Ответить
  • Tch Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tch Senior Member Автор темы

    1525

    22 года на сайте
    пользователь #1247

    Профиль
    Написать сообщение

    1525
    # 14 марта 2003 12:13 Редактировалось Korshun, 112 раз(а).

    Заказать кухню с помощью Барахолки Onliner.by!
    Структура отзыва о производителе кухни для добавления в шапку ветки

    Lena_Kot:

    Было бы неплохо отзывы такой структуры заносить в шапку:
    1. Фирма-изготовитель;
    2. адрес;
    3. дата заказа, срок изготовления;
    4. сам отзыв (и плохо, и хорошо);
    5. если были нарекания, как изготовитель их устранял.

    Для тех кому нужна помощь:

    Julano:

    уважаемые модераторы, закрепите пожалуйста в шапке темы - если люди хотят чтобы им помогли как то с проектом кухни - пусть указывают площадь кухни (в идеале с планом квартиры и со всеми обмерами), состав семьи и требования всякие дополнительные... типо что нужно из техники (в частности ПМ), какой стол большой -маленький, диван нужен, телевизор, что важно - поднять духовку, много мест хранения, большую рабочую и т.д. - чем больше человек напишет тем проще ему помогать...

    Указывайте:

    • Площадь кухни (план и размеры приветствуются)
    • Состав семьи
    • Требования по технике
    • Требования по мебели
    • дополнительную информацию которую посчитаете нужно (цвет и материал фасадов, пол(плитка/ламинат...))

    Прежде чем задать вопрос по производителю, материалу,... воспользуйтесь поиском! Он находится в правом верхнем углу темы.

    Советы/рейтинги/мнения..
    Выбор столешницы от Gargantua

    Что ж, бyдь по-вашему: снег белый и холодный.
  • cati-66 Senior Member
    офлайн
    cati-66 Senior Member

    37087

    14 лет на сайте
    пользователь #212113

    Профиль
    Написать сообщение

    37087
    # 5 июля 2012 22:35

    tosjka, ламинат для кухонь ;)

  • Kiryla2002 Senior Member
    офлайн
    Kiryla2002 Senior Member

    3627

    15 лет на сайте
    пользователь #179573

    Профиль
    Написать сообщение

    3627
    # 6 июля 2012 01:43
    Kykypyka:

    К кому идти с такой схемой, чтобы сделать только каркас, без дверок?

    К мебельщикам-частникам на барахолку - их тама пруд-пруди. Явки-пароли тоже вроде в этой ветке сдавали регулярно. А понравится их работа - потом через них и фасады и фурнитуру под них дозакажите...

  • tyn Senior Member
    офлайн
    tyn Senior Member

    1762

    18 лет на сайте
    пользователь #61066

    Профиль
    Написать сообщение

    1762
    # 6 июля 2012 09:40
    Matthew:

    Кто подскажет, есть ли в природе встройки духовки+СВЧ 60см высотой? Что-то в каталоге выдает только одну модель и той нет в Минске...

    у нас представлены все невысокие, вообще существуют, но к нам не завозят, так как они дорогие. Вообще эта тема раньше обсуждалась, по тем моделям, которые я выбирал были негативные отзывы на яндексе, часто ломаются, советую взять отдельно. Я взял духовой 70 см высотой, и самую маленькую СВЧ

  • смирюрс Senior Member
    офлайн
    смирюрс Senior Member

    870

    16 лет на сайте
    пользователь #122674

    Профиль
    Написать сообщение

    870
    # 6 июля 2012 10:25
    Kykypyka:

    З.Ы. Если что, прошу явок-паролей-контактов. Кто делал и остался доволен.

    Вам сюда 6719496, к сожалению как зовут забыл, по стоимости 70 у.е

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • tosjka Member
    офлайн
    tosjka Member

    199

    13 лет на сайте
    пользователь #359908

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 6 июля 2012 14:44
    cati-66:

    tosjka, ламинат для кухонь ;)

    а по теплопроводности он как? И по влагоустойчивости?

