Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3329

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3329
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • Simple_Vlad Senior Member
    офлайн
    Simple_Vlad Senior Member

    2161

    20 лет на сайте
    пользователь #18559

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 29 января 2015 14:25
    Славик_Говноедов:

    А почему бы банку ради популяризации своих услуг не устроить благотворительный аукцион в пользу какого-нибудь малообеспеченного за право пообедать с девушкой на фото? :shuffle:

    Претендент с таким ником несомненно победит :lol:

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 29 января 2015 14:29

    :znaika:
    ОАО «АСБ Беларусбанк» объявляет о начале продажи новых выпусков валютных облигаций банка, номинированных в долларах США и евро, для физических лиц.

    С 31 января 2015 г. в любом отделении ОАО «АСБ Беларусбанк» можно приобрести облигации 184-187 выпусков. Основные параметры данных выпусков:

    - номинальная стоимость: $1 000 и $5 000, €1000 и €3000;
    - ставка дохода: 6,5 % годовых;
    - срок обращения: 1,5 года.

    Выплата купонного дохода предусмотрена с периодичностью один раз в шесть месяцев. Кроме того, имеется возможность досрочного погашения облигации, но не ранее истечения двенадцати месяцев с даты ее продажи банком.

    Подробнее на сайте: Облигации банка для физических лиц.

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • Simple_Vlad Senior Member
    офлайн
    Simple_Vlad Senior Member

    2161

    20 лет на сайте
    пользователь #18559

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 29 января 2015 19:03 Редактировалось Simple_Vlad, 2 раз(а).
    svin0:

    Simple_Vlad, держите в курсе событий.

    Получил ответ из банка на мое первое им письмо, написанное в пятницу, 23го:

    По результатам рассмотрения сообщаем, что в настоящее время, в том числе 23.01.2015, в отделении No 529/367 ОАО «АСБ Беларусбанк», расположенном по адресу: г. Минск, ул. Острошицкая, 7 совершить операцию конверсии евро в доллары США безналичным путем возможно.

    Т.е. - уже подтвердили, что мне отказали в конвертации необоснованно.

    Но первое письмо было без доп.деталей, поэтому:

    В случае предоставления дополнительной информации, банком будет проведено разбирательство и направлен в Ваш адрес ответ в установленные законодательством сроки.

    Письмо со всеми деталями ситуации я уже отправил во вторник, 27го, поэтому подождем еще одного ответа до следующего понедельника.

  • 158787 Junior Member
    офлайн
    158787 Junior Member

    53

    15 лет на сайте
    пользователь #158787

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 29 января 2015 21:23 Редактировалось 158787, 1 раз.

    del

  • Pennywisе Member
    офлайн
    Pennywisе Member

    480

    11 лет на сайте
    пользователь #910053

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 29 января 2015 21:28

    B&B, какие заявки Деду Морозу? Скоро февраль на календаре, Дед в Лапландии.

    Хочешь шарик?
  • X_Fishka Senior Member
    офлайн
    X_Fishka Senior Member

    1084

    12 лет на сайте
    пользователь #619982

    Профиль
    Написать сообщение

    1084
    # 29 января 2015 22:48
    svjatogor:

    Открыта к другому счёту. За перевод с карты на карту даже 1,5% не хочется платить, если раньше можно было нормально пополнить

    А, ну тогда конечно. Только с карты на карту одного лица не 1,5% :

    Перевод с карточки на карточку банка в рамках счетов одного физического лица

    Размер вознаграждения за совершение операции 500 белорусских рублей. При перечислении в пределах овердрафта дополнительно взимается 6% от суммы перевода.

  • svjatogor Junior Member
    офлайн
    svjatogor Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #617082

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 30 января 2015 01:43 Редактировалось svjatogor, 1 раз.

    del

  • krepish Member
    офлайн
    krepish Member

    139

    14 лет на сайте
    пользователь #206663

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 30 января 2015 11:13 Редактировалось krepish, 2 раз(а).

    Здравствуйте.
    27 января в первой половине дня мне отказали в отделении Беларусбанка при снятии наличных в размере 150 $ c карточки Visa Electron международной в долларах США ,открытой в Беларусбанке.Сказали,что банк в ввёл ограничение на снятие наличных в долларах США с валютных карточек.Предложили снять в белоруских рублях по курсу.
    Правомерно ли они поступили?
    Спасибо.

  • Черный_пёс2 Senior Member
    офлайн
    Черный_пёс2 Senior Member

    532

    14 лет на сайте
    пользователь #215908

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 30 января 2015 11:40 Редактировалось Черный_пёс2, 1 раз.

