Тема закрыта
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    18 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 17 января 2012 12:56 Редактировалось audiofil, 1392 раз(а).

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Картуется вангование/угадайки (как просто озвучивание своего вИдения курсов/трендов без аргументации) поскольку:
    - не дает ничего пониманию процессов и формально не относится к сабжу (обсуждение курсов);
    - порождает потоки флуда.

    Курс НБ установленный по итогам торгов 02/02/2016 на 03/02/16

    Ход и итоги биржевых торгов смотреть можно тут
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/registertransaction
    http://banki24.by/exchange/currencymarket
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/tradereports

    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/rates/0

    EUR Евро 23 505,00 +698
    USD Доллар США 21 568,00 +562
    RUB Российский рубль 276.17+0,99

    Обязательно ознакомьтесь

    Полезная информация

    Объем торгов в указанный день (заглавная П - "предварительный)
    Сайт биржи с данными о торгах

    Смотрите также

    Куратор темы audiofil
    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • liabart Neophyte Poster
    офлайн
    liabart Neophyte Poster

    18

    11 лет на сайте
    пользователь #1529874

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 18 февраля 2015 10:19 Редактировалось liabart, 2 раз(а).

    хотелось бы услышать мнение о поведении курса доллара числа так до 10 марта. отразятся ли,на ваш взгляд, новые канадские санкции и очередные обвинения штатами России в нарушении договоренностей на сотношении русский\доллар - ну и на нашей белочке?
    нужно сделать платеж,разменяв при этом портретов Вени достаточное количество, вот теперь в догадках,когда ж выгоднее:сейчас или попозже, скажем так, 3-4 марта. я так понимаю,что перед 8 все равно снизится,дабы доблестные мужчины разменяли заначки так,как это выгоднее банку.
    ___
    понимаю,что никто точного ответа не даст,но вот поразмышлять на тему хотелось бы

    что же вы так убиваетесь? вы же никогда так не убьетесь!!!! (с)
  • GrandCaravаn Member
    офлайн
    GrandCaravаn Member

    455

    12 лет на сайте
    пользователь #994910

    Профиль
    Написать сообщение

    455
    # 18 февраля 2015 10:19
    audiofil:

    sashaded:

    объясните не экономисту)) так курс скорее всего будет падать хот немного но падать, или вполне увидим около 16000 за бакс?

    Падения курса какой валюты Вы жаждете?
    Рубля? Долларов/марочки/россии?
    И что для Вас падение, если 16тыс руб/долл -- видимо рост?

    Так человек написал же - ""не экономист"" Перепутал просто немного....

  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    12092

    16 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    12092
    # 18 февраля 2015 10:30
    liabart:

    хотелось бы услышать мнение о поведении курса доллара числа так до 10 марта. отразятся ли,на ваш взгляд, новые канадские санкции и очередные обвинения штатами России в нарушении договоренностей на сотношении русский\доллар - ну и на нашей белочке?
    нужно сделать платеж,разменяв при этом портретов Вени достаточное количество, вот теперь в догадках,когда ж выгоднее:сейчас или попозже, скажем так, 3-4 марта. я так понимаю,что перед 8 все равно снизится,дабы доблестные мужчины разменяли заначки так,как это выгоднее банку.
    ___
    понимаю,что никто точного ответа не даст,но вот поразмышлять на тему хотелось бы

    Все разносторонние размышлизмы присутствуют здесь, чего же боле?
    Про стратегию не потерять/заработать курите пирамиддепозит-ветку

    Make one dollor 1.9 BYN again! Donny Trump.
  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11433

    17 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11433
    # 18 февраля 2015 10:30 Редактировалось гордостьФранции, 2 раз(а).
    liabart:

    новые канадские санкции и очередные обвинения штатами России в нарушении договоренностей на сотношении русский\доллар - ну и на нашей белочке?

    узбагойтесь. какие там канадские санкции? на 2-3 калек? это всё ерунда.то что какой-нибудь мужчина не сможет приехать в канаду ид капиталистические страны - от этого ни холодно ни жарко. страшнее-секторальные санкции-они уже введены. к тому же закрыт доступ к россии к европейским дешёвым кредитам. так что будьте спокойны.всё самое худшее уже произошло.
    все идёт к повышению нефти , к укреплению росс. рубля.

