Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia 6290

Ответить
  • ALEX..007 iPhone Team
    офлайн
    ALEX..007 iPhone Team

    814

    20 лет на сайте
    пользователь #48872

    Профиль
    Написать сообщение

    814
    # 5 декабря 2008 00:58

    для внешнего нет, т.к. дисплей маленький не актуально!!

  • Uta84 Senior Member
    офлайн
    Uta84 Senior Member

    694

    18 лет на сайте
    пользователь #118876

    Профиль
    Написать сообщение

    694
    # 18 декабря 2008 21:39

    После перепрошивки на 4.21 все глюки с микрофоном и ошибкой подключения исчезли.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #102623

    Профиль

    0
    # 26 декабря 2008 17:40

    Где можно перепрошить?

  • 10077 Senior Member
    офлайн
    10077 Senior Member

    1450

    23 года на сайте
    пользователь #10077

    Профиль
    Написать сообщение

    1450
    # 26 декабря 2008 20:01
    AlekseyBLR:

    Где можно перепрошить?

    На Ждановичах.

  • Nick36 Nokia Team
    офлайн
    Nick36 Nokia Team

    6044

    23 года на сайте
    пользователь #8224

    Профиль
    Написать сообщение

    6044
    # 28 декабря 2008 21:01
    AlekseyBLR:

    Где можно перепрошить?

    Дома можно. :) Скачать Phoenix (105 Мб) и прошивку (130 Мб), сам процесс прошивки занимает считанные минуты.

    Самое интересное - у меня НИЧЕГО не пропало: контакты, календарь, программы ОСТАЛИСЬ! Пришлось только заново настроить MMS и GPRS. Немного странно, так как официально только для N82 обещали перепрошивку без потери данных пользователя.

    Uta84:

    После перепрошивки на 4.21 все глюки с микрофоном и ошибкой подключения исчезли.

    +1, но я активно юзаю всего неделю с 4.21, так что пока еще на 100% рано говорить что исчезли. Чуть подождем.

  • Santas Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Santas Паяльник & Отвертка TEAM

    3411

    21 год на сайте
    пользователь #27638

    Профиль
    Написать сообщение

    3411
    # 29 декабря 2008 00:48

    Nick36,

    можно ссылочку на инструкцию по перепрошивке ?

  • Nick36 Nokia Team
    офлайн
    Nick36 Nokia Team

    6044

    23 года на сайте
    пользователь #8224

    Профиль
    Написать сообщение

    6044
    # 30 декабря 2008 11:02
    Santas:

    Nick36, можно ссылочку на инструкцию по перепрошивке ?

    Santas, отправил в личном сообщении. :)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #102623

    Профиль

    0
    # 31 декабря 2008 16:42

    Где можно перепрошить?

    На Ждановичах.

    А какова приблизительная стоимость?

  • SergyFly Neophyte Poster
    офлайн
    SergyFly Neophyte Poster

    25

    17 лет на сайте
    пользователь #140230

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 11 января 2009 18:22

    Люди! Хелп! Отключился - и больше не включается! Не падал, не вскрывался! Ларечные спецы сказали, что нужна перепрошивка! У кого нибудь есть мысли, кроме отнести в СЦ? Заранее спасибо за любые советы И еще: как сделать хард-ресет? Тело у меня 2 дня, поэтому в Нокии-евских примочках не силен!

  • SergyFly Neophyte Poster
    офлайн
    SergyFly Neophyte Poster

    25

    17 лет на сайте
    пользователь #140230

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 11 января 2009 18:24

    Nick36 - а можно мну тоже сцылочку по перепрошивке плз? sergyfly@i.ua sergy@ukrpost.net:(

  • Ogrizok Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    Ogrizok Nokia Team Автор темы

    3103

    21 год на сайте
    пользователь #27256

    Профиль
    Написать сообщение

    3103
    # 11 января 2009 19:31
    SergyFly:

    как сделать хард-ресет?

    нажимаешь три кнопки - "*", "3", "зеленая кнопка" и дершишь кнопку включить (из выключеного состояния).

