Тема закрыта
  • ARBAT Onliner Auto Club
    офлайн
    ARBAT Onliner Auto Club

    2227

    16 лет на сайте
    пользователь #124381

    Профиль
    Написать сообщение

    2227
    # 12 июня 2012 08:19 Редактировалось ARBAT, 5 раз(а).
    AlphaTsentavra:

    не тянет на студенческий отдых.

    Если не всё включено , значит это студенческий отдых ??? :o Обоснуйте пожалуйста а то как то не очень понятно , в чём студенчество проявляется ???
    Я точно так же могу сказать что АЛЛ это отдых для пенсионеров и малоподвижных людей , пожрать бы да поспать на боку возле бассейна, с картошачкай фры за щекой!

    AlphaTsentavra:

    Короче каждому свое .

    ВОт с этим соглашусь!

    AlphaTsentavra:

    и всему свое время.

    Поясните если не сложно , что хотели этим сказать???? ЧТо заработаете потом можно будет, а теперь нету так и едьте как студенты???, или когда уже совсем влом передвигаться будет ( с машины на кресло в офисе , с офиса на диван дома) тогда и время пришло???

    AlphaTsentavra:

    Для меня время отдыха на берегу моря и питье из обрезанных пластиковых бутылок прошло :)

    Видать вы выросли из собственных штанов, или Вам так показалось что там что-то выросло, и теперь больше чем у других! :) По этому усе студенты а Вы , не буду дальше что-то комментировать я думаю Вы и сами поняли что я хотел сказать!

    PS. У меня тоже семья, и дети и далеко я уже не студент, как студент не отдыхаю!
    Никого не хотел обидеть просто нельзя трактовать так как сделали это Вы не АЛЛ значит студент !

    Имею Мнение Хрен Оспоришь...
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    4

    12 лет на сайте
    пользователь #619187

    Профиль

    4
    # 12 июня 2012 08:46 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    ARBAT:

    пожрать бы да поспать на боку возле бассейна, с картошачкай фры за щекой!

    Именно так живут немцы, большинство, но не все. И скандинавы...Но не мы !

    ARBAT:

    не АЛЛ значит студент

    Разберитесь, откуда ветер дует и какой отдых имел ввиду AlphaTsentavra

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    AlphaTsentavra, вот видите, как они болезненно воспринимают комментарии. :insane:

    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

    вот ссылка про студенческий отдых от yankaa http://www.travel.otzyv.by/index.php?action=reviews;sa=view;ID_REVIEW=2449

  • alex_ault Senior Member
    офлайн
    alex_ault Senior Member

    2518

    16 лет на сайте
    пользователь #125047

    Профиль
    Написать сообщение

    2518
    # 12 июня 2012 08:53

    atwork, чего молотить из пустого в порожнее. Каждому свое - олл или нет, при этом размер дохода не имеет к этому вопросу прямого отношения. Просто по сравнению с Турцией и Египтом в Болгарии значительно меньше отелей по системе олл, поэтому, соответственно, и отдыхающих на олл меньше.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    4

    12 лет на сайте
    пользователь #619187

    Профиль

    4
    # 12 июня 2012 09:01 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    alex_ault:

    при этом размер дохода не имеет к этому вопросу прямого отношения

    Об этом я тоже писал. Есть отели не дорогие, но хорошие. Но ОНИ в принципе считают "понтами" то, что кто-то едет на ALL или покупает сапоги за 120 евро. А если начать рассказывать про конкретные отели, то ОНИ сразу начинают смотреть не сами отели, а ЦЕНУ. И если эта цена превышает максимальный уровень, заложенный в ИХ подсознании, то это тоже "понты".

    alex_ault:

    Просто по сравнению с Турцией и Египтом в Болгарии значительно меньше отелей по системе олл

    Да, меньше, но ОНИ в принципе не воспринимают эту систему. А если ИМ сказать про Египет/Турцию, то ОНИ ответят :puke:

    Добавлено спустя 5 минут 7 секунд

    я даже пытался объяснить, что есть такие хорошие понятия, как "раннее бронирование" и "скидки", но это наверное тоже "понты". :-?

  • aen1975 Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    aen1975 Паяльник & Отвертка TEAM

    6444

    22 года на сайте
    пользователь #2136

    Профиль
    Написать сообщение

    6444
    # 12 июня 2012 09:17

    собирались лететь 13.06 - Солнечный день 4* All 2+1 (4 года) - ребенок заболел - так что есть горящая на завтра - вылет в 17.15
    +375296684760

  • GOSE Onliner Watch Club
    офлайн
    GOSE Onliner Watch Club

    1271

    20 лет на сайте
    пользователь #21211

    Профиль
    Написать сообщение

    1271
    # 12 июня 2012 09:23

    All в Болгарии тоже имеет право на существование (имхо). Тем более. если с тобой маленький ребенок. Были в 2006 году в Созополе, так заказ в кафешках иногда приходилось ждать по 20-30 минут. На жаре у самого нервы сдают... В прошлом году были в Поморье, отель "Релакс", 3* (находится между морем и озером). Рекомендую для тихого и спокойного отдыха, система Аll работает ;). По питанию, кстати, были приятно удивлены, все понравилось.

