Ответить
  • pavlusha Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pavlusha Senior Member Автор темы

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 20 марта 2006 14:03 Редактировалось pavlusha, 6 раз(а).

    Автомобили Skoda в Каталоге Onliner.by

    Последние новости:

    Skoda Superb Combi нового поколения выехал на дороги общего пользования

    Skoda выкатила на дорожные тесты универсал Superb нового поколения. Автомобиль еще закрыт камуфляжем. Официальная премьера Combi запланирована на июль текущего года, пишет WorldCarFans, опубликовавший шпионские снимки машины.

    Новый Skoda Superb впервые сфотографировали на улице

    Четвертое поколение Skoda Superb еще не начали производить. Автомобиль дебютировал на автосалоне в Женеве и поступит в продажу до конца года. Тем не менее, в Праге уже успели сфотографировать чешский флагман абсолютно без камуфляжа. Это первые фотографии новинки на дороге общего пользования.

    Skoda тестирует загадочный кроссовер, замаскированный под Yeti

    Необычный прототип, напоминающий внешне Skoda Yeti, запечатлели фотографы Autoevolution. Можно было бы предположить, что чехи тестируют следующее поколение данного кроссовера, но тестовый автомобиль шире и намного выше нынешнего Yeti. Да и на «пенсию» SUV пока не собирается. Так что же это за машина?

    Skoda Roomster второго поколения получит платформу Volkswagen Caddy

    Нынешнее поколение Skoda Roomster построено на платформе универсала Skoda Fabia II. Преемник «каблучка» вырастет в размерах и унаследует шасси нового Volkswagen Caddy. Теперь с позиционированием данного семейства не будет возникать вопросов. Подробности пишет журнал Auto Express.

    эта ветка объединила любителей , почитателей и обладателей марки Skoda

    P.S. с каждым днем нас все больше и больше --------- спешите присоединиться

    [edited by hag]

    Продать. Купить Skoda на Автобарахолке Onliner.by

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • dzikiihell velcom team
    офлайн
    dzikiihell velcom team

    7160

    17 лет на сайте
    пользователь #77183

    Профиль
    Написать сообщение

    7160
    # 23 октября 2009 11:47

    Ну не знаю какой там идеал за 7,5..... Я когда машину искал, сначала до 7 смотрел, потом бюджет поднял до 8, 9, 10 - за 3 недели увидел всего 2 более-менее приличные машины.... Если бы не втарил свою теперяшнюю, чудом подвернувшуюся за 10, то, может, до сих пор не смог бы найти ничего стоящего

  • Zeturn Neophyte Poster
    офлайн
    Zeturn Neophyte Poster

    7

    14 лет на сайте
    пользователь #196270

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 23 октября 2009 12:47

    Adventurer,

    а что именно ты хочешь в октавии? и что ты надеешься в ней будет за меньше чем за 7 к примеру? я очень сомневаюсь что эти типо свеженькие "оттуда" такие уж безупречные.. перекупы нормальные машины не будут гнать, их здесь не купят просто, и они на них не заработают толком.. а гонят то что дешевле.. с очень вероятными косяками..

  • Tofsla Senior Member
    офлайн
    Tofsla Senior Member

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 23 октября 2009 13:43

    Как-то на ФелОкте мне сказали, когда я искал 2-3 летку с прозрачной историей, что Шкода - это машина одного хозяина... максимум двух..:shuffle: Потому что машина надежная, рабочая - не для понтового сегмента, который меняет машину, только потому что ей три года. Ее покупают для работы, для себя, а не для перепродажи. Берут новую и выкатывают в ноль.. Если машина пошла продаваться, значит с ней что-то не так....

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • Tofsla Senior Member
    офлайн
    Tofsla Senior Member

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 23 октября 2009 13:46
    Zeturn:

    Adventurer,

    а что именно ты хочешь в октавии? и что ты надеешься в ней будет за меньше чем за 7 к примеру? я очень сомневаюсь что эти типо свеженькие "оттуда" такие уж безупречные.. перекупы нормальные машины не будут гнать, их здесь не купят просто, и они на них не заработают толком.. а гонят то что дешевле.. с очень вероятными косяками..

