Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:)!

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Мой life:)!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • _lisi4king Senior Member
    офлайн
    _lisi4king Senior Member

    783

    15 лет на сайте
    пользователь #175799

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 30 октября 2010 07:45

    Lis_13, ух ты ах ты. Эка вам повезло то. Недостаток электроэнергии - напишите им привет с той целью, что бы объяснили, что есть этот недостаток и по чъей вине он возник. Глупости какие-то пишут абонентам.

    :D недостаток электроэнергии - это сильно. Это вместо 220 - 110? Скорее всего обрубили за что-то, пока это что-то не решат, не врубят ). А ответы, которые рожает СС - это сила! Уже в какой-то ветке писал, еще раз повторю, девушки из Лайфовского СС (а если быть точнее из Глобалбилги) мягко сказать, самые не далекие среди всех операторов.

    О кстати тогда и вопрос к Лайф. Может стоит девушек немного учить!!!??? Хоть элементарным вещам, улугами могут пользоваться и люди хоть каким-то боком связанные с техникой и ответ "недостаток электроэнергии", очень сильно бьет по глазам и слуху :).

    AL
  • exmh Nokia Team
    офлайн
    exmh Nokia Team

    1164

    14 лет на сайте
    пользователь #301077

    Профиль
    Написать сообщение

    1164
    # 30 октября 2010 07:55

    _lisi4king, писали же уже на онлайнере, что это не девушки из лайфа, а левая справочная контора, которая отвечает про лайф. нежнее надо с ними, еще нежнее :)

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    23 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 30 октября 2010 13:53

    exmh, вообще то он написал

    а если быть точнее из Глобалбилги

    - это и есть ЛЕВАЯ справочная контора, они такие фразы иногда ввыдают, что образованный человек со смеху упасть может :D

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    129

    13 лет на сайте
    пользователь #324036

    Профиль

    129
    # 30 октября 2010 14:55
    _lisi4king:

    очень сильно бьет по глазам и слуху .

    ФИГНЯ...на 1 или 2 курсе политеха...не помню..сдавали экзамен по физике..с нами сдавали какие-то девчата с Экономики или что-то подобной группы..так одна девушка "договорилась"

    и преподу сказала, что электр. ток доходит до потребителя..по ТРУБАМ...вся аудитория полегла..у препода поднялось настроение....

  • ReZzz Senior Member
    офлайн
    ReZzz Senior Member

    2690

    14 лет на сайте
    пользователь #196150

    Профиль
    Написать сообщение

    2690
    # 30 октября 2010 19:33

    _lisi4king,

    Может стоит девушек немного учить!!!???

    Да уж, вспоминается поговорка: Не знаешь закон Ома - сиди дома.

    exmh,

    нежнее надо с ними, еще нежнее

    Вы же понимаете, что это одна из составляющих, благодаря которой складывается впечатление/мнение об операторе в целом. И оператор (наверняка) ведь знает про эти косяки, которые возникают. Но видимо считает это чем-то обыденным и порядком вещей.

    andrews77,

    ток доходит до потребителя..по ТРУБАМ

    :super:

  • Lis_13 Senior Member
    офлайн
    Lis_13 Senior Member

    1274

    14 лет на сайте
    пользователь #198998

    Профиль
    Написать сообщение

    1274
    # 30 октября 2010 20:47 Редактировалось Lis_13, 1 раз.

    del.

  • Hameleon_X Member
    офлайн
    Hameleon_X Member

    165

    15 лет на сайте
    пользователь #181348

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 31 октября 2010 09:07

    Такой вопрос к оператору: на кой черт автоматически продлевается "Интернет на сутки"? Если мне нужно на более длительный период, я сам себе продлю либо выберу другой тарифный план. А то продлевают услугу без всякой на то причины пока не выжрут весь баланс.

  • 130116 life:) community
    офлайн
    130116 life:) community

    1146

    16 лет на сайте
    пользователь #130116

    Профиль
    Написать сообщение

    1146
    # 31 октября 2010 09:13

    Hameleon_X, все правильно - пусть продлевают автоматом мне так удобнее!

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    129

    13 лет на сайте
    пользователь #324036

    Профиль

    129
    # 31 октября 2010 09:17
    Hameleon_X:

    Такой вопрос к оператору: на кой черт автоматически продлевается "Интернет на сутки"? Если мне нужно на более длительный период, я сам себе продлю либо выберу другой тарифный план. А то продлевают услугу без всякой на то причины пока не выжрут весь баланс.

    ...как говорится..это не баг, а фича...ВСЕ подключенные услуги, при наличии $ так жэ продляются...причём приходят СМС-ки...вам просто надо делать так попользовались -выключаете услугу....всё

  • 3belar Member
    офлайн
    3belar Member

    114

    14 лет на сайте
    пользователь #230209

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 31 октября 2010 09:50
    Plasma:

    Такая ситуация - подключал знакомого на акцию телефон за 99 тыс. рублей (2шт., зимой). Недавно было трагическое обстоятельство и человек умер. Но телефоном пользуется сын, а вторым вроде жена. Так вот я бы хотел отключить симки (так как они зарегистрированы на меня, а доверия к чужим нет).

    В таком случае что мне нужно сделать?

    И обязан ли я буду оплатить стоимость самого телефона ZTE T100? Или подождать - когда закончится срок (1 год).

    Спасибо.

    к юристам вопрос решается через суд-иск об изъятии имущества

  • 3belar Member
    офлайн
    3belar Member

    114

    14 лет на сайте
    пользователь #230209

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 31 октября 2010 09:55

    можно ли оплатить на счёт телефона через вебмани?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    129

    13 лет на сайте
    пользователь #324036

    Профиль

    129
    # 31 октября 2010 10:06
    3belar:

    можно ли оплатить на счёт телефона через вебмани?

    ..легко! http://wmtransfer.by/

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    129

    13 лет на сайте
    пользователь #324036

    Профиль

    129
    # 31 октября 2010 10:13
    Plasma :

    Такая ситуация - подключал знакомого на акцию телефон за 99 тыс. рублей (2шт., зимой). Недавно было трагическое обстоятельство и человек умер. Но телефоном пользуется сын, а вторым вроде жена. Так вот я бы хотел отключить симки (так как они зарегистрированы на меня, а доверия к чужим нет). В таком случае что мне нужно сделать? И обязан ли я буду оплатить стоимость самого телефона ZTE T100? Или подождать - когда закончится срок (1 год). Спасибо.

    ...все легко и просто на самом деле:

    1) забрать у "чужих" Ваши симки

    2)...или зайти в салон Лайф и ..что-то по стоимости 2600 бел рубл/за симмку написать заявление об утере симок -вам выдадут новые -активируют примерно в течении 12 часов...если они вам не нужны -просто их после получения -уничтожите...ОФИЦИАЛЬНО...не пополняйте их....через 180 дней с них начнут снимать по 500 оставшихся рублей в день...после того, как деньги на них закончатся- вы ОФИЦИАЛЬНО..перестаёте быть абонентом этих симок...ах.да ну и самое главное :)))) ВЫ НИЧЕГО ЗА ТЕЛЕПОНЫ СВЕРХУ ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕТЕ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ :))))

  • 3belar Member
    офлайн
    3belar Member

    114

    14 лет на сайте
    пользователь #230209

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 31 октября 2010 10:35

    ВЫ НИЧЕГО ЗА ТЕЛЕПОНЫ СВЕРХУ ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕТЕ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ

    c симками вопрос ясен,а телефоны ему надо забирать или нет? если добром не отдают

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    129

    13 лет на сайте
    пользователь #324036

    Профиль

    129
    # 31 октября 2010 10:41
    3belar:

    ВЫ НИЧЕГО ЗА ТЕЛЕПОНЫ СВЕРХУ ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕТЕ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ

    c симками вопрос ясен,а телефоны ему надо забирать или нет? если добром не отдают

    как я понял из его вопроса у него только претензия к тому, что симками пользуются "чужие"...и аппараты забирать он даже не собирается...тем более у вдовы с дитёнком

  • ReZzz Senior Member
    офлайн
    ReZzz Senior Member

    2690

    14 лет на сайте
    пользователь #196150

    Профиль
    Написать сообщение

    2690
    # 31 октября 2010 11:53

    Lis_13, на ваш официальный запрос о том, какова причина и в какие сроки будет устранена она - должны дать вам ответ. Интересно было бы почитать. Спихнуть у них на кого-то вряд ли получится...

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    129

    13 лет на сайте
    пользователь #324036

    Профиль

    129
    # 31 октября 2010 12:15
    Lis_13:

    ...Или может всё-таки попробует как-нибудь разобраться с ситуацией?

    блин Вы же в Минске там головная контора Лайфовая...туда зайти к Эрмишу в гости..не пробовали..с матюками и стукнуть кулаком по столу? (я без сарказма)..а что с этих девчат возьмёшь???

  • ReZzz Senior Member
    офлайн
    ReZzz Senior Member

    2690

    14 лет на сайте
    пользователь #196150

    Профиль
    Написать сообщение

    2690
    # 31 октября 2010 15:55

    andrews77, ну да, к Эрмишу точно попадёшь, и стукнешь по столу. Вот только в очереди, наверное надо будет долго стоять :lol:

    График приема граждан по личным вопросам:

    Заместитель генерального директора по мобильной сети

    Юшкевич Н.В. - первая среда месяца 15:00-20:00

    Левая/правая "рука" генерального

  • Plasma Senior Member
    офлайн
    Plasma Senior Member

    1363

    17 лет на сайте
    пользователь #80286

    Профиль
    Написать сообщение

    1363
    # 1 ноября 2010 10:23

    как я понял из его вопроса у него только претензия к тому, что симками пользуются "чужие"...и аппараты забирать он даже не собирается...тем более у вдовы с дитёнком

    верно, симки я могу просто обрубить в любом салоне (или главном офисе). А вот про телефон - обязан ли я пользоваться услугой лайфа в течение года со момента выдачи мне телефона на руки? или все пучком будет если просто отрублю симки - не хочу чтоб другие пользовались зарегистрированной на меня номером. Мало ли чё в голову взбредет (или потеряют, а кто-то найдет!

    Filament3DMinsk - 3D-печать с умом!
  • zmey2010 life:) community
    офлайн
    zmey2010 life:) community

    4538

    14 лет на сайте
    пользователь #236333

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 1 ноября 2010 10:33

    обязан ли я пользоваться услугой лайфа в течение года со момента выдачи мне телефона на руки?

    не обязан

    или все пучком будет если просто отрублю симки

    абсолютно верно