Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • Motnaf Senior Member
    офлайн
    Motnaf Senior Member

    1142

    15 лет на сайте
    пользователь #152899

    Профиль
    Написать сообщение

    1142
    # 1 июня 2012 13:47
    Westy:

    Если кому то интересно, я проконсультировалась в головном на притыцкого. Инфу подтвердили и по телефону, и при личном, и в онлайне:
    Все правила досрочного расторжения и частичного снятия принимаются от даты заключения договора, вне зависимости от дат пополнения, сумму первоначального взноса и снимаемых сумм

    Хорошо, если это так, то тогда как в банке комментировали такую ситуацию:
    Вклад открыт на 1 доллар. Т.к. сумма мала, то и капитализации процентов не было. На 179 день было пополнение на 20000 USD. На 181 день идет частичное снятие допустим 1000 USD.
    На каком основании банк удержит с меня 1% годовых с суммы 1000 USD за 181 день? Фактически это будет изъятие части тела вклада.

  • Westy Senior Member
    офлайн
    Westy Senior Member

    570

    16 лет на сайте
    пользователь #133573

    Профиль
    Написать сообщение

    570
    # 1 июня 2012 14:39

    Motnaf,
    6.2.1. Вкладчик по Договору срочного банковского вклада имеет право частичного досрочного сня-
    тия банковского вклада. При этом в Договоре срочного банковского вклада могут быть определены усло-
    вия, при соблюдении которых частичное досрочное снятие банковского вклада возможно.
    В соответствии с условиями частичного снятия:
    Дифференцированная процентная ставка при досрочном расторжении от 181 до 720 дней включительно – ставка минус 1 процентный пункт = 6,5%. Это пересчитывается на сумму, которую Вы снимаете, по факту сколько отлежала сумма. В описанном Вами примере, мне интересно: за что тут волноваться, когда и так ничего не начислено?
    То есть насколько я понимаю: пересчет на сумму, которую снимаете, по факту остатков на время начисления. Правила частичного/досрочного снятия по сроку от момента заключения, размер пересчета в зависимости от сроков хранения (от факта взноса).

  • Motnaf Senior Member
    офлайн
    Motnaf Senior Member

    1142

    15 лет на сайте
    пользователь #152899

    Профиль
    Написать сообщение

    1142
    # 1 июня 2012 14:47 Редактировалось Motnaf, 1 раз.

    Я не волнуюсь, а просто спрашиваю. Вы внимательно прочитали мое предыдущее сообщение тыц?

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда

    Westy:

    вне зависимости от дат пополнения, сумму первоначального взноса и снимаемых сумм

    Я отреагировал вот на это. В этом ответе совсем неочевидно что считаться будет по фактическим датам

  • Westy Senior Member
    офлайн
    Westy Senior Member

    570

    16 лет на сайте
    пользователь #133573

    Профиль
    Написать сообщение

    570
    # 1 июня 2012 15:15

    Motnaf, Прочитала, и несколько раз:) Вопрос все таки скользкий))

  • Motnaf Senior Member
    офлайн
    Motnaf Senior Member

    1142

    15 лет на сайте
    пользователь #152899

    Профиль
    Написать сообщение

    1142
    # 1 июня 2012 15:21
    Westy:

    Motnaf, Прочитала, и несколько раз:) Вопрос все таки скользкий))

    Ничего скользкого :) Просто немного знаю ПО, которое использует банк, поэтому ответ интересен. Особенно в свете так называемых "закладок", которые очень популярны сейчас у депозитчиков.

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 1 июня 2012 16:08

    Motnaf, с учетом того, что ответ на ваш вопрос представляет большой интерес для большинства читателей ветки и затрагивает финансовые интересы (простите за каламбур) достаточно большого числа клиентов банка (особенно в свете так называемых закладок), ответ на ваш вопрос проходит в нашем банке все необходимые стадии согласования и будет опубликован сразу же после того, как окажется у меня на руках.