    Кроме этого, как-то ко мне в гости приезжал чех... я как раз тогда себе машину подбирал... глянул он на цены нашего автосалона и чуть не прослезился... у них в Чехии машины из салона почти в 1,5 раза дороже получаются. Думаю что связано это с местными налогами, где всячески поддерживают экспортное производство. Нет смысла искать новую и или почти новую машину в Евросоюзе

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16528

    20 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16528
    # 23 октября 2009 14:00

    Потому что машина надежная, рабочая - не для понтового сегмента, который меняет машину, только потому что ей три года. Ее покупают для работы, для себя, а не для перепродажи. Берут новую и выкатывают в ноль.. Если машина пошла продаваться, значит с ней что-то не так....

    совершенно верно!

    если бы не обстоятельства, то я бы до сих пор с удовольствием катался на 11-летней Октавии...классная машина!:super:

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52944

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52944
    # 23 октября 2009 17:19

    Zeturn,

    а ты не сомневайся, выстави на рынке, в газетах, барахолке...

    после пару недель без звонков ты сам узнаешь...

    ps у меня кореш купивши год назад пыжа 406 около 7к, отдал его месяц назад за 5к, тоже репу чесал (с авто полный порядок, деньги нужны были)...

  • Zeturn Neophyte Poster
    офлайн
    Zeturn Neophyte Poster

    7

    14 лет на сайте
    пользователь #196270

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 23 октября 2009 17:44

    Adventurer, я репу не чешу и с продажей не тороплюсь в отличие от твоего кореша

  • dzikiihell velcom team
    офлайн
    dzikiihell velcom team

    7160

    17 лет на сайте
    пользователь #77183

    Профиль
    Написать сообщение

    7160
    # 23 октября 2009 17:52

    Adventurer, продавал Альфу 156. все кричали - будешь продавать полгода-год, в итоге ушла на след. день после выхода объявления в автобизнесе....

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52944

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52944
    # 23 октября 2009 18:21

    dzikiihell,

    так епт, цена выше чем автобизнесе на 1к была ? :D

    ps в наше (ага супер и ваше) лото тоже выигрывают :znaika: мы ведем речь о СРЕДНЕЙ продаже...

    pps подождем неделю - две... все приходит к тому, кто умеет ждать :znaika:

  • danfero Member
    офлайн
    danfero Member

    399

    15 лет на сайте
    пользователь #161542

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 23 октября 2009 18:29
    Tofsla:

    Кроме этого, как-то ко мне в гости приезжал чех... я как раз тогда себе машину подбирал... глянул он на цены нашего автосалона и чуть не прослезился... у них в Чехии машины из салона почти в 1,5 раза дороже получаются. Думаю что связано это с местными налогами, где всячески поддерживают экспортное производство. Нет смысла искать новую и или почти новую машину в Евросоюзе

    ... а на мой взгляд машины там дороже в т.ч. и потому что есть разница в комплектации по сравнению с теми что продаются здесь. С первого взглядо оно конечно завлекательно, но ежли капнуть чем машина упакована, становиться более понятна разница в цене. а в той же Германии машинки изначально упакованы более основательно.

  • amxxx Senior Member
    офлайн
    amxxx Senior Member

    1307

    17 лет на сайте
    пользователь #90063

    Профиль
    Написать сообщение

    1307
    # 23 октября 2009 21:38

    я свою прошлую окташу тур продавал как раз из-за того, что вышла а5, и мне она ну очень понравилась, как и сейчас нравится. даже не думаю пока продавать, потому как лучше еще не встретил, все устраивает. продавал 2,5 года назад, продавал дорого, месяца 2. многие смотрели и предлагали меньше. но я потом еще цену повысил :) и в итоге нашелся адекватный человек, ему нужна была 100% хорошая машина, т к предполагались большие поездки. машина была все обслужена с пробегом 150 000, забрал и доволен был. уже как купил говорит, колись, что за косяк с ней, чего то продаешь же. не поверил что с ней все в порядке, хотя так все и было:) когда она покупалась цены у шкоды еще в долларах были, купилась за 12 и продалась тож за 12 000 :) так что все бывает, мораль такова: лучше искать машину купленную у нас в салоне, она будет и обслужена и история...

