Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:)!

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Мой life:)!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • Iceland Member
    офлайн
    Iceland Member

    279

    18 лет на сайте
    пользователь #49156

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 2 ноября 2010 22:47

    StepCool, согласна, дело даже не в деньгах, а просто очень х..во, когда так нагло разводят и чуствуешь свою беспомощность, вроде прав, а доказать ничего не можешь, да и не кому доказывать. Я вот тоже подбираю пакет, только велком или мтс пока не определилась, а их модем этот долбаный разблокирую!

  • dok63 Junior Member
    офлайн
    dok63 Junior Member

    35

    14 лет на сайте
    пользователь #287971

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 3 ноября 2010 10:44
    Iceland:

    StepCool, согласна, дело даже не в деньгах, а просто очень х..во, когда так нагло разводят и чуствуешь свою беспомощность, вроде прав, а доказать ничего не можешь, да и не кому доказывать. Я вот тоже подбираю пакет, только велком или мтс пока не определилась, а их модем этот долбаный разблокирую!

    подскаэываю как: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=1644859&postdays=0&po ... sc&start=0

    потом покупаешь просто симку без модема и обязательств велкома или мтс и подключаешся по любому понравишемуся тарифу.. там глюки тоже бывают, но откровенных разводов значительно меньше..

    и все прощай лайф...

  • Iceland Member
    офлайн
    Iceland Member

    279

    18 лет на сайте
    пользователь #49156

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 3 ноября 2010 11:13

    dok63, спасибо, уже получила код доступа!

    Чао, Лайф:ura:! Больше с тобой связываться не собираюсь! антирекламу обеспечу, может научитесь нормально к клиентам относится

  • grodenski Senior Member
    офлайн
    grodenski Senior Member

    4031

    14 лет на сайте
    пользователь #219601

    Профиль
    Написать сообщение

    4031
    # 3 ноября 2010 11:51

    Iceland, когда не уследите за трафиком и ваш компьютер скачает больше,чем у вас есть трафика и попадёте на хорошие деньги тогда снова вспомните про ненавистный вам Лайф http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1796959

  • StepCool Senior Member
    офлайн
    StepCool Senior Member

    14706

    17 лет на сайте
    пользователь #82896

    Профиль
    Написать сообщение

    14706
    # 3 ноября 2010 12:51

    grodenski, ты не поверишь, но за несколько лет пользования мобильного инета от МТС, в сумме на перерасходе траффика я попадал меньше раз в двадцать, чем на лайфе у меня крали прикрываясь противоречивыми правилами,причем впоследствии признавали свои косяки, но деньги возвращают до сих пор. А вот на МТСе в спорных ситуациях (в основном связанных со сроками активации гипернета) мне шли на встречу и дели перерасчет.

  • dok63 Junior Member
    офлайн
    dok63 Junior Member

    35

    14 лет на сайте
    пользователь #287971

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 3 ноября 2010 14:34
    grodenski:

    Iceland, когда не уследите за трафиком и ваш компьютер скачает больше,чем у вас есть трафика и попадёте на хорошие деньги тогда снова вспомните про ненавистный вам Лайф http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1796959

    ну и что? вот цитата из указанной ссылки:

    Все! ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ! Спасибо МТС и на этом!!!

    P.S.: Кстати инструкцию МТС исправил

    А про лайф кто-нибудь такое слышал??

  • zmey2010 life:) community
    офлайн
    zmey2010 life:) community

    4538

    14 лет на сайте
    пользователь #236333

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 3 ноября 2010 14:44

    Начинается :molotok:

  • 175340 Senior Member
    офлайн
    175340 Senior Member

    3860

    15 лет на сайте
    пользователь #175340

    Профиль
    Написать сообщение

    3860
    # 3 ноября 2010 14:50

    Это точно. Iceland, сначала изнасиловала биллинг , потом выносит мозг отальным. Ну не умеешь читать или пользоваться интернетом - кто виноват. Здесь только 2 варианта - бесплатное самообучение или платное у Эрмиша. :molotok:

  • Iceland Member
    офлайн
    Iceland Member

    279

    18 лет на сайте
    пользователь #49156

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 3 ноября 2010 16:50

    Ну не умеешь читать или пользоваться интернетом - кто виноват.

    Даже если и не умею, пусть обеспечат адекватную работу службы тех.поддержки и дают правдивую информацию о своих услугах,а не вводят в заблуждение своих клиентов!

    потом выносит мозг отальным

    Наверное Вам уже вынесла, раз такие посты пишите:D

  • 123456q Junior Member
    офлайн
    123456q Junior Member

    61

    14 лет на сайте
    пользователь #258546

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 3 ноября 2010 18:16

    Вопрос Лайфу.

