Ответить
  • maxdog Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    maxdog Куратор team Автор темы

    1392

    13 лет на сайте
    пользователь #340814

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 2 мая 2011 21:48 Редактировалось maxdog, 103 раз(а).


    __________________
    Лимиты в разных странах через которые можно отправлять(выгонее через Россию)

    По многочиленным просьбам, информация об услугах и работе некоторых посредников
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Делаете заказы в интернет-магазинах США/ебей и т.д., посредник их получает и отправляет к вам.

    Схема работы
    1. Вы делаете заказ в интернет магазине с использованием адреса склада Shopfans (раздел Настройки / Адрес Shopfans).
    2. Регистрируйте заказы из интернет магазинов на сайте Shopfans (кнопка «Добавить заказ из магазина»).
    3. Создайте новую "Посылку", и складываете туда все заказы, которые вы хотите консолидировать(объеденить) (кнопка «Собрать посылку»).
    4. После окончания консолидации на складе Shopfans - проверьте правильность Адреса доставки и вида почтового отправления (Express/Priority).
    5. Нажимайте «Отправить» и оплачивайте стоимость доставки и стоимость услуг Shopfans . Принимаются карты VISA, Paypal.
    6. Получаете номер и отслеживаете посылку.(активен обычно через сутки после отправки).

    Вы делаете заказы в интернет-магазинах США, Shopfans.ru их получает и отправляет к вам.

    Пример
    Стоимость услуг склада от $3 до $5 за входящую посылку из магазина.
    - Каждая входящая посылка весом до 3lb стоит $3.
    - Каждая входящая посылка весом более 3lb стоит $5.

    Бесплатно - удаление инвойса из Заказа.
    Беслпатно - консолидация, нет платы за перевес.
    Бесплатно - хранение 30 дней и больше (по договоренности).
    Бесплатно - всегда новые коробки и армированный скотч.

    Плюсы:
    - сайт интуитивно понятный, на русском языке.
    - склад расположен в Пенсильвании, поэтому покупка одежды и обуви не облагается налогом (экономия до 10%).
    - нет абонентской платы.
    - отзывчивая и оперативная служба поддержки. Отвечают в течение суток. На русском языке, естественно.
    - славятся безупречной упаковкой, коробки используются только новые, проклеивают не обычным, а специальным армированным скотчем.
    - не нужны подтверждающие документы, нет очереди на включение в число клиентов.

    Дополнительные платные услуги:
    - $2 стоит удаление обувных коробок из одной входящей посылки (независомо от того, 10 пар обуви или всего одна).
    - все вещи могут дополнительно упаковываться в пластиковый мешок перед тем, как будут сложены в картонную коробку. Это позволит избежать намокания и потери вещей при их транспортировке. Стоит $3, причем пакетов может быть не 1, а столько, сколько нужно для хорошей упаковки. На стоимость услуги количество пакетов не влияет, всегда $3.

    - есть услуга фотографирования. Вот здесь условия.
    - возможность вернуть заказ в магазин. Подробнее о возвратах.

    Способы отправки:
    Посылки отправляются разными способами, например: с использованием Priority Mail International (идет около 3х недель), Express Mail International (EMS, доставка 1-2 недели, но очень зависит от сезона).

    Как заказывать на главпочтамт в Смоленск инструкция от армоша

    Karlik_2, я отправляю на главпочтамп Смоленска, потому что посылки менее чем 8 кг не бывают, в основном с девочками набираем 20, тогда самая выгодная стоимость пересылки, а такие тяжелые все равно идут через главпочтамп. Никакого ПО не указываю, адрес пишется вот так:

    "Имя получателя: латиницей полностью фамилию, имя, отчество.
    Страна/регион: Russian Federation
    Улица, дом, квартира: ul.Oktyabrskoy Revolyutsii d.6
    чуть ниже в пустой строчке большими буквами: DO VOSTREBOVANIYA
    Край/Область/Регион: Smolenskaya
    Город: Smolensk
    Почтовый индекс: 214000
    Телефон: 375( ВАШ ЛИЧНЫЙ)
    Мобильный телефон:
    Отслеживание ваших посылок будет на сайте почты.
    Забираете по адресу ул.Октябрьской революции д.6. От колхозной площади можно пройтись пешком - 20-25 мин. Заходите в здание, берёте талончик - посылки, бандероли. Ждёте очередь. Подходите к окошку вручаете свой список с трек номерами и забираете посылки. Не забудьте спросить про не отслеживаемые. Срок хранения 1 месяц со дня поступления на почту."