    На Вашем фоне я выгляжу честным и порядочным (с) М.Жванецкий
  • ARBAT Onliner Auto Club
    офлайн
    ARBAT Onliner Auto Club

    2227

    16 лет на сайте
    пользователь #124381

    Профиль
    Написать сообщение

    2227
    # 12 июня 2012 09:39 Редактировалось ARBAT, 4 раз(а).
    GOSE:

    All в Болгарии тоже имеет право на существование (имхо). Тем более. если с тобой маленький ребенок.

    Я с Вами согласен, Но я допустим не представляю отдых в том же Египте если это не АЛЛ даже если этот отель находится в городе (а таких там тоже очень много) так как с питанием в кафе там могут быть вопросы с их антисанитарией и не развитым общепитом! Но в Болгарии всё ровно на оборот по этому и есть желание не тупить в отеле с едой а кушать во всевозможных кафешках и ресторанах с их разнообразной кухней и вечерней программой , будь то танцы или народные песни! Ну и не верю , я что в отеле как пишет товарищь atwork, мне предложат весь ассортимент разнообразных блюд в том же отеле 3* с АЛЛ и даже 5* АЛЛ равным ассортименту хорошего ресторана или кафе!

    GOSE:

    Были в 2006 году в Созополе, так заказ в кафешках иногда приходилось ждать по 20-30 минут. На жаре у самого нервы сдают...

    Вы куда то торопитесь ??? Вы же на отдыхе ,ну закажите бокальчик пивка я думаю его принесут очень быстро , посидите пообщайтесь ! Мне не понятно если честно 20 минут это много? Это нормально если для Вас это готовят а не размораживаю в микроволновке!

    Имею Мнение Хрен Оспоришь...
  • GOSE Onliner Watch Club
    офлайн
    GOSE Onliner Watch Club

    1271

    20 лет на сайте
    пользователь #21211

    Профиль
    Написать сообщение

    1271
    # 12 июня 2012 09:50 Редактировалось GOSE, 1 раз.

    мне предложат весь ассортимент разнообразных блюд в том же отеле 3* с АЛЛ и даже 5* АЛЛ равным ассортименту хорошего ресторана или кафе! Вы куда то торопитесь ??? Вы же на отдыхе ,ну закажите бокальчик пивка , посидите пообщайтесь ! Мне не понятно если честно 20 это много? Ну про ассортимент в 3* и 5* ничего сказать не могу ;)
    У меня был разный опыт отдыха All, и в Турции 3,5 *, и в Египте 5*.
    Так вот в Турции опыт однозначно негативный, очереди, соя и прочее... Египет - все отлично. В Болгарии - питание тоже было "на высоте", хотя и опасались насчет 3*.
    Сам бы хотел в болгарской пятерке отдохнуть, но по сравнению с другими направлениями - дороговато...
    А про то, что торопитесь или нет, так с ребенком 3-х лет ожидания превращаются в муки адские ;) Пока по жаре походишь, да еще и заказа по пол-часа пождешь, так уже и не в радость...

    На Вашем фоне я выгляжу честным и порядочным (с) М.Жванецкий
  • user_19871130 Member
    офлайн
    user_19871130 Member

    104

    12 лет на сайте
    пользователь #492363

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 12 июня 2012 10:16
    atwork:

    что ALL - это всегда плохо

    Еще раз убеждаемся, что вы не вникаете в то, что пишут другие. All - это тоже хорошо, просто не все видят смысл этой системы именно в Болгарии. Если бы я еще раз отдыхала в Египте, например, то брала бы только All, т.к. культура далека от славянской, и за пределами отелей мрак... Хватит уже эту ругань разводить.

    vilina22, проверяйте ЛС

    http://bg-more.com - Ждем Вас в солнечной Болгарии!
  • ARBAT Onliner Auto Club
    офлайн
    ARBAT Onliner Auto Club

    2227

    16 лет на сайте
    пользователь #124381

    Профиль
    Написать сообщение

    2227
    # 12 июня 2012 10:19 Редактировалось ARBAT, 1 раз.
    newnick:

    Да, это ещё один минус не ALL, причём очень существенный, если ехать с ребёнком.

