PasGor:
Хотим 320d F31 xDrive 2018-2019 в туринге. Конечно, хочется всего и побольше, но денег не бесконечное количество, поэтому пытаюсь понять, что там нужно на 100%, а что можно проинорировать. BMW никогда не было, поэтому и спрашиваю. Может, вообще взять задний привод? Просто машина будет для жены, есть опасение, что задний привод зимой будет адом...
Вопрос что вам надо.
На полном на 2.0д боком не дашь.
Машина на м подвеске и без, совсем разные авто.
Мне допустим пофигу на всякие опции безопасности, типа мертвых зон, удержания в полосе и тд.
Лазерные фары - чистый развод, хотя их походу на фке не было.
Но вот хорошо, когда м-пакет и м-тех.
PasGor:
Или посоветуйте машину за 25-28 тысяч. Я лучше F31 не нашёл.
Нормальное авто за свои деньги. Не блюю после свой G20, от F31 друга.
Если у вас нету пунктика - "ездить на послднем БМВ".
Х3 G01 дорест, другой друг сча выгонял на перепродажу, стала что-то около 35к на 20д, без мпака и пробег до 80т был.
Но это на льготника.
PasGor:
Ну, это всё прекрасно, но денег нужно тысяч на 5 евро больше. У меня их нет.
Нормальная G20, стоит только там под 30к евро.
dendare:
Нужно пробовать 5-ку G в начальных комплектациях смотреть.
Туринг дешевле седана и это прям хит хитовый сейчас по пригону и по ликвидности будет.
И авто вышло хорошим, лучшим в своем классе.
Тоже такую знакомый пригонял летом, 28-29к на льготника стала здесь, но там околобомж туринг на убогих колесах.