    Так и пишу, адрес почтампа, индекс, до востребования, свой телефон и фио.
    Время работы Почтампа: http://russianpost.su/smolenskaya/smolensk/214000
    Смоленская Область г. Смоленск Октябрьской Революции улица д.6, Смоленск

    ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ

    Индекс: 214000

    Адрес: Смоленская Область г. Смоленск Октябрьской Революции улица д.6

    Населенный пункт: Смоленск

    Телефон: (481-2) 38-30-25

    Время работы:

    Пн: с 08:00 до 22:00 (Перерыв: без перерыва)
    Вт: с 08:00 до 22:00 (Перерыв: без перерыва)
    Ср: с 08:00 до 22:00 (Перерыв: без перерыва)
    Чт: с 08:00 до 22:00 (Перерыв: без перерыва)
    Пт: с 08:00 до 22:00 (Перерыв: без перерыва)
    Сб: с 09:00 до 18:00 (Перерыв: без перерыва)
    Вс: с 09:00 до 18:00 (Перерыв: без перерыва)
    Если есть вопросы, горяча линия ПР всегда расскажет, в сам Смоленск звонить не обязательно. Телефон 8-800-2005-888
    Но на сайте ПР есть онлайн чат, я там все и узнала, сегодня его найти не могу, возможно он работает только по выходным. или трабл с ним какой-то.
    В субботу и воскресение главпочтамп работает до 18.00, с 8ми утра
    В праздничные дни работа сокращена на час, то есть до 17.00

  • Oззи Member
    офлайн
    Oззи Member

    337

    16 лет на сайте
    пользователь #133217

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 6 ноября 2016 11:48 Редактировалось Oззи, 1 раз.

    del

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27409

    13 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27409
    # 6 ноября 2016 12:32 Редактировалось shaperid, 1 раз.
    Spawnxxx:

    Людям, кто звонил на таможню в шереметьево, говорят что в задержанных российской таможней партиях много нарушений

    Вообще то разным людям разное говорили. Так что больше похоже на отмазки таможни.

    Spawnxxx:

    Так же пропали новости с российской таможни, два дня назад должны были разобраться и теперь все молчат, сообщения удаляют.

    Чейто пропали. Все на месте.

    код выделить все
    420 остатки - на таможне
    421- выпущена
    4210- на таможне
    422- остатки посылок на проверке
    4220- на таможне
    423- на таможне
    424- 1 посылка на проверке
    426- 42 посылки на проверке
    427 и 428 - пока не все части долетели из Стамбула
    код выделить все
    в пятницу, к примеру, выпустили дополнительно 15 посылок, часть из 420 и часть из 422. по какому принципу их выбрали - не знаю. я предполагаю (и это моё личное мнение), что по этим посылкам должны закрыть вопросы в ближайшие несколько дней, так как они дольше всего зарегистрированы на посту.

    и т.д

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Spawnxxx Apple Team
    офлайн
    Spawnxxx Apple Team

    647

    19 лет на сайте
    пользователь #37630

    Профиль
    Написать сообщение

    647
    # 6 ноября 2016 13:39
    shaperid:

    в пятницу, к примеру, выпустили дополнительно 15 посылок, часть из 420 и часть из 422. по какому принципу их выбрали - не знаю. я предполагаю (и это моё личное мнение), что по этим посылкам должны закрыть вопросы в ближайшие несколько дней, так как они дольше всего зарегистрированы на посту.
    и т.д

    Вы верите тому что пишет этот модератор форума? Там было много всего интересного от людей кто сам ездил и звонил на таможенный пост. Этот модератор как раз и удалил эти сообщения.

  • rei3er Senior Member
    офлайн
    rei3er Senior Member

    2229

    17 лет на сайте
    пользователь #101019

    Профиль
    Написать сообщение

    2229
    # 6 ноября 2016 13:59 Редактировалось rei3er, 2 раз(а).
    translator76:

    shaperid:

    rei3er:

    Почему бы просто не подождать до понедельника-вторника?

    Ну как же. Люди бояться вдруг их трусы шопфанс украл и на рынке продаст.

    у кого-то трусы реально.... хотя и тут волнительно... из собственного кармана уплочено... а у кого-то дивайсы подороже... и тоже, дядя чужой не проспонсировал...

    Ну у меня у самого 7-ой ифон если что. Только от паники никому легче не будет и ситуация не изменится. Либо все будет нормально, либо, если пришла разнарядка с самого верха, считай, что посылки мы уже не вернем.

    Добавлено спустя 48 секунд

    serge.sp:

    rei3er, потому что ни во вторник ни в пятницу ничего не измениться

    У вас есть какие-то факты или просто абы ляпнуть?

