Ответить
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    25 лет на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 2 августа 2007 12:42

    Автомобили Mazda в Каталоге Onliner.by

    Последние новости:

    Mazda выпустила 1-миллионный экземпляр CX-5

    Пресс-служба японской компании Mazda сообщила сегодня о выпуске 1-миллионного экземпляра Mazda CX-5. Такой популярности на кроссовер не ожидали даже маркетологи производителя. Миллион экземпляров разошлись по миру всего за три года и пять месяцев с начала производства (в конце 2011 года).

    Mazda представила концептуальный велосипед и диван

    Сегодня в Милане стартовал показ Mazda Design «Автомобиль как искусство». На этом небольшом закрытом мероприятии не покажут машин. Вместо этого японцы представят Bike by KODO concept и Sofa by KODO concept. Ни велосипед, ни диван выпускать серийно не будут, уточняет пресс-служба компании.

    Mazda3 MPS появится лишь после рестайлинга нынешней «тройки»

    Mazda3 MPS никогда не была самой популярной модификацией в линейке. Но такая «тройка» точно всегда была самой желанной. Новое поколение «заряженного» хетчбэка появится лишь во второй половине следующего года. После рестайлинга базовой Mazda3, пишет WorldCarFans, опубликовавший неофициальный рендер будущей новинки.

    Mazda приступила к производству нового MX-5

    В Хиросиме сегодня стартовало производство, пожалуй, самой эффектной модели Mazda — MX-5. В Японии модель будет продаваться под названием Roadster. Первые экземпляры автомобиля поступят дилерам в Стране восходящего солнца в июне, но заказы на авто начнут принимать в пятницу, 20 марта. Позже долгожданный спорткар поступит в продажу на других рынках.

    Продать. Купить Mazda на Автобарахолке Onliner.by

  • target Senior Member
    офлайн
    target Senior Member

    2014

    17 лет на сайте
    пользователь #142046

    Профиль
    Написать сообщение

    2014
    # 18 апреля 2009 23:57

    Pocahontas, я не могу сказать во сколько,

    но ознакомтесь с этой темой или попробуйте задать вопрос тут

    http://www.mazda-club.by/smf/showthread.php?t=1313

  • target Senior Member
    офлайн
    target Senior Member

    2014

    17 лет на сайте
    пользователь #142046

    Профиль
    Написать сообщение

    2014
    # 18 апреля 2009 23:57

    del

  • Pocahontas Onliner Auto Club
    офлайн
    Pocahontas Onliner Auto Club

    825

    21 год на сайте
    пользователь #25609

    Профиль
    Написать сообщение

    825
    # 19 апреля 2009 19:51

    target, большое спасибо!

    Любовь вечна...
  • Maksx Onliner Auto Club
    офлайн
    Maksx Onliner Auto Club

    2460

    21 год на сайте
    пользователь #26480

    Профиль
    Написать сообщение

    2460
    # 20 апреля 2009 14:59

    ANDERSENTOP, скорее всего блок АБС...ремонт оного или замена..

  • Sanijok Senior Member
    офлайн
    Sanijok Senior Member

    832

    17 лет на сайте
    пользователь #143925

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 7 мая 2009 17:46

    У кого такие диски (оригинальные, Mazda6), какой у них вылет (ЕТ)?

    P.S. R17

    ICQ: 152062448
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    738

    18 лет на сайте
    пользователь #109313

    Профиль

    738
    # 7 мая 2009 18:22

    для Маздо6-I 17"/7J вылет будет 55, а для 16"/6,5J - 50.

    а на практике применимо "от" ет38

  • Sanijok Senior Member
    офлайн
    Sanijok Senior Member

    832

    17 лет на сайте
    пользователь #143925

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 8 мая 2009 08:52

    Что значит

    а на практике применимо "от" ет38

    :conf:

    ICQ: 152062448
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    738

    18 лет на сайте
    пользователь #109313

    Профиль

    738
    # 8 мая 2009 12:32
    Sanijok:

    Что значит

    а на практике применимо "от" ет38

    :conf:

    это значит, что российская 16" ковка с декларируемым вылетом 38 у меня не задевала.

    п.с. для любителей критериальных обобщений - для маздо-6-08 года параметры совсем другие

  • Sanijok Senior Member
    офлайн
    Sanijok Senior Member

    832

    17 лет на сайте
    пользователь #143925

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 8 мая 2009 13:34

    СторожАвтоСвалки, Вы меня не поняли,

    я спрашивал размеры именно этого, конкретного диска.

    Т.к. он штатный и ставился на Mazda6 может кто нибудь помнит размеры.

    ICQ: 152062448
  • ZigZauer Onliner Auto Club
    офлайн
    ZigZauer Onliner Auto Club

    6761

    20 лет на сайте
    пользователь #62925

    Профиль
    Написать сообщение

    6761
    # 8 мая 2009 14:22

    вроде заводская комплектация 7 x 17 ET55 или 6,5 x 16 ET55

    замену можно например тут http://www.nakolesah.ru/select/wheelsbyauto.aspx подобрать, или посмотеть по калькулятору насколько отличаться будет http://www.rims-n-tires.com/rt_specs.jsp

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    738

    18 лет на сайте
    пользователь #109313

    Профиль

    738
    # 8 мая 2009 14:30

    размеры именно этого, конкретного диска.