    Официально о банке - на сайте банка
  • lxx Member
    офлайн
    lxx Member

    256

    16 лет на сайте
    пользователь #139261

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 1 июня 2012 17:19

    belgazprombank,

    По поводу изменения ставки по вкладу "На будущее" (http://www.belgazprombank.by/about/press_centr/novosti_banka/2012 ... _oao_bel2/). Это распространяется на вклад "Мое будущее"?

    Величайшая трагедия в жизни - это не смерть, а жизнь без цели.
  • QbaseG Senior Member
    офлайн
    QbaseG Senior Member

    3192

    17 лет на сайте
    пользователь #85762

    Профиль
    Написать сообщение

    3192
    # 2 июня 2012 12:03 Редактировалось QbaseG, 4 раз(а).

    пришёл забирать вклад 1 июня заканчивается, в отделение в Дзержинске мне заявляют МЫ ДУМАЛИ ВЫ ОСТАВИТЕ и денег нет приходите дней через 5)( это разве нормально? По договору никто не должен думать, а в день окончания сумма должна лежать и ждать далее моё личное дело оставить или забрать. Да ещё сказали что им на весь банк дали меньшую сумму чем на депозите() крутое отношение к клиентам

  • Sashbot Senior Member
    офлайн
    Sashbot Senior Member

    3800

    14 лет на сайте
    пользователь #211996

    Профиль
    Написать сообщение

    3800
    # 2 июня 2012 14:01
    QbaseG:

    пришёл забирать вклад 1 июня заканчивается

    к сожалению для белгаза такая ситуация в порядке вещей.
    мне зимой белковый вклад 55x55 вовремя не выдали. сказали денег нет, приходите завтра. отделение на богдановича. :(

  • 1Art Senior Member
    офлайн
    1Art Senior Member

    1274

    16 лет на сайте
    пользователь #135342

    Профиль
    Написать сообщение

    1274
    # 2 июня 2012 20:55 Редактировалось 1Art, 1 раз.
    QbaseG:

    МЫ ДУМАЛИ ВЫ ОСТАВИТЕ

    В договорах указано при снятии более 15 млн нужно заказывать (не сказано "при досрочном" ).
    После того, как один раз не выдали - теперь во все банки звоню за неделю даже если не гигантские суммы.

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 4 июня 2012 14:31 Редактировалось belgazprombank, 2 раз(а).
    lxx:

    belgazprombank,

    По поводу изменения ставки по вкладу "На будущее" (http://www.belgazprombank.by/about/press_centr/novosti_banka/2012 ... _oao_bel2/). Это распространяется на вклад "Мое будущее"?

    lxx, не распространяется

    QbaseG, для того, чтобы детально разобраться в описанном вами случае, нам необходимо знать вид, валюту и сумму вклада. Оставьте, пожалуйста, свои данные в личке, или позвоните, пожалуйста, напрямую в отдел розничных операций по телефонам: (017) 218-36-16 и 229-16-09. Сотрудники отдела в курсе вашей ситуации, а получив от вас дополнительные данные, они смогут дать полную консультацию по вашему вопросу.

    Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

    ddv:

    С сайта:

    С 01.03.2012 временно прекращено оформление новых сберегательных карт.

    belgazprombank, Когда возобновят? А то "временно" уже длиться 3 месяца :(

    ddv, информации по поводу сроков возобновления выпуска новых сберегательных карт пока нет

    Официально о банке - на сайте банка
  • Alexadam Senior Member
    офлайн
    Alexadam Senior Member

    4879

    18 лет на сайте
    пользователь #48531

    Профиль
    Написать сообщение

    4879
    # 5 июня 2012 09:07

    belgazprombank, что там слышно с депозитами в ИБ ?

    Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения...
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 5 июня 2012 15:28

    Alexadam, ничего нового, проект "депозиты в ИБ" пока находится в разработке

    Официально о банке - на сайте банка
  • РОТАШ Member
    офлайн
    РОТАШ Member

    178

    12 лет на сайте
    пользователь #474794

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 5 июня 2012 15:39

    belgazprombank, можно ли с карт банка пополнять яндекс деньги ?если да,то с каких выгоднее?спасибо.

  • BOZIA83 Senior Member
    офлайн
    BOZIA83 Senior Member

    1557

    15 лет на сайте
    пользователь #181066

    Профиль
    Написать сообщение

    1557
    # 5 июня 2012 15:54 Редактировалось BOZIA83, 1 раз.

    ;)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=18024&p=59888834#p59888834]FAQ по аренде[/url]
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 6 июня 2012 09:34
    РОТАШ:

    belgazprombank, можно ли с карт банка пополнять яндекс деньги ?если да,то с каких выгоднее?спасибо.

    РОТАШ, да, можно. Нет разницы, с каких карт пополнять яндекс-деньги - при условии, что валюта карт-счета и валюта операции совпадают. Обращаем ваше внимание, что перед совершением платежа необходимо уточнить у торговой точки, примаются ли ею к оплате карточка вашего типа. На всякий случай укажу номер службы поддержки держателей пластиковых карточек ОАО "Белгазпромбанк": (017) 229-16-21.

    BOZIA83:

    Наверное не при нашей жизни. Надеюсь наши дети увидят это. И как на Марсе яблони зацветут.

    Alexadam, BOZIA83, не все так плохо, работы по депозитам в ИБ уже ведутся. А пока пользуясь случаем, сообщу о введении мобильной версии нашего Интернет-банка. Сейчас при входе в ИБ система автоматически определяет тип устройства пользователя и автоматически дает пользователю нужную версию (полную или мобильную), хотя, при желании, он может переключиться вручную. Мобильная версия экономит интернет-трафик и адаптирована специально для небольших экранов портативных устройств.

    Официально о банке - на сайте банка
  • Mishok Senior Member
    офлайн
    Mishok Senior Member

    537

    19 лет на сайте
    пользователь #29801

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 6 июня 2012 11:37
    belgazprombank:

    работы по депозитам в ИБ уже ведутся

    Если мне не изменяет память, то то же самое мне говорили ещё в декабре 2011 в офисе при открытии Моего Будущего ;)
    Потом назывались сроки такие как начало 2012, весна 2012, конец первого квартала, ну и тд.. отсюда и сарказм..

    Падымi мяне па-над зямлёю, падымi мяне ў сьветлы абшар. Падымi мяне над мiтусьнёю... падымi мяне, паветраны шар.
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12716

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12716
    # 6 июня 2012 11:45

    Cкажите, если открыл депозит 3 недели назад..Вчера взял выписку- про начисленные проценты нет ни слова....Увижу только через месяц или косяк какой-то?

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 6 июня 2012 15:27
    Mishok:

    belgazprombank:

    работы по депозитам в ИБ уже ведутся

    Если мне не изменяет память, то то же самое мне говорили ещё в декабре 2011 в офисе при открытии Моего Будущего ;)
    Потом назывались сроки такие как начало 2012, весна 2012, конец первого квартала, ну и тд.. отсюда и сарказм..

    Mishok, так правда же работы по депозитам в ИБ сейчас ведутся. Спешка в ИБ неуместна, потому что в ошибки в этом деле уж очень дОроги. Поэтому наши разработчики считают, что лучше немного потерпеть, зато получить надежный и качественный сервис.

    Официально о банке - на сайте банка
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 7 июня 2012 11:09
    alexgavr:

    Cкажите, если открыл депозит 3 недели назад..Вчера взял выписку- про начисленные проценты нет ни слова....Увижу только через месяц или косяк какой-то?

    alexgavr, начисление процентов по вкладам производится 1 раз в месяц в день открытия вклада. Т.е. если вклад открыт 10 числа, то и проценты будут начисляться каждое 10-е число.

    Официально о банке - на сайте банка