    И вообще нужно решать проблемы по мере поступления. Вот скажет ШФ типа пацаны все пропало, тогда и будем как-то кооперироваться и что-то делать. А сейчас то чего? У меня лично нет никаких оснований не верить официальной рассылке.

    -
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27409

    13 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27409
    # 6 ноября 2016 14:08
    rei3er:

    И вообще нужно решать проблемы по мере поступления. Вот скажет ШФ типа пацаны все пропало, тогда и будем как-то кооперироваться и что-то делать. А сейчас то чего? У меня лично нет никаких оснований не верить официальной рассылке.

    Ну как же. На самом деле ничего не изымали. Шопфанс просто занычкарил посылки и на рынке продавать их будет судя по мнению некоторых в это топике =)

    Spawnxxx:

    Там было много всего интересного от людей кто сам ездил и звонил на таможенный пост. Этот модератор как раз и удалил эти сообщения.

    Написано что было удалено. сообщения от новорегов без единой посылки. И те кто звонил там так и остались, может не все, но хватает. И отвечали им каждый раз разное, то что проверкка, то что все норм , и т.д

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • rei3er Senior Member
    офлайн
    rei3er Senior Member

    2229

    17 лет на сайте
    пользователь #101019

    Профиль
    Написать сообщение

    2229
    # 6 ноября 2016 14:16

    Я вот, кстати, даже не представляю, что мы сможем в случае чего предъявить таможне: ни доков, ни накладных вообще ничего нет. Они просто вежливо пошлют куда подальше и будут правы :-?

    -
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    356

    14 лет на сайте
    пользователь #204401

    Профиль

    356
    # 6 ноября 2016 14:39

    Ну тогда потиху начинаем привыкать к интерфейсу и исследовать возможности:

    http://konfiskat.by

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35862

    14 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35862
    # 6 ноября 2016 15:09
    BlackJoe:

    Ну тогда потиху начинаем привыкать к интерфейсу и исследовать возможности:

    http://konfiskat.by

    догорого+ корытники

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • 2068284 Junior Member
    офлайн
    2068284 Junior Member

    30

    7 лет на сайте
    пользователь #2068284

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 6 ноября 2016 16:20 Редактировалось 2068284, 1 раз.
    niksoft:

    да есть, и большую часть я нашел в открытом доступе, было бы желание. и пока не будет решения от таможни, я с вами ничем делиться не буду.

    плюсую
    и я нашла подтверждение, - руководство ШФ были в Минске, решали вопросы, - информация стопроцентная.

    Добавлено спустя 8 минут 47 секунд

    Spawnxxx:

    Людям, кто звонил на таможню в шереметьево, говорят что в задержанных российской таможней партиях много нарушений

    прекратите накручивать народ !
    не придумывайте ! или давайте скрины!
    Было ПАРУ сообщений на ветке ШФ от одной неадекватной малограмотной барышни, у неё все её сообщения - поток сознания , с тучей ошибок и полным отсутствием логики. Выдавать её бред за истину, - абсурд.

    Spawnxxx:

    Кто то писал на форуме шопфанса про полную конфискацию партии, правда такие сообщения быстро удаляются горе-модератором Анной.

    очередная неправда.
    не было таких сообщений на веке у ШФ, - или , давайте скрины.

    Spawnxxx:

    Так же пропали новости с российской таможни, два дня назад должны были разобраться и теперь все молчат, сообщения удаляют.

    Опять- враки.
    Все последние новости , поступившие от руководства ШФ поздно вечером в пятницу, есть в шапке темы.
    Вчера - суббота, модера на ветке не было, - это так.

    Spawnxxx:

    Думаю посылки или конфискуют, или придется ехать самим разбираться.

    Куда ехать? С кем разбираться??

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    Spawnxxx:

    shaperid:

    в пятницу, к примеру, выпустили дополнительно 15 посылок, часть из 420 и часть из 422. по какому принципу их выбрали - не знаю. я предполагаю (и это моё личное мнение), что по этим посылкам должны закрыть вопросы в ближайшие несколько дней, так как они дольше всего зарегистрированы на посту.
    и т.д

    Вы верите тому что пишет этот модератор форума? Там было много всего интересного от людей кто сам ездил и звонил на таможенный пост. Этот модератор как раз и удалил эти сообщения.

    Я , например, верю, - Анна пишет -транслирует ту информацию, которую до неё доводят.
    На текущий момент новостей нет.

    А вот вы выбешиваете своими стенаниями, - враньё и мусор..

