Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Motorola SLVR L7

Ответить
  • Melomannn Neophyte Poster
    офлайн
    Melomannn Neophyte Poster

    16

    20 лет на сайте
    пользователь #59830

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 31 августа 2006 22:49

    мле не могу прошить етот тел в флэш режим заходит и пишет ошибку error 84 у кого была такая ерунда и кто что нибудь с этим делал? :-?

  • Rizer Neophyte Poster
    офлайн
    Rizer Neophyte Poster

    7

    21 год на сайте
    пользователь #29866

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 1 сентября 2006 12:10
    Melomannn:


    Пиплс ответте плз:

    1) Можно в L7 увеличить как нибудь громкость (прошивкой или....)

    ...

    А ведь реально, при разговоре на улице, чтобы что-нибудь услышать приходится сильно прислушиваться и переспрашивать. Клавиш сбоку не хватает для поднятия уровня до нормального. P2kTools громкость реально не поднимает - вроде новые значения записывает, однако результата не слышно.. Громкую связь тоже не хочется использовать... Может есть какой-нибудь патч или прошивка, которые могли бы это исправить?

  • Rizer Neophyte Poster
    офлайн
    Rizer Neophyte Poster

    7

    21 год на сайте
    пользователь #29866

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 1 сентября 2006 13:02
    Rizer:

    Melomannn:


    Пиплс ответте плз:

    1) Можно в L7 увеличить как нибудь громкость (прошивкой или....)

    ...

    А ведь реально, при разговоре на улице, чтобы что-нибудь услышать приходится сильно прислушиваться и переспрашивать. Клавиш сбоку не хватает для поднятия уровня до нормального. P2kTools громкость реально не поднимает - вроде новые значения записывает, однако результата не слышно.. Громкую связь тоже не хочется использовать... Может есть какой-нибудь патч или прошивка, которые могли бы это исправить?

    Отвечаю на собственный вопрос: Делается это все-таки через P2kTools, только надо не забыть перезагрузиться после изменения значений громкости.

  • 61085 Neophyte Poster
    офлайн
    61085 Neophyte Poster

    11

    20 лет на сайте
    пользователь #61085

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 5 сентября 2006 11:59

    хай !

    вот тут стою на распутьи, что ??? L7 или L6...

    толком про эти модели ничего не знаю, чем они отличаются, что схожего...а онлайнеровское сравнение

    в основном ниче и не скажет...может подскажите чего??

    (хотя догадываюсь, что мне скажут в топике "L7" :lol: )

  • OneHalf Junior Member
    офлайн
    OneHalf Junior Member

    44

    20 лет на сайте
    пользователь #62287

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 9 сентября 2006 21:11
    ПревеД !!!:

    не знаю, чем они отличаются

    основные отличия: экран, корпус, microSD

    9168739
  • Rell Neophyte Poster
    офлайн
    Rell Neophyte Poster

    2

    19 лет на сайте
    пользователь #70919

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 9 сентября 2006 23:36

    Люди мозна-ли в Мотороле Л7 лазит по другим телефонам через Bluetooh. есть-ли такая функция ?

  • Altmer Neophyte Poster
    офлайн
    Altmer Neophyte Poster

    7

    19 лет на сайте
    пользователь #69195

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 12 сентября 2006 19:52

    Нельзя. Только отсылка и прием музыки, картинок и видео. В принципе, с помощью прог можно кидать по зубу любые файлы, но у меня почему-то глючит. Если у кого все заработает - отпишите. Сайт с прогами здесь:

    http://www.bluejack.ru/

  • MeaW Member
    офлайн
    MeaW Member

    324

    20 лет на сайте
    пользователь #48776

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 14 сентября 2006 19:40

    10 как и почему

    1. Почему в плеере на некоторых песнях вдруг все ломается с сообщением "Play failed"?

    2. Как при включенном плеере заблокировать клавиатуру? Если положить телефон в карман как есть, можно легко нажать на паузу или еще чего-нибудь.

    3. Как при наборе смсок (телефон original, интерфейс английский) переключиться на режим без автоматического набора, ну то есть такой, где чтобы набрать букву "r" нужно было бы 3 раза нажать на "7". А то все время работает в каком-то дурацком режиме автоматического набора и дает дебильные подсказки.

    4. Как сохранить 2 номера на одну запись в телефонной книге. Добавление нового номера почему-то генерирует новую запись под тем же именем.

    5. Почему сигнал нажатия клавиш работает несиабильно? Если кнопки нажимать меее-е-е-едленно, то слышен каждый "beep!", если адекватно быстро, а смски пишу и номера набираю я, как и любой нормальный человек, быстро, то звук как бы "захлёбывается". И что с этим делать. Бесит ужасно.

    6. Как, слушая музыку, например, поиграть? Я понимаю, что вопрос глупый, можно не отвечать. Но после смартфона на симбе не могу привыкнуть к "однозадачности" этого телефона. Вообще какой-то ущербный мобильник, блин. Наболело.

    7. Как просмотреть фоторгафию/картинку фуллскрин? После съемки при просмотре у фотографий меняются пропорции. это такой ужОс!

    8. Зачем в телефоне та маленькая серебристая кнопка сверху, с торца, ровно над кружочком с логотипом мото у динамика?

    9. Как поменять тему в телефоне?

    10. Как поставить gif-картинку в качестве обоев?

