Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • ronis4 Senior Member
    офлайн
    ronis4 Senior Member

    2861

    14 лет на сайте
    пользователь #260276

    Профиль
    Написать сообщение

    2861
    # 2 сентября 2012 21:07 Редактировалось ronis4, 1 раз.

    Мирный атом.Уважаемый, троллинг у вас в крови по-ходу. Вы часом не еврей? Без обид. Так понятнее? Как уже писали ранее, демагогия, подмена понятий, словоблудие - это манера ведения разговора политиков или лиц выше указанной национальности.Еще раз повторюсь, никого обидеть не хочу, но когда вижу откровенный троллинг, тошно становиться. ну остановка там, остановка, и хватить флудить!

  • Krolik Senior Member
    офлайн
    Krolik Senior Member

    2737

    21 год на сайте
    пользователь #10229

    Профиль
    Написать сообщение

    2737
    # 2 сентября 2012 21:10

    около зоопарка, с детской коляской пришлось прыгать по бордюрам.

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3]
  • yes-xaxa Senior Member
    офлайн
    yes-xaxa Senior Member

    1091

    12 лет на сайте
    пользователь #486510

    Профиль
    Написать сообщение

    1091
    # 2 сентября 2012 21:24
    denizz1982:

    Ещё один чОткий "олень" которому пох на всех остальных ... главное что ко входу ближе стал и занял 2 места

    был бы я водилой этого"автотрахтора" то видимо поставил также, а толку ровняться по линиям - все равно на два места :)

    но опять таки обращаю внимание на "чэсных" парковщиков
    ОТКУДА БЛИН СТОЛЬКО МАСЛА ИЗ ВАС ТЕЧЕТ?
    заср_ны все парковки

    Я приношу свои извинения. Я был нетрезв. Мое поведение недостойно советского офицера
  • 176272 Senior Member
    офлайн
    176272 Senior Member

    1414

    15 лет на сайте
    пользователь #176272

    Профиль
    Написать сообщение

    1414
    # 2 сентября 2012 21:26 Редактировалось 176272, 1 раз.
    ronis4:

    Вы часом не еврей? Без обид. Так понятнее?

    не еврей, но если это как-то положительно скажется на моем финансовом состоянии, то готов стать евреем или политиком.

    ronis4:

    Уважаемый, троллинг у вас в крови по-ходу.

    честно говоря, не знаю значения этого слова. сейчас гляну...

  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 2 сентября 2012 21:35
    yes-xaxa:

    ОТКУДА БЛИН СТОЛЬКО МАСЛА ИЗ ВАС ТЕЧЕТ?

    Скорее всего большинство пятен на таких парковках не масло, а конденсат из кондея. Машины постоянно меняются, у всех слив из разных мест идет, вот и получается такая картина. Если бы масло так текло у всех, в городе исправных машин не было бы. У самого летом аж ручеек из конденсата по асфальту бежит. Сначала пугался, потом рассказали, что это такое и откуда оно должно вытекать.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • 176272 Senior Member
    офлайн
    176272 Senior Member

    1414

    15 лет на сайте
    пользователь #176272

    Профиль
    Написать сообщение

    1414
    # 2 сентября 2012 21:37
    ronis4:

    ... демагогия, подмена понятий, словоблудие...

    по-моему, этим занимаетесь вы - одна вода никаких фактов. Ладно, ответьте конкретно, какой пункт правил нарушил/и владельцы авто на той фотографии? Чтобы легче было отвечать подсказка: внимательно читаем п.143.5 и еще одна подсказка: на каком расстоянии друг от друга ставятся осветительные столбы?
    .

    Добавлено спустя 5 минут 45 секунд

    Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже, так и в процессе анонимного взаимодействия пользователей, осуществляемой без возможности идентификации с реальным субъектом виртуальной коммуникации[3].

    По-моему, это все о вас.

    ronis4:

    ну остановка там, остановка...

    а я и не говорил, что там нет остановки, может она и есть, пусть даже и обозначенная знаком, которого нет на фото, но ПДД там никто не нарушил.

    ronis4:

    ...и хватить флудить!