    Был интернет 2 Гб по акции за 29 000. Месяц прошел, на счету не было тот момент нужной суммы, смог положить только через 2 дня. Раньше в таких случаях автоматически переподключалась услуга (2 раза было уже) после пополнения баланса, а сейчас- нет.

    И на сайте не вижу такого тарифа, что вообще происходит? Верните интернет назад.

  • Omikron Senior Member
    офлайн
    Omikron Senior Member

    6788

    17 лет на сайте
    пользователь #94090

    Профиль
    Написать сообщение

    6788
    # 3 ноября 2010 18:20

    123456q, это не тариф, а акция была, которую вы профукали.

    Мир сам себя уничтожает!
  • 123456q Junior Member
    офлайн
    123456q Junior Member

    61

    14 лет на сайте
    пользователь #258546

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 3 ноября 2010 18:43

    Профукал, да. Только в следующий раз хрен поведусь на акции эти тогда. мне 2 Гига не были нужны, и гига не выбирал, но за такие деньги был готов переплачивать с мыслью, что однажды пригодится. А теперь - фиг вам, включил 500 Мб и все. С велкома буду на Ютубе ролики смотреть.

  • grodenski Senior Member
    офлайн
    grodenski Senior Member

    4031

    14 лет на сайте
    пользователь #219601

    Профиль
    Написать сообщение

    4031
    # 3 ноября 2010 18:47

    dok63, Деньги вернули,а нервы????Вам бы было спокойно спать зная,что у вас на сету огромный минус? Не факт,что и дальше добрый МТС будет долги возвращать.Велком кому-нибудь возвращал?

    123456q:

    С велкома буду на Ютубе ролики смотреть.

    Смотрите,и за трафиком не забывайте следить чтобы в минуса не уйти пока их старый как :ass: мамонта билинг соизволит вас протарифицировать по своим известным только Велкому тарифам.

  • VELIAR Member
    офлайн
    VELIAR Member

    335

    13 лет на сайте
    пользователь #326676

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 6 ноября 2010 20:54

    Милый life:) ваш супер планшет никаким образом не хочет подключаться к компу как модем. Собственно вопрос: ЧТО ЗА Х...ЙНЯ??????? И как это исправлять собираетесь?

  • dima848 life:) community
    офлайн
    dima848 life:) community

    4297

    14 лет на сайте
    пользователь #195100

    Профиль
    Написать сообщение

    4297
    # 6 ноября 2010 22:53

    VELIAR, а LIFE тут при чём? несите в СЦ, если что не так

  • VELIAR Member
    офлайн
    VELIAR Member

    335

    13 лет на сайте
    пользователь #326676

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 6 ноября 2010 23:05

    dima848, Спасибо! В СЦ при мне впаривали какому-то юному гвардейцу что на u8230 нужно батарею раскачать чтобы она 3 дня держала! :roof:

  • _lisi4king Senior Member
    офлайн
    _lisi4king Senior Member

    783

    15 лет на сайте
    пользователь #175799

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 6 ноября 2010 23:23

    Милый life:) ваш супер планшет никаким образом не хочет подключаться к компу как модем. Собственно вопрос: ЧТО ЗА Х...ЙНЯ??????? И как это исправлять собираетесь?

    Ой беда-беда......вина Лайфа ))))) Хуавй не причем, ай-ай-ай )))

    AL
  • StepCool Senior Member
    офлайн
    StepCool Senior Member

    14706

    17 лет на сайте
    пользователь #82896

    Профиль
    Написать сообщение

    14706
    # 6 ноября 2010 23:37

    Ну не знаю, когда у моего эво в 3г звук отваливался на входящем звонке, я пошел в мтс,где мне его успешно перепрошили,а не отправили как тут лайфочмоки в СЦ...

  • _lisi4king Senior Member
    офлайн
    _lisi4king Senior Member

    783

    15 лет на сайте
    пользователь #175799

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 6 ноября 2010 23:41

    Ну не знаю, когда у моего эво в 3г звук отваливался на входящем звонке, я пошел в мтс,где мне его успешно перепрошили,а не отправили как тут лайфочмоки в СЦ...

    Не вижу радости в глазах и счатья )

    AL
  • Omikron Senior Member
    офлайн
    Omikron Senior Member

    6788

    17 лет на сайте
    пользователь #94090

    Профиль
    Написать сообщение

    6788
    # 6 ноября 2010 23:44
    StepCool:

    Ну не знаю, когда у моего эво в 3г звук отваливался на входящем звонке, я пошел в мтс,где мне его успешно перепрошили,а не отправили как тут лайфочмоки в СЦ...

    Пора уже давно было привыкнуть, у лайфа в отличии от МТС не та структура....:shuffle: У них всё по турецки, а не так как народ привык. У МТС собственные салоны, а у лайф одни дилеры, которые не хотят ничего делать за красивые глаза, вот и отправляют на СЦ.

    Мир сам себя уничтожает!