Ответить
  • Matrik Senior Member
    офлайн
    Matrik Senior Member

    10776

    14 лет на сайте
    пользователь #202085

    Профиль
    Написать сообщение

    10776
    # 10 апреля 2010 10:51

    как-то к другу в квартиру позвонили "погорельцы" и просили денег. а как раз перед этим к нему заявились спамеры от господа и дали "новый завет". Ну так друг эту книжку "погорельцу" и вручил, с напутствием "Бог поможет" :)

  • Sergey_web Senior Member
    офлайн
    Sergey_web Senior Member

    3427

    18 лет на сайте
    пользователь #66533

    Профиль
    Написать сообщение

    3427
    # 10 апреля 2010 15:06

    АЛЕКСАШКА87,

    Та же фигня! Первый раз с ней столкнулся где-то год назад.... пожалел... дал 1000. Два дня назад напротив ратуши опять же она с той же фразой про сына попросила "ну хоть тысяч 5". Была отправлена лесом...

    Было, буквально вчера))) Бегом бежал за букетом, а тут она "Разрешите обратиться!"... Ну я ж добрый, участливый, блин... История про сына + "дайте хоть сколько, хоть 3-4 тысчи"! О каг, подумалось, и такса установлена... Дал 1000 и побежал дальше. Бум знать:)

    [censored by Kilav.S п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 10 апреля 2010 17:06

    a кто нa зaслaвской знaeт счaстливого? Вeчно пожeлaeт удaчи)

  • dimoska Panasonic Club
    офлайн
    dimoska Panasonic Club

    2842

    20 лет на сайте
    пользователь #15274

    Профиль
    Написать сообщение

    2842
    # 11 апреля 2010 10:12

    девка-укурка на "Кунцевщине" задрала. Уже столько раз просила "600 рублей на жетон" (ох, наверное, не знает, что проезд подорожал), столько раз была послана нах и обещана быть отданной на перевоспитание доблестной милиции, а всё равно каждый раз со своей тупой улыбкой подходит и просит. Вот уж где, на автомате...

  • stean Senior Member
    офлайн
    stean Senior Member

    1175

    17 лет на сайте
    пользователь #82285

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 11 апреля 2010 12:27

    Давече, на жд вокзале, в зале ожидания, встречал товарища ну и пришлось около минут 40 там просидеть. Была замечена ни то ли резко постаревшая молодка, то ли молодящаяся старуха в черном платке. Так вот она все время ходила вдоль установленных кресел и посылала воздушные поцелуи миллиционерам и продавцам близлежащих киосков, иногда, когда видела, что на нее обратили внимание - кричала "Я люблю вас, люблю..." (голосом этакой тургеневской барышни) :)

    Наверное вокзал обладает какой-то энергетикой особенной для таких существ.

    Я там где ребята толковые, я там где плакаты "Вперед!"...
  • globba Senior Member
    офлайн
    globba Senior Member

    10255

    22 года на сайте
    пользователь #3304

    Профиль
    Написать сообщение

    10255
    # 12 апреля 2010 10:43

    В баре "Старая Мельница" с завидным постоянством появляется субъект - парень лет 25. Приходит, раскладывает по всем столикам шариковые ручки и бумажки - что-то вроде "я глухой, очень трудно жить в этом мире. В память о Вашей доброте купите ручку или РУЧНУЮ АЗБУКУ. Цена 2000".

    Разложит по всем столикам, постоит немного, потом соберет это барахло и уходит..... Еще ни разу не видел, чтобы у него кто-то купил ручку...... а вот РУЧНЫХ АЗБУК и вовсе ни разу у него не было.....

    Пиво - это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. (Б.Франклин)
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    473

    14 лет на сайте
    пользователь #215327

    Профиль

    473
    # 12 апреля 2010 21:00

    На октябрьской около интернет-кафе (как его там) ну... около танка! во! Значит тусуется там мужичёк, от которого разит алкоголем- ну вы знаете. Значит, и подходит он к нам (ну, это не новость- слушайте дальше) устраивает представление- "Я -капитан Джек-воробей(и показывает на кепку, там что-то в этом духе написано) Мне не хватает на старый морской напиток.... (типа ром) не подкинете парочку пиастров?:beer:

    Звоните +375 29 6986855.
  • Kybinez_93 Apple Team
    офлайн
    Kybinez_93 Apple Team

    2624

    16 лет на сайте
    пользователь #140370

    Профиль
    Написать сообщение

    2624
    # 12 апреля 2010 22:32

    Petronus, :lol: пацталом

    In money we trust, on God we hope
  • Jumper Senior Member
    офлайн
    Jumper Senior Member

    1111

    16 лет на сайте
    пользователь #131455

    Профиль
    Написать сообщение

    1111
    # 12 апреля 2010 22:47

    Petronus, браво! Алкашей не люблю, но такому дал бы

    <br />
  • xx Senior Member
    офлайн
    xx Senior Member

    15140

    20 лет на сайте
    пользователь #17789

    Профиль
    Написать сообщение

    15140
    # 12 апреля 2010 23:00

    у меня недавно просили "на вино-булочные и хлебо-водочные изделия". Люблю когда вот так - честно и с чувством юмора.

  • Ultra_Breeze Apple Team
    офлайн
    Ultra_Breeze Apple Team

    5725

    21 год на сайте
    пользователь #5354

    Профиль
    Написать сообщение

    5725
    # 13 апреля 2010 09:04

    4 года назад в Москве недалеко от метро "библ. им. Ленина" покупал в ларьке сигареты. дали сдачу рубль, тут же подошёл мужик более-менее нормального вида и попросил: "Окажите спонсорскую помощь на поддержание мирового алкоголизма".

    Улыбнуло - отдал ему этот рубль

    у меня недавно просили "на вино-булочные и хлебо-водочные изделия". Люблю когда вот так - честно и с чувством юмора.

    На октябрьской около интернет-кафе (как его там) ну... около танка! во! Значит тусуется там мужичёк, от которого разит алкоголем- ну вы знаете. Значит, и подходит он к нам (ну, это не новость- слушайте дальше) устраивает представление- "Я -капитан Джек-воробей(и показывает на кепку, там что-то в этом духе написано) Мне не хватает на старый морской напиток.... (типа ром) не подкинете парочку пиастров?

    никогда алкашам не подам. они готовы на голове стоять, лишь бы залиться... а потом ссут в подъездах и блюют в автобусах... а вы, господа "спонсоры алкоголизма", продолжайте в том же духе... тысяча для вас не деньги, а для них - 3 раза по тыще - бутылка бырла. работы минут на 20. а потом, когда ваши дети втянутся в пьяные компании, вы, наверное, даже не вспомните, что были спонсорами "мирового алкоголизма"...

    BY PL SK CZ LT LV D GR I FR ES NL SE N DK USA TR TN VA UA GE RU
  • Глюконавт Senior Member
    офлайн
    Глюконавт Senior Member

    3335

    19 лет на сайте
    пользователь #31307

    Профиль
    Написать сообщение

    3335
    # 13 апреля 2010 11:23

    Ultra Breeze, +1

    If you go all-in, i will call...
  • bykon life:) community
    офлайн
    bykon life:) community

    4120

    20 лет на сайте
    пользователь #14636

    Профиль
    Написать сообщение

    4120
    # 13 апреля 2010 13:16

    Ultra Breeze, затое сумленна.

    Лепш так, нібы невялікі персанальны спектакль, чым калі хлусяць у вочы.