    Время Че
  • SergyFly Neophyte Poster
    офлайн
    SergyFly Neophyte Poster

    25

    17 лет на сайте
    пользователь #140230

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 11 января 2009 19:48

    Сенкс Ogrizok!! А можешь что-то посоветовать по поводу того, что он не включается? Не падал и все такое......Просто перестал включатся. Зарядка идет, батарея заряд берет, предохранитель работает, а включаться не хочет....:(

  • Nick36 Nokia Team
    офлайн
    Nick36 Nokia Team

    6044

    23 года на сайте
    пользователь #8224

    Профиль
    Написать сообщение

    6044
    # 11 января 2009 20:02
    SergyFly:

    Nick36 - а можно мну тоже сцылочку по перепрошивке плз? sergyfly@i.ua sergy@ukrpost.net

    SergyFly, отправил почтой.

  • SergyFly Neophyte Poster
    офлайн
    SergyFly Neophyte Poster

    25

    17 лет на сайте
    пользователь #140230

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 11 января 2009 21:40

    Сенкс еще раз!!!:super:

  • SergyFly Neophyte Poster
    офлайн
    SergyFly Neophyte Poster

    25

    17 лет на сайте
    пользователь #140230

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 13 января 2009 00:32

    Люди!!!! Еще вопрос - если тело не включается, можно ли его прошить? Определит ли его прога? Или все-таки нужно что бы тело было живое? Знаючто с Сименсами такие штуки проходили. А как с Нокией?

  • sannet Member
    офлайн
    sannet Member

    491

    17 лет на сайте
    пользователь #153026

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 13 января 2009 10:29

    Из-за этих глюков "ошибка сети":roof: и при этом тело мое было недоступно:evil: и с непонятной переодичностью, очень сильно напрягало в работе. Поменял перед Новым годом на тело Nokia N 78, пока доволен. Но 6290 не успел продать. Надо решать проблему. У кого помогла прошивка на 4.21 или др. способ пишите не ленитесь. Сам буду пробовать шить, по результатам отпишусь.

    Ты не кажы пра новенькiя джыпы. Жыццё ня мёд, якi базар-вакзал? А ў мяне выдатная машына: Фальксваген Пассат Унiверсал - Дызель!
  • Nick36 Nokia Team
    офлайн
    Nick36 Nokia Team

    6044

    23 года на сайте
    пользователь #8224

    Профиль
    Написать сообщение

    6044
    # 13 января 2009 23:03
    sannet:

    Из-за этих глюков "ошибка сети" и при этом тело мое было недоступно и с непонятной переодичностью, очень сильно напрягало в работе. Поменял перед Новым годом на тело Nokia N 78, пока доволен. Но 6290 не успел продать. Надо решать проблему. У кого помогла прошивка на 4.21 или др. способ пишите не ленитесь. Сам буду пробовать шить, по результатам отпишусь.

    Была "ошибка подключения". Вылечилась прошивкой 4.21 - ни разу пока что не замечал. Были и похожие отзывы других.

  • vano1974 Neophyte Poster
    офлайн
    vano1974 Neophyte Poster

    1

    17 лет на сайте
    пользователь #155168

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 января 2009 23:42
    Nick36:


    Была "ошибка подключения". Вылечилась прошивкой 4.21 - ни разу пока что не замечал. Были и похожие отзывы других.

    Также подтверждаю, что прошивка на 4.21 лечит глюки с сетью. До перепрошивки носил в сервисный центр. Там через 10 дней тестирования телефон вернули, неисправности никакой не обнаружили.

  • Адвокат_Дьявола IRC Team
    офлайн
    Адвокат_Дьявола IRC Team

    25913

    22 года на сайте
    пользователь #10877

    Профиль
    Написать сообщение

    25913
    # 19 января 2009 18:07

    Nick36, будьте добры, и мне ссылку по перепрошивке. Спасибо!

    ...то, что не стереть, как сильно ни три, свобода это то, что у меня внутри...
  • Nick36 Nokia Team
    офлайн
    Nick36 Nokia Team

    6044

    23 года на сайте
    пользователь #8224

    Профиль
    Написать сообщение

    6044
    # 19 января 2009 22:11
    Адвокат Дьявола™:

    Nick36, будьте добры, и мне ссылку по перепрошивке. Спасибо!

    В личных. :)