Ответить
  • belinex Senior Member
    офлайн
    belinex Senior Member

    2083

    24 года на сайте
    пользователь #917

    Профиль
    Написать сообщение

    2083
    # 23 января 2024 15:48
    АлексВл:

    Но воцат свою вою с балкона же заряжает

    конверт:

    а есть ещё Белтелеком

    :znaika:

    беспроводная, по вайфаю энергию передает, по всей зоне покрытия

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #3306579

    Профиль

    0
    # 23 января 2024 15:49
    конверт:

    и это только на одной этой странице.... знатно чердак горит у Шурика

    я с Бресте вижу этот факел :znaika:

  • конверт Senior Member
    офлайн
    конверт Senior Member

    21486

    14 лет на сайте
    пользователь #421455

    Профиль
    Написать сообщение

    21486
    # 23 января 2024 15:49

    Шурик, тебе днище ещё не сорвало?

    Добавлено спустя 46 секунд

    I_Am_Vegan:

    я с Бресте вижу этот факел

    это да, в Минске - снег массово тает от факела Шурика

    Шэф-пилот
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    44924

    11 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    44924
    # 23 января 2024 15:50
    AKBAR:

    И снова этот цирк с конями. конверт неистово топит за электро, расписывает что все зарядки пустые и все классно. но сам "я понаблюдаю".
    Электровуайеризм

    Ленинград ему песню посвятил. pussy talker, да

    тыцтыцтыц
  • Avs9nka Senior Member
    офлайн
    Avs9nka Senior Member

    2050

    14 лет на сайте
    пользователь #465188

    Профиль
    Написать сообщение

    2050
    # 23 января 2024 15:51

    Ну если рассматривать 25к НАТ и Емгранда за 15к ( я условно ) то разница ощутимая. Мне еще головная боль с этой станцией дома. Гараж пока в планах, на улицу не хочется на фасад вешать эту зарядку, тем более я по-любому потянул бы от столба новую линию для зарядки. Всякие нюансы могут быть - жена взяла машину и выкатала 200км, а зарядить забыла. Ну я про это. А газ он и в африке газ - залил - забыл, забыл заправиться - в бак еще 10л бенза есть.

    По поводу двигателя/коробки. Я вон сейчас сцепление менял на (21127 моторе) 250к рассыпался выжимной. Так все элементарно, без ямы. четыре часа и поехал. Сейчас думал продать этот пепелац, но блин, пробег не охота скручивать, жду пока двигло нажнет масло жрать, а там скорее всего с РФ привезу двиг новый, благо они по 1,5к баксов. Вкинул и попер опять 300к маслать. Я думаю врятли на электричке мотор или вариатор будет стоить 1500$ да и гараже его врятли перекинешь

    Чтоб тебя на Земле не теряли, Постарайся себя не терять!
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    44924

    11 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    44924
    # 23 января 2024 15:51
    конверт:

    АлексВл:

    Но воцат

    АлексВл:

    У воцата

    АлексВл:

    Ты с воцатом

    и это только на одной этой странице.... знатно чердак горит у Шурика :lol:

    Сколько жрёт киловатт твоя воя?
    А буд?

    тыцтыцтыц
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    12143

    21 год на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    12143
    # 23 января 2024 15:52
    Avs9nka:

    тем более я по-любому потянул бы от столба

    а мощность выделят?

    Ай)
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    44924

    11 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    44924
    # 23 января 2024 15:53
    Avs9nka:

    Емгранда за 15к ( я условно ) то разница ощутимая. Мне еще головная боль с этой станцией дома. Гараж пока в планах, на улицу не хочется на фасад вешать эту зарядку, тем более я по-любому потянул бы от столба новую линию для зарядки. Всякие нюансы могут быть - жена взяла машину и выкатала 200км, а зарядить забыла. Ну я про это. А газ он и в африке газ - залил - забыл, забыл заправиться - в бак еще 10л бенза есть.

