Ответить
  • And1Nike Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    And1Nike Senior Member Автор темы

    583

    19 лет на сайте
    пользователь #30306

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 17 марта 2008 01:33 Редактировалось Rhezus, 6 раз(а).

    Каталог спутниковых ресиверов http://catalog.onliner.by/satellite/
    В этой ветке обсуждаем только спутниковые ресиверы и все, что с ними связано!
    Общие вопросы спутникового тв обсуждаем тут
    Шаринг обсуждаем только - там

    Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • 150vasilii Senior Member
    офлайн
    150vasilii Senior Member

    2529

    17 лет на сайте
    пользователь #84077

    Профиль
    Написать сообщение

    2529
    # 15 января 2014 17:03 Редактировалось 150vasilii, 1 раз.
    solaris_icq:

    Вопрос знатокам: в ТВ есть CI+, но нет S2. Т.е. для просмотра спутниковых каналов мне этот слот ну никак не поможет? Только если кабельное шифрованное смотреть, верно?

    solaris_icq:

    А если ТВ без S2 тюнера, пофиг?

    то причем тут модуль CI+?
    т.е. куда кабель от тарелки вкручивать будем?
    Соответственно тюнер с поддержкой модуля си+ , а наличие дырки под модуль си+ в тв без DVB-S2 модуль не спасет.
    так как в тв нет ресивера

    "Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…" ©Фаина Раневская
  • arion75 Senior Member
    офлайн
    arion75 Senior Member

    9760

    14 лет на сайте
    пользователь #266234

    Профиль
    Написать сообщение

    9760
    # 15 января 2014 18:29

    Всё таки первый сезам! Это о модулях CI+.

    По информации там порт OpenPli
    Ресивер sezam (тестовый образец)
    На VU+ и прочих ресиверах на Enigma2 пока поддержки нет.
    Вопрос времени...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6921

    18 лет на сайте
    пользователь #59968

    Профиль

    6921
    # 15 января 2014 19:09 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Парни, тут кто покупал?? - тыц

    чтото дешево както??
    как отличить чуть что оригинал от фейка?

  • arion75 Senior Member
    офлайн
    arion75 Senior Member

    9760

    14 лет на сайте
    пользователь #266234

    Профиль
    Написать сообщение

    9760
    # 15 января 2014 19:15
    Pilot2k:

    Парни, тут кто покупал??

    По ценнику смахивает на клон.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6921

    18 лет на сайте
    пользователь #59968

    Профиль

    6921
    # 15 января 2014 19:16
    arion75:

    По ценнику смахивает на клон.

    как отличить???

  • spy77777 Senior Member
    офлайн
    spy77777 Senior Member

    1097

    13 лет на сайте
    пользователь #326345

    Профиль
    Написать сообщение

    1097
    # 15 января 2014 19:19

    Pilot2k только приехать и воочию, либо скачать последний имидж пли на сегодня и установить, если загрузится - оригинал

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6921

    18 лет на сайте
    пользователь #59968

    Профиль

    6921
    # 15 января 2014 19:23 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    spy77777, судя по ютубу комплектация разная, в кетайце есть нуль-модемный кабель и HDMI, в оригинале HDMI и тюльпаны, которые лежат в отдельной коробочке с пультом и инструкция в пакетике.
    в кетайце под ресом все провода лежат..... вроде так.... попробую заказать курьером с предупреждением чтобы шило не везли.

    на кетаец нормальный имидж я так понимаю не впихнуть никак?

  • moscos Senior Member
    офлайн
    moscos Senior Member

    658

    15 лет на сайте
    пользователь #166780

    Профиль
    Написать сообщение

    658
    # 15 января 2014 19:44
    Pilot2k:

    как отличить???

    Читайте
    Судя по тому, что у них есть весь модельный ряд GI - скорее всего оригинал.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6921

    18 лет на сайте
    пользователь #59968

    Профиль

    6921
    # 15 января 2014 19:52

    moscos, спасибо, если оригинал то возьму один.

  • tima1975 Senior Member
    офлайн
    tima1975 Senior Member

    6803

    12 лет на сайте
    пользователь #646335

    Профиль
    Написать сообщение

    6803
    # 15 января 2014 20:08

    Pilot2k, какой нафиг оригинал?!?!-100% конечно не скажу,но эта примерно цена Соло-клона на Украине!///По отличию погуглите!Раньше давно где то выкладывалось сравнение на них и на Азеры(Azbox)!...и ваще какой то сайт странный : у них якобы Опен с5 в наличии :) за 140 и с7 :-? .Думаю лучший вариант-это связаться с ними и попытаться уточнить.Тут как то по лету-какой то похожий ресурс Опенбоксы с9(оригиналы) предлагал за 199у.е ещё и со вторым T/T2/C тюнером :) А на обычный 2 dvs-2 ценник стоял где то 350 или больше....я им звонил-внятно ничё сказать не смогли....Уточняйте!

