Nykos:Купит веган а6 в салоне
Все равно будет хуже калины) а не дай бог еще в багажник положит что-то...
Nykos:Купит веган а6 в салоне
Все равно будет хуже калины) а не дай бог еще в багажник положит что-то...
|
офлайн
cthulhu123
Senior Member
|
|
|
7754 |
14 лет на сайте Город:
|
Как тебе такое, Илон Маск?

Пластиковая бутылка из-под пива пригодилась.
Это на тайминге 5:30
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Alex_UssR:Ибо оба низкоквалифицированные кадры
То ли дело, великий ынжынер, просиживающий штаны на стуле завхоза
Alex_UssR:.е. - по-простому, калдыри
Желчный ты человек, ынжынер...
Nykos:Купит веган а6 в салоне, шо ты ему говорить будешь?))
Тоже самое))
Да то завистливый до ужаса чел... Ему плохо, когда у других все хорошо 
Alex_UssR:Вас в следующем году - к ногтю всех поставят.
БУГАГА!!! Это нелегалов заставят оформиться. Только при чём тут я, к нелегалам?
Я серьёзный бизнэсмэн
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
конверт:БУГАГА!!! Это нелегалов заставят оформиться. Только при чём тут я, к нелегалам?
Добавлено спустя 1 минута 26 секунд
Я серьёзный бизнэсмэн
Его похоже предцпредили об сокращении, вот поэтому и желчь разливает налево и направо...
I_Am_Vegan:Его похоже предцпредили об сокращении, вот поэтому и желчь разливает налево и направо...
Похоже на то)))
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
cthulhu123:Это вопрос скорости, а не мотора. Любая бюджетка так может. Держу в курсе
Ну маларыта - брест на круизе 95... Чоткий расход)
Nykos:та лана, сисадмином в больничку устроится в крайнем случае и на хлеб хватит))
какой сисоп - там обычный слесарь с СТО.
конверт:БУГАГА!!! Это нелегалов заставят оформиться. Только при чём тут я, к нелегалам?
У тебя оклейка есть?
конверт:Я серьёзный бизнэсмэн
серьезный п-ол
I_Am_Vegan:Его похоже предцпредили об сокращении, вот поэтому и желчь разливает налево и направо...
Ага, мечтай
конверт:Просто наХ
так это ты и пойдешь, не слезая - на второй
I_Am_Vegan:Ну маларыта - брест на круизе 95... Чоткий расход)
За салом к маме, из общаги ездил?
Nykos:Пойдет на x2
так +30% экономист обещала, в крайнем случае, если МАРТ разрешит - будет 10%
|
офлайн
cthulhu123
Senior Member
|
|
|
7754 |
14 лет на сайте Город:
|
cthulhu123:Что рак на горе свиснул.
Мечтать не вредно (С)
cthulhu123:Пластиковая бутылка из-под пива пригодилась.
Добавлено спустя 1 минута 1 секунда
Это на тайминге 5:30
Лол... Это тара под вытекающий гермет у робота?)))
I_Am_Vegan:Желчный ты человек, ынжынер...
Желчный Веган, в чужой теме - рассуждает о чужих машинах и чужих деньгах\стоимости чужих машин
Называет чужие машины г-ном...
Веганство, через провода не передается? Как это проверить?
Пойду паштета мясного сьем, что ли... Для профилактики...
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Alex_UssR:За салом к маме, из общаги ездил?
Ты желчь сглотни там... Это ты общагам минским шатался, да потом выперли из столицы...
А мы, бретсские ребята, живем здесь и помогаем нашему городу становится лучше и лучше 
Nykos:да уже все забыли и живут дальше)
Продажи упали. ВАГ сосет
Плюс откровенно неудачные и дорогие новые автомобили, на фоне экспансии кЕтайцев. Жопа ему
I_Am_Vegan:сглотни там...
Это тебе муж так говорит?
|
офлайн
cthulhu123
Senior Member
|
|
|
7754 |
14 лет на сайте Город:
|
Alex_UssR:Лол... Это тара под вытекающий гермет у робота?)))
Но-но. Это ёмкость сменная для сбора герметического сора. Человек премию получил за рацианализацию 
I_Am_Vegan:А мы, бретсские ребята
Бхах
cthulhu123:Alex_UssR:Лол... Это тара под вытекающий гермет у робота?)))
Но-но. Это ёмкость сменная для сбора герметического сора. Человек премию получил за рацианализацию
Обычно паркуется носиком в спец. спонж или типа того...
Alex_UssR:если МАРТ разрешит - будет 10%
Если очень сильно округлить - будет х2 ![]()
dengrodno:Alex_UssR:если МАРТ разрешит - будет 10%
Если очень сильно округлить - будет х2
x2 будет, если через три года контракт не продлят
Тогда будет новый работодатель. А так - пока все и тут устраивает.
Alex_UssR:Веган, в чужой теме
Таз оставляет след навсегда, один раз тазовод - и уже не отмыться)
dengrodno:Alex_UssR:Веган, в чужой теме
Таз оставляет след навсегда, один раз тазовод - и уже не отмыться)
Нее, там не в ТАЗу дело. Просто мир не без юродивых...
Забавный факт - ТАЗоводы там не тусуются и уж точно, не поливают напропалую их ведрище... А они - да
Видать это что-то из компенсации, приобретенных комплексов собственной неполноценности или неудовлетворённости сделанным выбором 
Кстати - ярый ВАГовод, из французской палаты и мер и весов, в народе именуемый как "силиконовый гуру"... Весту наоборот - облизывал 
Alex_UssR:силиконовый гуру"... Весту наоборот - облизывал
После вага Бэ Тры - веста мерседес)