Тема закрыта
  • Yosic Senior Member
    офлайн
    Yosic Senior Member

    11042

    21 год на сайте
    пользователь #6433

    Профиль
    Написать сообщение

    11042
    # 11 февраля 2010 19:33

    Def,

    если там лучше, то езжайте туда.

    А почему он должен куда-то ехать? Человек, может, хочет сделать так же хорошо или лучше чем у соседей. Пускай лучше все властные дармоеды едут в солнечную Венесуэлу или ещё куда-то, а лично я хочу хорошо жить в своей стране. Или это так сложно понять, что товарищ Def все время кого-то куда-то отправляет, может самому уже пора? Просвещать другие народы как им нужно жить?

  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34520

    20 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34520
    # 11 февраля 2010 20:40

    Offtopic,

    посмотрите как шикуют люди у кормушки, на каких тачках ездят и в каких квартирках живут и посмотрите на других.. Считаете это хорошо и честно?

    кто тебе мешает?

  • Serge-Nimble Senior Member
    офлайн
    Serge-Nimble Senior Member

    2541

    19 лет на сайте
    пользователь #33695

    Профиль
    Написать сообщение

    2541
    # 11 февраля 2010 21:25

    кто тебе мешает?

    не повезло ему родиться кем то другим. а вообще Cameraman, некрасиво попрекать человека его самостью, не красит это тебя.. как гадливо смотреть на человека который говорит так...

    Способ похудания: всегда носить с собой 5-10 кг груза. Организм начинает худеть. Поэтому грузчики всегда худые и жилистые.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24209

    18 лет на сайте
    пользователь #51516

    Профиль

    24209
    # 12 февраля 2010 07:09

    А где еще такие дешевые услуги , начиная от парикмахерской и заканчивая СПА процедурами. После вечной московской борьбы за место под солнцем, Беларусь это определенно рай.

    Так в чем проблема? Рай вам нравится за российский баблос? Так приедьте на работу на брестский БЭМЗ с зарплатой в 600 тыс., а я хочу посмотреть как вы будете ходить по СПА салонам и улыбаться.

  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    24015

    21 год на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    24015
    # 12 февраля 2010 09:02

    Yosic,

    А почему он должен куда-то ехать? Человек, может, хочет сделать так же хорошо или лучше чем у соседей.

    и как это он хочет это сделать?

    а лично я хочу хорошо жить в своей стране.

    это не ваша страна. Скорее это страна тех, которые "шикуют люди у кормушки, на каких тачках ездят и в каких квартирках живут". Попробуете отобрать?

    Offtopic,

    Вы считаете, что у нас все хорошо - так посмотрите как шикуют люди у кормушки, на каких тачках ездят и в каких квартирках живут и посмотрите на других.. Считаете это хорошо и честно?

    только не надо вдаваться в крайности. Я нигде не писал что у нас все хорошо. Более того, могу с уверенностью написать, что нигде нет такого чтобы "все хорошо". Вы можете поехать в самую распрекрасную Западную Страну, и найти там "людей у кормушки", которые тоже не на матизах ездят.

    С таким отношением вам будет хорошо только там где вас нет.

    nrm,

    А где еще такие дешевые услуги , начиная от парикмахерской и заканчивая СПА процедурами. После вечной московской борьбы за место под солнцем, Беларусь это определенно рай.

    Так в чем проблема? Рай вам нравится за российский баблос? Так приедьте на работу на брестский БЭМЗ с зарплатой в 600 тыс., а я хочу посмотреть как вы будете ходить по СПА салонам и улыбаться.

    вы наверное не заметили ключевой фразы своего опонента - " вечной московской борьбы за место под солнцем". Российский баблос не сыпется россиянам на головы вместе со снегом, и в метро его не раздают.

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • sonic2 Senior Member
    офлайн
    sonic2 Senior Member

    1309

    17 лет на сайте
    пользователь #102675

    Профиль
    Написать сообщение

    1309
    # 12 февраля 2010 09:15

    Yosic,

    Цитата:

    А почему он должен куда-то ехать? Человек, может, хочет сделать так же хорошо или лучше чем у соседей.

    и как это он хочет это сделать?

    Голосуя на выборах за новых людей ? :D

    а лично я хочу хорошо жить в своей стране.

    это не ваша страна. Скорее это страна тех, которые "шикуют люди у кормушки, на каких тачках ездят и в каких квартирках живут". Попробуете отобрать?

    А вы где живете ?

    Offtopic,

    Цитата:

    Вы считаете, что у нас все хорошо - так посмотрите как шикуют люди у кормушки, на каких тачках ездят и в каких квартирках живут и посмотрите на других.. Считаете это хорошо и честно?