    У самого ребёнок , и даже когда я ездил в крым два года назад и питался в кафе , а малышу было 2.5 года меня такие проблемы не коснулись почему то , ребёнок бегал и балдел с другими детьми находящимися в кафе , причём вечером мы торчали и до 12 (поздний ужин) и всегда ему было чем заняться ! Если бы не было у меня я бы не знал, и не говорил!

    newnick:

    Верьте мне ! Конечно, ладью с мясом акулы не принесут, как в ресторанах, но всё-таки.

    Так вот может я её и хотел съесть ! И почему я должен Вам верить? я Вас не знаю! :)

    newnick:

    Да, много. За 30-40 минут мы успеваем уже покушать и пойти на море, прогулку и т.д., а в кафе только приносят еду.

    Не торопитесь жить , наслаждайтесь интерьером, общайтесь а не быстрей бы набить пузо до отвала и завалится на кровать!
    Это моё мнение такое , я на отдыхе не куда не спешу ! Я отдыхаю!

    Добавлено спустя 2 минуты 21 секунда

    19871130:

    ще раз убеждаемся, что вы не вникаете в то, что пишут другие. All - это тоже хорошо, просто не все видят смысл этой системы именно в Болгарии

    :100500: Человек на своей волне ! и читает не внимательно!Зомбированный приёмом пищи ! :D

    Имею Мнение Хрен Оспоришь...
  • GOSE Onliner Watch Club
    офлайн
    GOSE Onliner Watch Club

    1271

    20 лет на сайте
    пользователь #21211

    Профиль
    Написать сообщение

    1271
    # 12 июня 2012 11:01 Редактировалось GOSE, 1 раз.

    Ранние бронирования - это не для нас, пока с отпусками всех участников заезда состыкуешь, да и отпускные перед отпуском только получишь...
    У меня вопрос по отелю одному, на Солнечном берегу отель Бургас Бич 4*.
    Может кто был? А то по отзывам инетовским как-то неоднозначно всегда получается ;)
    Или может кто посоветует отель, чтоб 4* прямо на пляже был, с All ;)

    На Вашем фоне я выгляжу честным и порядочным (с) М.Жванецкий
  • ARBAT Onliner Auto Club
    офлайн
    ARBAT Onliner Auto Club

    2227

    16 лет на сайте
    пользователь #124381

    Профиль
    Написать сообщение

    2227
    # 12 июня 2012 11:07
    newnick:

    Это с ребёнком 2,5 года :roof: Дети не чувствуют усталости, играют "на автомате" до упаду, пока не заснут на ходу. Жесть

    Давайте без этого :roof: если по теме у Вас уже всё то ............ Я же не написал что это было ежедневно , но такое бывает!

    Имею Мнение Хрен Оспоришь...
  • GOSE Onliner Watch Club
    офлайн
    GOSE Onliner Watch Club

    1271

    20 лет на сайте
    пользователь #21211

    Профиль
    Написать сообщение

    1271
    # 12 июня 2012 11:18
    ARBAT:

    newnick:

    Это с ребёнком 2,5 года :roof: Дети не чувствуют усталости, играют "на автомате" до упаду, пока не заснут на ходу. Жесть

    Давайте без этого :roof: если по теме у Вас уже всё то ............ Я же не написал что это было ежедневно , но такое бывает!

    Ну может тебе повезло просто с отпрыском ;) Ведь некоторые дети до какого-то момента ведут себя как ангелы, а потом, уставшие, наводят шороху с истериками и прочими атрибутами. Мы, например, свое чадо каждый день на дневной сон отправляли...
    Речь ведь не о том. Огромный плюс All-а, это то, что ты в жару с пляжа пришел в ресторан своего отеля, поел-попил на месте и поднялся в номер отдыхать, либо пошел снова на пляж. Хотя питаться в ресторанчиках прибрежных мне тоже очень нравилось. большой минус All-a, на мой взгляд, это то, что ресторан обычно работает в определенные часы и ты вынужден к этому времени бежать и закидывать в себя пищу, чтоб до ужина не умирать от голода ;)

    На Вашем фоне я выгляжу честным и порядочным (с) М.Жванецкий
  • ARBAT Onliner Auto Club
    офлайн
    ARBAT Onliner Auto Club

    2227

    16 лет на сайте
    пользователь #124381

    Профиль
    Написать сообщение

    2227
    # 12 июня 2012 11:41 Редактировалось ARBAT, 3 раз(а).
    GOSE:

    Ну может тебе повезло просто с отпрыском

    Извините но не красивое это слово

    GOSE:

    отпрыском

    ., я так не могу о своих детях !!!!!

    GOSE:

    Мы, например, свое чадо каждый день на дневной сон отправляли...

    Наш ребёнок по сей день днём спит , что в этом такого ?

    GOSE:

    Ведь некоторые дети до какого-то момента ведут себя как ангелы, а потом, уставшие, наводят шороху с истериками и прочими атрибутами

    Согласен , что всякое может быть, это дети, и они могут психовать не только в кафе на пляже но и в ресторане отеля где АЛЛ , и ничего не есть , а потом через час начнёт говорить что кушать хочет , пойдёте в кафе ???? или чё делать будете ! Считаю что съезд на детей не прокатывает!