    toska
  • Averling56 Junior Member
    офлайн
    Averling56 Junior Member

    89

    12 лет на сайте
    пользователь #628594

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 6 июля 2012 16:00

    1. До установки кухни необходимо:
    а. Выполнить разводку электричества. Толковый электрик на расслабушке рассчитает необходимые материалы и т.д. Что касаетсядухового шкафа посудомойки, в идеале отдельная линия от щитка, но, опять же, толковый электрик рассчитает мощьность потребителей и выдаст резолюцию по этому вопросу. Схему примерного расположения выходов должны (в теории) были предоставить мебельщики. Но если нет, не беда, можно самостоятельно рассчитать что и где примерно будет
    б. Выполнить ремонтно-строитнльные вопросы. Положить покрытие на стены и пол. Если фартуком занимаются не мебельщики то обязательно сделать его до прибытия самой мебели. Схему фартука в таком случае тоже должны были предоставит мебельщики.
    2. На момент установки кухни у вас должны быть заглушены выходы канализации, водо и газоснабжения.
    3. После окончания работ по установке кухни, вы вызываете специалистов для подключения воды и газа. Можете самостоятельно, но может плохо всё окончится. В любом случае газ подключают соответствующие специалисты.
    Всё

  • Averling56 Junior Member
    офлайн
    Averling56 Junior Member

    89

    12 лет на сайте
    пользователь #628594

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 6 июля 2012 16:30
    tosjka:

    Хочу на кухне теплый пол. НО не нравится плитка. Подскажите, кто знает. Что можно сделать еще?

    На прошлой неделе ставили кухню в Серебрянке, я зашёл и пол часа ходил с твёрдой уверенностью, что хожу по плитке, а потом молоток нечаянно уронил и обалдел - это был ламинат. Текстура, цвет, ну всё как плитка, даже на ощупь прохладненькая...

    Добавлено спустя 9 минут 6 секунд

    Kykypyka, Можно сделать и с дверцами, но самыми-самыми дешёвыми, а потом заказать крутые. Только помните: "Нет ничего более постоянного чем временное"... Вариант, фасады из ДСП с оклейкой по периметру бумажной кромкой, на годик хватит, а потом можно на балкон - полочки сделать.

  • Bezb228 Neophyte Poster
    офлайн
    Bezb228 Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #631957

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 июля 2012 16:45 Редактировалось Korshun, 1 раз.

    Подскажите пожалуйста, где можно найти хорошего дизайнера для[censored by Korshun]разработки дизайн проекта квартиры . Хочу сделать ремонт, но никак не могу решиться придумать дизайн. Вот поэтому решил нанять профессионала.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост куратором Korshun (6 июля 2012 17:01)
    Основание: 3/5/15

  • Averling56 Junior Member
    офлайн
    Averling56 Junior Member

    89

    12 лет на сайте
    пользователь #628594

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 6 июля 2012 17:35
    Bezb228:

    Подскажите пожалуйста, где можно найти хорошего дизайнера для[censored by Korshun]разработки дизайн проекта квартиры . Хочу сделать ремонт, но никак не могу решиться придумать дизайн. Вот поэтому решил нанять профессионала.

    7555209 мтс. Малой, но башковитый

  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8115

    14 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8115
    # 6 июля 2012 17:42

    смирюрс, спасибо, записала.
    Averling56, вот я и боюсь, что "Нет ничего более постоянного чем временное". Поэтому лучше какое-то время без дверок поживу, потом дозакажу нормальные сразу. Мне главное, чтобы не было проблем при таком варианте. Ну т.е. что это в принципе, технически, возможно.

    Делаю танки!
  • fasolinka Senior Member
    офлайн
    fasolinka Senior Member

    2571

    15 лет на сайте
    пользователь #183674

    Профиль
    Написать сообщение

    2571
    # 6 июля 2012 17:59

    Kykypyka, это точно возможно, я сейчас вот тоже без дверок, жду и дверки и столешку.

  • Averling56 Junior Member
    офлайн
    Averling56 Junior Member

    89

    12 лет на сайте
    пользователь #628594

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 6 июля 2012 19:06
    _Daizy_:

    дюймовоча:

    Можно ли ставить морозильник на болкон

    Был знакомый "холодильщик" - он говорил, что нельзя ставить холодильники на балкон - может "ляснуть" компрессор. Но моя бабушка не послушалась и поставила свой холодильник (правда старый) на балкон - простоял он там две зимы, а потом "гавкнул".

    Интересно, а через скольео зим он бы гавкнул находясь в помещении?

    Добавлено спустя 8 минут 43 секунды

    Kykypyka:

    смирюрс, спасибо, записала.
    Averling56, вот я и боюсь, что "Нет ничего более постоянного чем временное". Поэтому лучше какое-то время без дверок поживу, потом дозакажу нормальные сразу. Мне главное, чтобы не было проблем при таком варианте. Ну т.е. что это в принципе, технически, возможно.

