Ответить
  • ps_AND MemberАвтор темы
    офлайн
    ps_AND Member Автор темы

    324

    17 лет на сайте
    пользователь #81600

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 16 марта 2009 11:38 Редактировалось ps_AND, 1 раз.

    Начну.
    Дело было очень давно. Друг хотел купить телефон в салоне, не хватало определенной суммы в бел. рублях, поэтому нужно было поменять в обменнике 100$ (одна купюра). Пятница, конец рабочего дня, огромная очередь! Подходит молодой человек и предлагает другу обменять по хорошему курсу (я курил на улице), друг согласился. Выходят на улицу, я стою в сторонке и наблюдаю за ними. Молодой человек заметил меня, друг сказал, что я с ним. Тут пацан начинает нервничать, тягает друга со стороны в сторону, постоянно оглядывается, в конце концов подошли к банкомату, так как оказалось, что у него не было необходимой суммы в бел. рублях. Пацан начинает крутить 100$ в руках, спрашивает есть ли сдача, друг достает бел. рубли и тут за руки их хватает здоровый мужик, представляется оперативником по борьбе с экономическими преступлениями, вроде и начинает орать во все горло в сторону стоянки машин: "Саша, Саша, иди сюда ..., тут валютчики ..., Закрой машину, давай бытрей"! Это было как-то странно, мужик отходил, потом вроде как держал их, в это время пацан засовывает помятую купюру в карман друга и шепчет разбегаться, все побежали в разные стороны, даже я :).
    Через минут 10 встречаю друга, он сильно ругаясь матом протягивает мне помятую купюру, я разворачиваю, а там 1$!!! Позже мы узнали, что это самый стандартный развод. :znaika:

    Делимся здесь историями из жизни, предупреждаем об опасностях и учимся на чужих ошибках :)

  • Andrey_K2009 Senior Member
    офлайн
    Andrey_K2009 Senior Member

    5700

    15 лет на сайте
    пользователь #165069

    Профиль
    Написать сообщение

    5700
    # 26 января 2013 00:35
    Philipp1991:

    Если может дать какую нибудь информацию про него помогите пожалуйста.

    и что ты с ним сделаешь, ну серьезно... смотри потом продашь и телефон и комп ... чтобы откупиться... так предостерегаю... обида и злоба не лучший советчик! :znaika:

  • МинскийMuller Куратор team
    офлайн
    МинскийMuller Куратор team

    9998

    18 лет на сайте
    пользователь #66701

    Профиль
    Написать сообщение

    9998
    # 26 января 2013 00:36

    Philipp1991, ой чуствую модераторы вам дадут, только не информацию, а карточку :znaika:

    Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. :znaika:
  • Philipp1991 Senior Member
    офлайн
    Philipp1991 Senior Member

    876

    13 лет на сайте
    пользователь #455772

    Профиль
    Написать сообщение

    876
    # 26 января 2013 00:42

    За что подарю? Кто вам сказал что я его бить буду или ищё что то? Это вы так подумали!
    А карточка мне как то пофик это не единственный сайт на котором можно выложить свои объявления!

  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29038

    21 год на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29038
    # 26 января 2013 00:47 Редактировалось John2, 1 раз.

    Philipp1991, объясню. Ломачина телефон если у него кнопки нет. Вообще покупать не надо.

    У меня такая была ситуация. Дал книгу девушке почитать. Через некоторое время попросил вернуть, она типа потом отдам. Звонил через несколько дней, перестала трубку брать. Речь-то о мелочи шла, даже не могла сказать что профукала книгу.

    IMHO by default.
  • Philipp1991 Senior Member
    офлайн
    Philipp1991 Senior Member

    876

    13 лет на сайте
    пользователь #455772

    Профиль
    Написать сообщение

    876
    # 26 января 2013 00:51

    Причём тут это? Парень сказал что проблем кроме заявленных больше нет. Оказалось не так. И во всём виновата кнопка!