  • S5S Senior Member
    офлайн
    S5S Senior Member

    1441

    22 года на сайте
    пользователь #12627

    Профиль
    Написать сообщение

    1441
    # 14 сентября 2006 21:55

    №4:

    http://www.mobile-review.com:

    На одно имя по умолчанию заносится один номер. В то же время, установка в меню телефонной книги другого порядка отображения записей преображает телефонную книгу. Все записи на одно имя скрываются в общем списке за этим именем. Получается, что на одно имя заносится сразу несколько номеров, адресов электронной почты, вы не имеете никаких ограничений. Все дело лишь в том отображении, которое вы выбрали. Важный плюс такого подхода заключается в том, что для каждой записи (например, одного абонента, но разных номеров) вы можете выбрать свой вариант мелодии и свое изображение, которое будет отображаться при звонке. В общем списке каждое имя с несколькими номерами можно прокручивать горизонтальными нажатиями, перед вами будут изменяться иконки обозначающие тип номера. В телефоне есть несколько групп абонентов, по ним можно распределить записи телефонной книги.

    если проще, то создаем две записи с разными номерами, но одним именем, у одной ставим категорию General, у следующей(их) Personal. Потом в настройках тел.книги ставим "Просмотреть -> основные"

    все записи с категорией Personal прячутся под главное имя.

    №8:

    для того, чтобы снимать заднюю крышку.

  • S5S Senior Member
    офлайн
    S5S Senior Member

    1441

    22 года на сайте
    пользователь #12627

    Профиль
    Написать сообщение

    1441
    # 16 сентября 2006 09:58

    подскажите, пожалуйста, такой вопрос:

    включаю MPT, ставлю на телефоне USB синхр. -> с модемом, подключаю кабель, но прога пишет инициализация и все...

    у кого-то такое было, но я не нашел поста как он ее решал.

  • Altmer Neophyte Poster
    офлайн
    Altmer Neophyte Poster

    7

    19 лет на сайте
    пользователь #69195

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 16 сентября 2006 18:08

    №1. Потому что у тебя битая карточка памяти. У меня был тот же глюк.

    №3. Переключи Русский iTap на Русский Tap в настройках набора SMS.

    №5. Звук нажатия кнопок можно отключить в стилях оповещения.

    №6. Запусти стандартный(не java) плейер, создай плейлист, сверни и играй. Сам так иногда делаю.

    №7. Поставь Phone Manager.

    №8. Для снятия крышки.

    №9. Настройки - личные настройки - оболочка раб. стола. Там выбираешь тему. Темы закачиваются SkinManager-ом.

    №10. Берешь и ставишь. Только без анимации будет.

  • Шайба MPx Team
    офлайн
    Шайба MPx Team

    199

    21 год на сайте
    пользователь #24645

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 18 сентября 2006 13:00

    Быстро переключить на вибру можно удерживая кнопочку уменьшения громкости.

  • Maximka_l Member
    офлайн
    Maximka_l Member

    413

    23 года на сайте
    пользователь #7856

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 18 сентября 2006 13:49
    Шайба:

    Быстро переключить на вибру можно удерживая кнопочку уменьшения громкости.

    или просто ее удерживая ;-)

    вплоть до бесшумного режима ;-)

    Dont worry by happy
  • Шайба MPx Team
    офлайн
    Шайба MPx Team

    199

    21 год на сайте
    пользователь #24645

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 20 сентября 2006 10:04

    А быстро переключать стили можно назначив shortcut на соответствующий пункт меню

    назначать шорткаты посто - выбрав пункт меню надо подержать центральную кнопку '-'

    а вызывать с помощью комбинации '-' + цифра

  • drobysh Junior Member
    офлайн
    drobysh Junior Member

    74

    20 лет на сайте
    пользователь #63149

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 20 сентября 2006 18:56

    Скажите, пожалуйста, где взять Java-приложение на L7, которое увеличивает картинку для приближения и нормальный Java-диктофон?

    Tnks 4 your answer...

    Find A Way - Run Away!
  • harumscarum Senior Member
    офлайн
    harumscarum Senior Member

    592

    21 год на сайте
    пользователь #28713

    Профиль
    Написать сообщение

    592
    # 21 сентября 2006 00:39

    VBR mp3 играет?

    посоветуйте пожалуйста стерегарнитуру покачественней (громкая и басы полноценные) чтобы прикупить к данному телефону

  • Gohan Member
    офлайн
    Gohan Member

    410

    22 года на сайте
    пользователь #15244

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 21 сентября 2006 10:26

    HS 720

  • harumscarum Senior Member
    офлайн
    harumscarum Senior Member

    592

    21 год на сайте
    пользователь #28713

    Профиль
    Написать сообщение

    592
    # 21 сентября 2006 15:58

    Philips SBC HS 720 разве они с miniUSB разьемом???

  • Gohan Member
    офлайн
    Gohan Member

    410

    22 года на сайте
    пользователь #15244

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 22 сентября 2006 09:42

    Почему филипс?

    Моторольная гарнитурка. Юзай поиск.

  • -ego- IRC Team
    офлайн
    -ego- IRC Team

    1937

    20 лет на сайте
    пользователь #41328

    Профиль
    Написать сообщение

    1937
    # 22 сентября 2006 19:51

    Вот думаю взять себе этого зверя.

    По обзорам он :super:.

    Хотелось бы услышать мнение пользователей:

    1) как связь? По сравнению с nokia.

    2) Сколько держит акк?

    3) Можно ли на нём посмотреть фильм полуторачасовой?

    4) Какие у него недостатки? И технические, в ПО и физически, кнопки, корпус, и т.п.?

    :)