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    shaperid:

    rei3er:

    И вообще нужно решать проблемы по мере поступления. Вот скажет ШФ типа пацаны все пропало, тогда и будем как-то кооперироваться и что-то делать. А сейчас то чего? У меня лично нет никаких оснований не верить официальной рассылке.

    Ну как же. На самом деле ничего не изымали. Шопфанс просто занычкарил посылки и на рынке продавать их будет судя по мнению некоторых в это топике =)

    shaperid, rei3er и ещё несколько адекватных пользователей,
    я вам очень признательна, за ваше ровное отношение к ситуации.
    а то истериканы поддушивают и выбешивают так, что пришлось пройти регистрацию на онлайнер

  • aprakha04 Member
    офлайн
    aprakha04 Member

    122

    14 лет на сайте
    пользователь #206816

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 6 ноября 2016 16:37
    2068284:

    и я нашла подтверждение, - руководство ШФ были в Минске, решали вопросы, - информация стопроцентная.

    ну тогда вы давайте подтверждение, раз никсофт после каждого вопроса к нему сливается на пару страниц. скрины бы не помешали тоже)

  • 2068284 Junior Member
    офлайн
    2068284 Junior Member

    30

    7 лет на сайте
    пользователь #2068284

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 6 ноября 2016 16:47 Редактировалось 2068284, 1 раз.
    aprakha04:

    2068284:

    и я нашла подтверждение, - руководство ШФ были в Минске, решали вопросы, - информация стопроцентная.

    ну тогда вы давайте подтверждение, раз никсофт после каждого вопроса к нему сливается на пару страниц. скрины бы не помешали тоже)

    я подтверждаю информацию, - да, ШФ был в Минске, да, - посылки задержали.
    вы должны понимать, что у нас у каждого где-то кто-то работает. И иногда мы можем владеть нужной информацией. У меня она есть. Хотите - верьте, хотите - не верьте.

    Но, я вот думаю, а что эта информация меняет ? Неужели кто-то на самом деле считает, что изъятие посылок фейк и постановка??
    Шф строил бизнес годами, для того, чтобы заныкать партию трусов ( условно) ??

    Да, сейчас у них ситуация просто беда.
    Скорее всего, сошлось в точку всё, - в Москве идиот брокер ( я, к слову, его виню во всех котовасиях московских) , а у нас, - запланированный рейд.

  • niksoft Senior Member
    офлайн
    niksoft Senior Member

    4362

    23 года на сайте
    пользователь #1100

    Профиль
    Написать сообщение

    4362
    # 6 ноября 2016 16:54
    aprakha04:

    ну тогда вы давайте подтверждение, раз никсофт после каждого вопроса к нему сливается на пару страниц. скрины бы не помешали тоже)

    а вы кто такой, что требуете от всех предоставить вам подтверждение? и мне казалось я уже сказал - будет решение от минской таможни, все получите, если вам еще нужно будет

  • aprakha04 Member
    офлайн
    aprakha04 Member

    122

    14 лет на сайте
    пользователь #206816

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 6 ноября 2016 16:58
    2068284:

    Хотите - верьте, хотите - не верьте.

    т.е. аргументация у вас точно на таком же уровне как и у всех в этой ветке, в том числе и у тех в чьих доводах вы сомневаетесь и с кого сами спрашиваете скрины.

    хочу еще раз подчеркнуть что за все время этой ситуации не поступило ни от кого ни одного ФАКТА. ни одного документа, конкретики, никаких имен, номеров, дат, времен - ничего.

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27409

    13 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27409
    # 6 ноября 2016 17:00
    aprakha04:

    2068284:

    Хотите - верьте, хотите - не верьте.

    т.е. аргументация у вас точно на таком же уровне как и у всех в этой ветке, в том числе и у тех в чьих доводах вы сомневаетесь и с кого сами спрашиваете скрины.

    хочу еще раз подчеркнуть что за все время этой ситуации не поступило ни от кого ни одного ФАКТА. ни одного документа, конкретики, никаких имен, номеров, дат, времен - ничего.

    Да можете на рынке уже искать вашу посылку найдете и будет вам факт.

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • aprakha04 Member
    офлайн
    aprakha04 Member

    122

    14 лет на сайте
    пользователь #206816

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 6 ноября 2016 17:01 Редактировалось aprakha04, 2 раз(а).
    niksoft:

    а вы кто такой,

    я пострадавший и я последовательный человек. фактически мря посылка сейчас у шф - это последний доступный мне факт. как только они предоставят документы о конфискации она тоже станет фактом и мои претензии будут к таможне.

