Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • TOPOnyHbKA Senior Member
    офлайн
    TOPOnyHbKA Senior Member

    920

    14 лет на сайте
    пользователь #205382

    Профиль
    Написать сообщение

    920
    # 13 июля 2010 23:30

    Примерно в 18:50 напротив Главпочтампа. Темная хонда-цивик (3-х дверный хэтчбек, если не ошибаюсь) красиво звуча большим раструбом глушителя и двигаясь в сторону ул. Московской по второй полосе, плавно сместилась влево, выехав на пол-корпуса на первую полосу и проехав метров 20, ударила белую машину (предположительно Ауди 80, не успел рассмотреть), стоящую в очереди на светофоре (поворот налево). Сложилось впечатление что водитель хонды чем-то отвлекся, так как вторая полоса была свободна .

    I don't have a short temper. I just have a quick reaction to bullshit.
  • B19 Member
    офлайн
    B19 Member

    490

    16 лет на сайте
    пользователь #143448

    Профиль
    Написать сообщение

    490
    # 13 июля 2010 23:32

    приблизно в 19,10 на М2, в сторону аэропорта, первая развязка (не помню куда, но следующая на М1) мерс, вроде 124, не вписался в поворот и улетел в кювет (было через 30 мин. после дождя).

    Стояла скорая. ГАИ не было. Ребята пытались откопать машину, которая повисла на бамперах. Жена говорит, что морда была задрана вверх (относительно оставшейся части кузова).

    Не фоткал, т.к. поздно заметил+плохо видно было, да и шел 130 - не успел бы

    Я очень положительный человек.Я на вас всех давно уже положил
  • oleg_karpovich Junior Member
    офлайн
    oleg_karpovich Junior Member

    75

    15 лет на сайте
    пользователь #169654

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 14 июля 2010 00:03

    НА пересечении Чижевских и Лучины, легковой АМ въехал в автобус, автобус на второстепенной (Чижевских) в сторону Чижовки.

    Устал? Отдохни! Но ты уже никогда не будешь истинным бойцом революции Э.Че Гевара
  • FELAT Senior Member
    офлайн
    FELAT Senior Member

    619

    16 лет на сайте
    пользователь #139905

    Профиль
    Написать сообщение

    619
    # 14 июля 2010 00:25

    проезжал минут 20 назад перекресток Лучины и Чижевских, погружали на эвакуатор Гольф 3. У Гольфа вырвано правое колесо, вероятно не пропустил идущую по главной машину. Второго участника ДТП уже не было. Хозяин гольфа вроде цел, ходил подбирал разлетевшиеся ошметки.

  • Рым Member
    офлайн
    Рым Member

    134

    14 лет на сайте
    пользователь #188722

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 14 июля 2010 08:43

    вчера где то в районе 22-30 на пересечении Шевченко и Осипенко мужчина на вольво-универсал, сдавая задним ходом, помял 2-х переходивших по пешеходному переходу женщин. Судя по крикам - водила был в состоянии алкогольного опъянения

  • Anela123 Senior Member
    офлайн
    Anela123 Senior Member

    652

    15 лет на сайте
    пользователь #176350

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 14 июля 2010 08:51

    Авария на улице В.Хоружей возле перехода 17 дома где-то в районе 19 часов....подробностей не знаю, выезжал со двора...

    Проходил мимо - как получилось не понял, приехала скорая, одна девушка сама села к ним машину

  • CORE Senior Member
    офлайн
    CORE Senior Member

    5731

    20 лет на сайте
    пользователь #13856

    Профиль
    Написать сообщение

    5731
    # 14 июля 2010 09:10

    Где-то в 17:30 на Маяковского напротив Администрации Лен. р-на легковой автомобиль въехал в попу желтому автобусику (такой как бесплатно на Простор возит).

    Тоже видел, проезжал около18-00, ГАИ не было. Стояли прямо перед пешеходным переходом, видимо маршрутка притормозила, а Опель зазевался.

  • мс_см Senior Member
    офлайн
    мс_см Senior Member

    10798

    14 лет на сайте
    пользователь #202087

    Профиль
    Написать сообщение

    10798
    # 14 июля 2010 09:15 Редактировалось мс_см, 1 раз.

    10 мин назад, ул. К.Цеткин возле остновки пл.Мясникова тралейбус №46 +черная Тайота камри

    Так вот Таета поворачивала с Цеткин в Альфобанк, естестно притормозила, а тут сзади со всей доруи тралие ее бамц

    Тралики всегда набирают скорость на этом отрезке, потом на всетофоре тормозят, 1000 раз наблюдал из окна как опасно выезжать из АЛЬФАБАНКА.... тачек наставлено, обзора почти ноль, а еще и дорожники тратуары делают, пока не высунешь морду, не поедешь)

    фото через мин 20, шнурок у соседек по кабинету, а их нету))

    а вот собстно и фото, номер водитель попросил неразглашать

  • Alex_1978_01 Neophyte Poster
    офлайн
    Alex_1978_01 Neophyte Poster

    3

    14 лет на сайте
    пользователь #284349

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 14 июля 2010 09:28
    Nuart:


    Девушка на красной мазде поворачивала налево, в то время как парень на серебристой Мазде ехал на красный. Вот и ситуация )) Даже не притормозил, как ехал , так и поехал.Несколько пешеходов - в шоке! Если бы не прикрыла их красная Мазда, то накрыла б их - Серая.

    А то что стоп-линия находилась не в красной Мазде, парниша поймёт позже):znaika:

    Во первых перед ударом где-то секунду было слышно торможение, но был мокрый асфальт.

    Во вторых когда я пересекал пешеходный мне горел желтый. Пешеходам еще 3 сек. красный. Я специально обратил внимание на это.

    По теме.