    только не надо вдаваться в крайности. Я нигде не писал что у нас все хорошо. Более того, могу с уверенностью написать, что нигде нет такого чтобы "все хорошо". Вы можете поехать в самую распрекрасную Западную Страну, и найти там "людей у кормушки", которые тоже не на матизах ездят.

    С таким отношением вам будет хорошо только там где вас нет.

    Равняться надо не на лучших, мы и сами все можем ?

    nrm,

    Цитата:

    Цитата:

    А где еще такие дешевые услуги , начиная от парикмахерской и заканчивая СПА процедурами. После вечной московской борьбы за место под солнцем, Беларусь это определенно рай.

    Так в чем проблема? Рай вам нравится за российский баблос? Так приедьте на работу на брестский БЭМЗ с зарплатой в 600 тыс., а я хочу посмотреть как вы будете ходить по СПА салонам и улыбаться.

    вы наверное не заметили ключевой фразы своего опонента - " вечной московской борьбы за место под солнцем". Российский баблос не сыпется россиянам на головы вместе со снегом, и в метро его не раздают.

    nrm,

    Цитата:

    Цитата:

    А где еще такие дешевые услуги , начиная от парикмахерской и заканчивая СПА процедурами. После вечной московской борьбы за место под солнцем, Беларусь это определенно рай.

    Так в чем проблема? Рай вам нравится за российский баблос? Так приедьте на работу на брестский БЭМЗ с зарплатой в 600 тыс., а я хочу посмотреть как вы будете ходить по СПА салонам и улыбаться.

    вы наверное не заметили ключевой фразы своего опонента - " вечной московской борьбы за место под солнцем". Российский баблос не сыпется россиянам на головы вместе со снегом, и в метро его не раздают.

    Ага Москва и есть область где в России добывают нефть и газ ?

    :D:D:super:

  • dopamine Member
    офлайн
    dopamine Member

    136

    15 лет на сайте
    пользователь #157164

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 12 февраля 2010 10:09
    Def:

    а лично я хочу хорошо жить в своей стране.

    это не ваша страна. Скорее это страна тех, которые "шикуют люди у кормушки, на каких тачках ездят и в каких квартирках живут". Попробуете отобрать?

    +1000.даже очень вероятно, что те, кто на тачках - это типа фронт-енд тех, кому эта страна, может быть и принадлежит.

    Def:

    вы наверное не заметили ключевой фразы своего опонента - " вечной московской борьбы за место под солнцем". Российский баблос не сыпется россиянам на головы вместе со снегом, и в метро его не раздают.

    Ага Москва и есть область где в России добывают нефть и газ ?

    :D:D:super:

    есть мнение, что москва это просто место, где денежные реки от продажи всего-всего-всего, что нажито непосильным трудом чуть притормаживают, прежде чем они уйдут далеко-далеко.

    ну и при этом эти реки немного увлажняют собой это скудное северное пространство.

    ...стоило ли менять империю зла на банановую республику зла? (с)
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    667

    16 лет на сайте
    пользователь #119757

    Профиль

    667
    # 12 февраля 2010 10:35

    До имитации им оскорбленной невинности порой думал - стебется слишком тонко.... Все более склоняюсь к мысли - работу пропагандиста выполняет слишком толсто.

    Просто хочется донести до некоторых оторвавшихся от реальности представителей псевдо-интеллигенции, думы и чаяния простых беларуских рабочих, всецело поддерживающих нашу народную властью. Не всегда это удачно получается, но как говорится на ошибках учатся. Иногда даже срывался на ответную грубость. Но теперь понимаю, что это просто у людей глаза зашорены, а добрым словом и постоянным убеждением можно многих переубедить и на путь истинный поставить!

    За сильную и процветающую Беларусь !!!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    667

    16 лет на сайте
    пользователь #119757

    Профиль

    667
    # 12 февраля 2010 10:40

    Эксперт: Обеспечение ежегодного экономического роста в Беларуси на 11% вполне реально

    http://news.[censored]/economics/160788.html

    За сильную и процветающую Беларусь !!!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    667

    16 лет на сайте
    пользователь #119757

    Профиль

    667
    # 12 февраля 2010 10:44

    Ученый также считает, что в последующие 11 лет есть шанс свести на нет разницу между средним уровнем жизни в Европе и у нас в стране. Для этого, уверен Михаил Ковалев, достаточен средний темп роста ВВП в 8,5-9%.

    За сильную и процветающую Беларусь !!!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #7532

    Профиль

    8844
    # 12 февраля 2010 10:46

    Ученый также считает, что в последующие 11 лет есть шанс свести на нет разницу между средним уровнем жизни в Европе и у нас в стране

    а очень может быть что уровень жизни в европе упадет до уровня бульбастана. ща как европейкие свиньи гакнутся - разом полевропы опустится до уровня банановых республик

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    667

    16 лет на сайте
    пользователь #119757

    Профиль

    667
    # 12 февраля 2010 10:51

    В 2009 году автошколы в Беларуси подготовили на 13% водителей больше

    http://news.[censored]/auto/160794.html

    Из года в год растет благосостояние беларуского народа!

