Ответить
  • Alex_UssR Senior Member
    офлайн
    Alex_UssR Senior Member

    13106

    14 лет на сайте
    пользователь #581846

    Профиль
    Написать сообщение

    13106
    # 27 декабря 2023 20:33
    dengrodno:

    еще на калине можно

    Весла приделать или гребной винт? :lol:
    Еще на Кубу какую приплыву... :znaika:

    В своем завещании, Лёша просил не хлопать крышкой; 23 год, дождевые, 4 неделя, 56 смена/бригада/мастер (C) Шеф-плут
  • dengrodno Senior Member
    офлайн
    dengrodno Senior Member

    5017

    15 лет на сайте
    пользователь #281436

    Профиль
    Написать сообщение

    5017
    # 27 декабря 2023 20:35
    Alex_UssR:

    Еще на Кубу какую приплыву...

    Ром говорят там хороший...

  • belinex Senior Member
    офлайн
    belinex Senior Member

    2083

    24 года на сайте
    пользователь #917

    Профиль
    Написать сообщение

    2083
    # 27 декабря 2023 20:45
    AKBAR:

    Мимо Алексового дома я без шуток не хожу.
    То песок во двор подкину, то докладную служебку напишу.

    так рифма лучше )

    Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

    dengrodno:

    Ром говорят там хороший...

    и женщины ласковые.

    потому что климат правильный :znaika:

  • Alex_UssR Senior Member
    офлайн
    Alex_UssR Senior Member

    13106

    14 лет на сайте
    пользователь #581846

    Профиль
    Написать сообщение

    13106
    # 27 декабря 2023 20:57
    belinex:

    так рифма лучше )

    Я там даже не работаю :trollface:

    В своем завещании, Лёша просил не хлопать крышкой; 23 год, дождевые, 4 неделя, 56 смена/бригада/мастер (C) Шеф-плут
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    12143

    21 год на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    12143
    # 27 декабря 2023 20:59

    Alex_UssR, Я тя за язык не тянул. Ты сам написал, типа тазоводы помогут. Теперь полезай в кузовок)

    Или соскочишь ? :trollface:

    Ай)
  • Alex_UssR Senior Member
    офлайн
    Alex_UssR Senior Member

    13106

    14 лет на сайте
    пользователь #581846

    Профиль
    Написать сообщение

    13106
    # 27 декабря 2023 21:01
    AKBAR:

    Alex_UssR, Я тя за язык не тянул. Ты сам написал, типа тазоводы помогут. Теперь полезай в кузовок)

    протяни руки через забор и сложи ладошки вместе, так и быть - я тебе пару рублей дам :lol:

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    могу кстати, флакон силиконового, авто герметика дать, дон-дил или феликс, какой-то там :D Лежит - срок годности у него кончается. Тебе как раз понадобиться :-?

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    AKBAR:

    Или соскочишь ?

    Открывай благотворительный счет :znaika:

    В своем завещании, Лёша просил не хлопать крышкой; 23 год, дождевые, 4 неделя, 56 смена/бригада/мастер (C) Шеф-плут
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    12143

    21 год на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    12143
    # 27 декабря 2023 21:35

    Кароче, ожидаемо багацей затроил и слился.

    Ай)
  • belinex Senior Member
    офлайн
    belinex Senior Member

    2083

    24 года на сайте
    пользователь #917

    Профиль
    Написать сообщение

    2083
    # 27 декабря 2023 21:48

    вот когда он на х2 перейдет, тогда всем страждущим поможет.

    наверное.

    но это не точно (

    может быть, даже и вегану на "травку" подкинет. им же можно, оно же растительное?

    кстати, а где он? обиделся? или в штопор после копроратива ушел?

  • cthulhu123 Senior Member
    офлайн
    cthulhu123 Senior Member

    7754

    14 лет на сайте
    пользователь #514366

    Профиль
    Написать сообщение

    7754
    # 27 декабря 2023 22:15
    belinex:

    кстати, а где он? обиделся? или в штопор после копроратива ушел?

    Голова болит от тыквенного сока.

    опа, опа нам от санкций *опа, но ведь это не беда *опа у нас была всегда
  • конверт Senior Member
    офлайн
    конверт Senior Member

    21486

    14 лет на сайте
    пользователь #421455

    Профиль
    Написать сообщение

    21486
    # 27 декабря 2023 22:40
    cthulhu123:

    Голова болит от тыквенного сока.

