Ответить
  • Solnyash MemberАвтор темы
    офлайн
    Solnyash Member Автор темы

    317

    14 лет на сайте
    пользователь #269862

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 31 мая 2010 21:30 Редактировалось Solnyash, 3 раз(а).
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1483

    14 лет на сайте
    пользователь #279405

    Профиль

    1483
    # 20 ноября 2010 20:46
    .::Favourite::.:

    И почему под этим некрашенным балконом нет подвала. Оставили нишу. Нейки уже бомж местный там строит се логово :D

    да ладно вам: косорукие проектировщики на балконах на 9 этаже напороли и до сих пор никто не чешет :ass:

    а тут какая-то мелочь :D

    Дайте мне права модератора - и вы увидите Зло в чистом виде
  • 19101 Onliner Auto Club
    офлайн
    19101 Onliner Auto Club

    3885

    20 лет на сайте
    пользователь #19101

    Профиль
    Написать сообщение

    3885
    # 20 ноября 2010 21:09

    2006nic2, :100500: ну, придется самому переделывать :molotok:

    BELNETMON нетманiторынг на Беларусi
  • Alex.Genie Senior Member
    офлайн
    Alex.Genie Senior Member

    1365

    21 год на сайте
    пользователь #7246

    Профиль
    Написать сообщение

    1365
    # 20 ноября 2010 23:21
    2006nic2:

    Alex.Genie :

    Ну, я предполагаю, потому, что наш район называется Домбровка-6.

    А давайте и другие варианты названия придумаем, чтобы было из чего выбрать.

    Я хотел предложить http://www.moy-dom.com, однако он уже занят. Нужно еще подумать.

    просто и сердито: matusevicha_54

    а как же соседний дом? ;)

  • 58390 Onliner Auto Club
    офлайн
    58390 Onliner Auto Club

    700

    18 лет на сайте
    пользователь #58390

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 21 ноября 2010 10:10

    Давайте домбровку. можно просто dombrovkaminsk(dot)com или dombrovka(dot)com

    Капитализм загнивает, но при этом не пахнет.
  • klunay Member
    офлайн
    klunay Member

    130

    14 лет на сайте
    пользователь #296793

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 21 ноября 2010 12:15

    nashdvor.com

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1483

    14 лет на сайте
    пользователь #279405

    Профиль

    1483
    # 21 ноября 2010 13:47
    Alex.Genie:

    2006nic2:

    Alex.Genie :

    Ну, я предполагаю, потому, что наш район называется Домбровка-6.

    А давайте и другие варианты названия придумаем, чтобы было из чего выбрать.

    Я хотел предложить http://www.moy-dom.com, однако он уже занят. Нужно еще подумать.

    просто и сердито: matusevicha_54

    а как же соседний дом? ;)

    matusevicha_54_XX ;)

    Дайте мне права модератора - и вы увидите Зло в чистом виде
  • smptshk Member
    офлайн
    smptshk Member

    190

    14 лет на сайте
    пользователь #196259

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 22 ноября 2010 12:39

    а какой смысл пресовать? Уже декабрь закончился? Прям паникеры, капец. Вам самим нравится когда работу делаете , что вас дергают каждые 5 мин? В декабре сделают, за 2 месяца доделают и дадут ключи, толку от вашей деятельности.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1483

    14 лет на сайте
    пользователь #279405

    Профиль

    1483
    # 22 ноября 2010 19:25
    smptshk:

    а какой смысл пресовать? Уже декабрь закончился? Прям паникеры, капец. Вам самим нравится когда работу делаете , что вас дергают каждые 5 мин? В декабре сделают, за 2 месяца доделают и дадут ключи, толку от вашей деятельности.