  • dzikiihell velcom team
    офлайн
    dzikiihell velcom team

    7160

    17 лет на сайте
    пользователь #77183

    Профиль
    Написать сообщение

    7160
    # 23 октября 2009 22:37

    Adventurer, ценник был - цена абв минус стоимость необходимого ремонта)

  • dzikiihell velcom team
    офлайн
    dzikiihell velcom team

    7160

    17 лет на сайте
    пользователь #77183

    Профиль
    Написать сообщение

    7160
    # 23 октября 2009 22:38

    , купилась за 12 и продалась тож за 12 000

    да, прикольно с курсом было))) тоже купили за 13, продали через 6 лет и 120пробега за 10,5))))

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52944

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52944
    # 24 октября 2009 11:17

    сча такое уже не прокатит :D

  • dzikiihell velcom team
    офлайн
    dzikiihell velcom team

    7160

    17 лет на сайте
    пользователь #77183

    Профиль
    Написать сообщение

    7160
    # 25 октября 2009 22:38

    Господа обладатели Первых Октавий 1,9 TDI :-) У меня тут имеются 2 фильтра, отдам по дешевке :-)

    масляный - Mahle(кнехт) OX 143D

    воздушный - Filtron 149/1

    Масляный идет в 68,90,100,110,130 л.с. движки, воздушный в 68,90,110,130 :-)

    Мин. цена на рынке масляного - 5,5E, воздушного - 4,5E. Отдам оба за 10$ :-)

    PS да, я лошара, купил не то что нужно :shuffle:

  • xx Senior Member
    офлайн
    xx Senior Member

    15140

    20 лет на сайте
    пользователь #17789

    Профиль
    Написать сообщение

    15140
    # 25 октября 2009 22:47

    dzikiihell, а что за

    Filtron

    а то я кнехты(мале) только ставлю.

    А так заберу.

  • xx Senior Member
    офлайн
    xx Senior Member

    15140

    20 лет на сайте
    пользователь #17789

    Профиль
    Написать сообщение

    15140
    # 25 октября 2009 22:52
    dzikiihell:

    PS да, я лошара, купил не то что нужно

    Гы, у меня тоже бывает. :)

    Машина 2005г., но первая Октавия (Тур)

    В каталогах, где они смотрят з/ч, ее просто нет. Уже два раза впаривали детали на вторую октавию - правда, оба раза без проблем вернул. Поэтому сейчас всегда настойчиво акцентирую внимание продавцов на этом.

  • dzikiihell velcom team
    офлайн
    dzikiihell velcom team

    7160

    17 лет на сайте
    пользователь #77183

    Профиль
    Написать сообщение

    7160
    # 25 октября 2009 22:57

    xx, покупал месяц назад, точно не помню на какой точке - продавцу не вернешь))) сегодня срочно докупал то что нужно)))

    Filtron - польша. Средние по качеству и цене - не Китай, но и не Кнехт))

    ЗЫ я сейчас сделал проще - просто записал по каждной позиции номер по Кнехтовскому каталогу и продавцу говорю - надо кнехт 188D, 178D, LX1482, LAK181 :-)

  • Cugop4yk Junior Member
    офлайн
    Cugop4yk Junior Member

    86

    17 лет на сайте
    пользователь #81668

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 25 октября 2009 23:25

    Всем привет! Если можете, помогите приобрести недорого бу диски металлические для шкоды октавии на R15

    6J x l5 H2 HZ 38

  • Gamadan Senior Member
    офлайн
    Gamadan Senior Member

    3171

    22 года на сайте
    пользователь #4057

    Профиль
    Написать сообщение

    3171
    # 26 октября 2009 09:49

    Cugop4yk, в барахолку!!!!:molotok: