Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • Perplexer Member
    офлайн
    Perplexer Member

    249

    17 лет на сайте
    пользователь #97072

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 13 июля 2010 09:56

    Bocadillo, неясно как они солкнулись - пассат стоял на оси перекрестка, т.е. не перекрывал ни однйо полосы встречного движения...

    разобрались похоже без ГАИ, водитель байка ходил без особых признаков повреждений... а жаль, хотя может все равно его это ДТП научит не срываться с перекрестка около 2-й больницы с места с подъемом на заднее колесо и не разгоняться до ???кмч

    никогда не понимал таких... ну хочешь произвести впечатление ты? на кого? тебя не запомнят! ну или по крайней мере не с лучшей стороны

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (13 июля 2010 10:29)
    Основание: Пункт правил 3.5.18 -- Обсуждение аварий в другой ветке

  • Denizzz Spinning team
    офлайн
    Denizzz Spinning team

    1214

    19 лет на сайте
    пользователь #40391

    Профиль
    Написать сообщение

    1214
    # 13 июля 2010 10:07

    Perplexer Ты лично видел, что байк шуршал на заднем колесе со светофора?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (13 июля 2010 10:29)
    Основание: Пункт правил 3.5.18 -- Обсуждение аварий в другой ветке

  • Бузя Senior Member
    офлайн
    Бузя Senior Member

    2574

    16 лет на сайте
    пользователь #113345

    Профиль
    Написать сообщение

    2574
    # 13 июля 2010 10:09

    чуть раньше 10.00 на перекрестке Ольшевского/Кальварийская авария с тремя (вроде как) участниками. Вольво стоит в сторону Притыцкого с разбитым слева передом, Ниссан стоит на перекрестке с сильно разнесенным передом. Третьего не опознал. весь перекресток в осколкакх фар и пластике. ГАИ уже было.

  • beerkut Member
    офлайн
    beerkut Member

    133

    14 лет на сайте
    пользователь #193915

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 13 июля 2010 10:24

    вчера в 20:00-20:20 на внутреннем кольце МКАД у заправки белоруснефть красная джетта конца 80-х начала 90-х заползла на бруствер и уперлась боком в дорожный знак... вроде как без жертв... ГАИ присутствовало...

    ... не учите меня жить, я все равно пойду пробивать стены и набивать шишки сам...
  • sister Senior Member
    офлайн
    sister Senior Member

    677

    20 лет на сайте
    пользователь #16157

    Профиль
    Написать сообщение

    677
    # 13 июля 2010 10:31

    Бузя, Только что проезжал, третьего не заметил. У Вольвы вывернуто\вырвано водительское колесо, а вот у Ниссана моторного отсека вообще не наблюдалось, как срезало, по крайней мере слева выглядело именно так. Очень жёстко.

  • Бузя Senior Member
    офлайн
    Бузя Senior Member

    2574

    16 лет на сайте
    пользователь #113345

    Профиль
    Написать сообщение

    2574
    # 13 июля 2010 10:48
    sister:

    Бузя, Только что проезжал, третьего не заметил. У Вольвы вывернуто\вырвано водительское колесо, а вот у Ниссана моторного отсека вообще не наблюдалось, как срезало, по крайней мере слева выглядело именно так. Очень жёстко.

    третий чуть раньше стоял (если ехать со стороны короны). может уже отогнали... либо мне показалось.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (13 июля 2010 11:15)
    Основание: Пункт правил 3.5.18 -- Обсуждение аварий в другой ветке

  • CrazyAlex Member
    офлайн
    CrazyAlex Member

    301

    17 лет на сайте
    пользователь #97401

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 13 июля 2010 11:01

    сегодня в 8. 40 - 9.00 метров за 10 до перекрестка Богдановича - Купалы со стороны Немиги, Газель и что то джетАобразное?? пробка от перекрестка до моста, фоток нет, не было времени, у джеты? разворочен левый перед, Газель стоит практически поперек полосы. знак в 3 метрах, ГАИ небыло

  • AlexTiger Member
    офлайн
    AlexTiger Member

    484

    16 лет на сайте
    пользователь #132742

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 13 июля 2010 11:04

    Сегодня утром , проезжая в 8.53 , около 2-й больницы наблюдал последствия ДТП - машина въехала в :ass: маршрутке. Фотка не оч информативная, ГАИ замеряли там.