    ну да, ну да

    в соседнем доме, который начали строить ПОЗЖЕ нашего, уже сделан бОльший в сравнении с нами объем работы

    Если оба наши дома сдадут 31 декабря - получится, что в нашем доме тупо 2-3 месяца тянули резину и имитировали работу :evil:

    зачем?, спросите Вы

    а вот посмотрим, что они про индексы СМР запоют в январе-феврале, когда придет пора окончательного расчета

    ПС Интересно, что можно доделывать в доме, где квартиры сдаются без отделки? И что значит "дадут"? Бесплатно, что ли?

    Дайте мне права модератора - и вы увидите Зло в чистом виде
  • hallen Member
    офлайн
    hallen Member

    176

    14 лет на сайте
    пользователь #273291

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 23 ноября 2010 08:52
    2006nic2:

    smptshk:

    а какой смысл пресовать? Уже декабрь закончился? Прям паникеры, капец. Вам самим нравится когда работу делаете , что вас дергают каждые 5 мин? В декабре сделают, за 2 месяца доделают и дадут ключи, толку от вашей деятельности.

    ну да, ну да

    в соседнем доме, который начали строить ПОЗЖЕ нашего, уже сделан бОльший в сравнении с нами объем работы

    Если оба наши дома сдадут 31 декабря - получится, что в нашем доме тупо 2-3 месяца тянули резину и имитировали работу :evil:

    зачем?, спросите Вы

    а вот посмотрим, что они про индексы СМР запоют в январе-феврале, когда придет пора окончательного расчета

    ПС Интересно, что можно доделывать в доме, где квартиры сдаются без отделки? И что значит "дадут"? Бесплатно, что ли?

    Мне вот интересно: вы когда договор подписывали, в графике платежей последний платёж стоит в декабре. Вас это устраивало (если вы подписали). К чему сейчас вот эта вся демагогия и страшилки. :-?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1483

    14 лет на сайте
    пользователь #279405

    Профиль

    1483
    # 23 ноября 2010 11:13
    hallen:

    Мне вот интересно: вы когда договор подписывали, в графике платежей последний платёж стоит в декабре. Вас это устраивало (если вы подписали). К чему сейчас вот эта вся демагогия и страшилки. :-?

    моя демагогия и страшилки - ответная реакция на розовые сопли о том, что все хорошо, а если задуматься - даже великолепно ;)

    Дайте мне права модератора - и вы увидите Зло в чистом виде
  • hallen Member
    офлайн
    hallen Member

    176

    14 лет на сайте
    пользователь #273291

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 23 ноября 2010 11:24
    2006nic2:

    hallen:

    Мне вот интересно: вы когда договор подписывали, в графике платежей последний платёж стоит в декабре. Вас это устраивало (если вы подписали). К чему сейчас вот эта вся демагогия и страшилки. :-?

    моя демагогия и страшилки - ответная реакция на розовые сопли о том, что все хорошо, а если задуматься - даже великолепно ;)

    Не вижу ответа. Договор подписывали, сроки платежей видели? Дальнейший ваш ход мыслей не понятен.

  • pst Member
    офлайн
    pst Member

    424

    14 лет на сайте
    пользователь #281316

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 23 ноября 2010 12:20

    не могу понять, что за кипишь тут подняли. вот если они не сдадут до 31 декабря, тогда это будет нарушение договора, а так-то чего кричать. даже если и затягивают, то юридически ты к ним не докалупаешься:znaika:

  • KA_tykva Neophyte Poster
    офлайн
    KA_tykva Neophyte Poster

    12

    13 лет на сайте
    пользователь #333321

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 23 ноября 2010 12:32

    СОСЕДИ!!!! НЕ РУГАЙТЕСЬ! Скоро будем бить шампанское об стены дома и квартиры....:rotate:

  • hallen Member
    офлайн
    hallen Member

    176

    14 лет на сайте
    пользователь #273291

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 23 ноября 2010 13:59
    KA_tykva:

    СОСЕДИ!!!! НЕ РУГАЙТЕСЬ! Скоро будем бить шампанское об стены дома и квартиры....:rotate:

