Ответить
  • снум Senior Member
    офлайн
    снум Senior Member

    1162

    15 лет на сайте
    пользователь #163950

    Профиль
    Написать сообщение

    1162
    # 4 февраля 2013 12:09 Редактировалось снум, 2 раз(а).
    Geometr:

    Потому и вопрос о толковом тренере актуален )

    Эммм... Нужно идти в кач и договариваться о платных персоналках. Иначе никак.

    Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд

    Farmazonne:

    Вить, а ты на кальварийской свой эксперимент проводишь?

    Ага, в Адреналине.

  • Dio Senior Member
    офлайн
    Dio Senior Member

    3272

    21 год на сайте
    пользователь #5395

    Профиль
    Написать сообщение

    3272
    # 4 февраля 2013 12:32
    снум:

    Ага, в Адреналине.

    Гы, наш Рамейко уже тоже в Адреналин из ФОКа перебрался)

  • Snake07 Senior Member
    офлайн
    Snake07 Senior Member

    1829

    17 лет на сайте
    пользователь #96698

    Профиль
    Написать сообщение

    1829
    # 4 февраля 2013 12:40

    снум, рисковый ты человек со своим экспериментом по поднятию жима. Я не буду комментировать здесь цель, имхо она реальна, но если эксперимент без фармы, то это черевато проблемами со связками, так что ну его такие рекорды.

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    Почитал комменты на битуха.ру, все-таки с фармой. Тогда другой разговор, все реально и никаких особых проблем я не вижу.

  • Farmazonne Senior Member
    офлайн
    Farmazonne Senior Member

    3622

    16 лет на сайте
    пользователь #121096

    Профиль
    Написать сообщение

    3622
    # 4 февраля 2013 12:43 Редактировалось Farmazonne, 1 раз.
    Snake07:

    снум, рисковый ты человек со своим экспериментом по поднятию жима. Я не буду комментировать здесь цель, имхо она реальна, но если эксперимент без фармы, то это черевато проблемами со связками, так что ну его такие рекорды.

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    Почитал комменты на битуха.ру, все-таки с фармой. Тогда другой разговор, все реально и никаких особых проблем я не вижу.

    перечитай тему :) Снум не камикадзе, да и тренерует его опытный человек.

  • снум Senior Member
    офлайн
    снум Senior Member

    1162

    15 лет на сайте
    пользователь #163950

    Профиль
    Написать сообщение

    1162
    # 4 февраля 2013 12:43
    Dio:

    снум:

    Ага, в Адреналине.

    Гы, наш Рамейко уже тоже в Адреналин из ФОКа перебрался)

    Да, встречал его там несколько раз :) Позитивный, открытый человек.

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    Snake07, да, позже фарма будет подключаться. Пока будем выжимать, что выжмется. Потом что-то заюзаем. Что именно, в каких дозировках, я сам пока не знаю. Но это будет описываться. Когда фарма подключится, я тоже это укажу.

  • Dio Senior Member
    офлайн
    Dio Senior Member

    3272

    21 год на сайте
    пользователь #5395

    Профиль
    Написать сообщение

    3272
    # 4 февраля 2013 12:53
    снум:

    Позитивный, открытый человек.

    Ага, пока до тонкостей дело не доходит.

  • снум Senior Member
    офлайн
    снум Senior Member

    1162

    15 лет на сайте
    пользователь #163950

    Профиль
    Написать сообщение

    1162
    # 4 февраля 2013 12:55 Редактировалось снум, 2 раз(а).
    Dio:

    снум:

    Позитивный, открытый человек.

    Ага, пока до тонкостей дело не доходит.

    Бодибилдеры - они такие, любят толстости просушенные. :trollface:

  • Geometr Member
    офлайн
    Geometr Member

    113

    17 лет на сайте
    пользователь #87260

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 4 февраля 2013 13:42 Редактировалось Geometr, 2 раз(а).

    del

  • Snake07 Senior Member
    офлайн
    Snake07 Senior Member

    1829

    17 лет на сайте
    пользователь #96698

    Профиль
    Написать сообщение

    1829
    # 4 февраля 2013 13:53

    Geometr, скорее всего не поможет тебе диета. Тебе нужно кардинально менять систему тренировок, потому что ты банально сам себя пожираешь на тренировках. Для начала возьми паузу в месяц, а потом пиши в личку - напишу программу, попробуешь.

  • Черныш Senior Member
    офлайн
    Черныш Senior Member

    13974

    17 лет на сайте
    пользователь #87143

    Профиль
    Написать сообщение

    13974
    # 4 февраля 2013 13:56
    Geometr:

    Собственно, самостоятельно решать проблему мне уже совсем не хочется, поскольку это будут слепые тыкания, а время на поиски наугад жаль тратить. Нужен специалист, который скажет - тренеруйся так-то и так-то, жри то и это в таком-то количестве столько-то раз в день и будет тебе растущая мышца. Не может быть, чтобы не было таких тренеров. Вроде не заоблачные у меня запросы.

    что он тебе скажет?? что ешь кашу с мясом, пей прот, спи и максимум программу составит тренировок. И заплатишь ты за это дело по 15уе тренировка. А по факту подумай, действительно ли ты ешь как надо, и выкладываешься ли ты на тренировке. Жратва и отдых, вот залог успеха. А тренера нужны гламурным, либо чемпионам. Я вот вообще замечаю, что боль в мышцах появляется только если тренироваться по программе Ментцнера. Т.е. раз в 2 недели тренировка одной мышцы.

    Всем доволен
  • Farmazonne Senior Member
    офлайн
    Farmazonne Senior Member

    3622

    16 лет на сайте
    пользователь #121096

    Профиль
    Написать сообщение

    3622
    # 4 февраля 2013 13:58

    Geometr, значит индивидуалки брать.

  • Черныш Senior Member
    офлайн
    Черныш Senior Member

    13974

    17 лет на сайте
    пользователь #87143

    Профиль
    Написать сообщение

    13974
    # 4 февраля 2013 14:17

    Да надо сесть с листочком и посчитать, сколько ешь и какой БЖУ, потом смириться с мыслью, что мышцы нельзя нарастить без жировой прослойки и начать жрать так как положено. И рыбку сьесть и не присесть не получится.

    Всем доволен
  • Geometr Member
    офлайн
    Geometr Member

    113

    17 лет на сайте
    пользователь #87260

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 4 февраля 2013 14:17 Редактировалось Geometr, 1 раз.

    del

  • Черныш Senior Member
    офлайн
    Черныш Senior Member

    13974

    17 лет на сайте
    пользователь #87143

    Профиль
    Написать сообщение

    13974
    # 4 февраля 2013 14:30
    Geometr:

    Да, обычно так они и говорят. Пусть 15уе, но чтобы человек знал, что делал, а не для понтов типа "у меня есть личный тренер".

    ты пойми, что результат не будет мгновенным. А еще как ни крути, но ББ - это индивидуальный спорт, пока сам не поймешь что и для чего, то нифига у тебя не получится. Тренер же только в зале, он же не видит, что ты ешь и сколько. Ну вот потренирует он тебя и чо?? думашь он тебе все секреты откроет?? Да хер там, он заинтересован в твоем медленном прогрессе. Тренер не панацея, я считаю, что единственно что может показать тренер, так это правильную технику.

    Всем доволен
  • Geometr Member
    офлайн
    Geometr Member

    113

    17 лет на сайте
    пользователь #87260

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 4 февраля 2013 15:28 Редактировалось Geometr, 1 раз.

    del

  • Черныш Senior Member
    офлайн
    Черныш Senior Member

    13974

    17 лет на сайте
    пользователь #87143

    Профиль
    Написать сообщение

    13974
    # 4 февраля 2013 15:54

    давай, только вот тут индивидуалки и решают то, смотри чтоб энтузиазма хватило, а то "емкость твоих батарей" слишком маленькая

    Всем доволен
  • BEER Senior Member
    офлайн
    BEER Senior Member

    652

    22 года на сайте
    пользователь #3592

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 4 февраля 2013 15:55
    Geometr:

    ...Пойду-ка я лучше на тайский бокс. Качка из меня не вышло, зато рыла набивать научусь )...

