Тема закрыта
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38619

    16 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль

    38619
    # 9 августа 2013 09:24 Редактировалось Неизвестный кот, 133 раз(а).

    Реферальные ссылки размещать нельзя. Обычные ссылки и снэпшоты -- можно.
    Предлагаю публиковать свои отзывы по покупкам и продавцам на АлиЭкспресс...в частности У КОГО и ЧТО покупалось...порядочность продавца...обсуждение качества товара и его применимость, т.е. полезностью/бестолковостью приобретения...ИМХО-рекомендации...в общем кто/что/у кого удачно/неудачно покупал, пожалуйста отписывайтесь

    Как покупать на АлиЭкспресс. Одна из множества инструкций. Дополнительные можно получить, загуглив данную фразу.

    Если Вас интересует покупка КОНКРЕТНОГО товара на АлиЭкспрессе, забиваете слово в поиск "В сообщениях темы" (справа от этого сообщения), читаете результаты и штудируете...потом спрашиваете, если поиск не помог

    Сайты ГРУППОВЫХ закупок

    [url=http://[censored]/forum/russian-forum/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%B8/216-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8]Крайне познавательная информация по ведению диспута!!!!!!!!!

    Контакты:
    security@aliexpress.com
    buyerpayment@aliexpress.com
    smallbizhelp@service.alibaba.com
    alibaba@service.alibaba.com

    Писать только на английском и по-английски.

    Служба поддержки и онлайн-чат Aliexpress: Круглосуточный сервис онлайн-поддержки

    Все вопросы по ОТСЛЕЖИВАНИЮ ТРЕКОВ и выяснялки где/что/как/почему "зависло", задаются ТУТ.
    Все вопросы по таможне (суммы растаможек, нормы, лимиты) задаются ТУТ.
    Выбор и обсуждение пластиковых карточек осуществляется ТУТ

    Действующая в настоящее время стоимостная норма беспошлинного ввоза товаров для личного пользования - 200 евро; в качестве товаров, доставляемых перевозчиком (EMS, DHL и проч) – 200 евро.
    Если больше - растаможка 30% от суммы превышения +5 евро за оформление

    Внимание!!! Возврат/поступление денежных средств на карту, после появления инфо о возврате во вкладке "платежи", происходит ОБЫЧНО в течение 7-10 банковских дней!!!...ОБЫЧНО задним числом, ориентировочно числом оплаты покупки/следующим днем

    ДРУГИЕ китайские интернет-магазины обсуждаются здесь.

    Собаки лают - караван идет!
  • BlackBerry Senior Member
    офлайн
    BlackBerry Senior Member

    1910

    16 лет на сайте
    пользователь #114959

    Профиль
    Написать сообщение

    1910
    # 12 февраля 2014 23:57 Редактировалось BlackBerry, 2 раз(а).

    Kaputt, dimsat1, :D тиха тиха я сразу же исправил, шустрые вы
    ////////////
    http://www.aliexpress.com/snapshot/312900968.html оказалось очень маленьким, но стало красивее в комнате
    http://www.aliexpress.com/snapshot/311604665.html хороший монопод, обошелся в 9 баксов
    http://www.aliexpress.com/snapshot/307041405.html качетсвенные шнурки)
    http://www.aliexpress.com/snapshot/301191018.html чехол на активное лето :D надеюсь защитит
    http://www.aliexpress.com/snapshot/301191023.html отменное качество! хочу еще с флагом США 8)

    Чисто, как в трамвае
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38619

    16 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль

    38619
    # 12 февраля 2014 23:58 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    дел

    Собаки лают - караван идет!
  • nbreshko Senior Member
    офлайн
    nbreshko Senior Member

    1041

    14 лет на сайте
    пользователь #223333

    Профиль
    Написать сообщение

    1041
    # 13 февраля 2014 00:06 Редактировалось nbreshko, 1 раз.

    BlackBerry,

    оказалось очень маленьким,

    закажи ещё L. Ещё веселее станет :D оказывается и тут размер имеет значение

    Добавлено спустя 10 минут 4 секунды

    BlackBerry, а как этот монопод фиксируется, чтоб не складывался от веса камеры

  • trant Senior Member
    офлайн
    trant Senior Member

    7630

    14 лет на сайте
    пользователь #209861

    Профиль
    Написать сообщение

    7630
    # 13 февраля 2014 07:10
    BlackBerry:

    джинсы просто отличного качетсво, везде лейбы LEE

    а чо с размерами? соответствуют стандартным?

    Может кто-нибудь знает, где на али продают Colins? Ну, всмысле джинсы с такой лэйбой...

    Так поспешите. У вас мало времени. На небе только и разговоров, что о море...
  • POLOVOD Senior Member
    офлайн
    POLOVOD Senior Member

    3380

    15 лет на сайте
    пользователь #183608

    Профиль
    Написать сообщение

    3380
    # 13 февраля 2014 07:42 Редактировалось POLOVOD, 3 раз(а).

    Нормы беспошлинного ввоза товаров из зарубежных интернет-магазинов будут пересмотрены.

