Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1873

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1873
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4805

    13 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4805
    # 17 июня 2020 14:37

    Dr.XirurG, вбрасываешь прям как шрайк :D

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    14 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 17 июня 2020 14:39
    Hetfield:

    2625976:

    ArsNG, консоль и геймпад PS5 показали на видео с разных сторон) какие рендеры?) Майкрософт тоже молчат и не раскрывают инфу ни по своим играм, ни по SSD, ни по объемному звуку) даже интерфейс новой консольки не показали)))

    Это была компьютерная графика, дурачок, никакой консоли в реале не показали в отличие от того же иксбокса.

    Геймпад, тоже рендер был :-)
    alex_baranovi4i, по слухам там чисто 17 их игр будет на июльской конференции. Даже если половина будет как песочница с муравьями, то будет норм.

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    alex_baranovi4i:

    Некстген который тут ждут давно есть на пека, на консолях от него одно название, как и на старте прошлого. Поэтому я хз че тут многие ждали. Фотореализма? Подтянут текстуры, докинут рейтрейсинг и все, не будет скачка, обычный плавный переход. Игры и сейчас нормально выглядят.

    Я ждал 60 ФПС минимум в 1440р во всех проектах, но это мои хотелки и к сожалению, все будут опять 30 липить.

  • Unhps Junior Member
    офлайн
    Unhps Junior Member

    71

    11 лет на сайте
    пользователь #879282

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 17 июня 2020 14:47
    Dr.XirurG:

    Пс5 - огромный сундук, знатный глянцевый пылесборник со всех сторон. Без игорей по обратке.
    Стартовая линейка игр: DLC человека паука. Всё! :lol:

    Что же предложит коробка на старте?

  • Ivan_1 Senior Member
    офлайн
    Ivan_1 Senior Member

    832

    15 лет на сайте
    пользователь #181211

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 17 июня 2020 14:47 Редактировалось Ivan_1, 2 раз(а).

    bartmen, 17? Да у них студий меньше, половина из которых только-только игры выпустила.
    Только если забьют все CGI-тизерами того что выйдет года через 3-4.
    Unhps, Halo Infinite + 99% что будет готова Forza Motorsport 8.

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 17 июня 2020 14:50
    alex_baranovi4i:

    Dr.XirurG, вбрасываешь прям как шрайк :D

    После презентации PS5 и игр бомбит у человека, чувствует очередной слив иксбокса перед PS5, аналитики с ним согласны :D
    PlayStation 5 не оставит Xbox Series X шансов на победу - аналитик сделал прогноз о судьбе новых консолей Sony и Microsoft

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4805

    13 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4805
    # 17 июня 2020 14:50

    bartmen, Ну хз, эта песочница с муравьями такое себе. Лучше крупняка какого заанонсить.

  • Ivan_1 Senior Member
    офлайн
    Ivan_1 Senior Member

    832

    15 лет на сайте
    пользователь #181211

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 17 июня 2020 14:52

    2625976, ну так с церковью лояльностью бренда на уровне Apple - даже если продукт-конкурент лучше никого это интересовать не будет.

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 17 июня 2020 14:59

    Ivan_1, тем что иксбокс новый лучше PS5 - это только секта иксбокса согласна, фапающая на волшебные 12 терафлопс. У Сони на данный момент самый быстрый SSD, крутой инновационный геймпад, шикарный дизайн, продвинутый объемный звук, лучшая линейка экзов. Плюс ещё куча сюрпризов и джокеров в рукаве. В августе покажут ещё пачку крутых игр, в том числе новых экзов. И ещё сильней закрепят лидерство

    Добавлено спустя 5 минут 37 секунд

    Unhps, одного человека-паука на старте некстгена купит больше людей, чем все экзы иксбокса вместе взятые

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    13 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 17 июня 2020 15:10
    2625976:

    «М.Видео» подтвердила задержку поставок The Last of Us Part II в 90 городов РФ

    так все таки есть проблемы с поставками? :D тебе понадобилось несколько месяцев, чтобы осознать очевидное? [censored by Grace-o]

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 17 июня 2020 15:15

    [censored by Grace-o]

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12267

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12267
    # 17 июня 2020 15:19

    2625976, после презы пс5, меня действительно бомбит. Ведь я хотел купить ее. Мне очень понравился тот рендер бразильский.
    Но то что я увидел , это убожество уже ни в какие ворота. ОГРОМНЕЙШАЯ консоль с начала нулевых.
    Пройду эти 2 экза на пс4 и до свиданья. Не хочу больше связываться с япошками, чтобы они потом так кидали на библиотеку.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Unhps Junior Member
    офлайн
    Unhps Junior Member

    71

    11 лет на сайте
    пользователь #879282

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 17 июня 2020 15:25
    Dr.XirurG:

    2625976, после презы пс5, меня действительно бомбит. Ведь я хотел купить ее. Мне очень понравился тот рендер бразильский.
    Но то что я увидел , это убожество уже ни в какие ворота. ОГРОМНЕЙШАЯ консоль с начала нулевых.
    Пройду эти 2 экза на пс4 и до свиданья. Не хочу больше связываться с япошками, чтобы они потом так кидали на библиотеку.

