конверт:
только никому не надо, возьмут в провинциальное такси, задёшево.
У воцатного идея фикс - таксо и только таксо... Вас в следующем году - к ногтю всех поставят. Будешь дворы подметать
Добавлено спустя 46 секунд
I_Am_Vegan:
4ехлетний таз это - уже звиздец, товарищи
а 5-6 летний полуВАГалище, кому нужно? C учетом того, что зч больше на это чудо, нету и не будет
Добавлено спустя 54 секунды
cthulhu123:
Какая-то травоядная логика.
Будешь сидеть на сельдерее постоянно, тоже IQ просядет
Добавлено спустя 48 секунд
AKBAR:
бери залуполус)
это воцат возьмет, в следующем году... КОгда у него вариатор отрыгнется.
Добавлено спустя 17 секунд
I_Am_Vegan:
В случае с получеданом дсг - это какая ауди А4, Туга...
мляяя