    ВРЕМЯ не будет тебя ждать...
  • 606a Member
    офлайн
    606a Member

    147

    15 лет на сайте
    пользователь #160896

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 13 июля 2010 11:19

    Вчера в 17.30 выезд на МКАД возде Парка высоких технологий (Уручье). Мазда и Митубиси. У Мазды на номере 2 регион.

    Капитан Улитка
  • GBN Member
    офлайн
    GBN Member

    448

    17 лет на сайте
    пользователь #77452

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 13 июля 2010 11:50

    А кто-нибудь видел что произошло на трассе M2 километре этак на 18-ом не доезжая кургана славы 11-го июня этак в 00-30? Я ехал на обочине стояли на аварийке две машины гаи (причем обе без маячков) одна была точно разбита (пред и правая сторона). Ходили туда сюда сотрудники автоинспекции. Далее метров через 50 стоял вроде как мерседес или ауди тоже на обочение, вроде побитый, потом метров через 100 стояла на обочине хонда акорд с разбитой левой стороной. Что там произошло - непонятно. Меня смутило отсутствие включенных проблесковых маячков, знаков аварийной остановки и фишек.

    Может после событий с угнанным такси минивеном им разрешили применять свои авто в качестве тарана?

    In 12 We Trust
  • borodach Member
    офлайн
    borodach Member

    166

    14 лет на сайте
    пользователь #255447

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 13 июля 2010 11:59

    В ночь с 12.07 на 13.07 00:50 на пересечении Партизанский пр-кт и ул. Варвашени произошло ДТП, сбит пешеход (женщина) на ПП, смерть наступила мгновенно. Предположительно сбил VW Touareg

    <br />
  • ALFF-AL Senior Member
    офлайн
    ALFF-AL Senior Member

    3296

    16 лет на сайте
    пользователь #140853

    Профиль
    Написать сообщение

    3296
    # 13 июля 2010 12:41

    В 11-20 ул Куйбышева, несоблюдение дистанции, паровозик..Девушка в платье вкрапинку-БМВ, девушка верх черный -фольксваген.

  • Random_hero Senior Member
    офлайн
    Random_hero Senior Member

    1410

    16 лет на сайте
    пользователь #128013

    Профиль
    Написать сообщение

    1410
    # 13 июля 2010 13:58

    Сегодня утром 2 несчастья встретились. Девушка со знаком 70 засадила в попу парню со знаком 70. Происходило это на ул. Немига в сторону цента.

    Всё будет! Хорошо!
  • Reeko Senior Member
    офлайн
    Reeko Senior Member

    24343

    17 лет на сайте
    пользователь #74464

    Профиль
    Написать сообщение

    24343
    # 13 июля 2010 14:10

    час назад Паровоз из 4 авто на подьезде к пл. Якуба Коласа со стороны пл.Победы

    \m/ | Lingua latina non penis canis est |
  • Daimler Senior Member
    офлайн
    Daimler Senior Member

    7484

    21 год на сайте
    пользователь #11599

    Профиль
    Написать сообщение

    7484
    # 13 июля 2010 14:23

    в 12-12.15 на Могилевке, на въезде в город, сразу за ПП со знаком 70 жесткая авария. на обочине стоит трактор Беларус с прицепом, у прицепа отсутствует задняя ось, отчего прицеп лежит :ass: на земле. ось валяется в кювете метров 25 сзади. рядом в первой полосе стоит что-то темное без морды, валяется бампер, или Бэха или Авдя. стояла скорая. в салоне вроди никого уже не было, рядом маячил гаевый и ходила докторша из бригады СМП. что с людьми хез. фоткать было невозможно, т.к. поливал 120, скинул проезжая до 100 место ДТП, окинул взглядом и дальше ушуршал...

    в любом вопросе два еврея имеют три различных мнения...;-) (с) И.Губерман
  • 1Lion1 Neophyte Poster
    офлайн
    1Lion1 Neophyte Poster

    28

    15 лет на сайте
    пользователь #148768

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 13 июля 2010 14:36
    Daimler:

    в 12-12.15 на Могилевке, на въезде в город, сразу за ПП со знаком 70 жесткая авария. на обочине стоит трактор Беларус с прицепом, у прицепа отсутствует задняя ось, отчего прицеп лежит :ass: на земле. ось валяется в кювете метров 25 сзади. рядом в первой полосе стоит что-то темное без морды, валяется бампер, или Бэха или Авдя. стояла скорая. в салоне вроди никого уже не было, рядом маячил гаевый и ходила докторша из бригады СМП. что с людьми хез. фоткать было невозможно, т.к. поливал 120, скинул проезжая до 100 место ДТП, окинул взглядом и дальше ушуршал...