    О такой возможности заявил председатель Государственного таможенного комитета Александр Шпилевский в среду на пресс-конференции в Новополоцке, передает «Интерфакс».

    «Объемы (заказов белорусами товаров из зарубежных интернет-магазинов – ИФ) увеличиваются. Будет внесено предложение и принято решение правительством Беларуси, - заявил он, говоря о возможных изменениях норм ввоза товаров физлицами. - Касательно интернет-торговли, я бы не хотел пока озвучивать цифры».

    Глава ГТК подчеркнул, что пока готовится предложение, которое планируется внести в правительство.

    В настоящее время при заказе в интернет-магазине, расположенном за пределами Беларуси, житель страны может беспошлинного получить товар на общую сумму 120 евро в течение календарного месяца, если доставка заказа осуществляется международным почтовым отправлением. В случае доставки экспресс-перевозчиком норма беспошлинного ввоза составляет 10 евро в эквиваленте, но включает расходы на страхование и доставку.

    В целом говоря о существующих в настоящее время нормах беспошлинного ввоза товаров физлицами на территорию Таможенного союза, Шпилевский высказал мнение, что они слишком либеральны.

    «Это превращается в приграничный бизнес, в который вовлечены десятки тысяч человек. Они, имея хорошее образование, ни дня не проработали, живут только этим, - сказал он. - Я думаю, мы найдем общий язык и общие подходы (с партнерами по ТС по вопросу противодействия нелегальному бизнесу)».[/size] http://[censored]/news/belorusam-ogranichat-dostup-v-internet-magaziny-16042

  • terribleit Senior Member
    офлайн
    terribleit Senior Member

    900

    14 лет на сайте
    пользователь #275937

    Профиль
    Написать сообщение

    900
    # 13 февраля 2014 08:00

    POLOVOD, вот чесслово, не смотря на то, что лимиты низкие и заработать тут особо нет на чём (если ввозить по лимитам), был уверен, что будут ограничивать вскоре... ну это просто маразм: барыги продолжат барыжить, а обычные покупатели пострадают:\

  • Mudrilo Member
    офлайн
    Mudrilo Member

    226

    10 лет на сайте
    пользователь #1006294

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 13 февраля 2014 08:26
    dimsat1:

    настольная лямпа тож отлично

    Хотелось бы подробнее узнать от ГлубокоУважаемого Чайного Грызуна о надежности прищепки сего девайса... :rotate:
    И не выглядит ли она в жизни короче, чем в рекламе Прода-Вана?
    И не короткий ли провод?

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • Damatref Senior Member
    офлайн
    Damatref Senior Member

    2622

    12 лет на сайте
    пользователь #608475

    Профиль
    Написать сообщение

    2622
    # 13 февраля 2014 08:36

    Получила вчера свой безтрек типа магнитофон :rotate: До окончания заказа оставалось 3 дня, вчера закрыла заказ, но поставила 4 звезды и напИсала, что Про Да Ван безтрек выслал.
    МикроCD играет, FM радио в моей тьмутаракани можно словить только МВ (гори оно гаром такое радио), даже не пыталась ловить, но слышно, что сигнал радио ловит. Но почему-то не смогла заставить проиграть с USB - вечером опять буду играцца.

  • algerd1 Senior Member
    офлайн
    algerd1 Senior Member

    628

    12 лет на сайте
    пользователь #634353

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 13 февраля 2014 08:49
    mel8:

    Всем привет.Подскажите как быть : заказал телефон на aliexpress посылка пришла, получил а там пустая коробка (только зарядное) , на почте при полученнии сказали что вскрыла таможня т.к. несовпадал вес , на коробке написано 0,2 кг а по факту вес был 170 гр.Коробка пришла без описи замотана красным скотчем, бумага есть на почте с фамилиями таможенников которые вскрывали посылку.У кого какие соображения ? Буду благодарен за ответы.

    У меня была подобная история. В коробке было все (зарядное, подарки, кабели, но сам телефон с аккумом отстуствовал. По весу посылка была 330 грамм. Я все выложил на весы, сфотографировал и указал, что так и есть. Продавец подтвердил, что отправлял 330 грамм, но деньги вовращать отказывался. Я подал на диспут и выиграл с полным возвратом. Вес посылки с телефоном не может быть меньше 400 грамм. Получил на днях "Цияи G3T" (Jiayu G3t) так вес составлял 475 грамм. Спрашивайте у продавца, почему он Вас надул и подавайте в спор.

  • Аттерсон Member
    офлайн
    Аттерсон Member

    434

    10 лет на сайте
    пользователь #1004964

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 13 февраля 2014 08:50 Редактировалось Аттерсон, 1 раз.
    Kaputt:

    А можно еще раз ссылку на магазин в котором их покупали? А то у меня их аж 3 в списках висит, а на Денюху хочется заказать, для себя и "лястички" хороший регистратор

    Рекомендую покупать у Весли (Saddle Technology) - это как Бенжамин Вентилятор, только по регистраторам :D У него может быть несколько дороже, чем в среднем по алиэкспрессу.
    http://www.aliexpress.com/store/product/Original-Car-Video-Record ... 32390.html
    Крайне НЕ рекомендую покупать у шаромыжников CBT (HK) LTD

    Добавлено спустя 5 минут 33 секунды

    Damatref:

    Но почему-то не смогла заставить проиграть с USB - вечером опять буду играцца.