    + ослабление санкции.поэтапное конечно.
    а вообще всё хорошо на самом деле.кризис всегда чему-то учит. в россии посмотрите будет подъём конкретный. например в с/х. к тому же (исторический факт) во время войн,депрессии,чум, кризисов,всегда рождаются очень крутые умы -будь то изобретатель,или учёный,или человек который победит СПИД.

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • Сопливый Junior Member
    офлайн
    Сопливый Junior Member

    71

    11 лет на сайте
    пользователь #1560234

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 18 февраля 2015 10:34 Редактировалось Сопливый, 2 раз(а).
    гордость франции:

    все идёт к повышению нефти , к укреплению росс. рубля.

    а есть хоть какие аргументы в пользу падения росс. рубля в перспективе 1-2 месяца?

    ага.
  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    12092

    16 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    12092
    # 18 февраля 2015 10:35
    Генеральная прокуратура Беларуси в ближайшее время займется вопросами погашения дебиторской задолженности экспортерам республики, сообщил генеральный прокурор республики Александр Конюк в ходе своего доклада президенту страны Александру Лукашенко.

    "Глава государства был проинформирован, что Генеральная прокуратура намерена активнее заняться дебиторской задолженностью экспортерам. В этом отношении существует принципиальная договоренность с генеральным прокурором в России о совместных действиях", - сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в пресс-службе главы белорусского государства.

    Генпрокуратура Беларуси намерена также активизировать работу в отношении проверки эффективности использования оборудования, приобретенного за счет бюджета и господдержки. Так, планируется, что в ближайшее время генпрокуратура и Комитет государственного контроля проведут совещание, где будут выработаны основные направления этой работы, проинформировал А.Конюк.

    По его словам, еще одним приоритетным видом деятельности генеральной прокуратуры в 2015 году станет надзор в сфере налогового законодательства.

    Make one dollor 1.9 BYN again! Donny Trump.
  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11433

    17 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11433
    # 18 февраля 2015 10:37
    Сопливый:

    гордость франции:

    все идёт к повышению нефти , к укреплению росс. рубля.

    а есть хоть какие аргументы в пользу падения росс. рубля в перспективе 1-2 месяца?

    зачем вам падение,когда нам нужно его укрепление!? :spy:

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • Сопливый Junior Member
    офлайн
    Сопливый Junior Member

    71

    11 лет на сайте
    пользователь #1560234

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 18 февраля 2015 10:39 Редактировалось Сопливый, 1 раз.

    удалено

    ага.
  • liabart Neophyte Poster
    офлайн
    liabart Neophyte Poster

    18

    11 лет на сайте
    пользователь #1529874

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 18 февраля 2015 10:39 Редактировалось liabart, 1 раз.
    гордость франции:

    узбагойтесь

    ну это я постараюсь)
    спасибо за ответ. а насчет санкций-я не о дядечках беспокоилась,а санкциями в адрес "Роснефти" заинтересовалась

    что же вы так убиваетесь? вы же никогда так не убьетесь!!!! (с)
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1044231

    Профиль

    0
    # 18 февраля 2015 10:45
    GrandCaravаn:

    sashaded:

    объясните не экономисту)) так курс скорее всего будет падать хот немного но падать, или вполне увидим около 16000 за бакс?

    тенденция на ослабление зеленого.
    что будет - зх. никто не скажет. Но взятие 14.000 не исключено

    Хочу напомнить, что взятие уже было ;-)

  • GrandCaravаn Member
    офлайн
    GrandCaravаn Member

    455

    12 лет на сайте
    пользователь #994910

    Профиль
    Написать сообщение

    455
    # 18 февраля 2015 10:51
    nakrahs:

    GrandCaravаn:

    sashaded:

    объясните не экономисту)) так курс скорее всего будет падать хот немного но падать, или вполне увидим около 16000 за бакс?

