Alex_UssR:лучок... Есть в запасе 9л
Alex_UssR:Зачем лить всякое авно, если есть Шелл
вот и мне непонятно, зачем запас авна держать ?
Alex_UssR:лучок... Есть в запасе 9л
Alex_UssR:Зачем лить всякое авно, если есть Шелл
вот и мне непонятно, зачем запас авна держать ?
belinex:вот и мне непонятно, зачем запас авна держать ?
старообрядное авно, на импортном пакете присадок
Воцат проехал на оном 270тык и менял раз в 15 тык. Нормально все было явно
Alex_UssR:Воцат проехал на оном 270тык и менял раз в 15 тык. Нормально все было явно
газ !
и двигатель всегда теплый - он раз в сутки заводил и бомбил
роло, лоханы в такси ходят по 500-600 тысяч. Их просто ДОХРЕНИЩА с таким пробегом
Ключевое - гас + теплый мотор
AKBAR:У конверта газ стоял.
он в 15 тык менял, я в 5 буду менять
P.S. Сейчас слегка орнул - делаешь людям добро, читай абсолютно бесплатно... А они на тебя бочки катят
Типа я не помог, а был ОБЯЗАН
Правильно мне когда-то говорил коллега - не делай никому добра, просто бери бабки за работу и никаких проблем, никогда не будет.
Alex_UssR:Правильно мне когда-то говорил коллега - не делай никому добра, просто бери бабки за работу и никаких проблем, никогда не будет.
бггг
AKBAR:Тут вопрос что это за «добро».
продукт вторичный
из коммунистического меню )
AKBAR:Тут вопрос что это за «добро».
Помог человеку сделать то, что делать не обязан вовсе. Теперь повтор - только уже НАДО сделать. Я занят - тогда было свободное время, сейчас у меня его нету и куча своих вопросов, преимущественно рабочих...
И это чудо, ничего умнее не придумало, как пойти на меня пожаловаться
Забавно было слушать начальника - тут и смех и грех.
Он понял, что его обманули) Но все равно, надо помочь
Бабы... Еще и написала на меня докладную, не устно побежала ныть...
P.S. Хотел как лучше 
AKBAR:Жалобы, докладные) не удивлен.
мякотка в том, что это как писать письма деду-морозу
Я просто запомнил и впредь учту.
dengrodno:AKBAR:Жалобы, докладные) не удивлен
Этот прекрасный мир в глубинке)
Бюджетная контора
с ее бюджетными работниками.
Alex_UssR:Бюджетная контора с ее бюджетными работниками.
Живут же люди) каждый день что-то интересное происходит)
Мимо Алексового дома я без шуток не хожу.
То песок во двор подкину, то докладную напишу.
AKBAR:Мимо Алексового дома я без шуток не хожу.
То песок во двор подкину, то докладную напишу.
зайди когда, я тебе деньжат на новый велосипед фильтр подкину ![]()
Конверт даже возить тебя, на время ремонта, будет без чаевых...
dengrodno:Живут же люди) каждый день что-то интересное происходит)
а у тебя там, скучно что ли?)
Мигрируй назад
Alex_UssR:а у тебя там, скучно что ли?)
Да вообще. Никакого веселья) в скайпе / почте ответил и работаешь дальше
Alex_UssR:Мигрируй назад
Лучше вы к нам)
AKBAR:Alex_UssR, так а че. Давай номер карты напишу, кинешь 500р на новый корпус.
не люблю я эти бесовские машины-в случае чего ни в морду дать, ни отпеть (С)
Таки будет благотворительный сбор?
dengrodno:Лучше вы к нам)
На танке?