РБ не только утекло, но и влилось немало денег..
    Так что 10 млрд --ооооочень скромная оценка.
    Но вот шансы их выманить столь примитивным трюком, как встряхивая курс любимой СКВ вверх-вниз в зависимости от дней недели и получек? :-? Безнадега, по-моему...
    Думаю -- курс ведет себя так потому, что он --предмет гордости и похвальбы. Причем -приоритетный.
    Раньше погремушка ВВП-ВВП-ВВП нравилась больше.. Его накачивали эмиссией. Пришло похмелье - годы перманентной инфляции и обесценения рубля таки вывели экономику в тупик неконкурентоспособности -- и решили гордиться курсом валюты... (эта версия хотя бы не требует искать корыстно и деструктивно заинтересованных в странностях курсообразования)

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • sana74 Senior Member
    офлайн
    sana74 Senior Member

    2841

    18 лет на сайте
    пользователь #126354

    Профиль
    Написать сообщение

    2841
    # 26 февраля 2015 16:45 Редактировалось sana74, 1 раз.

    Министр экономики Владимир Зиновский представил возможные сценарии развития отечественной экономики в 2015 году с учетом внешнеэкономической обстановки.
    Первый сценарий разработан исходя из среднегодовой цены на нефть в 2015 году $60 за баррель и курсе российского рубля — 60 рублей за $1.
    Второй основан на расчетах базового сценария РФ и предполагает среднегодовую цену $50 за баррель и 61,5 рубля за $1.
    Третий сценарий является, по словам министра, стрессовым.
    Стрессовый сценарий предполагает среднегодовую цену на нефть на мировых финансовых рынках $40 за баррель и среднегодовой курс рубля — 80 российских рублей за $1.

    пока у нас ближе к 2 му переходу к 1 сценарию .. более мягкий вот и вам *временный стабилизец *

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #120422

    Профиль

    0
    # 26 февраля 2015 16:47 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    Карл_Маркс:

    объясните простыми словами, почему курс укрепляется? Ведь РБ должна выплатить в феврале 1,1 миллиарда долларов(если не путаю).

    Думаю подоспела помощь от старшего брата. Что то типа растворителей. Возможно рублёвая цена на гас... Или реструктуризация долга. Через месячишко узнаем. Не афишируют что бы не волновать голодающий рос электорат.

  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    18 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 26 февраля 2015 16:49
    sana74:

    Министр экономики Владимир Зиновский представил возможные сценарии развития отечественной экономики в 2015 году с учетом внешнеэкономической обстановки.
    Первый сценарий разработан исходя из среднегодовой цены на нефть в 2015 году $60 за баррель и курсе российского рубля — 60 рублей за $1.
    Второй основан на расчетах базового сценария РФ и предполагает среднегодовую цену $50 за баррель и 61,5 рубля за $1.
    Третий сценарий является, по словам министра, стрессовым.
    Стрессовый сценарий предполагает среднегодовую цену на нефть на мировых финансовых рынках $40 за баррель и среднегодовой курс рубля — 80 российских рублей за $1.
    пока у нас ближе 1 сценарий .. более мягкий вот и вам *временный стабилизец *

    Узнать бы содержание тех сценариев... заценить - они их только писАли или при том еще и думали?

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #585884

    Профиль

    611
    # 26 февраля 2015 16:49

    когда прекратится этот бред со ставками 50-55% для депозитян???

  • sana74 Senior Member
    офлайн
    sana74 Senior Member

    2841

    18 лет на сайте
    пользователь #126354

    Профиль
    Написать сообщение

    2841
    # 26 февраля 2015 16:55 Редактировалось sana74, 3 раз(а).

    Думаю подоспела помощь от старшего брата. . Или реструктуризация долга. Через месячишко узнаем. Не афишируют что бы не волновать голодающий рос электорат.

    ну что ж нарисуют ЗВР за февраль 4 700 с реструктуризация долга 1.1 ...