    тенденция на ослабление зеленого.
    что будет - зх. никто не скажет. Но взятие 14.000 не исключено

    Хочу напомнить, что взятие уже было ;-)

    это когда это? пока только 14860 видел. К 14.000 только идем

  • Sandman Senior Member
    офлайн
    Sandman Senior Member

    5212

    23 года на сайте
    пользователь #7666

    Профиль
    Написать сообщение

    5212
    # 18 февраля 2015 10:53
    GrandCaravаn:

    это когда это? пока только 14860 видел. К 14.000 только идем

    :D смотря в какую сторону взятие.. не ясно что ли что шутит товарищ :)

  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    12092

    16 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    12092
    # 18 февраля 2015 10:54 Редактировалось elemen, 1 раз.

    18 февраля 2015 года 10:45 RUB

    18 февраля На 10:30 мск средневзвешенный курс доллара США к российскому рублю со сроком расчетов "завтра" на торгах Московской биржи понизился на 3267 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) по сравнению со средневзвешенным курсом предыдущего торгового дня и составил 62.4222 руб.

    Минимальная цена 62.182 руб., максимальная - 62.558 руб. Было заключено 1809 сделок. Объем торгов без учета внесистемных сделок составил 14049 млн руб., что на 45% ниже среднего значения за последний месяц. Последняя сделка была совершена по курсу 62.481 руб. за доллар.

    Make one dollor 1.9 BYN again! Donny Trump.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #581437

    Профиль

    0
    # 18 февраля 2015 10:56 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Лучший курс продажи $
    Банк Москва-Минск
    15.030 :super:

  • GrandCaravаn Member
    офлайн
    GrandCaravаn Member

    455

    12 лет на сайте
    пользователь #994910

    Профиль
    Написать сообщение

    455
    # 18 февраля 2015 10:57
    Sandman:

    GrandCaravаn:

    это когда это? пока только 14860 видел. К 14.000 только идем

    :D смотря в какую сторону взятие.. не ясно что ли что шутит товарищ :)

    Ну так товарищ мог и про 3.000 вспомнить. :)
    Я про сегодняшнюю тенденцию укрепления белки

    Добавлено спустя 43 секунды

    -Тихон-:

    Лучший курс продажи $
    Банк Москва-Минск
    15030 :super:

    Пора уже и наличному курсу взять 15000 :super:

  • Vofffka Member
    офлайн
    Vofffka Member

    107

    11 лет на сайте
    пользователь #1516448

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 18 февраля 2015 10:59
    -Тихон-:

    Лучший курс продажи $
    Банк Москва-Минск
    15.030 :super:

    Лучший курс продажи БелСвисБанк и Абсолютбанк - 15000/1$.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #907867

    Профиль

    0
    # 18 февраля 2015 11:01
    -Тихон-:

    Лучший курс продажи $
    Банк Москва-Минск
    15.030 :super:

    Vofffka:

    -Тихон-:

    Лучший курс продажи $
    Банк Москва-Минск
    15.030 :super:

    Лучший курс продажи БелСвисБанк и Абсолютбанк - 15000/1$.

    Во я лох(( В пятницу по 15300 схватил(((

    Добавлено спустя 41 секунда

    Тогда казалось это очень дешево :moderator:

  • Неизвестный кот Passat B6 Club
    офлайн
    Неизвестный кот Passat B6 Club

    2617

    17 лет на сайте
    пользователь #145349

    Профиль

    2617
    # 18 февраля 2015 11:06
    Foresight:

    Во я лох(( В пятницу по 15300 схватил(((

    Я набрался по 15400 - ничего, не верю я в укрепление белки.

  • Sandman Senior Member
    офлайн
    Sandman Senior Member

    5212

    23 года на сайте
    пользователь #7666

    Профиль
    Написать сообщение

    5212
    # 18 февраля 2015 11:07

    ай не важно.. если схватил для трат в той валюте то какая разница какой курс в момент траты.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1162191

    Профиль

    0
    # 18 февраля 2015 11:08
    Bitek@:

    Foresight:

    Во я лох(( В пятницу по 15300 схватил(((

    Я набрался по 15400 - ничего, не верю я в укрепление белки.

    Вопрос веры не для этой ветки...
    Сейчас торги пройдут, посмотрим что да как . Но если смотреть на рубль, то Foresight, прав, поспешил он с покупкой.

Тема закрыта