    Т.к. он штатный и ставился на Mazda6 может кто нибудь помнит размеры

    это вы меня не поняли

    7J ET 55 5x114.3 dia 67.1 - для всех дисков размерностью 17" для Маздо6 02-07 года,кроме МPS

    (с) цопюрихт мануал

  • Sanijok Senior Member
    офлайн
    Sanijok Senior Member

    832

    17 лет на сайте
    пользователь #143925

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 8 мая 2009 15:50

    СторожАвтоСвалки, спасибо, интересовало именно это:

    7J ET 55 5x114.3 dia 67.1 - для всех дисков размерностью 17" для Маздо6 02-07 года

    ZigZauer, вот, точно такойже калькулятор, только на русском - http://spirit.fiord.ru/tyrecalc/

    ICQ: 152062448
  • max130482 Member
    офлайн
    max130482 Member

    151

    19 лет на сайте
    пользователь #73614

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 15 мая 2009 10:46

    Привет всем! Проблема следующая - мазда 626 2.0и, при движении на холостом ходу (при выключеном сцеплении или на нейтралке) плавают обороты от 700 до 1500, когда машина неподвижна холостой ход стабилен 800, машина не тупит, не дёргается. Свечи, провода, воздушный фильтр, топливная система ок.

    Да, на авто неисправна система АБС (датчик) и ЕСП - горит лампочка.

    Спасибо

    Verim.by Уборка могил в Минске, Беларуси
  • dkres MPx Team
    офлайн
    dkres MPx Team

    837

    21 год на сайте
    пользователь #29429

    Профиль
    Написать сообщение

    837
    # 16 мая 2009 08:16

    max130482, мне кажется если с воздушным и топливным фильтром точно все ок, проблема будет в электрике. Или лямда-зонд полетел, или управление инжектором. Надо бы сделать компьютерную диагностику. А когда у меня была неисправна АБС (и TSC только, а не ESP :) ), с оборотами все было в порядке. Тоже 2.0

  • NuckelBack Senior Member
    офлайн
    NuckelBack Senior Member

    4926

    21 год на сайте
    пользователь #36305

    Профиль
    Написать сообщение

    4926
    # 17 мая 2009 15:01

    люди, загорелась лампочка подушки безопасности после отключения/подключения аккумулятора, у кого-нить подобная проблема возникала, нормально ли это? Или подскажите плиз, где можно ошибки сбросить?

  • AtamanK Senior Member
    офлайн
    AtamanK Senior Member

    1059

    17 лет на сайте
    пользователь #149580

    Профиль
    Написать сообщение

    1059
    # 17 мая 2009 23:38

    NuckelBack, отключал АКБ много раз проблемы такой небыло...имхо проблема где-то сидит

  • zloivitalik Senior Member
    офлайн
    zloivitalik Senior Member

    1672

    17 лет на сайте
    пользователь #147474

    Профиль
    Написать сообщение

    1672
    # 18 мая 2009 00:34

    NuckelBack, недавно чистил воздуховоды специальной пеной. После прочистки тоже загорелась лампочка подушки...потом начала моргать, потом потухла....видать где-то что-то попало.

    Видать и у вас где-то что-то поглюкивает

  • artiomans Senior Member
    офлайн
    artiomans Senior Member

    1810

    22 года на сайте
    пользователь #13172

    Профиль
    Написать сообщение

    1810
    # 18 мая 2009 17:38

    Подскажите по установке сигнализации

    Установил сигналку Альтоника RF 311

    С брелка, открывает и закрывает машину. Есть проблема: сигналка не понимает открыт авто или закрыт. Датчик удара всё время работает.

    Т.е нужно подключить кончевые выключатели. От сигналки отходят на это дело два провода. Один на двери, второй на капот и богажник.

    Где в машине все эти выключатели сходятся?????????

    Мазда 323F 1999г.в кузов BJ

  • iAudio Senior Member
    офлайн
    iAudio Senior Member

    921

    19 лет на сайте
    пользователь #92361

    Профиль
    Написать сообщение

    921
    # 3 июня 2009 23:06

    Подскажите , кто знает , какого диаметра стоят колоночки в задних дверях на мазде 323f 01 годов???, 10 ??? или 15?

    onliner
  • Elvis35 Senior Member
    офлайн
    Elvis35 Senior Member

    1586

    19 лет на сайте
    пользователь #86443

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 25 июня 2009 20:11

    Подскажите плиз

    столкнулся с заменой ГРМ на мазда 626 GW 1998 г.в. 2.0 тди мне сказали что оригинальный комплект стоит 370 уе и это без работы :spy:

    так вот посдкажите плиз сколько стоит неоригинальный ГРМ и где его взять (на некрасова руками разводили и сказали что натяжитель за%%усь искать)?

    ОК