  • Rioran Senior Member
    офлайн
    Rioran Senior Member

    3677

    12 лет на сайте
    пользователь #854717

    Профиль
    Написать сообщение

    3677
    # 26 февраля 2015 16:56
    dimaska777:

    когда прекратится этот бред со ставками 50-55% для депозитян???

    Когда из личных заначек достанут 10 заныканных ярдов зелени и продадут банкам для выплаты долгов
    Пока не готово большинство на данный подвиг, придется мириться (а пока наслаждайтесь дешевеющим баксом). Правда на востоке червонец испугался своей силы и решил откатить на полновесный. По текущему 60,94 (в моменте) уже не так печально для держателей зелени, всего 14838,4 вырисовывается. Качели однако..

  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    12071

    16 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    12071
    # 26 февраля 2015 17:01
    Rioran:

    dimaska777:
    когда прекратится этот бред со ставками 50-55% для депозитян???
    Когда из личных заначек достанут 10 заныканных ярдов зелени и продадут банкам для выплаты долгов

    я бы сказал, когда банки рискнут играть на свои, а не привлеченные средства.

    Make one dollor 1.9 BYN again! Donny Trump.
  • Vofffka Member
    офлайн
    Vofffka Member

    107

    11 лет на сайте
    пользователь #1516448

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 26 февраля 2015 17:35

    Ой а евро то куда катится. 1,12 на носу, завтра у нас он хорошо шлепнется.

  • spDula Senior Member
    офлайн
    spDula Senior Member

    758

    13 лет на сайте
    пользователь #695249

    Профиль
    Написать сообщение

    758
    # 26 февраля 2015 18:05 Редактировалось spDula, 1 раз.
    lambargo1:

    Цены растут на все, а доллар дешевеет ,смех в зале!
    Руки шелудивые, до добра не доведут...

    А чего смешного то?
    Во-первых, никакой доллар "не дешевеет", рублик укрепляется только в глазах некоторых здешних "аналитеков", которые с восторгом постят про каждый "вырост" рашского рюрика на полрубля "в моменте", абсолютно "забывая" о сразу следующих за ним других моментах... заодно и нашему рублику приписывают ТУТ некую привязку к рюрику, которой нет. А есть привязка к корзине, как было заявлено и действительно оно выглядит так, пока по крайней мере. Вокруг сей корзины бел рублик уже болтается месяц где-то на месте.
    Во-вторых, рублик и стоит на месте благодаря жестким мерам. Давно пора было. Может уже поздно кстати. А вот если б пару - пяток - десяток лет не разбрасывались ден. ресурсами направо и налево, мот счас бы все было спокойно и была б та самая "вера" в бел.рубль, как во всех экономиках сопоставимых или похожих на нашу... девальвецы каждые 3 годы не происходят. Кстати та же Украина вон не накачивала бабками экономику и никаких девальвецов, и кредиты были не как у нас и проч. вытекающее... речь про до войны естественно.

  • alex_mil Senior Member
    офлайн
    alex_mil Senior Member

    2014

    16 лет на сайте
    пользователь #177899

    Профиль
    Написать сообщение

    2014
    # 26 февраля 2015 18:10
    Vofffka:

    ДжонниУокер:

    http://top.rbc.ru/economics/26/02/2015/54ef03789a79473e0c8df890
    Вот и нефтехранилища забиты.
    Ждем роста долара к белке и соответ-но фиг кредита от россии в USD

    Уже с сентября прошлого года разного рода аналитики заявляют о переполненности всех возможных хранилищ и да нефть падала в моменте до 47$, но побыла там совсем не долго, а что сегодня видим сами - растет.

    вы просто выборочно их читаете. да в штатах был прирост хранимой нефти, а вот китай в это время наоборот решил создать резерв из нее по американскому типу и скупал избытки нефти по дешевке. если одновременно лить будет некуда и в штатах и в азии, то тогда цена в моменте может упасть и очень резво.

    онлайнер как удалить аккаунт?
Тема закрыта