    GOSE:

    большой минус All-a, на мой взгляд, это то, что ресторан обычно работает в определенные часы и ты вынужден к этому времени бежать и закидывать в себя пищу, чтоб до ужина не умирать от голода ;)

    Везде есть свои плюсы и минусы не без этого , и в Отеле с АЛЛ и на вольных хлебах!
    Давайте на этом и порешим , а то отдых в болгарии превратился в обсуждение как выжить , и не помереть с голоду! если не брать АЛЛ , особенно с детьми ! ;)

    Имею Мнение Хрен Оспоришь...
  • curly Senior Member
    офлайн
    curly Senior Member

    776

    20 лет на сайте
    пользователь #13020

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 12 июня 2012 13:03 Редактировалось curly, 2 раз(а).
    GOSE:

    большой минус All-a, на мой взгляд, это то, что ресторан обычно работает в определенные часы и ты вынужден к этому времени бежать и закидывать в себя пищу, чтоб до ужина не умирать от голода ;)

    это, на мой взгляд, огромнейший минус....т.к. ты не можешь пойти погулять на другой конец город и там остаться покушать-попить, а необходимо обязательно возвращаться назад.....вот именно по этому я не хочу ALL....еще раз повторюсь: это на мой взгляд.

    Не говори мне, что делать, и я не скажу куда тебе нужно пойти ...
  • GOSE Onliner Watch Club
    офлайн
    GOSE Onliner Watch Club

    1271

    20 лет на сайте
    пользователь #21211

    Профиль
    Написать сообщение

    1271
    # 12 июня 2012 13:56

    ок, но возможно это будет и не болгарское направление...

    На Вашем фоне я выгляжу честным и порядочным (с) М.Жванецкий
  • minelvi3 Neophyte Poster
    офлайн
    minelvi3 Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #619686

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 12 июня 2012 14:35

    Здравствуйте! в этом году собираемся с подругами в первый раз посетить Болгарию. Выбираем-выбираем..вот теперь думаем, куда лучше в Солнечный берег или в Обзор?
    кто-то, может, бывал в Обзоре? Стоит туда ехать? или лучше во всем известный Солнечный берег?
    Еще думаем, как лучше добраться туда... конечно было бы здорово, если бы найти чартерный рейс, а то 30 часов автобусом из Киева как-то не очень интересно...
    Ну и на последок жилье:) В Обзоре, думаю, и частный сектор можно брать, а вот в Солнечном берегу наверно отель.
    В общем, если кто что знает и не жалко, поделитесь информацией :))
    Заранее большое спасибо!

  • minelvi3 Neophyte Poster
    офлайн
    minelvi3 Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #619686

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 12 июня 2012 15:23

    спасибо) просто некоторые пишут, что в Обзоре интересно, некоторые, что это деревня с большой буквы... Хочется и не очень громко, но и посмотреть что-то интересное да и вечером куда-то зарулить :)
    а в СБ, возможно, можете посоветовать неплохой отель?
    говорили про отель Hotel L&B. вроде хороший.
    и может, знаете, Албена тур? как туроператора. через него думали брать чартер.
    Еще правда, узнавала, про катамаран Красная стрела, но он из Одессы, а в Болгарии еще прийдется на автобусе... с пересадками, думаю, будет не очень весело. Хотя путешествие по морю звучит заманчиво :)

    Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд

    а из Киева, потому что мы в Киеве :)

  • ARBAT Onliner Auto Club
    офлайн
    ARBAT Onliner Auto Club

    2227

    16 лет на сайте
    пользователь #124381

    Профиль
    Написать сообщение

    2227
    # 12 июня 2012 15:39

    minelvi3,

    minelvi3:

    спасибо) просто некоторые пишут, что в Обзоре интересно, некоторые, что это деревня с большой буквы..

    youtube.com , посмотрите на самом деле много интересного можно найти, не помню как конкретно называлась программа выложенная на данном ресурсе, она состояла из 5 частей , и очень интересно рассказывали про каждый курортный город в болгарии начиная с севера (Каварна) , где , что, чего , и как!

    Имею Мнение Хрен Оспоришь...
  • ARBAT Onliner Auto Club
    офлайн
    ARBAT Onliner Auto Club

    2227

    16 лет на сайте
    пользователь #124381

    Профиль
    Написать сообщение

    2227
    # 12 июня 2012 15:40
    newnick:

    А что вас всё через Украину тянет ? Поддержите отечественного производителя :)

    minelvi3:

    а из Киева, потому что мы в Киеве :)

    Имею Мнение Хрен Оспоришь...
Тема закрыта