    почему прошу у всех? потому что саппорт шф мои запросы игнорирует - а у вас откуда то есть информация, достоверная.

  • 2068284 Junior Member
    офлайн
    2068284 Junior Member

    30

    7 лет на сайте
    пользователь #2068284

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 6 ноября 2016 17:20 Редактировалось 2068284, 1 раз.
    aprakha04:

    niksoft:

    а вы кто такой,

    я пострадавший и я последовательный человек. фактически мря посылка сейчас у шф - это последний доступный мне факт. как только они предоставят документы о конфискации она тоже станет фактом и мои претензии будут к таможне.

    почему прошу у всех? потому что саппорт шф мои запросы игнорирует - а у вас откуда то есть информация, достоверная.

    aprakha04,
    верите, я очень понимаю ваши чувства и ваши опасения , и вообще вот понимаю вас ..
    Но толку, от того, что вы заводите себя - ноль
    Сейчас наши посылки на досмотре у таможни , - примите эту текущую информацию.
    ШФ ситуацию пытаются сдвинуть с места и просили дождаться вторника , - и то, только потому что сейчас выходные дни + понедельник праздник .

    Посмотрим, как события начнут разворачиваться после праздников. Там и порешаем, что делать

    Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды

    niksoft:

    aprakha04:

    ну тогда вы давайте подтверждение, раз никсофт после каждого вопроса к нему сливается на пару страниц. скрины бы не помешали тоже)

    а вы кто такой, что требуете от всех предоставить вам подтверждение? и мне казалось я уже сказал - будет решение от минской таможни, все получите, если вам еще нужно будет

    niksoft,
    слуууушайте,
    может я пропустила, а зачем вообще требуют это подтверждать ?
    неужели , на самом деле, есть те, кто ставит факт изъятия под сомнение ?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24209

    18 лет на сайте
    пользователь #51516

    Профиль

    24209
    # 6 ноября 2016 17:35 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    2068284, забавный персонаж с регистрацией от сего дня и сразу в курсе всех нюансов. Вы уж личико откройте, а то как то на вброс о жэстачайшей стабильности в решении проблем смахивает, только мы в курсе цене и результату этой стабильности. :trollface:

  • 2068284 Junior Member
    офлайн
    2068284 Junior Member

    30

    7 лет на сайте
    пользователь #2068284

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 6 ноября 2016 18:09
    nrm:

    2068284, забавный персонаж с регистрацией от сего дня и сразу в курсе всех нюансов. Вы уж личико откройте, а то как то на вброс о жэстачайшей стабильности в решении проблем смахивает, только мы в курсе цене и результату этой стабильности. :trollface:

    а что, нужно иметь регистрацию писателя онлайнера , как минимум годовой давности ?
    или я медийная персона, что моё имя всем известный факт ?
    и где я пишу про стабильность ?
    и вообще, - вы в себе ?
    или я ещё сейчас должна буду отвечать за низкие з/платы в РБ ?

  • Citrin Onliner Auto Club
    офлайн
    Citrin Onliner Auto Club

    7243

    20 лет на сайте
    пользователь #15251

    Профиль
    Написать сообщение

    7243
    # 6 ноября 2016 18:11

    Народ. Подскажите лучше мне вот что. 3 ноября Почтипочта получила мою посылку из Китая. Доставка в Минск уже оплачена.
    Что вообще ждать, или не ждать... Вообще запутался.

    Компьютерная диагностика, электрика Peugeot/Citroen/Kia/Hyundai FAP/DPF_OFF...EGR-OFF...
  • 2068284 Junior Member
    офлайн
    2068284 Junior Member

    30

    7 лет на сайте
    пользователь #2068284

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 6 ноября 2016 18:11
    nrm:

    2068284, забавный персонаж с регистрацией от сего дня и сразу в курсе всех нюансов. Вы уж личико откройте, а то как то на вброс о жэстачайшей стабильности в решении проблем смахивает, только мы в курсе цене и результату этой стабильности. :trollface:

    это - так .
    в курсе всех текущих нюансов по посылкам ШФ, всех, о которых писали в ветке

    вот, кто ожидает 423, на почту рассылка :
    "Партия 423
    Уважаемые клиенты, партия на данный момент на таможне, в очереди на регистрацию, так как пост обрабатывает не более 100 пассажирских деклараций в день ориентировочно партию возьмут в работу в конце недели в пятницу, выпуск ориентировочно на 12-13 ноября. Приносим свои извинения за нечеткую работу таможенных служб аэропорта Шереметьево. "