    действительно, хватит! Если вы не можете понять, что колесо имеет форму круга, а не квадрата, то я вам уже ничего и не докажу, да, впринципе, такая задача и не ставилась.... Вы заложник стереотипов...

  • yes-xaxa Senior Member
    офлайн
    yes-xaxa Senior Member

    1091

    12 лет на сайте
    пользователь #486510

    Профиль
    Написать сообщение

    1091
    # 2 сентября 2012 21:43
    Терех:

    yes-xaxa:

    ОТКУДА БЛИН СТОЛЬКО МАСЛА ИЗ ВАС ТЕЧЕТ?

    Скорее всего большинство пятен на таких парковках не масло, а конденсат из кондея. Машины постоянно меняются, у всех слив из разных мест идет, вот и получается такая картина. Если бы масло так текло у всех, в городе исправных машин не было бы. У самого летом аж ручеек из конденсата по асфальту бежит. Сначала пугался, потом рассказали, что это такое и откуда оно должно вытекать.

    конденсат от кондея вообще-то пятен масла не оставляет

    вот именно, что судя по парковкам я живу в городе дерьмомобилей которые проходят ТО за бабки или сами но весь город реально обоср_н

    этот факт на почти всех фотках про парковки

    Я приношу свои извинения. Я был нетрезв. Мое поведение недостойно советского офицера
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5023

    21 год на сайте
    пользователь #9921

    Профиль

    5023
    # 2 сентября 2012 22:00
    МИРНЫЙ АТОМ:

    вчера на парковке Dreamland

    что не так на этом фото?

  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 2 сентября 2012 22:02
    yes-xaxa:

    конденсат от кондея вообще-то пятен масла не оставляет

    Пятен не оставляют. Но если за час будет меняться по 5 машин на одном месте и из каждой будет литься конденсат из разных мест, и все предыдущие пятна будут находится в разной степени высыхания, картина получится примерно как на фото. И нам все же не дистиллированная водичка капает, в конденсате всякого мусор хватает из под днища, вот разводы и остаются.
    Ну согласитесь, если из машины долго и регулярно капает масло, вскоре она поломается.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • yes-xaxa Senior Member
    офлайн
    yes-xaxa Senior Member

    1091

    12 лет на сайте
    пользователь #486510

    Профиль
    Написать сообщение

    1091
    # 2 сентября 2012 22:10 Редактировалось yes-xaxa, 1 раз.
    Терех:

    yes-xaxa:

    конденсат от кондея вообще-то пятен масла не оставляет

    Пятен не оставляют. Но если за час будет меняться по 5 машин на одном месте и из каждой будет литься конденсат из разных мест, и все предыдущие пятна будут находится в разной степени высыхания, картина получится примерно как на фото. И нам все же не дистиллированная водичка капает, в конденсате всякого мусор хватает из под днища, вот разводы и остаются.
    Ну согласитесь, если из машины долго и регулярно капает масло, вскоре она поломается.

    я просто х от наивности
    во первых конденсат - это почти дистиллят если не таковым является :)
    а срач на парковках оставляют вполне РЕАЛЬНЫЕ машины

    Я приношу свои извинения. Я был нетрезв. Мое поведение недостойно советского офицера
  • Xenos Senior Member
    офлайн
    Xenos Senior Member

    7029

    19 лет на сайте
    пользователь #37928

    Профиль
    Написать сообщение

    7029
    # 2 сентября 2012 22:12
    Терех:

    Ну согласитесь, если из машины долго и регулярно капает масло, вскоре она поломается.

    Скорее просто владелец дальет еще масло. У него же просто она "много его кушает". :)

  • yes-xaxa Senior Member
    офлайн
    yes-xaxa Senior Member

    1091

    12 лет на сайте
    пользователь #486510

    Профиль
    Написать сообщение

    1091
    # 2 сентября 2012 22:18 Редактировалось yes-xaxa, 1 раз.
    Xenos:

    Терех:

    Ну согласитесь, если из машины долго и регулярно капает масло, вскоре она поломается.