    А я вот всегда говорил - пить надо вискарь

    Шэф-пилот
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    12143

    21 год на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    12143
    # 27 декабря 2023 22:42

    конверт, опять потом будешь жаловаться, что вискарем тебя зае…т :lol:

    Ай)
  • конверт Senior Member
    офлайн
    конверт Senior Member

    21486

    14 лет на сайте
    пользователь #421455

    Профиль
    Написать сообщение

    21486
    # 27 декабря 2023 22:50
    AKBAR:

    конверт, опять потом будешь жаловаться, что вискарем тебя зае…т :lol:

    Шурик перед зеркалом уже Репетирует)))

    Шэф-пилот
  • Alex_UssR Senior Member
    офлайн
    Alex_UssR Senior Member

    13106

    14 лет на сайте
    пользователь #581846

    Профиль
    Написать сообщение

    13106
    # 27 декабря 2023 22:57 Редактировалось Alex_UssR, 2 раз(а).
    AKBAR:

    Кароче, ожидаемо багацей затроил и слился.

    Не вижу протянутых рук :trollface:

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    конверт:

    А я вот всегда говорил - пить надо вискарь

    P.S.

    В нашей истории эта бутылка сыграла свою особую, трагическую роль...

    Залил горе от потери Кулька и пошел за Эмигрантом в Эко-Кожаном салоне :lol:

    В своем завещании, Лёша просил не хлопать крышкой; 23 год, дождевые, 4 неделя, 56 смена/бригада/мастер (C) Шеф-плут
  • конверт Senior Member
    офлайн
    конверт Senior Member

    21486

    14 лет на сайте
    пользователь #421455

    Профиль
    Написать сообщение

    21486
    # 28 декабря 2023 00:42
    Alex_UssR:

    Залил горе от потери Кулька и пошел за Эмигрантом в Эко-Кожаном салоне

    горя от потери Кулька нету
    в день заключения договора на Кулёк я шёл за синим Эмграндом Флагшип
    и неоднократно говорил Даше - если не получается с Кульком - предлагайте Эмгранд Флагшип

    а экокожанный салон даже в БМВ ХЗ и много где

    Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд

    либо та, либо та, обе машины устраивали изначально.
    и даже сразу понимал, что под мои условия эксплуатации - лучше Эмгранд.

    Добавлено спустя 51 секунда

    так что всё ок, можешь запить желчь водой и идти спать.

    Шэф-пилот
  • Alex_UssR Senior Member
    офлайн
    Alex_UssR Senior Member

    13106

    14 лет на сайте
    пользователь #581846

    Профиль
    Написать сообщение

    13106
    # 28 декабря 2023 01:22
    конверт:

    так что всё ок, можешь запить желчь водой и идти спать.

    признай - обделался жидко и некрасиво... И до сих пор в той теме тусуешься - слюни пускаешь.

    Добавлено спустя 32 секунды

    конверт:

    лучше Эмгранд.

    стокгольмский синдром

    В своем завещании, Лёша просил не хлопать крышкой; 23 год, дождевые, 4 неделя, 56 смена/бригада/мастер (C) Шеф-плут
  • gsm_maker Member
    офлайн
    gsm_maker Member

    121

    13 лет на сайте
    пользователь #713509

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 28 декабря 2023 11:44
    конверт:

    а экокожанный салон даже в БМВ ХЗ и много где

    Зажал бабосики - будет экокожа, не зажал - натуральная даже на копейке.

  • Just_in_case Senior Member
    офлайн
    Just_in_case Senior Member

    1525

    6 лет на сайте
    пользователь #3039826

    Профиль
    Написать сообщение

    1525
    # 28 декабря 2023 11:49

    Вот бы увидеть заезд как в carwow: веган vs таксист vs бюджетник из глубинки.

  • belinex Senior Member
    офлайн
    belinex Senior Member

    2083

    24 года на сайте
    пользователь #917

    Профиль
    Написать сообщение

    2083
    # 28 декабря 2023 12:06

    не будет этого.

    сольются сразу все трое :weep:

  • конверт Senior Member
    офлайн
    конверт Senior Member

    21486

    14 лет на сайте
    пользователь #421455

    Профиль
    Написать сообщение

    21486
    # 28 декабря 2023 12:17
    Alex_UssR:

    признай - обделался жидко и некрасиво...

    Обделался жидко и некрасиво - ты по всей Жизни, вся жизнь в ТАЗах - Ока, Калина, первый Логан, Газель и Веста

    :lol:

    Alex_UssR:

    И до сих пор в той теме тусуешься - слюни пускаешь.

    ты во все ветки уже свои слюни запустил

    Шэф-пилот
  • Oran_Gutang Senior Member
    офлайн
    Oran_Gutang Senior Member

    17903

    16 лет на сайте
    пользователь #177506

    Профиль
    Написать сообщение

    17903
    # 28 декабря 2023 12:25

    Видал возле Минск-Лады новую Весту в милицейской окраске с мигалками, но не ГАИ, а обычные менты. Представляю картину - поступил вызов, менты садятся в машину, а она хрен заводится, ключ "отвалился" :trollface: