Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5023

    21 год на сайте
    пользователь #9921

    Профиль

    5023
    # 2 сентября 2012 23:39

    Терех, да не я это выложил, неужели цитаты не видно?

  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 2 сентября 2012 23:45

    Igres, сори, туплю после выходных. Ладно, подождем пока автор ответит, чего там не так.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • _Maxis_ Senior Member
    офлайн
    _Maxis_ Senior Member

    1076

    16 лет на сайте
    пользователь #134711

    Профиль
    Написать сообщение

    1076
    # 2 сентября 2012 23:45

    ой и не говорите, такие парковщики злостный, поубивай бы их всех!

    Наглость - это счастье, совеcть - это роскошь!
  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 3 сентября 2012 00:05 Редактировалось A_Lee_Ksei, 2 раз(а).
    denizz1982:

    был бы я водилой этого"автотрахтора" то видимо поставил также, а толку ровняться по линиям - все равно на два места :)

    А вот фиг там :) У меня даже больше чем Н2, однако встаю даже в узкое место на стоянках УП "Гаражи и автостоянки" :D За счет подножек на самом деле выйти из машины куда проще, чем из соседней легковушки :)

    Добавлено спустя 5 минут 27 секунд

    Терех:

    yes-xaxa:

    так не заклинит

    Да запросто. Вообще, все узлы где есть масло, достаточно критичные, и ездить когда оно вытекает откуда то, как минимум небезопасно и грязно.
    А конденсат все же не совсем чистый, от него тоже разводы на асфальте оставаться могут.

    Если от конденсата разводы, значит у тебя у самого где-то масло в моторном отсеке :D Как правильно сказали, конденсат это чистой воды дисцилят :)

    А масло может сопливить просто по шлангам или каким соединениям. У меня такое было, да знаю, что есть проблема, но запчасть месяц доставляется, что тут делать? На такси кататься или доливать по 300гр в неделю? :shuffle:

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • yes-xaxa Senior Member
    офлайн
    yes-xaxa Senior Member

    1091

    12 лет на сайте
    пользователь #486510

    Профиль
    Написать сообщение

    1091
    # 3 сентября 2012 00:12 Редактировалось yes-xaxa, 1 раз.
    A_Lee_Ksei:

    denizz1982:

    был бы я водилой этого"автотрахтора" то видимо поставил также, а толку ровняться по линиям - все равно на два места :)

    А вот фиг там :) У меня даже больше чем Н2, однако встаю даже в узкое место на стоянках УП "Гаражи и автостоянки" :D За счет подножек на самом деле выйти из машины куда проще, чем из соседней легковушки :)

    когда блин касается бабла то хамер влезает на сандартное место :ura:
    так немного соседи вешаются

    но на выгуле - разлетайтесь все, я бл приехал!

    Я приношу свои извинения. Я был нетрезв. Мое поведение недостойно советского офицера
  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 3 сентября 2012 00:39
    A_Lee_Ksei:

    Если от конденсата разводы, значит у тебя у самого где-то масло в моторном отсеке Как правильно сказали, конденсат это чистой воды дисцилят

    Он не масляный, просто после того как стечет по трубочке и днищу, в нем всякие пылинки частички чего то, песчинки и прочая лабудень. Когда он образуется, это по сути дождевая вода, как я понимаю, но за свой путь до земли он всякого смоет с кузова. Который снизу не очень чистый. А потом вода испаряется, а все что в ней остается, отсюда и следы. Но это не масло а скучкованная грязь. И большинство следов от машин, что я видел, именно такие. Хотя попадаются и с разводами маслными, но это очень редко. По крайней мере, мне редко настоящее масло попадается.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • пеший Member
    офлайн
    пеший Member

    290

    12 лет на сайте
    пользователь #472555

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 3 сентября 2012 09:01

    Подскажите как правильно по ПДД, если меня тупо зажали на парковке во дворе? Ситуация такая: квадратная парковка внутри двора, никаких разметок нету, я ставлю машину в верхнем левом углу парковки, с одной стороны бордюр с другой соответственно припаркованные авто....какой-то крети ставит машину прямо пердо мной...естественно утром рано на работу, выхожу и офигеваю! Телефона конечно же нету, тачка во дворе новая, никто не знает где это создание живет (к слову у него приус)...че делать в такой ситуации и будет ли он наказан за такую парковку?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    933

    12 лет на сайте
    пользователь #591390

    Профиль

    933
    # 3 сентября 2012 09:08

    пеший, звонить в ГАИ
    Если у тебя есть желание и время, ты можешь наказать этого петуха
    1. Приедет ГАИ, выйдет петух, получит протокол за неправильную парковку-блокировку. 1 минималка
    2. Приедет ГАИ, петух не выйдет, приедет эвакуатор, петух получит тыщ 500 по итогу в плечи

  • пеший Member
    офлайн
    пеший Member

    290

    12 лет на сайте
    пользователь #472555

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 3 сентября 2012 09:33

    1aruhS, в том то все и дело, что времени утром нету, все спешат на работу и я не исключение, пришлось в ущерб своей машине с помощью соседа, прыгать по высоченным бордюрам! Спасибо за ответ, на будущее не пожалею времени на таких недалеких!

  • svat1 Senior Member
    офлайн
    svat1 Senior Member

    1965

    14 лет на сайте
    пользователь #262172

    Профиль
    Написать сообщение

    1965
    # 3 сентября 2012 09:39
    пеший:

    1aruhS, в том то все и дело, что времени утром нету, все спешат на работу и я не исключение, пришлось в ущерб своей машине с помощью соседа, прыгать по высоченным бордюрам! Спасибо за ответ, на будущее не пожалею времени на таких недалеких!

    было как то...позвонил в гаи ..назвал номер авто...через 10 минут прибежало чудо, очень извинялось...

    Модератор —деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
  • пеший Member
    офлайн
    пеший Member

    290

    12 лет на сайте
    пользователь #472555

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 3 сентября 2012 10:00
    svat1:

    пеший:

    1aruhS, в том то все и дело, что времени утром нету, все спешат на работу и я не исключение, пришлось в ущерб своей машине с помощью соседа, прыгать по высоченным бордюрам! Спасибо за ответ, на будущее не пожалею времени на таких недалеких!

    было как то...позвонил в гаи ..назвал номер авто...через 10 минут прибежало чудо, очень извинялось...

    С таким никогда раньше не сталкивался поэтому и не стал вызывать ГАИ, теперь жалею...всеровно опоздал на работу, лучше бы не пожалел времени и хоть минимально наказал этого муда*а!

  • K_AV Senior Member
    офлайн
    K_AV Senior Member

    7201

    21 год на сайте
    пользователь #9822

    Профиль
    Написать сообщение

    7201
    # 3 сентября 2012 10:55

    пеший, если нет номера под стеклом - звоните в ГАИ. Они прежде чем ехать, попытаются найти владельца по телефону, указанному при регистрации авто. Если телефон актуальный - владелец быстренько выскакивает на улицу не дожидаясь пока к нему приедут в гости.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5023

    21 год на сайте
    пользователь #9921

    Профиль

    5023
    # 3 сентября 2012 11:06
    пеший:

    Подскажите как правильно по ПДД, если меня тупо зажали на парковке во дворе? Ситуация такая: квадратная парковка внутри двора, никаких разметок нету, я ставлю машину в верхнем левом углу парковки, с одной стороны бордюр с другой соответственно припаркованные авто....какой-то крети ставит машину прямо пердо мной...естественно утром рано на работу, выхожу и офигеваю! Телефона конечно же нету, тачка во дворе новая, никто не знает где это создание живет (к слову у него приус)...че делать в такой ситуации и будет ли он наказан за такую парковку?

    чтобы по ПДД его наказать, нужно доказать, что он приехал последним и вас запер, а не тот, кто стоит справа от вас.

  • пеший Member
    офлайн
    пеший Member

    290

    12 лет на сайте
    пользователь #472555

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 3 сентября 2012 11:25
    igres:

    пеший:

    Подскажите как правильно по ПДД, если меня тупо зажали на парковке во дворе? Ситуация такая: квадратная парковка внутри двора, никаких разметок нету, я ставлю машину в верхнем левом углу парковки, с одной стороны бордюр с другой соответственно припаркованные авто....какой-то крети ставит машину прямо пердо мной...естественно утром рано на работу, выхожу и офигеваю! Телефона конечно же нету, тачка во дворе новая, никто не знает где это создание живет (к слову у него приус)...че делать в такой ситуации и будет ли он наказан за такую парковку?

    чтобы по ПДД его наказать, нужно доказать, что он приехал последним и вас запер, а не тот, кто стоит справа от вас.

    Я бы не смог заехать на то место, так что очевидно, что подпер именно он!

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    28833

    19 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    28833
    # 3 сентября 2012 11:45

    igres, Терех, А причём тут ПДД. Такой разметки, как нарисована на парковке, в ПДД нету, а знака на фото не видно.

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1909

    13 лет на сайте
    пользователь #322329

    Профиль

    1909
    # 3 сентября 2012 12:26
    igres:

    чтобы по ПДД его наказать, нужно доказать, что он приехал последним и вас запер, а не тот, кто стоит справа от вас.

    ничего никому не нужно доказывать. Не несите чушь. Приехал патруль, посмотрел, все.

    Добавлено спустя 41 секунда

    пеший, всегда звоните в ГАИ. Если пнули и никто не вышел, а трубу не берут.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5023

    21 год на сайте
    пользователь #9921

    Профиль

    5023
    # 3 сентября 2012 12:34 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    saler2011:

    igres:

    чтобы по ПДД его наказать, нужно доказать, что он приехал последним и вас запер, а не тот, кто стоит справа от вас.

    ничего никому не нужно доказывать. Не несите чушь. Приехал патруль, посмотрел, все.

    Добавлено спустя 41 секунда

    пеший, всегда звоните в ГАИ. Если пнули и никто не вышел, а трубу не берут.

    если 2 человека могли заблокировать, как решать кого штрафовать? Так что да, приехал патруль, посмотрел и дальше поехал

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    933

    12 лет на сайте
    пользователь #591390

    Профиль

    933
    # 3 сентября 2012 12:49

    igres, ОБОИХ

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5023

    21 год на сайте
    пользователь #9921

    Профиль

    5023
    # 3 сентября 2012 12:55 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    1aruhS:

    igres, ОБОИХ

    жжоте. а если вы на пустой парковке припаркуетесь, а потом вокруг понаставят машин таким образом, что будет выглядеть, будто вы кого-то заперли, вас тоже штрафовать?:)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    933

    12 лет на сайте
    пользователь #591390

    Профиль

    933
    # 3 сентября 2012 12:56

    igres, это ты жжог буквар )))

    я ставлю машину в верхнем левом углу парковки

    Значит запереть мог только ОДИН ! С кормы или с носа (как афтор стал не написано)