Яша, у тебя еще есть аккаунты? Если нет, прочитай это, а если есть.. тоже прочитай....
3.5.1. Сообщения должны быть написаны на русском либо белорусском языках.
Яша, у тебя еще есть аккаунты? Если нет, прочитай это, а если есть.. тоже прочитай....
3.5.1. Сообщения должны быть написаны на русском либо белорусском языках.
mixing-mastering, увы, я тоже не очень хорош, что было хорошего отчасти утрачено.
Но как были у меня одногодки, что в универах,, что школе, которые росли типа беларусами, но мову считали языком колхозников , это уже о воспитании.
Да и по младшей школе хорошо помню, как одноклассники смеялись, когда после лета не успевал переключиться с мовы.
Но да ладно, тема очень провокативная не будем об этом.
3437168:именно культурные ценности там на генетическом уровне..
Херня это про гены, у меня из-за дальних корней остяков, только шерсть на лице плохо растет, но к оленям особого пиетета на испытываю.
Предлагаю тему прикрыть, я свою мысль выразил, не согласен, твое право.
|
офлайн
mixing-mastering
Senior Member
|
|
|
17839 |
10 лет на сайте Город:
|
mtz_fish:мову считали языком колхозников
не мову, а трасянку, я так думаю...
не встречал ни одного человека, которому бы не нравилось чистое произношение на мове..
а трасянка не нравится многим...это есть
🦚andrejj-medan:mtz_fish:посты на мове
оказалось, что это выпендрежА кто выпендривается на пустом месте
Гэты 🦚 абразіў Беларускую мову. Ён лічыць Беларускую мову пустым месцам !!!
🦚andrejj-medan:я не общаюсь. Если так все будут поступать, то и желание выпендриваться пропадёт.
Махровая спроба маніпуляцыі, IMHO. Ды нічога, няхай гэты 🦚 паболей пасціць свае ўсім парады.., а я пасля ўжо з засады.., (калі будзе настрой) каб не сумавалі)))
Па шматлікіх просьбах на мове, тыпу прынцыпова:
Аб карэкцыі АЧэХі з мэтай пашырэння дыяпазону ўніз сігналу, які трапляе на НЧ звяно калонкі, былі артыкулы яшчэ ў мінулым стагоддзі ў часопісах Радыё.
Але ў кагосьці ўсё проста (прымітыўна).
🤳ev2fj:Очень интересная акустика JBL 4310. Особого внимания заслуживает её кроссовер, частоты раздела 2000 Гц. и 5000 Гц. В своей новой АС сделал именно так.
JBL 4310 мае зусім іншае акустычнае афармленне, іншыя дынамікі... Да таго ж дынамік Актон 15W01 асабліва мае патрэбу ў карэкцыі АЧэХі сігналу і з-за ўласнай недасканалай АЧэХі знізу, і з-за непадыходнай адкрытаму афармленню дыхтоўнасі...
Такое ўражанне, што кчомышы-стаханаўцы не схільныя (мабыць не паспяваюць) карыстацца шэрым рэчывам...
Праўда, вельмі вялікая колькасць пытанняў да Yurec_pipec, І відавочнае неразуменне адказаў паказвае на іншы дыягназ))), магчыма у абодвух, улічваючы пахвалу - адабрэнне выбару фільтрацыі...
🦚andrejj-medan:🤳ev2fj:Очень интересная акустика JBL 4310. Особого внимания заслуживает её кроссовер, частоты раздела 2000 Гц. и 5000 Гц. В своей новой АС сделал именно так.
Паўтаруся, у мяне выбар фільтрацыі вельмі актыўнымі форумчанамі 🤳і 🦚 выклікаюць міжвольную добразычлівую ўсмешку ![]()
|
офлайн
mixing-mastering
Senior Member
|
|
|
17839 |
10 лет на сайте Город:
|
mixing-mastering:mtz_fish:мову считали языком колхозников
не мову, а трасянку, я так думаю...
