Я привередливый
Надо завтра съездить к красный клен.
amdeust:WhiteWings:Если не затруднит, отпишитесь плиз, что есть и в какую цену.
съездил узнал. сама дверь металлическая. глухая без стекла стоит 160 евро.
Сама вставка для стеклопакета дополнительно 90 евро, т.к. из какого-то модного сплава. Т.е. дополнительно еще стеклопакет нужно ставить.вживую ее потрогал- качество конечно на уровне, с пвх не сравнится. открывается-закрывается легко. смутило только нежелание дилера заниматься окнами. т.е. вроде и не проблема, но как-то не очень охотно рассказывали про эту вставку для стекла. вот уже подумываю за 160 брать глухую. цена приятно удивила. тем более металлическая дверь, не пвх, газовики точно не будут мозг выносить
Судя по фото это обычная Zk-шкале со стеклом. Посмотрите вариант Porto, все тоже самое, но дешевле.
ДРД двери мы берём, но по качеству металла они уступают Херманну и Порте.
Вилсон, клен остролистный "Глобозум" отлично походит под ваши требования. Штамб высотой 2,2-2,5м. Возможно есть в Красном клене. При посадке привязывается к 3-м колышкам и ничего не наворачивается. Можно и другие растения на штамбе купить, но шаровидную форму нужно формировать и поддерживать самому постоянно, а в глобозуме емли и выстрелит вдруг какая ветка, то одну подрезать не проблема.
Сбросьте плиз кто-нибудь контакт конторы по утеплителю, у которой Опель тарился.
vic888:ЗлобныйКрыска:Подскажите, коробка есть, окна решил весной ставить. Что до зимы можно делать, а то руки чешутся. Чтобы начать штробить под электрику, надо проект, а для проекта кроме денег и желания что надо? Надо ли какую ведомость характеристик? И что ещё можно делать внутри с учётом, что отопления не планируется в этом году?
Очень советую окончательно определиться с расстановкой мебели. Я серьёзно. А лучше всё зарисовать и под подпись утвердить у жены. Это очень сэкономит время на переделки.
Дельный совет. 
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
Rusl:Сбросьте плиз кто-нибудь контакт конторы по утеплителю, у которой Опель тарился
у опеля спросить страшно? ![]()
лови ![]()
|
офлайн
WhiteWings
Senior Member
|
|
|
7200 |
17 лет на сайте Город:
|
a_kress:amdeust:WhiteWings:Если не затруднит, отпишитесь плиз, что есть и в какую цену.
съездил узнал. сама дверь металлическая. глухая без стекла стоит 160 евро.
Сама вставка для стеклопакета дополнительно 90 евро, т.к. из какого-то модного сплава. Т.е. дополнительно еще стеклопакет нужно ставить.вживую ее потрогал- качество конечно на уровне, с пвх не сравнится. открывается-закрывается легко. смутило только нежелание дилера заниматься окнами. т.е. вроде и не проблема, но как-то не очень охотно рассказывали про эту вставку для стекла. вот уже подумываю за 160 брать глухую. цена приятно удивила. тем более металлическая дверь, не пвх, газовики точно не будут мозг выносить
Судя по фото это обычная Zk-шкале со стеклом. Посмотрите вариант Porto, все тоже самое, но дешевле.
ДРД двери мы берём, но по качеству металла они уступают Херманну и Порте.
a_kress, если не затруднит, скиньте прямую ссылочку на альтернативы.
Слушайте. Вопрос про входные двери (если есть где ветка ткните плыз носом). Услышал я тут, что помимо металла ставят порой и пластиковые. Типа не так мёрзнет, дешевле и т.д. Кто что знает?
opelvector:Rusl:Сбросьте плиз кто-нибудь контакт конторы по утеплителю, у которой Опель тарился
у опеля спросить страшно?
лови
Соврет как всегда ![]()
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
UnBall:Слушайте. Вопрос про входные двери (если есть где ветка ткните плыз носом). Услышал я тут, что помимо металла ставят порой и пластиковые. Типа не так мёрзнет, дешевле и т.д. Кто что знает?
У меня входные в дом ПВХ. Нюанс - это закрытие двери с фурнитурой ПВХ.
wilson:У меня входные в дом ПВХ. Нюанс - это закрытие двери с фурнитурой ПВХ.
Где читать - куда бежать? )
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
wilson:В смысле? Вы про нюанс?
двери где такие пасмареть
он про это
расскажи че за оно
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
Gustaf:opelvector:Gustaf:Соврет как всегда
кто?
Опель, кто ещё.
ой ну не надо ляля
Опель даже Киту дал контактик
а ты гаваришь
опель никада не врал - кристальнейшей души человек
у вилсона спроси
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Факт, будет выкручиваться до последнего. 
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
Pavel.Nikolaevich.:Факт, будет выкручиваться до последнего.
вкручиваться
мал клоп, но накачан ![]()
WhiteWings:a_kress:amdeust:WhiteWings:Если не затруднит, отпишитесь плиз, что есть и в какую цену.
съездил узнал. сама дверь металлическая. глухая без стекла стоит 160 евро.
Сама вставка для стеклопакета дополнительно 90 евро, т.к. из какого-то модного сплава. Т.е. дополнительно еще стеклопакет нужно ставить.вживую ее потрогал- качество конечно на уровне, с пвх не сравнится. открывается-закрывается легко. смутило только нежелание дилера заниматься окнами. т.е. вроде и не проблема, но как-то не очень охотно рассказывали про эту вставку для стекла. вот уже подумываю за 160 брать глухую. цена приятно удивила. тем более металлическая дверь, не пвх, газовики точно не будут мозг выносить
Судя по фото это обычная Zk-шкале со стеклом. Посмотрите вариант Porto, все тоже самое, но дешевле.
ДРД двери мы берём, но по качеству металла они уступают Херманну и Порте.a_kress, если не затруднит, скиньте прямую ссылочку на альтернативы.
Вот глухая http://www.alfasklad.by/catalog/tekhnicheskie-i-spetsialnye/basic/
Могу завтра уточнить про вставку из стекла.
|
офлайн
napeHb2010
Senior Member
|
|
|
991 |
15 лет на сайте Город:
|