    Мой напарник, делал родителям кухню. Корпуса мы забомбили (даже шуфлядки в ПВХ поклеили) и начали мутить с фасадами. Ему хотелось чего-то необычного. Пробовали из стекла делать и т.д. Эксклюзифщики млин. Так она у него уже три года без фасадов стоит)))) И ничё, мама каждый день готовит.... Сына хвалит....
    Вы мне скиньте в ЛС планчик, что вы хотите получить, и бюджет которым располагаете. А я Вам накидаю что и из чего вы можете получить за эту сумму. А потом, с Вашего позволения, мы здесь этим похвастаемся.

  • _Daizy_ Senior Member
    офлайн
    _Daizy_ Senior Member

    518

    13 лет на сайте
    пользователь #429277

    Профиль
    Написать сообщение

    518
    # 6 июля 2012 22:30
    Averling56:

    Интересно, а через скольео зим он бы гавкнул находясь в помещении?

    Это науке не известно :-?

  • Kiryla2002 Senior Member
    офлайн
    Kiryla2002 Senior Member

    3627

    15 лет на сайте
    пользователь #179573

    Профиль
    Написать сообщение

    3627
    # 7 июля 2012 00:43
    Averling56:

    даже шуфлядки в ПВХ поклеили

    А это очень круто? :insane:

  • Averling56 Junior Member
    офлайн
    Averling56 Junior Member

    89

    12 лет на сайте
    пользователь #628594

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 7 июля 2012 11:24
    Kiryla2002:

    Averling56:

    даже шуфлядки в ПВХ поклеили

    А это очень круто? :insane:[/quot
    Крутяк... :znaika:

  • Ануш Junior Member
    офлайн
    Ануш Junior Member

    94

    12 лет на сайте
    пользователь #582578

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 7 июля 2012 11:29
    Kykypyka:

    Averling56, вот я и боюсь, что "Нет ничего более постоянного чем временное". Поэтому лучше какое-то время без дверок поживу, потом дозакажу нормальные сразу. Мне главное, чтобы не было проблем при таком варианте. Ну т.е. что это в принципе, технически, возможно.

    Да, в большинстве фабрик есть возможность поставки корпусов без фасадов. Смотрите только, чтобы комплектовали петлями! А то вот на этом кучу людей обманули халтурщики всякие. Спрашивайте обязательно.

  • tosjka Member
    офлайн
    tosjka Member

    199

    13 лет на сайте
    пользователь #359908

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 7 июля 2012 12:28
    Averling56:

    tosjka:

    Хочу на кухне теплый пол. НО не нравится плитка. Подскажите, кто знает. Что можно сделать еще?

    На прошлой неделе ставили кухню в Серебрянке, я зашёл и пол часа ходил с твёрдой уверенностью, что хожу по плитке, а потом молоток нечаянно уронил и обалдел - это был ламинат. Текстура, цвет, ну всё как плитка, даже на ощупь прохладненькая...

    Спасибо за совет. Но мне важно теплый пол положить и причем, чтоб это была не плитка.

    Добавлено спустя 2 секунды

    Averling56:

    tosjka:

    Хочу на кухне теплый пол. НО не нравится плитка. Подскажите, кто знает. Что можно сделать еще?

    На прошлой неделе ставили кухню в Серебрянке, я зашёл и пол часа ходил с твёрдой уверенностью, что хожу по плитке, а потом молоток нечаянно уронил и обалдел - это был ламинат. Текстура, цвет, ну всё как плитка, даже на ощупь прохладненькая...

    Спасибо за совет. Но мне важно теплый пол положить и причем, чтоб это была не плитка.

    toska
  • PSSERG Senior Member
    офлайн
    PSSERG Senior Member

    1241

    16 лет на сайте
    пользователь #113320

    Профиль
    Написать сообщение

    1241
    # 7 июля 2012 14:00 Редактировалось PSSERG, 2 раз(а).

    ---

    Критикуя, критикуй мнение, а не его автора.
  • Ronnie Senior Member
    офлайн
    Ronnie Senior Member

    1401

    17 лет на сайте
    пользователь #73659

    Профиль
    Написать сообщение

    1401
    # 7 июля 2012 14:05
    Ануш:

    Да, в большинстве фабрик есть возможность поставки корпусов без фасадов.

    А фолдинг можно заказать без фасадов?

  • Ануш Junior Member
    офлайн
    Ануш Junior Member

    94

    12 лет на сайте
    пользователь #582578

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 7 июля 2012 14:39 Редактировалось Ануш, 1 раз.
    Ronnie:

    А фолдинг можно заказать без фасадов?

    В Беларуси единственный производитель фолдинга - AYRO (первая мебельная), там 100% можно без фасадов заказывать