    Я зззззззззааааааааааа:beer:

  • hallen Member
    офлайн
    hallen Member

    176

    14 лет на сайте
    пользователь #273291

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 23 ноября 2010 14:00
    pst:

    не могу понять, что за кипишь тут подняли. вот если они не сдадут до 31 декабря, тогда это будет нарушение договора, а так-то чего кричать. даже если и затягивают, то юридически ты к ним не докалупаешься:znaika:

    Согласна на 100% :znaika:

  • WNA Senior Member
    офлайн
    WNA Senior Member

    793

    17 лет на сайте
    пользователь #94758

    Профиль
    Написать сообщение

    793
    # 23 ноября 2010 14:01
    hallen:

    pst :

    не могу понять, что за кипишь тут подняли. вот если они не сдадут до 31 декабря, тогда это будет нарушение договора, а так-то чего кричать. даже если и затягивают, то юридически ты к ним не докалупаешься

    Согласна на 100%

    Поддерживаю!!!

    Все будет хорошо!!!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1483

    14 лет на сайте
    пользователь #279405

    Профиль

    1483
    # 23 ноября 2010 21:08
    hallen:

    Не вижу ответа. Договор подписывали, сроки платежей видели? Дальнейший ваш ход мыслей не понятен.

    Короче, дайте мне гарантию, что после сдачи дома нам не выкатят счет на доплату и вы не услышите от меня ни одной страшилки.

    А становится в позу страуса и пытаться получить удовольствие я не собираюсь.

    П.С. Да, когда я подписывал договор, я видел приложение с графиком платежей. А еще я слышал обещания сотрудников МАПИД, что дом практически наверняка сдадут в октябре-ноябре. Сопоставление срока начала стройки 21 дома с возможной датой его же сдачи свидетельствует, что сдать наш дом в ноябре было реально на 100%. Однако его сдадут 31 декабря. Для нас - это угроза выставления счета на доплату за возросшие индексы СМР. Если бы дом сдали 1 декабря, к примеру, то доплата нам бы не светила практически наверняка (или была бы мизерной). А сейчас - мы будем зависеть от прихотей МАПИД: захотят, выкатят счет, захотят - не выкатят.

    П.П.С. Господа, та страстность, с которой вы защищаете МАПИД от любых нападок заставляет предположить, что вы его сотрудники.

    Давайте проведем опрос: Вы работаете в МАПИД?

    Дайте мне права модератора - и вы увидите Зло в чистом виде
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1483

    14 лет на сайте
    пользователь #279405

    Профиль

    1483
    # 23 ноября 2010 21:18
    2006nic2:

    Вы работаете в МАПИД?

    нет

    Дайте мне права модератора - и вы увидите Зло в чистом виде
  • pst Member
    офлайн
    pst Member

    424

    14 лет на сайте
    пользователь #281316

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 23 ноября 2010 21:52

    нет:D

  • d110582 Neophyte Poster
    офлайн
    d110582 Neophyte Poster

    29

    13 лет на сайте
    пользователь #339668

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 23 ноября 2010 22:33
    2006nic2:

    П.С. Да, когда я подписывал договор, я видел приложение с графиком платежей. А еще я слышал обещания сотрудников МАПИД, что дом практически наверняка сдадут в октябре-ноябре. Сопоставление срока начала стройки 21 дома с возможной датой его же сдачи свидетельствует, что сдать наш дом в ноябре было реально на 100%. Однако его сдадут 31 декабря. Для нас - это угроза выставления счета на доплату за возросшие индексы СМР. Если бы дом сдали 1 декабря, к примеру, то доплата нам бы не светила практически наверняка (или была бы мизерной). А сейчас - мы будем зависеть от прихотей МАПИД: захотят, выкатят счет, захотят - не выкатят.

    Если не секрет, расскажите каков план ваших действий по восстановлению справедливости?