  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32043

    14 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32043
    # 26 января 2013 00:59

    Philipp1991, а свой чего сбагрили? какие проблемы у вашего? небось у самого рыльце в пушку?
    ну и Андрей про равноценный обмен правильно подметил.
    как бы то ни было, ушел за попкорном

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • Philipp1991 Senior Member
    офлайн
    Philipp1991 Senior Member

    876

    13 лет на сайте
    пользователь #455772

    Профиль
    Написать сообщение

    876
    # 26 января 2013 01:02

    нет просто не понравился. Все чеки и состояние видно в моём объявлении. За идеальное состояние ручаюсь!

    Добавлено спустя 5 минут 54 секунды

    Я вообще написал сюда что бы предупредить других а не вести беседы.

  • dedprohor Neophyte Poster
    офлайн
    dedprohor Neophyte Poster

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #721362

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 26 января 2013 08:04
    michigan:

    уж очень много таких обьявлений ))

    Автомобиль в идеальном состоянии и на самом деле не имеет ни юридических не иных проблем. Гаражного хранения. В салоне не курили. Срочная продажа по причине переезда.
    Для связи со мной пишите мне на электронную почту и я подробно опишу причину низкой стоимости и как купить мой автомобиль так как я в данный момент нахожусь в Южной Америке.
    По этому на телефон указанный в объявлении не звон­­­ите - он отключ­­­ен. С­­­ам автомобиль находится в Минске. По приезду любые проверки(в том числе на юридическую чистоту) и диагностики любого рода.
    Aдреc мoей элeктронной пoчты:
    oils.usa@tnk-bp. us
    При написании письма уберите пробел в адресе электронной почты после точки перед us

    Видно что развод 100%ный, но мне тоже очень интересно в чём он заключается, может кто пробовал авто купить за сладкую цену и поделиться инфой))))
    "При написании письма уберите пробел в адресе электронной почты после точки перед us" - как мне кажется где-то здесь кроется разгадка

  • Вовиг Senior Member
    офлайн
    Вовиг Senior Member

    1736

    16 лет на сайте
    пользователь #121202

    Профиль
    Написать сообщение

    1736
    # 26 января 2013 09:33
    dedprohor:

    "При написании письма уберите пробел в адресе электронной почты после точки перед us" - как мне кажется где-то здесь кроется разгадка

    Конечно!
    Ставят пробел для того, чтобы адрес не попал в спам-лист рассылки.

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40662

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40662
    # 26 января 2013 09:54
    Вовиг:

    dedprohor:

    "При написании письма уберите пробел в адресе электронной почты после точки перед us" - как мне кажется где-то здесь кроется разгадка

    Конечно!
    Ставят пробел для того, чтобы адрес не попал в спам-лист рассылки.

    уже задавал вопрос в этой ветке, но толком никто не ответил.... почему люди так бережно относятся к адресам электронной почты спамеров? наоборот же нужно везде его кидать в нормальном виде... пусть сами себе же и шлют всякую хрень...

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Andrey_K2009 Senior Member
    офлайн
    Andrey_K2009 Senior Member

    5700

    15 лет на сайте
    пользователь #165069

    Профиль
    Написать сообщение

    5700
    # 26 января 2013 10:11

    dedprohor, развод с авто заключается в том , что продавец хочет чтобы сделали перевод в определенный банк со специальным кодовым словом... типа после того как получите машину скажите ему слово и он снимет деньги... на самом деле он в определенном банке модет обойти это слово и снять так ... и все тютю ваши денежки :)
    принцип примерно такой... кто знает лучше поправьте...

  • xvarx Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    xvarx Паяльник & Отвертка TEAM

    8543

    22 года на сайте
    пользователь #3790

    Профиль
    Написать сообщение

    8543
    # 26 января 2013 13:10
    Andrey_K2009:

    dedprohor, развод с авто заключается в том , что продавец хочет чтобы сделали перевод в определенный банк со специальным кодовым словом... типа после того как получите машину скажите ему слово и он снимет деньги... на самом деле он в определенном банке модет обойти это слово и снять так ... и все тютю ваши денежки :)
    принцип примерно такой... кто знает лучше поправьте...

    похоже, но скорее всего будут просить перевод на любую вымышленную фамилию, типа только тот человек сможет получить, попросят отсканировать квитанцию. а в банке можно получить деньги типа по этой копии либо сделают какую нить левую бумажку с нужной фамилией и деньги ваши потеряны.

