Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:)!

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Мой life:)!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • Omikron Senior Member
    офлайн
    Omikron Senior Member

    6788

    17 лет на сайте
    пользователь #94090

    Профиль
    Написать сообщение

    6788
    # 28 сентября 2010 15:40
    mishanya1986:

    народ а у всех ММС нормально приходит???? Вот уже второй день какая то лажа... выдает ошибку у того кому приходит...

    у меня лично вообще ммс не работает на лайфе, пытается прислать и всё безуспешно.... Настройки правильные, раньше по нима приходило. Но я ммс не пользуюсь, мне оно не надо.

    Мир сам себя уничтожает!
  • Kartes Senior Member
    офлайн
    Kartes Senior Member

    889

    17 лет на сайте
    пользователь #76359

    Профиль
    Написать сообщение

    889
    # 28 сентября 2010 15:41

    у меня работает....

    life +375256017190
  • Zeg Senior Member
    офлайн
    Zeg Senior Member

    1535

    18 лет на сайте
    пользователь #62836

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 28 сентября 2010 18:45

    Сегодня отправлял и получал, правда иногда с задержкой. Хотя иногда бывает, что не доходит каждая 2-я даже внутри сети.

    Настрою ЭЦП Авест для порталов ФСЗН, налоговой, ЭСЧФ и пр. Опыт более 18 лет.
  • ecology Senior Member
    офлайн
    ecology Senior Member

    2659

    16 лет на сайте
    пользователь #120939

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 29 сентября 2010 03:41

    Н-да.... я помню даже испугался когда вдруг MMS по ошибке отправленное с Велкома на Лайф - ДОШЛО ! :D

    Коммуникатор без DualSim и с менее чем 1920x1080 точек на экране - однозначно шлак. В мусорку такое!!! :)))
  • silikosha Neophyte Poster
    офлайн
    silikosha Neophyte Poster

    19

    14 лет на сайте
    пользователь #242596

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 29 сентября 2010 10:43 Редактировалось silikosha, 2 раз(а).

    Проблема следующая

    Тариф "Интернет 2000"

    Такая ситуация, пользуюсь инетом вечером придя с работы, до 18 30- 19 00 впринципи терпимо, потом я просто вырубаю его ибо нервов нехватает ,когда даже страницы в браузере зависают. Про онлайн-игры вечером можно забыть. При пинге наглядно видны 2-3 пропадающих пакета на 10 отосланых. В самой программе лайфа на закладке с учетом траффика - на графике видно что скорость не подымается выше 64-128Кбит/с и график прерывистый, т.е. закачалось некое количество данных, потом секунд 10 скорость 0 , снова закочалось - снова 0. Это также видно если качаешь менеджером закачки. Притом что подключение написано HSDPA и модем горит синим глазом.

    Ситуация нормализуется только в 2-3 часа ночи и до утра 11-12 дня, вот тогда это реально 3G.

    Извините но в моем тарифе не оговорено что он ночной или утренний, подразумевается что в любое время доступ должен быть 3G а не хуже диалаповского.

    Данная ситуация расписана для г.Витебска р-н за пед.универом. (ЮГ-II - спальный район + 5 общаг) - находится в зоне покрытия 3G.

    Предполагаю что нарастив базу абонентов лайф не наращивает производственную мощность.

    Собственно вопрос: Мне осталось пару месяцев по договору с Life, стоит ли искать другого оператора ?

  • Iver Member
    офлайн
    Iver Member

    254

    17 лет на сайте
    пользователь #95972

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 29 сентября 2010 10:51

    Аналогичная проблема в Новополоцке!

    лайф! давай увеличивай ширину канала!! по сведеньям, на весь новополоцк 8мегабит канал.

  • dok63 Junior Member
    офлайн
    dok63 Junior Member

    35

    14 лет на сайте
    пользователь #287971

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 29 сентября 2010 22:17

    silikosha так и у меня начиналось исчезновение 3джи прямо в Минске, сейчас работает только 2 джи, а в договоре сказано про интернет и не слова про качество....два месяца жалоб и обращений результата не дали....

    разлочил модем, уже пользуюсь Велкомом, тоже жду последние 2 месяца

  • Mpx220_ Senior Member
    офлайн
    Mpx220_ Senior Member

    847

    17 лет на сайте
    пользователь #78866

    Профиль
    Написать сообщение

    847
    # 29 сентября 2010 22:19

    Как покрытие лайфа в новом раёне Каменная горка? Интересует Нёманская 44.

  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    12376

    17 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    12376
    # 29 сентября 2010 22:35

    Mpx220_ на каменной горке 3г интернет, на данный момент, полу-рабочий. в двойном режиме постоянно перескакивает с 3г на 2г и обратно, а если оставить один 3г режим, то постоянно теряет сеть, затем снова ее находит, и так по кругу.

    а раньше все было гораздо лучше.

  • ecology Senior Member
    офлайн
    ecology Senior Member

    2659

    16 лет на сайте
    пользователь #120939

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 29 сентября 2010 23:45

    Вот что я только что увидел в ИССА на страничке своего номера Лайф: "life:) ИНТЕРНЕТ 500 -5.585 Мб" :o

    Понимаете, МИНУС !!!

    С момента завершения сессии И-нета по этой симке прошло уже часов 18 если не больше.