    "оглянитесь вокруг-как всё паршиво" OZzy Osbourne
  • arion75 Senior Member
    офлайн
    arion75 Senior Member

    9760

    14 лет на сайте
    пользователь #266234

    Профиль
    Написать сообщение

    9760
    # 15 января 2014 20:10 Редактировалось arion75, 1 раз.
    moscos:

    Судя по тому, что у них есть весь модельный ряд GI - скорее всего оригинал.

    Они наверное давно прайс не чистили. Даже С7 есть который года три как не выпускается. Скутера нет в наличии. Какая жалость.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6921

    18 лет на сайте
    пользователь #59968

    Профиль

    6921
    # 15 января 2014 20:36
    tima1975:

    Pilot2k, какой нафиг оригинал?!?!-100% конечно не скажу,но эта примерно цена Соло-клона на Украине!///По отличию погуглите!Раньше давно где то выкладывалось сравнение на них и на Азеры(Azbox)!...и ваще какой то сайт странный : у них якобы Опен с5 в наличии за 140 и с7 .Думаю лучший вариант-это связаться с ними и попытаться уточнить.Тут как то по лету-какой то похожий ресурс Опенбоксы с9(оригиналы) предлагал за 199у.е ещё и со вторым T/T2/C тюнером А на обычный 2 dvs-2 ценник стоял где то 350 или больше....я им звонил-внятно ничё сказать не смогли....Уточняйте!

    обязательно при курьере вскрою и посмотрю, спасибо!!!

  • dimam Senior Member
    офлайн
    dimam Senior Member

    6168

    19 лет на сайте
    пользователь #34220

    Профиль
    Написать сообщение

    6168
    # 15 января 2014 20:39
    Pilot2k:

    Парни, тут кто покупал?? - тыц

    чтото дешево както??
    как отличить чуть что оригинал от фейка?

    Это клон. Брать можно смело, устанавливаются все последние имиджи от феррари, и пли, и вти, и черная дыра. Феррари имидж даже еще более приятный чем голый, там есть свой фид получше чем у оригиналов.

    Не народ для ўрада, а ўрад для народа.
  • Vitaliy Senior Member
    офлайн
    Vitaliy Senior Member

    13447

    22 года на сайте
    пользователь #1695

    Профиль
    Написать сообщение

    13447
    # 15 января 2014 20:53
    Pilot2k:

    обязательно при курьере вскрою и посмотрю, спасибо!!!

    сомневаюсь, что тебе дадут его вскрыть. вскрытие реса это сразу минус гарантия

    Когда не додумывают головой, докладывают из кармана.
  • Ossare Senior Member
    офлайн
    Ossare Senior Member

    2838

    15 лет на сайте
    пользователь #152745

    Профиль
    Написать сообщение

    2838
    # 15 января 2014 22:24
    dimam:

    pedrollo Заканчивали бы вы тут чушь нести. Пара десятков человек, что постоянно тут крутятся понимают что к чему, остальные же просто с вопросом заходят, что купить за 100, что упить за 200. Им не интересно эту галиматью читать.
    Да и не такие дураки люди как вам кажется. Недостаточно паре-тройке заинтересованных продавцов на онлайнере загрузить человека информацией и ждать, что он втридорога скутер купят. На опены цена чуть завышена, но они себе могут это позволить, так как это имя. А задрать цену в 2 раза на никому неизвестную поделку на устаревшем процессоре? За что?
    Так что скутер - это провал, он не приносит прибыли предприятию, его выпускающему. Так что готовьтесь в верному решению руководства о закрытии этого проекта. Пропадет он как и вы вместе с ним с этого форума.