    >>Как жаль, что дятлы не улетают на юг... >>Math, science, history, unravelling the mysteries, that all started with the big bang!
  • ProMt Onliner Auto Club
    офлайн
    ProMt Onliner Auto Club

    5726

    20 лет на сайте
    пользователь #21729

    Профиль
    Написать сообщение

    5726
    # 13 апреля 2010 16:15

    Начинают напрягать интеллигентствующие попрошайки в универсаме "Центральный", куда после известного указа о запрете на распитие стёкся весь бомонд с "паниковки", "грицацуевки", "консервы" и прочих злачных мест в районе ГУМа.

    БлЪ...раз скажешь "отвали !" - начинает мораль читать о том, что "нельзя так поступать с людьми". Второй раз скажешь, уже резче - отвалит, пройдёт вдоль стойки, ещё к кому-то пристанет, его ещё раз пошлют... Сделает круг - и опять к тебе возвращается :ass:

    А один раз какой-то волосатый подвалил - "Смачна есьци !" говорит. Я чуть пивом не подавился :shuffle:

    Накачайте воды из рва и полейте раскалённые камни.
  • DOKTOR174 Senior Member
    офлайн
    DOKTOR174 Senior Member

    2727

    15 лет на сайте
    пользователь #155560

    Профиль
    Написать сообщение

    2727
    # 13 апреля 2010 16:36
    ProMt:

    А один раз какой-то волосатый подвалил - "Смачна есьци !" говорит. Я чуть пивом не подавился

    чесслово,я бы сразу за такое в сани дал!:molotok:

  • paravozov Senior Member
    офлайн
    paravozov Senior Member

    1797

    19 лет на сайте
    пользователь #36396

    Профиль
    Написать сообщение

    1797
    # 14 апреля 2010 10:44

    ProMt, DOKTOR174,

    "Смачна есьци !"

    на белорусском это значит "приятного аппетита", если что :)

    по теме. В Слуцке у меня один мужик постоянно 40 рублей просит, за прошлую неделю раз 10 просил, неужели он не запоминает тех, у кого просит? :molotok:

    Мы научили мир экономить, закапывая в столовой котлету в 2 каши. Мы гордо называем себя РТИ, а БНТУ с завистью смотрит через дорогу
  • DiMoS1988 Xbox Team
    офлайн
    DiMoS1988 Xbox Team

    5393

    17 лет на сайте
    пользователь #85868

    Профиль
    Написать сообщение

    5393
    # 14 апреля 2010 11:04

    Несколько раз на вокзале в зале ожидания была замечена женщина с отклонениями, которая постоянно очень громко и противно смеётся. Очень тяжело было играть в мафию, когда на каждый сдавленный смех нашей компании где-то за спиной раздаётся демонический гогот на пол-вокзала :evil:

  • ProMt Onliner Auto Club
    офлайн
    ProMt Onliner Auto Club

    5726

    20 лет на сайте
    пользователь #21729

    Профиль
    Написать сообщение

    5726
    # 14 апреля 2010 20:00
    paravozov:

    ProMt, DOKTOR174,

    "Смачна есьци !"

    на белорусском это значит "приятного аппетита", если что

    Это какой-то неправильный белорусский. По-белорусски будет "прыемнага апетыту".

    Накачайте воды из рва и полейте раскалённые камни.
  • DOKTOR174 Senior Member
    офлайн
    DOKTOR174 Senior Member

    2727

    15 лет на сайте
    пользователь #155560

    Профиль
    Написать сообщение

    2727
    # 14 апреля 2010 20:11
    paravozov:

    ProMt, DOKTOR174,

    "Смачна есьци !"

    на белорусском это значит "приятного аппетита",

    Умник,если что ,то на белорусском это значит"вкусно есть"!

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70505

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70505
    # 14 апреля 2010 20:19

    Сегодня сидящая на лавочках на углу Бровки- Ботаническая компашка (человек около 10 различного полу, в т.ч. с детьми) выделила гонца :D который попытался попросить у меня телефон "позвонить на велком" :spy:на ходу был культурно (!) отправлен в известном направлении :roll:ибо нех :znaika:

    трудно вообразить чтоб ни у одного из них не было при себе телефона :roll:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час