dengrodno:еще на калине можно
Весла приделать или гребной винт?
Еще на Кубу какую приплыву... 
dengrodno:еще на калине можно
Весла приделать или гребной винт?
Еще на Кубу какую приплыву... 
AKBAR:Мимо Алексового дома я без шуток не хожу.
То песок во двор подкину, тодокладнуюслужебку напишу.
так рифма лучше )
dengrodno:Ром говорят там хороший...
и женщины ласковые.
потому что климат правильный 
Alex_UssR, Я тя за язык не тянул. Ты сам написал, типа тазоводы помогут. Теперь полезай в кузовок)
Или соскочишь ? 
AKBAR:Alex_UssR, Я тя за язык не тянул. Ты сам написал, типа тазоводы помогут. Теперь полезай в кузовок)
протяни руки через забор и сложи ладошки вместе, так и быть - я тебе пару рублей дам
могу кстати, флакон силиконового, авто герметика дать, дон-дил или феликс, какой-то там
Лежит - срок годности у него кончается. Тебе как раз понадобиться
AKBAR:Или соскочишь ?
Открывай благотворительный счет 
вот когда он на х2 перейдет, тогда всем страждущим поможет.
наверное.
но это не точно (
может быть, даже и вегану на "травку" подкинет. им же можно, оно же растительное?
кстати, а где он? обиделся? или в штопор после копроратива ушел?
|
офлайн
cthulhu123
Senior Member
|
|
|
7754 |
14 лет на сайте Город:
|
belinex:кстати, а где он? обиделся? или в штопор после копроратива ушел?
Голова болит от тыквенного сока.
cthulhu123:Голова болит от тыквенного сока.
А я вот всегда говорил - пить надо вискарь
AKBAR:конверт, опять потом будешь жаловаться, что вискарем тебя зае…т
Шурик перед зеркалом уже Репетирует)))

AKBAR:Кароче, ожидаемо багацей затроил и слился.
Не вижу протянутых рук
конверт:А я вот всегда говорил - пить надо вискарь
P.S.
В нашей истории эта бутылка сыграла свою особую, трагическую роль...
Залил горе от потери Кулька и пошел за Эмигрантом в Эко-Кожаном салоне ![]()
Alex_UssR:Залил горе от потери Кулька и пошел за Эмигрантом в Эко-Кожаном салоне
горя от потери Кулька нету
в день заключения договора на Кулёк я шёл за синим Эмграндом Флагшип
и неоднократно говорил Даше - если не получается с Кульком - предлагайте Эмгранд Флагшип
а экокожанный салон даже в БМВ ХЗ и много где
либо та, либо та, обе машины устраивали изначально.
и даже сразу понимал, что под мои условия эксплуатации - лучше Эмгранд.
так что всё ок, можешь запить желчь водой и идти спать.
конверт:так что всё ок, можешь запить желчь водой и идти спать.
признай - обделался жидко и некрасиво... И до сих пор в той теме тусуешься - слюни пускаешь.
конверт:лучше Эмгранд.
стокгольмский синдром
конверт:а экокожанный салон даже в БМВ ХЗ и много где
Зажал бабосики - будет экокожа, не зажал - натуральная даже на копейке.
|
офлайн
Just_in_case
Senior Member
|
|
|
1525 |
6 лет на сайте Город:
|
Вот бы увидеть заезд как в carwow: веган vs таксист vs бюджетник из глубинки.
Alex_UssR:признай - обделался жидко и некрасиво...
Обделался жидко и некрасиво - ты по всей Жизни, вся жизнь в ТАЗах - Ока, Калина, первый Логан, Газель и Веста
Alex_UssR:И до сих пор в той теме тусуешься - слюни пускаешь.
ты во все ветки уже свои слюни запустил
|
офлайн
Oran_Gutang
Senior Member
|
|
|
17903 |
16 лет на сайте Город:
|
Видал возле Минск-Лады новую Весту в милицейской окраске с мигалками, но не ГАИ, а обычные менты. Представляю картину - поступил вызов, менты садятся в машину, а она хрен заводится, ключ "отвалился" 