    Когда Сони успела вас кинуть? Я почитываю эту ветку форума, и сложилось такое впечатление что завсегдатаи уже вошли во вкус кидаться в друг, дружку.

  • roons Xbox Team
    офлайн
    roons Xbox Team

    1704

    20 лет на сайте
    пользователь #19255

    Профиль
    Написать сообщение

    1704
    # 17 июня 2020 15:27
    Unhps:

    Dr.XirurG:

    2625976, после презы пс5, меня действительно бомбит. Ведь я хотел купить ее. Мне очень понравился тот рендер бразильский.
    Но то что я увидел , это убожество уже ни в какие ворота. ОГРОМНЕЙШАЯ консоль с начала нулевых.
    Пройду эти 2 экза на пс4 и до свиданья. Не хочу больше связываться с япошками, чтобы они потом так кидали на библиотеку.

    Когда Сони успела вас кинуть? Я почитываю эту ветку форума, и сложилось такое впечатление что завсегдатаи уже вошли во вкус кидаться в друг, дружку.

    Я так понимаю имеется ввиду то, что Сони анонсировала игры уровня ПС4 но для ПС5 и это всё только для того что бы продать ПС5 и соответственно кинуть всех владельцев пс4.

  • Unhps Junior Member
    офлайн
    Unhps Junior Member

    71

    11 лет на сайте
    пользователь #879282

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 17 июня 2020 15:27

    Пс4 [censored by Grace-o], 5 ещё на рынок не вышла но тоже вся [censored by Grace-o]

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 17 июня 2020 15:29 Редактировалось Hetfield, 3 раз(а).
    Dr.XirurG:

    после презы пс5, меня действительно бомбит. Ведь я хотел купить ее. Мне очень понравился тот рендер бразильский.
    Но то что я увидел , это убожество уже ни в какие ворота. ОГРОМНЕЙШАЯ консоль с начала нулевых.

    Вот именно, я тоже не понимаю, почему некоторые отбитые фанатики типа того айтипедика кричат, что это дизайн будущего? Какого нафиг будущего, того которое было в представлении 90-ых и нулевых? Так по логике это будущее уже наступило, но что-то нифига мы ничего подобного вокруг не видим в дорогих и качественных вещах, т.к. это детская безвкусица и дешёвый пафос от китайских ширпотребщиков. Уже давно пора менять представления о будущем и дизайн убогой коробки пс5 никак в него не вписывается. Не зря идут ассоциации с дешёвыми электробытовыми приборами, т.к. дизайн там тоже за две копейки олухи придумывали.

  • Unhps Junior Member
    офлайн
    Unhps Junior Member

    71

    11 лет на сайте
    пользователь #879282

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 17 июня 2020 15:30 Редактировалось Unhps, 3 раз(а).
    roons:

    Unhps:

    Dr.XirurG:

    2625976, после презы пс5, меня действительно бомбит. Ведь я хотел купить ее. Мне очень понравился тот рендер бразильский.
    Но то что я увидел , это убожество уже ни в какие ворота. ОГРОМНЕЙШАЯ консоль с начала нулевых.
    Пройду эти 2 экза на пс4 и до свиданья. Не хочу больше связываться с япошками, чтобы они потом так кидали на библиотеку.

    Когда Сони успела вас кинуть? Я почитываю эту ветку форума, и сложилось такое впечатление что завсегдатаи уже вошли во вкус кидаться в друг, дружку.

    Я так понимаю имеется ввиду то, что Сони анонсировала игры уровня ПС4 но для ПС5 и это всё только для того что бы продать ПС5 и соответственно кинуть всех владельцев пс4.

    Ну судить по тизирам и 3 минутным трейлерам глупо, нужен чистый геимплей! Просто кто-то сильно планку загнул в ожидании некст гена.

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4805

    13 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4805
    # 17 июня 2020 15:38 Редактировалось sanya4k, 1 раз.

    В чем кидок то? Пс4 отжила свой жизненный цикл, все обещанное вышло, так или иначе никто не будет сидеть еще 7 лет на этом поколении, а перейдет на новое. Как-то меня не парит, что в паука я поиграю позже на пс5.
    Dr.XirurG, может ты еще новый хэйло будешь проходить на фатке, а не на сериес икс? Не смеши. Ну и на какую библиотеку тебя кинули, если обратка будет, я хз.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 17 июня 2020 15:38

    Или кто-то сильно загнул важность и необходимость новой консоли без объяснения почему эти игры не пойдут на пс4.

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4805

    13 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4805
    # 17 июня 2020 15:42 Редактировалось sanya4k, 2 раз(а).
    ArsNG:

    Или кто-то сильно загнул важность и необходимость новой консоли без объяснения почему эти игры не пойдут на пс4.

    Им же надо новую консоль продавать и наращивать базу игроков, это просто бизнес. Я как-то не парюсь по этому поводу и спокоен.

    С другой стороны, зачем мне новый бокс или пс, если игры выйдут на текущем поколении..

  • Unhps Junior Member
    офлайн
    Unhps Junior Member

    71

    11 лет на сайте
    пользователь #879282

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 17 июня 2020 15:47

    Так может сперва нужно увидеть изменения в том же пауке и горизонте 2 , и потом кричать!