AKBAR:
Какой кулек. На поло денег не хватило 
И это мне сказал человек, которому тысячу на фильтр с прокладками не хватило

Купил календарь? Ну чтобы отмечать дни, когда оно протекает там?
— Я приехал на своей Renault на парковку рано утром, уезжал в тот день на поезде. Мест почти не было, я нашел свободное, но рядом стоял Volkswagen: не по разметке, криво. Ладно, я смог припарковаться в границах одного парковочного места, не выходя за разметку, но подпер водительскую дверь этого Volkswagen: не нарочно, просто не было другого варианта. С другой стороны, если паркуешься криво, сам потом решай, как быть: через пассажирскую сторону залезать или как-то еще, — отметил в разговоре с корреспондентом Onlíner наш читатель.
Не факт, что водитель Volkswagen заварил всю эту кашу. Он мог парковаться задолго до того дня, рядом все машины стояли криво, и ему самому не оставалось ничего иного. Андрей тоже это понимает.
— У меня не было особых претензий к водителю Volkswagen, я же как-то смог припарковаться. Мне только не хотелось, чтобы у кого-то были претензии ко мне, поэтому я даже позвонил в ГАИ и предупредил, дескать, такая вот ситуация: припарковался по правилам, но подпер другую машину. Предупредил — и уехал на поезде. Лег спать, ничего не слышал, назад вернулся только вечером, — продолжает собеседник.
Интересный момент: пока Андрей спал в поезде, ему звонили с незнакомого номера. Тогда он не придал этому значения.
Переколпаченный колпак
Когда Андрей вернулся на парковку, его автомобиль выглядел чуть по-иному. Volkswagen рядом не было.
— Одно из боковых зеркал было вывернуто наружу. Ну хоть не сломано: электроподогрев и регулировка работали. Ладно, вернул зеркало в нормальное положение, сел в машину, поехал. Только тронулся, как слышу хруст. Что такое? Выхожу смотреть. Спереди ничего, да я бы и заметил. А вот под задним колесом лежал колпак. Присмотрелся: колпак-то этот, оказывается, с моего же колеса! — удивляется Андрей.
Ну и сам поступок кажется каким-то хулиганским, не хочется оставлять это просто так: зло порождает зло. Хорошо еще, что только колпак, а не шипы. Участковый уже перезванивал мне, теперь жду, что будет, — рассказывает собеседник.
Конечно ору))) Ничего не будет - сам наехал на своей же колпак, но как щЕки то надувает
ВАГиновод - прямо таки тонко и метко отомстил... Снял любимый колпак жабовода и просто положил его около машины 