    Какой ещё газ?
    Это китайское корыто требует смены масла каждые 7.5кккм
    И жопа там с клапанами походу

    Метан и ездить на бомбе

    тыцтыцтыц
  • конверт Senior Member
    офлайн
    конверт Senior Member

    21486

    14 лет на сайте
    пользователь #421455

    Профиль
    Написать сообщение

    21486
    # 23 января 2024 15:53
    Avs9nka:

    Я думаю врятли на электричке мотор или вариатор будет стоить 1500$ да и гараже его врятли перекинешь

    там моторы не дохнут, КПП нет совсем

    да и машину надо чаще менять, 3-4 года и топай за новой, пока старая денег стоит

    Шэф-пилот
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    44924

    11 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    44924
    # 23 января 2024 15:53
    AKBAR:

    Avs9nka:

    тем более я по-любому потянул бы от столба

    а мощность выделят?

    Ночью надо протягивать, ага

    тыцтыцтыц
  • конверт Senior Member
    офлайн
    конверт Senior Member

    21486

    14 лет на сайте
    пользователь #421455

    Профиль
    Написать сообщение

    21486
    # 23 января 2024 15:54
    Avs9nka:

    Мне еще головная боль с этой станцией дома.

    а какая головная боль? со многими машинами она идёт в комплекте, повесил на стенке и заряжай

    Шэф-пилот
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #3306579

    Профиль

    0
    # 23 января 2024 15:54
    Avs9nka:

    Я думаю врятли на электричке мотор или вариатор будет стоить 1500$ да и гараже его врятли перекинешь

    Ну Лада да - самое дешевое :D
    Абы вас устраивала :super:
    Конверт уже зажрался - не хочет механикой ворочать, подавай авто с акпп :znaika:

  • конверт Senior Member
    офлайн
    конверт Senior Member

    21486

    14 лет на сайте
    пользователь #421455

    Профиль
    Написать сообщение

    21486
    # 23 января 2024 15:55
    Avs9nka:

    жена взяла машину и выкатала 200км, а зарядить забыла.

    заедет на любую станцию в городе и зарядит

    Шэф-пилот
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    44924

    11 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    44924
    # 23 января 2024 15:55
    конверт:

    Avs9nka:

    Мне еще головная боль с этой станцией дома.

    а какая головная боль? со многими машинами она идёт в комплекте, повесил на стенке и заряжай

    От вои у тебя на балконе висит?

    тыцтыцтыц
  • Avs9nka Senior Member
    офлайн
    Avs9nka Senior Member

    2050

    14 лет на сайте
    пользователь #465188

    Профиль
    Написать сообщение

    2050
    # 23 января 2024 16:00

    AKBAR, ну у меня три фазы и автомат на вводе поставили 25а , то есть грубо с каждой фазы по 5,5квт снимать можно, но по факту снимать можно больше 6

    Чтоб тебя на Земле не теряли, Постарайся себя не терять!
  • конверт Senior Member
    офлайн
    конверт Senior Member

    21486

    14 лет на сайте
    пользователь #421455

    Профиль
    Написать сообщение

    21486
    # 23 января 2024 16:01
    Avs9nka:

    по факту снимать можно больше 6

    10 часов - 60 кВт, так это не в каждой машине такая батарейка есть

    Шэф-пилот
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    12143

    21 год на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    12143
    # 23 января 2024 16:08
    конверт:

    10 часов - 60 кВт

    оценка неуд.

    Ай)
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    44924

    11 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    44924
    # 23 января 2024 16:13
    AKBAR:

    конверт:

    10 часов - 60 кВт

    оценка неуд.

    Ты теоретик. А воцат - практик
    Сказано, 10 часов же

    тыцтыцтыц
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #3306579

    Профиль

    0
    # 23 января 2024 16:17 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Avs9nka:

    AKBAR, ну у меня три фазы и автомат на вводе поставили 25а , то есть грубо с каждой фазы по 5,5квт снимать можно, но по факту снимать можно больше 6

    комплектная зарядка на 7квт будет норм работать :super:

  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    12143

    21 год на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    12143
    # 23 января 2024 16:27
    I_Am_Vegan:

    комплектная зарядка на 7квт будет норм работать

    Да, потом не забыть идти к щитку на столбе, когда вводной выбьет)

    Ай)