    Может пойти доплатить ? :D

    Нет, обойдутся ! Там как был на основном счёте полный ноль уже многие месяцы, так и останется :moderator:

    Коммуникатор без DualSim и с менее чем 1920x1080 точек на экране - однозначно шлак. В мусорку такое!!! :)))
  • deleted Senior Member
    офлайн
    deleted Senior Member

    4317

    18 лет на сайте
    пользователь #67317

    Профиль
    Написать сообщение

    4317
    # 30 сентября 2010 00:10

    Вторую неделю интернет (3g) у вас еле шевелится. Через Скайп вообще невозможно говорить. Такая же ситуация у друзей в разных концах города. Пришлось перейти на интернет от МТС. На нем все в порядке. Вопрос лайфу: как долго еще собираетесь издеваться над клиентами?

  • ecology Senior Member
    офлайн
    ecology Senior Member

    2659

    16 лет на сайте
    пользователь #120939

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 30 сентября 2010 01:41
    deleted:

    Вторую неделю интернет (3g) у вас еле шевелится. Через Скайп вообще невозможно говорить. Такая же ситуация у друзей в разных концах города. Пришлось перейти на интернет от МТС. На нем все в порядке. Вопрос лайфу: как долго еще собираетесь издеваться над клиентами?

    Так по-моему он даже не понимает что издевается - думает так и надо :spy:

    Коммуникатор без DualSim и с менее чем 1920x1080 точек на экране - однозначно шлак. В мусорку такое!!! :)))
  • dok63 Junior Member
    офлайн
    dok63 Junior Member

    35

    14 лет на сайте
    пользователь #287971

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 30 сентября 2010 09:27
    ecology:

    Так по-моему он даже не понимает что издевается - думает так и надо

    политика лайфа состоит не в улучшении качества или расширении покрытия, а в придумывании каждый месяц новых программ, планов, рассрочек и т.д. расчитанных не на долгосрочную перспективу,а на то чтобы быстро получить хоть какие-то деньги с как можно большего количества людей....

    когда наивные (те кто не попробовал лайфовского качества) кончатся они просто свернутся и уйдут в другую страну непуганных .......... зачем тратиться на качество?!?!?!?

  • Gomel222 Member
    офлайн
    Gomel222 Member

    226

    15 лет на сайте
    пользователь #177919

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 30 сентября 2010 19:34

    ни один юссд запрос не работает. Уже неделю не показывает до какого числа бонус ( пишет - у нас нет бонуса), а проверка баланса говорит другое. Лайф. ты предлагаешь мне самому запоминать срок действия бонусного счёта??? Необходимо перевести деньги другу, а услуга не работает --- :bazar:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    22

    17 лет на сайте
    пользователь #85948

    Профиль

    22
    # 1 октября 2010 09:04
    Gomel222:

    ни один юссд запрос не работает. Уже неделю не показывает до какого числа бонус ( пишет - у нас нет бонуса), а проверка баланса говорит другое. Лайф. ты предлагаешь мне самому запоминать срок действия бонусного счёта??? Необходимо перевести деньги другу, а услуга не работает ---

    :shuffle: ...как бэ вот позавчира переводил другану 3000 рубл и он мне..без вопросов.....срок действия бонусного счёта запоминать..хм..ДО 30 числа каждого месяца...НЕ БОЛЕЕЕ...дай свой номер, я тебе попытаюсь перевести ;) немного :)))

    [censored by guerilla]
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    22

    17 лет на сайте
    пользователь #85948

    Профиль

    22
    # 1 октября 2010 09:06
    dok63:


    политика лайфа состоит не в улучшении качества или расширении покрытия, а в придумывании каждый месяц новых программ, планов, рассрочек и т.д. расчитанных не на долгосрочную перспективу,а на то чтобы быстро получить хоть какие-то деньги с как можно большего количества людей.... когда наивные (те кто не попробовал лайфовского качества) кончатся они просто свернутся и уйдут в другую страну непуганных .......... зачем тратиться на качество?!?!?!?

    откуда ты знаешь, какая "политика" у Лайва, переименовался Озджджаном Эрмишам???..

    зы."с вашим аналитическим умом надо работать в бюро прогнозов"

    [censored by guerilla]
  • zarazaby Junior Member
    офлайн
    zarazaby Junior Member

    62

    14 лет на сайте
    пользователь #268760

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 1 октября 2010 12:45

    на какой тариф life можно подключиться, что бы : без абонплаты и на life звонить бесплатно??

    я читал у них на сайте, но так толком ничего и непонял (

  • freakn life:) community
    офлайн
    freakn life:) community

    5381

    19 лет на сайте
    пользователь #34966

    Профиль
    Написать сообщение

    5381
    # 1 октября 2010 13:34

    zarazaby, свободный

    Ба!
  • 6ap6occ zippo club
    офлайн
    6ap6occ zippo club

    3414

    16 лет на сайте
    пользователь #135948

    Профиль
    Написать сообщение

    3414
    # 1 октября 2010 13:36

    zarazaby, да тот же "Свободный life:)"... Платишь 15 тыс., которые полностью остаются на счету и никуда не деваются, и бесплатно звонишь в течение месяца. А эти 15 тыс. тратишь на всякого рода дополнительные услуги или отправляешь "переводом баланса" другу...

    (c) Hell is paved with good intentions. (c) Трезвость - в моих глазах - не добродетель, а лишь отсутствие порока.
  • talicore Member
    офлайн
    talicore Member

    344

    14 лет на сайте
    пользователь #196683

    Профиль
    Написать сообщение

    344
    # 1 октября 2010 15:58
    zarazaby:

    на какой тариф life можно подключиться, что бы : без абонплаты и на life звонить бесплатно??

    я читал у них на сайте, но так толком ничего и непонял (

    Я бы посоветовал "Простой", Не надо платить 15к в месяц, если необходимо общаться внутри сети бесплатно, то можно подключить пакет минут за 6900.