    111

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    133

    9 лет на сайте
    пользователь #1519574

    Профиль

    133
    # 30 января 2015 11:40 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    ..Lana..:

    :znaika:
    ОАО «АСБ Беларусбанк» объявляет о начале продажи новых выпусков валютных облигаций банка, номинированных в долларах США и евро, для физических лиц.

    С 31 января 2015 г. в любом отделении ОАО «АСБ Беларусбанк» можно приобрести облигации 184-187 выпусков. Основные параметры данных выпусков:

    - номинальная стоимость: $1 000 и $5 000, €1000 и €3000;
    - ставка дохода: 6,5 % годовых;
    - срок обращения: 1,5 года.

    Выплата купонного дохода предусмотрена с периодичностью один раз в шесть месяцев. Кроме того, имеется возможность досрочного погашения облигации, но не ранее истечения двенадцати месяцев с даты ее продажи банком.

    Подробнее на сайте: Облигации банка для физических лиц.

    стране нужно реструктуризировать свои долги......... вчера признались......

    Добавлено спустя 21 минута 49 секунд

    888бинго:

    sokiv:

    Славик_Говноедов:

    sokiv:

    Лана Белозерская

    p.s

    Всегда рядом !

    люблю брунеток. няшка :)

    :P

    куда с сайта беларусбанка пропала эта красотка?
    верните срочно
    :molotok:

    новая мне совершенно не нравится

    google - > Лана Белозерская

    Баляць маи крылля !
  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 30 января 2015 13:20

    :znaika:
    ОАО «АСБ Беларусбанк» устанавливает начисление поощрительного процентного дохода по следующим срочным банковским вкладам (депозитам) в белорусских рублях в период:

    с 30.01.2015 по 26.02.2015 (включительно):
    - «Сберегательный» – в размере 13,5% годовых;
    - «Премиально-накопительный «Детский» – в размере 10,5% годовых;
    - «Классик плюс» – в размере 9,2% годовых;
    - «Ваш выбор» (вне зависимости от ежедневного остатка вклада) – в размере 12,5% годовых;
    - Накопительный – в размере 15% годовых;
    - «Четыре сезона» – в размере 9% годовых.

    публичная оферта
    Начисление поощрительного процентного дохода производится на ежедневные фактические остатки указанных видов вкладов за период с 30.01.2015 или дня открытия вклада (депозита) после указанной даты по 26.02.2015 (включительно).

    Присоединение к остатку вклада поощрительного процентного дохода производится 27.02.2015.

    Начисление поощрительного процентного дохода по Интернет-депозитам в периодс 30.01.2015 по 26.02.2015 (включительно) в размере:
    - «Интернет-депозит» – в размере 9% годовых;
    - «Интернет-депозит-Презент» – в размере 10,5% годовых;
    - «Интернет-депозит-Тренд», (вне зависимости от срока и ежедневного остатка вклада) – в размере 8% годовых.

    публичная оферта

    Начисление и выплата поощрительного процентного дохода производится на ежедневные фактические остатки указанных видов вкладов за период с 30.01.2015 или дня открытия вклада (депозита) по 26.02.2015(включительно) в порядке, установленном соответствующим договором банковского вклада (депозита) для начисления и выплаты основных процентов.

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    133

    9 лет на сайте
    пользователь #1519574

    Профиль

    133
    # 30 января 2015 14:25 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    - «Сберегательный» – в размере 13,5% годовых

    ..........т.е - 40 % ;) :weep:

    Баляць маи крылля !
  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 30 января 2015 14:28
    krepish:

    Здравствуйте.
    27 января в первой половине дня мне отказали в отделении Беларусбанка при снятии наличных в размере 150 $ c карточки Visa Electron международной в долларах США ,открытой в Беларусбанке.Сказали,что банк в ввёл ограничение на снятие наличных в долларах США с валютных карточек.Предложили снять в белоруских рублях по курсу.
    Правомерно ли они поступили?
    Спасибо.

    Добрый день!
    Полагаю, что Вами уже было направлено в адрес банка электронное обращение. Если так и есть, пожалуйста, ожидайте, банк проведет разбирательство, о результатах которого Вы будете проинформированы путем направления официального ответа на указанный Вами эл. адрес.
    Если я ошибаюсь, пожалуйста, сообщите детали: в какое именно подразделение банка обращались, у какого специалиста получили консультацию, Ваши ФИО и контактные данные (тел., эл.адрес).
    При этом отмечу, что на данный момент ограничений на совершение расходных операций (как наличных, так и безналичных) с использованием международных банковских платежных карточек нашего банка, выпущенных к счету в долларах США, не установлено.