    Скорее просто владелец дальет еще масло. У него же просто она "много его кушает". :)

    я бы сказал "все равно кушает"
    не исправная гидравлика

    просто как оно проходит ТО?

    блин просто интересно
    трахуют с присвистом джипцы на травке, а у самих течет как, что иметь себя надо было бы себя мудака на разрешенном месте, от которых город РЕАЛЬНО обос_ан

    Я приношу свои извинения. Я был нетрезв. Мое поведение недостойно советского офицера
  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 2 сентября 2012 22:44 Редактировалось Терех, 1 раз.

    Ну х\з на самом деле, по моему проще один раз сделать машину чем постоянно масло лить, да и оно ведь тоже не копеечное. Я так просто побоялся бы ездить на машине в которой что то вытекает не оттуда, откуда надо.

    Заклинит еще мотор на трассе…

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • yes-xaxa Senior Member
    офлайн
    yes-xaxa Senior Member

    1091

    12 лет на сайте
    пользователь #486510

    Профиль
    Написать сообщение

    1091
    # 2 сентября 2012 22:50
    Терех:

    Ну х\з на самом деле, по моему проще один раз сделать машину чем постоянно масло лить, да и оно ведь тоже не копеечное. Я так просто побоялся бы ездить на машине в которой что то вытекает не оттуда, откуда надо.

    Заклинит еще мотор на трассе…

    так не заклинит

    от кого то это масло есть

    экологическую милицию с листом ватмана на стоянки к маркетам!
    как многие сейчас засц_ли

    Я приношу свои извинения. Я был нетрезв. Мое поведение недостойно советского офицера
  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 2 сентября 2012 23:02
    yes-xaxa:

    так не заклинит

    Да запросто. Вообще, все узлы где есть масло, достаточно критичные, и ездить когда оно вытекает откуда то, как минимум небезопасно и грязно.
    А конденсат все же не совсем чистый, от него тоже разводы на асфальте оставаться могут.

    Igres, и что не так на фото? Если допустить, что у одного наклейка спереди а у второго сзади. Да и вообще там места куча, если вдруг инвалид и приедет, ему будет куда стать. Хотя я еще не разу инвалида за рулем не встречал, очень видимо редкое явление.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5023

    21 год на сайте
    пользователь #9921

    Профиль

    5023
    # 2 сентября 2012 23:11 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Терех, вы пдд откройте для начала, а то может создаться впечатление, что кроме остановки на ОП, вы с атомом больше ничего не выучили

  • yes-xaxa Senior Member
    офлайн
    yes-xaxa Senior Member

    1091

    12 лет на сайте
    пользователь #486510

    Профиль
    Написать сообщение

    1091
    # 2 сентября 2012 23:19
    Терех:

    yes-xaxa:

    так не заклинит

    Да запросто. Вообще, все узлы где есть масло, достаточно критичные, и ездить когда оно вытекает откуда то, как минимум небезопасно и грязно.
    А конденсат все же не совсем чистый, от него тоже разводы на асфальте оставаться могут.

    грязнят парковки видимо инопланетяне ибо как могут паскудить наши автомобили :rotate:

    иван батрудов - наш кондидат

    Я приношу свои извинения. Я был нетрезв. Мое поведение недостойно советского офицера
  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 2 сентября 2012 23:22

    Igres, а может можно все же получить правильный ответ на вопрос? При условии, что у одного наклейка спереди у другого сзади.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5023

    21 год на сайте
    пользователь #9921

    Профиль

    5023
    # 2 сентября 2012 23:28

    Терех, сори я наверно туплю на ночь глядя также как и вы. я тоже не понимаю что не так на этом фото мирного атома, единственное, что дело тут не в наклейке, которой по пдд может и не быть ;)

  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 2 сентября 2012 23:36
    igres:

    я тоже не понимаю что не так на этом фото

    Тогда зачем это выкладывать? Стоят ровно, красиво, по разметке. Чего еще надо то? Наклейки скорее всего есть, потому как они есть у всех кому надо периодически на таких местах стоять. Может смутило что один к забору капотом а второй багажником? А на заезде знак висит с табличкой где нарисовано что стоять надо только мордой к забору?

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.