  • michigan Member
    офлайн
    michigan Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #748484

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 26 января 2013 14:19
    dedprohor:

    michigan:

    уж очень много таких обьявлений ))

    Автомобиль в идеальном состоянии и на самом деле не имеет ни юридических не иных проблем. Гаражного хранения. В салоне не курили. Срочная продажа по причине переезда.
    Для связи со мной пишите мне на электронную почту и я подробно опишу причину низкой стоимости и как купить мой автомобиль так как я в данный момент нахожусь в Южной Америке.
    По этому на телефон указанный в объявлении не звон­­­ите - он отключ­­­ен. С­­­ам автомобиль находится в Минске. По приезду любые проверки(в том числе на юридическую чистоту) и диагностики любого рода.
    Aдреc мoей элeктронной пoчты:
    oils.usa@tnk-bp. us
    При написании письма уберите пробел в адресе электронной почты после точки перед us

    Видно что развод 100%ный, но мне тоже очень интересно в чём он заключается, может кто пробовал авто купить за сладкую цену и поделиться инфой))))
    "При написании письма уберите пробел в адресе электронной почты после точки перед us" - как мне кажется где-то здесь кроется разгадка

    на мобайл.де тоже хватает таких, несмотря на то что у них занимаются вопросами безопасности

  • andrei.mk Member
    офлайн
    andrei.mk Member

    236

    17 лет на сайте
    пользователь #94184

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 26 января 2013 15:10 Редактировалось andrei.mk, 2 раз(а).

    Постоянно пользуюсь хэд энд шолдерс , привык как то. Недавно супруга принесла новую бутылку, появилаcь, извиняюсь серьёзная перхоть. Сижу и думаю ,может витаминов не хватает. И как то в ванной захотелось мне почитать,где эти шампуни выпускают. Увиденное немало удивило! Старюсь по жизни избегать непроверенных вещей, подозрительно дешёвых ,а тут называется найдите пять отличий

    Приобретено это было в ЕВРООПТе.

  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21915

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21915
    # 26 января 2013 15:21 Редактировалось dimmmmm, 2 раз(а).

    del

    ↻↺
  • xvarx Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    xvarx Паяльник & Отвертка TEAM

    8543

    22 года на сайте
    пользователь #3790

    Профиль
    Написать сообщение

    8543
    # 26 января 2013 15:35

    andrei.mk, ну похож дизайн и первое слово в названии одинаково.
    и кто вас обманул?

  • PABUH Android Team
    офлайн
    PABUH Android Team

    1989

    13 лет на сайте
    пользователь #408793

    Профиль
    Написать сообщение

    1989
    # 26 января 2013 15:36

    написано же на этикетке... поляки

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1391347]Хоккейный клуб "Динамо-Минск" в КХЛ[/url] Xbox Live: [url=https://account.xbox.com/ru-RU/Profile?gamerTag=PABBUH%2077]PABBUH 77[/url]
  • andrei.mk Member
    офлайн
    andrei.mk Member

    236

    17 лет на сайте
    пользователь #94184

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 26 января 2013 15:55
    xvarx:

    andrei.mk, ну похож дизайн и первое слово в названии одинаково.
    и кто вас обманул?

    Реально не знаю что ответить...
    Не меня, а нас,ведь не важно что за товар (кроссовки Abibas, а кто помнит магнитофоны Mecasonic и т. д.)а его качество.
    В данном случае хитро...сделанные поляки в паре с такими же белорусами)) Дизайн слизан, по моему это очевидно.
    Просто предупредить хотел, быть внимательнее.

  • xvarx Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    xvarx Паяльник & Отвертка TEAM

    8543

    22 года на сайте
    пользователь #3790

    Профиль
    Написать сообщение

    8543
    # 26 января 2013 15:55

    PABUH, читать не умеют двое :) ни аффтор, ни dimmmmm :trollface:

  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21915

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21915
    # 26 января 2013 16:19
    xvarx:

    PABUH, читать не умеют двое :) ни аффтор, ни dimmmmm :trollface:

    Второй фотки не было, когда я задавал вопрос. :znaika: :tongue:

    ↻↺