    За сильную и процветающую Беларусь !!!
  • Ataman Senior Member
    офлайн
    Ataman Senior Member

    2564

    16 лет на сайте
    пользователь #123851

    Профиль
    Написать сообщение

    2564
    # 12 февраля 2010 10:52

    Вот что нарыл

    Принят закон о беспошлинной поставке нефти в Белоруссию

    РБК | 11:20:34

    Госдума приняла закон о ратификации протокола соглашения о беспошлинной поставке нефти и нефтепродуктов из России в Белоруссию. По мнению авторов законопроекта, данная поправка необходима в связи с истечением 31 декабря 2009 г. срока применения коэффициента при расчете ставок вывозной таможенной пошлины на сырую нефть, установленного соглашением.

    источник

    О каких либо квотах или лимитах не сообщается :-?

  • Kalessin Senior Member
    офлайн
    Kalessin Senior Member

    765

    17 лет на сайте
    пользователь #88027

    Профиль
    Написать сообщение

    765
    # 12 февраля 2010 10:58

    Просто хочется донести до некоторых оторвавшихся от реальности представителей псевдо-интеллигенции, думы и чаяния простых беларуских рабочих, всецело поддерживающих нашу народную властью.

    Волнения на автоагрегатном заводе в Барановичах

    http://www.[censored]/ru/788/1/3185/

  • Selen69 Senior Member
    офлайн
    Selen69 Senior Member

    4300

    19 лет на сайте
    пользователь #26464

    Профиль
    Написать сообщение

    4300
    # 12 февраля 2010 11:06
    Nickolay1967:

    а добрым словом и постоянным убеждением можно многих переубедить и на путь истинный поставить!

    - Сказал доктор в морг, значит в морг, - еще раз ласково ответил санитар на удивление больного, выкатывая в нужную сторону каталку с больным из палаты :D

    Вах!
  • sonic2 Senior Member
    офлайн
    sonic2 Senior Member

    1309

    17 лет на сайте
    пользователь #102675

    Профиль
    Написать сообщение

    1309
    # 12 февраля 2010 11:18
    Nickolay1967:

    Эксперт: Обеспечение ежегодного экономического роста в Беларуси на 11% вполне реально

    http://news.[censored]/economics/160788.html

    Это случайно не тот ли профессор, что предлагал в Беларуси внедрить нравственную экономику ?:lol:

  • Offtopic Senior Member
    офлайн
    Offtopic Senior Member

    1447

    20 лет на сайте
    пользователь #21082

    Профиль
    Написать сообщение

    1447
    # 12 февраля 2010 11:22

    Cameraman,

    кто тебе мешает?

    многие хотят стать президентом и кто им мешает в нашей стране? ;)

    Вы можете поехать в самую распрекрасную Западную Страну, и найти там "людей у кормушки", которые тоже не на матизах ездят.

    только они знают меру и думают о других... А у нас хватают так, что пофик на других, лишь бы себе урвать...

  • neduri Member
    офлайн
    neduri Member

    164

    15 лет на сайте
    пользователь #151593

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 12 февраля 2010 11:37
    sonic2:

    Nickolay1967:

    Эксперт: Обеспечение ежегодного экономического роста в Беларуси на 11% вполне реально

    http://news.[censored]/economics/160788.html

    Это случайно не тот ли профессор, что предлагал в Беларуси внедрить нравственную экономику ?:lol:

    Любит человек пошутить

    Для примера - шутка годичной давности

    http://www.belta.by/ru/pointOfView?id=454303&pointOfView=1

  • VitalVint Senior Member
    офлайн
    VitalVint Senior Member

    1391

    21 год на сайте
    пользователь #10275

    Профиль
    Написать сообщение

    1391
    # 12 февраля 2010 11:41

    да уж. особенно вот этот перл...

    "Что касается кредитования покупателей, то кредитовать необходимо в первую очередь тех, кто покупает белорусскую продукцию за рубежом", - добавил Михаил Ковалев.

    как наш белбанк может кредитовать кого-то за рубежом?

  • Barbarossa Senior Member
    офлайн
    Barbarossa Senior Member

    3025

    18 лет на сайте
    пользователь #46976

    Профиль
    Написать сообщение

    3025
    # 12 февраля 2010 11:48

    только они знают меру и думают о других...

    Offtopic, вы лично много знаете людей, которые думают о других?:D не о своих родных и близких, а о народе.

    Кто с Яндексом работал, тот в цирке не смеется
Тема закрыта