    dimam я уже давно не читал форум пусто-трёпа но снова убеждаюсь что вы тут большую глупость написали и вам следует извиниться перед pedrollo и его командой за то что они смогли сделать софтово то что многие команды не могу и сделать и по сей день ... кто то правильно здесь писал что Мгц тюнерам абсолютно не важны..все дело в софте и правильно его разложить по полочкам в том железе котором он сделан..лично с ребятами не знаком но видно что очень грамотные люди и умеют работать и знают свою дельту в теперешнее время и продают свой продукт с дельтой в 50-100 у.е и так надо...а не так как мы за 10-15 у.е с проданного тюнера и ждем следущего звонка... и вы не волнуйтесь знайте что в феврале 15- 25 человек захотят купить спутниковый тюнер Skyter с его фишками они его и купят за 300 у.е и команда заработает свою дельту и будут рады а мы никогда не сможем продавать GI8120 и их аналоги по 150-170 у.е и зарабатывать на их свою дельту...со мной была одна история которую я здесь и хочу всем рассказать....по памяти не помню уже.... но видимо это было лет 8-10 назад позвонили мне ..и попросили поставить тарелку на спутник в позиции 75 градусов ...я принял заказ приехал на ул Мельникайте...там стоит АТС .взяли ключи от крыши и поставили тарель .на 75 градус далее попросили настроить тока один канал..тогда он был в открытом виде и назывался Игровой ...я задался вопросом на......х нужен и мне молодые ребята ..человек 10 было и девушка как странно у их в команде была ..говорят мол делаем интересную игру про танки и мне немного показали наброски этой игры ..я конечно в то время и не знал что ребята делали проект ...World of tanks но усмихнулся над ими и спросил как ее продавать будут они сказали вначале на дисках потом интернет версия......про результат сегодняшний их работы писать не буду так как все знают ее уже в мире ....а перед ребятами которые пишут и доробатывают Skytera мой низкий поклон так как они умеет и знают то что они делают ... сам смотрю сейчас каналы без тюнера но когда он станет доступнее в цене 250 американских президентов куплю видимо .удачи всем... и думать нужно головой а потом писать и нажимать кнопку ENTER///

  • 150vasilii Senior Member
    офлайн
    150vasilii Senior Member

    2529

    17 лет на сайте
    пользователь #84077

    Профиль
    Написать сообщение

    2529
    # 15 января 2014 23:42

    Ossare,
    +100500 ЗА КАЖДОЕ СЛОВО.
    зы. и я вспомню кое что.
    Лет 7-8 покупал тв. Выбирал по нету.Перечитал море форумов. И вдруг на одном умный человек написал: ТВ нужно выбирать глазами. Т.е. приди в магазин включи интересующие тебя модели и посмотри глазами на то что ты будешь смотреть ближайшие пару лет. А форумные др..ры которые в глаза не видели тв могут хоть через пост писать какое это г...но. Но твои глаза тебя не обманут.
    Поэтому я поехал в 5 элемент и высушил мозг продавцу - выбрал тв и заказал через нет.

    "Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…" ©Фаина Раневская
  • dimam Senior Member
    офлайн
    dimam Senior Member

    6168

    19 лет на сайте
    пользователь #34220

    Профиль
    Написать сообщение

    6168
    # 16 января 2014 00:14

    Ossare Да не глупость я написал, а чистую правду. Что-то сделать мало, нужно уметь это сделанное правильно преподнести, а вот с этим у данных товарищей трудности. И они сами это наверно понимают, но признать не хотят. Отсюда и оскорбления, и переход на личности, и не относящийся к теме треп.
    Время покажет. Зайдите через годик и убедитесь, что я прав.

    Не народ для ўрада, а ўрад для народа.
  • 150vasilii Senior Member
    офлайн
    150vasilii Senior Member

    2529

    17 лет на сайте
    пользователь #84077

    Профиль
    Написать сообщение

    2529
    # 16 января 2014 00:25 Редактировалось 150vasilii, 1 раз.
    dimam:

    Ossare Да не глупость я написал, а чистую правду. Что-то сделать мало, нужно уметь это сделанное правильно преподнести, а вот с этим у данных товарищей трудности. И они сами это наверно понимают, но признать не хотят. Отсюда и оскорбления, и переход на личности, и не относящийся к теме треп.
    Время покажет. Зайдите через годик и убедитесь, что я прав.

    так уже почти годик прошел как они его продвигают.
    И продают же. И мини родили. И ИП родили.
    И дельта вроде у них нормальная. И Дуремар уже вроде не против.
    Это уже проходили.
    Почитать ветку надо от марта 2013.
    Это все уже писалось - но другими людьми. Или ты хочешь в подарок скутер как говорят его подарили Дуремару?

    "Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…" ©Фаина Раневская
  • dimam Senior Member
    офлайн
    dimam Senior Member

    6168

    19 лет на сайте
    пользователь #34220

    Профиль
    Написать сообщение

    6168
    # 16 января 2014 00:33 Редактировалось dimam, 1 раз.

    :) Веришь, силой бы совали - не взял бы, честно. Зачем мне ненужные вещи?
    Продают - пусть продают. Знают они прекрасно как эти продажи идут.
    А с Дуремаром, да, смешно вышло, если это правда, как он позволил так себя подставить?
    Истина то дороже.

    Не народ для ўрада, а ўрад для народа.
  • 150vasilii Senior Member
    офлайн
    150vasilii Senior Member

    2529

    17 лет на сайте
    пользователь #84077

    Профиль
    Написать сообщение

    2529
    # 16 января 2014 00:51 Редактировалось 150vasilii, 1 раз.

    а по поводу мини и ип что скажешь?

    Добавлено спустя 4 минуты

    хотя я сча вспомнил как все начиналось :D
    страница 196 этого форума.

    "Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…" ©Фаина Раневская