    Авария на перек

  • 31855 Senior Member
    офлайн
    31855 Senior Member

    1471

    19 лет на сайте
    пользователь #31855

    Профиль
    Написать сообщение

    1471
    # 14 июля 2010 09:31

    мс_см, ехал в этом тралике. Водила либо надеялся что камри заедит, либо возможно камри откатила слегка, но водила среагировал только за пару метров, дернул руль попытавшись уйти влево. Там еще коток стоял, обзор закрывал. В тралике ехало 3 человека. Удара практически не ощутил. Так, легкий хлопок.

  • pkorzun Member
    офлайн
    pkorzun Member

    131

    14 лет на сайте
    пользователь #196555

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 14 июля 2010 10:01

    на глаголева авария (напротив выезда с заправки)

    фокус и мотоцикл. кто знает как так получилось? мотоциклист жив здоров?

    лобовик был хорошо рассажен

    гулливер радионович
  • Мотька Member
    офлайн
    Мотька Member

    236

    15 лет на сайте
    пользователь #164276

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 14 июля 2010 10:15

    вчера - начало шестого вечера.... за перекрёстком Притыцкого и Лещинского...

    что да как не знаю.... ГАИ еще не было

    была ужасная видимость так что эта... пардон за качество

  • alexandern_06 Senior Member
    офлайн
    alexandern_06 Senior Member

    833

    15 лет на сайте
    пользователь #175958

    Профиль
    Написать сообщение

    833
    # 14 июля 2010 10:33

    На кольцевой со стороны логойки перед мостом через Независимости (там где яма здоровая и всё никак не закончат чего-то перекладывать) какие-то непонятки.

    В 9.30 в левой полосе валяются ж/б трубы, в средней на аварийке водовозка с прицепом (ещё одна бочка), чуть впереди под 45 грд. какая то легковуха частично :ass: на первой полосе. Пробка.

  • egrartem Senior Member
    офлайн
    egrartem Senior Member

    1920

    17 лет на сайте
    пользователь #75549

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 14 июля 2010 10:45

    Вчера в р-не 15.00 авария на развязке МКАД/АвтоМалиновка. Лежал прицеп, стояло несколько машин, ГАИ меряло. Далековато было и за рулём - сильно не рассмотришь....

    Мудрость приходит с годами. Иногда старость приходит одна....... Но некоторые и её не успевают дождаться....
  • gromozeca Onliner Auto Club
    офлайн
    gromozeca Onliner Auto Club

    1411

    18 лет на сайте
    пользователь #69288

    Профиль
    Написать сообщение

    1411
    # 14 июля 2010 10:47

    9-30. Выезд с Минска на Брест. За постом ГАИ (метров через 100) есть разрыв в ограждении. Многие пытаются там развернуться. Видимо и сегодня кто то пытался. Итог маршрутка Минск Брест в отбойнике. Повреждения серьезные у машины со стороны водителя. На дороге ещё стоял рядом Ситроен С2 (по моему). Гаи ещё не было.

  • CrazyAlex Member
    офлайн
    CrazyAlex Member

    301

    17 лет на сайте
    пользователь #97401

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 14 июля 2010 11:00

    Кто нибудь в курсе что вчера случилось на Гурского, ближе к Брыля сразу после дождя или в его момент?

    куча пенопласта на дороге на протяжение ~ 100 метров или больше. Такое ощущение что рефрижератор разобрали...

  • nosferatu999 Junior Member
    офлайн
    nosferatu999 Junior Member

    73

    14 лет на сайте
    пользователь #189463

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 14 июля 2010 11:03

    сегодня утром круг около Восточного а/в, 2 тойоты кэмри, одна стоит на ванеева в сторону денисовской (рассажен перед), вторая - на круге навстречу движения (заднее левое крыло и колесо подломилось).

    <br />
  • VaneZzz Member
    офлайн
    VaneZzz Member

    404

    14 лет на сайте
    пользователь #199724

    Профиль
    Написать сообщение

    404
    # 14 июля 2010 11:09

    Вчера примерно в 8.30 чуть дальше от круга К.Цеткин в сторону Немиги во втором ряду девочка на Поло догнала девочку на Фиесте:). Повреждения минимальные,знак,ГАИ.

    Не нервируйте меня,а то мне скоро некуда будет трупы прятать!
  • snow13 Member
    офлайн
    snow13 Member

    183

    17 лет на сайте
    пользователь #104135

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 14 июля 2010 11:29

    сегодня в 8-45 примерно, на кругу возле гиппо. Стою в середине круга на светофоре, мне загорается зеленый, я пропускаю сильно спешащих, завершающих манёвр на голимый красный. Далее уже трогаюсь, а справа по кругу летит первая блонди на чем-то мелком, притормаживаю, успевает пролететь, за ней на каком-то серебристом авто летит ещё одна Блонди, я в тормоз и сигнал, пролетает передо мной, два встречных, которые её видели останавливаются, а вот третий в крайнем ряду не стоял на светофоре, а ехал, видимо около 60 и ехал, и сшибает блонди в заднюю часть бочины. Вот так... Остановиться я там не смог, но как сознательный водитель позвонил в ленинское ГАИ и оставил координаты. О, пока писал уже фотки выложили )))

  • Vue-DeJa Junior Member
    офлайн
    Vue-DeJa Junior Member

    41

    14 лет на сайте
    пользователь #251835

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 14 июля 2010 11:41

    доброго дня.

    может кто-нибудь видел вчера и заснял аварию возле аквабела, на выезде с заправки united в районе 14 часов.?

    говорят, что длинномерный бензовоз переехал по капоту бэху, которая пыталась успеть перед ним прощемиться.

    This is what I do. And if you like it, good. If not, go fuck yourself.
Тема закрыта