    Как бы не с тем же самым успехом, как и качаццо :trollface:

  • nnikishi Senior Member
    офлайн
    nnikishi Senior Member

    599

    18 лет на сайте
    пользователь #72328

    Профиль
    Написать сообщение

    599
    # 4 февраля 2013 16:14

    Geometr, хоть товарищ скум и называет чепухой, но не могу удержаться.

    Попробуйте такую схему, хуже все равно не будет:
    1) только базовые упражнения: становая, жим, присед. Никаких бицепсов, трицепсов, ничего, даже пресса. Только разминка и чуть чуть кардио для смазки суставов
    2) одно базовое упражнение в день. Лучше заниматься 3 раза в неделю - например пн - становая, ср - жим, пт - присед. Попробуйте схему 2-3 разминочных подхода и 5 рабочих по пять раз
    3) сделайте табличку для 10 недельного цикла. Например, хотите пожать 100 к концу цикла, начните с 60 и добавляйте каждую неделю 5 кг и когда станет тяжело по 2,5 или если не получается сделать 5 по 5, сделайте 5 по 4, или вернитесь на вес предыдущей недели. Тоже самое с остальными 2-мя базовыми упражнениями.

    Нагрузка будет возрастать постепенно. Тренировки в начале цикла будут совсем быстрыми (даже может 30 минут) и из зала будете выходить просто взбодрившись. Это нормально, настоящая работа будет где то с 6-7 недели. Кушайте как и кушали, если легкий жирок и выйдет, потом как нибудь кардио сгоните и посушитесь. 3-4 цикла - и вы не узнаете себя. Потом можно будет добавлять бицепсы трицепсы и пыхтеть по 2 часа.

  • снум Senior Member
    офлайн
    снум Senior Member

    1162

    15 лет на сайте
    пользователь #163950

    Профиль
    Написать сообщение

    1162
    # 4 февраля 2013 16:32 Редактировалось снум, 4 раз(а).
    nnikishi:

    Geometr, хоть товарищ скум и называет чепухой, но не могу удержаться.

    Снум, а не Скум. :)
    Ну вот я столько объяснял Вам, а вы всё мимо ушей так и пропустили.
    Я последний раз повторяюсь, надеюсь, ЭТО внимательно будет прочтено: :molotok:
    Ваша позиция - что работают только короткие тренировки, до 1 часа, прочее - от лукавого, или со стероидами.
    Моя позиция, и далеко не только моя - работают И до часа, И часовые, И более часа, в зависимости от тренинга, питания и отдыха. Моя позиция Вашу позицию ВКЛЮЧАЕТ в себя, как более узкую, и представляющую собой лишь вариант длительности тренировки, но никак не аксиому. Разницу понимаете? И чепухой я назвал не тренировки, ограниченные часовым промежутком, а Ваше наивное непризнание прочих вариантов. Попрошу не путать и не присваивать мне то, чего я НЕ говорил. Это Ваши собственные домыслы и выводы. :znaika:
    Часовые тренировки и сорокаминутные, и даже получасовые тренировки - тоже прекрасно, и, вероятно, Геометр как-раз и вжобывает больше, чем надо и недоедает, и об этом ему здесь уже несколько раз написали. Но это не значит, что другим эта схема тоже будет идеальна. Другой, может, жрёт как бегемот и в офисе задницу просиживает, и ему эти Ваши часовые тренировки пару раз в неделю - как мёртвому припарка. Если это до сих пор не понятно, я не собираюсь больше на это тратить своё время, просто не нужно присваивать мне свои домыслы.

    И просто для примера вспомню, как тренировались с коллегой порядка 9 месяцев. Изначально у него было фулбоди пару раз в неделю, через 2 или 3 месяца перешли на сплит. И трени позже были примерно по полтора часа. Это не помешало выйти за срок тренинга ему с 50кг до 100кг в жиме. Потом чел не смог тренироваться, к сожалению, по причине карьеры. Да, никакой химии, разумеется, не было. Какая химия-то в первый год тренировок?

  • Черныш Senior Member
    офлайн
    Черныш Senior Member

    13974

    17 лет на сайте
    пользователь #87143

    Профиль
    Написать сообщение

    13974
    # 4 февраля 2013 17:39

    можно ли без доплат притянуть банку прота на 2.2кг?

    Добавлено спустя 12 секунд

    с херба

    Всем доволен