    Отформатируйте флешку в FAT32

  • Damatref Senior Member
    офлайн
    Damatref Senior Member

    2622

    12 лет на сайте
    пользователь #608475

    Профиль
    Написать сообщение

    2622
    # 13 февраля 2014 09:46 Редактировалось Damatref, 1 раз.
    Аттерсон:

    Damatref:

    Но почему-то не смогла заставить проиграть с USB - вечером опять буду играцца.

    Отформатируйте флешку в FAT32

    А не подскажете, это как? Прошу прощения за офф, но не смогла написать в личке - на сайте ремонтные работы....

    Упс.... Нагуглила...

  • BlackBerry Senior Member
    офлайн
    BlackBerry Senior Member

    1910

    16 лет на сайте
    пользователь #114959

    Профиль
    Написать сообщение

    1910
    # 13 февраля 2014 11:37
    nbreshko:

    а как этот монопод фиксируется, чтоб не складывался от веса камеры

    он для GoPro
    хотя мой G7 висит и почти не прокручивается))

    trant:

    а чо с размерами? соответствуют стандартным?

    да, подошло.

    Чисто, как в трамвае
  • nevl Member
    офлайн
    nevl Member

    149

    16 лет на сайте
    пользователь #106416

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 13 февраля 2014 12:45

    Здравствуйте. Вот решил попробывать заказать что-нибудь. Возникла пару вопросов.
    Как заполнять форму адреса, видел примеры в основном на транслите, или можно на английском??
    И как проще оплачивать покупки? Что бы было меньше комиссий. Есть карточка виза электрон белагромбанка.

  • BlackBerry Senior Member
    офлайн
    BlackBerry Senior Member

    1910

    16 лет на сайте
    пользователь #114959

    Профиль
    Написать сообщение

    1910
    # 13 февраля 2014 12:48

    nevl, Familia Imya Otchestvo
    комисии нет

    Чисто, как в трамвае
  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    26302

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    26302
    # 13 февраля 2014 12:56

    Подскажите пож. Хочу заказать 2 разные вещи у одного продавца. Ему указывать как то надо, что бы одной посылкой отправил, или сам догадается. Заказать хочу монитор и камеру для авто.

  • Аттерсон Member
    офлайн
    Аттерсон Member

    434

    10 лет на сайте
    пользователь #1004964

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 13 февраля 2014 13:15
    Andrew-1978:

    Подскажите пож. Хочу заказать 2 разные вещи у одного продавца. Ему указывать как то надо, что бы одной посылкой отправил, или сам догадается. Заказать хочу монитор и камеру для авто.

    Обсудите с продавцом этот вопрос до совершения покупки. При оформлении напомните в комментарии к заказу о вашей договорённости

  • Mudrilo Member
    офлайн
    Mudrilo Member

    226

    10 лет на сайте
    пользователь #1006294

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 13 февраля 2014 13:45 Редактировалось Mudrilo, 1 раз.
    nevl:

    Как заполнять форму адреса, видел примеры в основном на транслите, или можно на английском??

    Транслит. Почтари не все англицким владеют, и ул. Мира в World st. не распознают :trollface:

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • berchik Member
    офлайн
    berchik Member

    375

    17 лет на сайте
    пользователь #95373

    Профиль
    Написать сообщение

    375
    # 13 февраля 2014 13:49 Редактировалось berchik, 1 раз.
    Andrew-1978:

    Подскажите пож. Хочу заказать 2 разные вещи у одного продавца. Ему указывать как то надо, что бы одной посылкой отправил, или сам догадается. Заказать хочу монитор и камеру для авто.

    Вы когда в корзину товару закидываете, они группируются по продавцу. В итоге когда делаете заказ из корзины, внизу, под товарами продавца висит кнопка купить все товары от этого продавца. Получается один заказ и одна посылка. Можете и в пояснении конкретизировать, что вам нужна одна посылка.

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    26302

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    26302
    # 13 февраля 2014 13:54
    berchik:

    Andrew-1978:

    Подскажите пож. Хочу заказать 2 разные вещи у одного продавца. Ему указывать как то надо, что бы одной посылкой отправил, или сам догадается. Заказать хочу монитор и камеру для авто.

    Вы когда в корзину товару закидываете, они группируются по продавцу. В итоге когда делаете заказ из корзины, внизу, под товарами продавца висит кнопка купить все товары от этого продавца. Получается один заказ и одна посылка. Можете и в пояснении конкретизировать, что вам нужна одна посылка.

    Спасибо

  • Mudrilo Member
    офлайн
    Mudrilo Member

    226

    10 лет на сайте
    пользователь #1006294

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 13 февраля 2014 13:54
    berchik:

    Получается один заказ и одна посылка. Можете и в пояснении конкретизировать, что вам нужна одна посылка.

    Есть дополнение - если вес не зашкаливает...

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
Тема закрыта