не встречал ни одного человека, которому бы не нравилось чистое произношение на мове..
а трасянка не нравится многим...это есть
Нет именно так как я и сказал. И этому есть объяснение.
Когда мои предки по отцовской линии переехали в БСССР, там учили скорее трасянке, было ощущение, что весь белорусский, это изковерканный русский, из воспоминаний с бесед с отцом.
И так много где было, и много кто так декларировал.
Гэты 🦚 - госць Беларусі абразіў Беларускую мову. Для яго - гэта пустое месца !!
Ну дык ен i не лiча сабе беларусам.
Ну i людзей якiя не паважаюць мясцовую культуру, усюды маюць асаблівае стаўленне.
Але гэта тэма пачынае насіць характар, якi класіфікуецца па крымінальным кодэксе.
Дзякую, але я пас.
А выбор фильтрации "патамушта у JBL так...." в который раз говорит о том, что автор без понятия, что к чему. От слова совсем. Я промолчал тогда, но раз уж вспомнили. DIY это три буквы. Если бы перевод был "сделай это сам тупо", была бы четвертая ![]()
mtz_fish:было ощущение, что весь белорусский, это изковерканный русский
Это чтобы не помнили, где яйца, а где курица...
Организация из трех букав работала в массах.
larion:было ощущение, что весь белорусский, это изковерканный русский
Это чтобы не помнили, где яйца, а где курица... Организация из трех букав работала в массах
чушь...
|
офлайн
mixing-mastering
Senior Member
|
|
|
17839 |
10 лет на сайте Город:
|
Яша, как ты умудряешься так, что бы и основной акк забанили, и на левый карт нахватать?
Я думаю, дело в кинапе.
mixing-mastering:Яша, как ты умудряешься так, что бы и основной акк забанили, и на левый карт нахватать?
Два! Дубль ещё был, тоже бан получил. Спрашивается, для чего он здесь присутствует 
|
офлайн
mixing-mastering
Senior Member
|
|
|
17839 |
10 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
andrejj-medan
Senior Member
|
|
|
6964 |
14 лет на сайте Город:
|
ох, умеют раздувать на пустом месте базар. Налетела стая флудистов.
Делом лучше займитесь. Больше пользы будет.
mixing-mastering:технолоджи
это ты на каком языке выпендрился?
Помню, как у нас в Минске, в эпоху перестройки, один директор конфетного ларька, название вывесил "ГОЛД КЛЮЧИК" Крутая дярэвня видимо.Приподнять себя решил. Толпа смеялась, глядя на безобразие 
В общем я подтопу колю, шоб как пришол левые темы угомонили, а правые развернули.
То есть, в каталоге онлайнера и др., в бумажках к на упаковке лекарств итд...
А тут никто? https://content.onliner.by/forum/715/897/490844/800x800/5fbb5ed9b ... b35fea.jpg
Напиши на своем родном что-ли, его все прекрасно знают.... ![]()
Господа Минчуки! Вы упустили уникальную возможность увидеть и услышать неповторимую домашнюю АС с идеальной АЧХ, сравнить её со своим пониманием достоверного звука. Цена вопроса = 2 билета на городской транспорт. Стало страшно развеять свои иллюзии о звуке ?
andrejj-medan:mixing-mastering:технолоджи
это ты на каком языке выпендрился?
Помню, как у нас в Минске, в эпоху перестройки, один директор конфетного ларька, название вывесил "ГОЛД КЛЮЧИК" Крутая дярэвня видимо.Приподнять себя решил. Толпа смеялась, глядя на безобразие
https://www.youtube.com/shorts/KYZSU7-F4C4?feature=share
"Ученье свет.А не ученье--чуть свет и сразу на работу." (с) курчавый
ev2fj, Расскажите чем ваши АС (звук) лучше недавно прослушанных.