    Добавлено спустя 46 минут 59 секунд

    2002:

    Подскажите,при открытии депозита "валютный экспресс" в конце договора предлагают расписаться являешься ли бенефациаром и т.д.,что это такое и почему прописано от руки ?

    Здравствуйте!
    Вероятно, все же Вы писали какую-то другую фразу? Обратитесь, пожалуйста, к нам по 147 или опишите подробнее мне в ЛС.

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • krepish Member
    офлайн
    krepish Member

    139

    14 лет на сайте
    пользователь #206663

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 30 января 2015 16:05

    Может кому интересно,чтобы не наступать на те-же грабли как наступал я.
    27 января обратился в отделение Беларусбанка в своём городе с просбой выдать мне наличные доллары в сумме 150
    со своей карточки Visa Electron международной открытой в долларах США в этом же отделении Беларусбанка.
    На что мне консультант банка ответил,что банк в ввёл ограничения на расходные операции на валютные карточки и они могут
    выдать мне только рублями белорускими по курсу.Я конечно-же всему этому поверил.
    На следующий день начал собирать информацию по данному в вопросу в интернете и выяснил что Беларусбанк не вводил никаких
    ограничений на расходные операции по валютным международным карточкам.
    30 января опять посетил указанное мной отделения Беларусбанка.
    На мою просьбу выдать мне с моей валютной карточки уже 250 долларов консультант и касирша дружно заявили,что банк ввёл
    ограничения и они могут выдать только рублями белорускими.Они ссылались на какое-то постановление.
    На мою просьбу показать мне это постановление они отправили меня к своему начальству.
    Через минут 15 мне нашли это постановление.При внимательном изучении этого постановления я обратил
    внимание начальство банка на пункт,где указано,что ограничения касаются только международных карточек открытых в белоруских рублях.
    После чего началась какая-то суета поиск ещё каких-то документов,которых естественно не оказалась.Затем ещё минут
    20 они куда-то звонили.В итоге через минут 40 мне выдали 250 $ и извинились за предоставленные неудобства.
    Итог этому всему очень печальный:или там в банке работают некомпетентные люди или сознательно обманывают простых людей.
    Вот как-то так.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    133

    9 лет на сайте
    пользователь #1519574

    Профиль

    133
    # 30 января 2015 16:31 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    " По Гаранту не предусмотрена капитализация %% или зачисление %% на текущий счет. Дополнительные %% начисляются исходя из первоначального взноса. Поэтому начисление основных %% реализовано по схеме "при явке клиента" и получение этих процентов доступно с первого числа следующего месяца."

    ......т.e - 01.02.2015 ( воскресенье ) - можно получать ;) :-?

    где ?....на вокзале ?

    Баляць маи крылля !
  • bonidikt Neophyte Poster
    офлайн
    bonidikt Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #527357

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 30 января 2015 17:52

    как оплатить телесеть в Гомеле через интернет банкинг. Спасибо

  • Fyn Senior Member
    офлайн
    Fyn Senior Member

    998

    21 год на сайте
    пользователь #12383

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 30 января 2015 19:18 Редактировалось Fyn, 3 раз(а).
    bonidikt:

    как оплатить телесеть в Гомеле через интернет банкинг. Спасибо

    Очень просто. Заходите в ИБ, переходите в раздел "Платежи", а там ищите "Система "Расчет" (ЕРИП) - г. Гомель - Интернет, Телевидение - ТелеСеть - Кабельное ТВ". Потом кнопка "продолжить" и вводите номер своего лицевого счёта.
    Дальше, думаю, разберётесь ;)

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
  • ANGELXXX Member
    офлайн
    ANGELXXX Member

    289

    15 лет на сайте
    пользователь #148014

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 30 января 2015 19:29

    Visa Electron в бел. рублях, все еще действуют ограничение до 150$, на оплату за рубежом? й

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 30 января 2015 19:31
    ANGELXXX:

    Visa Electron в бел. рублях, все еще действуют ограничение до 150$, на оплату за рубежом? й

    да

  • sasa03091978 Neophyte Poster
    офлайн
    sasa03091978 Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1531932

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 30 января 2015 23:16

    нужно перевести евро с карточки в беларуси на карточку другой страны.какую для этого нужно делать карточку ,сколько стоит и сколько комиссия.