    В прицеп влетел Ровер темного зеленого цвета, ехал скорой уже не было

  • andreykin Senior Member
    офлайн
    andreykin Senior Member

    986

    20 лет на сайте
    пользователь #24630

    Профиль
    Написать сообщение

    986
    # 13 июля 2010 15:01

    Вчера (12,07,2010 в районе 19,30) Возле г.п. Гатово, наблюдал следующее:

    при подъезде к кругу со стороны Минска, я нагнал изображенную на фото машину, водитель которой включил левый поворот за 400м до круга. При этом он начал вилять по дороге и через метров 20 был на правой обочине, после чего резко взял влево и выехав на встречную полосу остановился. Я понял, что, вероятно, за рулем пьяный. Соблюдая дистанцию остановился, потому как не мог понять что он дальше будет вытворять. Через мгновение он стал набирать скорость и не вписываясь в разметку на круге, вылетает 2мя колесами снова на правую обочину, после чего набирая скорость вписывается в свой поворот с круга. Поняв, что он мешает остальным участникам движения он вежливо съезжает на обочину (на фото) и продолжает движение по ней включив аварийки. Подъехав к нему я увидел за рулем не то что пьяного, а мертвецки пьяного оболтуса. Открыл окно и скалаз ему чтоб остановился, и я сча вызову гаи! Он отослал меня подальше, заявив, что все в порядке, он просто едет домой!

    по номеру 102 естественно никто трубку не снял, и я связался с Минским РУВД, моего района. Те переключили на ГАИ, а те связали меня с областниками.

    Любопытство и наличие совести не позволили мне оставить это дело, и я преследовал этого перца до самого дома, комментирую ГАИ его поведение и маневры.

    не видя бордюров, он, заскочив на тротуар, заехал в итоге в двор полный детворы, на ул. Металлургической 6, что в Гатово. С авто его вытянула вероятно мать, и просила идти домой, но этот перец решил поинтересоваться у меня кому же я все же звоню и что мне от него нужно, пытался бить в стекло доказывая что все в порядке, он приехал домой, и что бы я не волновался за него и ехал быстрее с его двора...

    ГАИ обещало принять меры, на том я и уехал. Очень хотелось бы что б приняло, хотя не факт что у него есть права вообще, и что он через 10 минут не поехал дальше по своим делам.

    ps: Жители Гатово знайте врага в лицо. его гос. номер 0507 EP-5

    Stratos Andreykinus (Latvia, Riga)
  • KrazyDriver Member
    офлайн
    KrazyDriver Member

    176

    15 лет на сайте
    пользователь #186166

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 13 июля 2010 16:46

    ГАИ обещало принять меры, на том я и уехал. Очень хотелось бы что б приняло, хотя не факт что у него есть права вообще, и что он через 10 минут не поехал дальше по своим делам.

    ps: Жители Гатово знайте врага в лицо. его гос. номер 0507 EP-5

    если ты уехал, а ГАИ еще не приехало, то по приезду ГАИ он может сказать, что выпил уже дома...((( и ничего не доказуемо...(((

    чтобы не оффтоп: сегодня утром на стоянке возле Некрасова 114 не поделили стоянку Ford focus и тойота. из повреждений: у форда - поцарапан задний правый угол, у тойоты - поцарапан не слабо весь левый бок от заднего до переднего крыла... ГАИ признало обоюдку. Фотка была выше.

    Всегда относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе...
  • KrazyDriver Member
    офлайн
    KrazyDriver Member

    176

    15 лет на сайте
    пользователь #186166

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 13 июля 2010 16:46

    del

    Всегда относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе...
  • Foblas Senior Member
    офлайн
    Foblas Senior Member

    728

    19 лет на сайте
    пользователь #32700

    Профиль
    Написать сообщение

    728
    # 13 июля 2010 16:55

    По вчерашней аварии на пушкинской, сорри что поздно выкладываю, но сделал пару фото

Тема закрыта