Ответить
  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22840

    20 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22840
    # 3 октября 2016 19:53

    Я привередливый :D Надо завтра съездить к красный клен.

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • a_kress Senior Member
    офлайн
    a_kress Senior Member

    2488

    17 лет на сайте
    пользователь #145815

    Профиль
    Написать сообщение

    2488
    # 3 октября 2016 20:06
    amdeust:

    WhiteWings:

    Если не затруднит, отпишитесь плиз, что есть и в какую цену.

    съездил узнал. сама дверь металлическая. глухая без стекла стоит 160 евро.
    Сама вставка для стеклопакета дополнительно 90 евро, т.к. из какого-то модного сплава. Т.е. дополнительно еще стеклопакет нужно ставить.

    вживую ее потрогал- качество конечно на уровне, с пвх не сравнится. открывается-закрывается легко. смутило только нежелание дилера заниматься окнами. т.е. вроде и не проблема, но как-то не очень охотно рассказывали про эту вставку для стекла. вот уже подумываю за 160 брать глухую. цена приятно удивила. тем более металлическая дверь, не пвх, газовики точно не будут мозг выносить

    Судя по фото это обычная Zk-шкале со стеклом. Посмотрите вариант Porto, все тоже самое, но дешевле.
    ДРД двери мы берём, но по качеству металла они уступают Херманну и Порте.

  • Rusl Senior Member
    офлайн
    Rusl Senior Member

    993

    17 лет на сайте
    пользователь #171811

    Профиль
    Написать сообщение

    993
    # 3 октября 2016 20:10 Редактировалось Rusl, 1 раз.

    Вилсон, клен остролистный "Глобозум" отлично походит под ваши требования. Штамб высотой 2,2-2,5м. Возможно есть в Красном клене. При посадке привязывается к 3-м колышкам и ничего не наворачивается. Можно и другие растения на штамбе купить, но шаровидную форму нужно формировать и поддерживать самому постоянно, а в глобозуме емли и выстрелит вдруг какая ветка, то одну подрезать не проблема.

    Добавлено спустя 3 минуты 21 секунда

    Сбросьте плиз кто-нибудь контакт конторы по утеплителю, у которой Опель тарился.

  • a_kress Senior Member
    офлайн
    a_kress Senior Member

    2488

    17 лет на сайте
    пользователь #145815

    Профиль
    Написать сообщение

    2488
    # 3 октября 2016 20:50
    vic888:

    ЗлобныйКрыска:

    Подскажите, коробка есть, окна решил весной ставить. Что до зимы можно делать, а то руки чешутся. Чтобы начать штробить под электрику, надо проект, а для проекта кроме денег и желания что надо? Надо ли какую ведомость характеристик? И что ещё можно делать внутри с учётом, что отопления не планируется в этом году?

    Очень советую окончательно определиться с расстановкой мебели. Я серьёзно. А лучше всё зарисовать и под подпись утвердить у жены. Это очень сэкономит время на переделки.

    Дельный совет. :super:

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 3 октября 2016 21:21 Редактировалось opelvector, 1 раз.
    Rusl:

    Сбросьте плиз кто-нибудь контакт конторы по утеплителю, у которой Опель тарился

    у опеля спросить страшно? :D

    лови ;)

  • WhiteWings Senior Member
    офлайн
    WhiteWings Senior Member

    7200

    17 лет на сайте
    пользователь #165276

    Профиль
    Написать сообщение

    7200
    # 3 октября 2016 21:24
    a_kress:

    amdeust:

    WhiteWings:

    Если не затруднит, отпишитесь плиз, что есть и в какую цену.

    съездил узнал. сама дверь металлическая. глухая без стекла стоит 160 евро.
    Сама вставка для стеклопакета дополнительно 90 евро, т.к. из какого-то модного сплава. Т.е. дополнительно еще стеклопакет нужно ставить.

    вживую ее потрогал- качество конечно на уровне, с пвх не сравнится. открывается-закрывается легко. смутило только нежелание дилера заниматься окнами. т.е. вроде и не проблема, но как-то не очень охотно рассказывали про эту вставку для стекла. вот уже подумываю за 160 брать глухую. цена приятно удивила. тем более металлическая дверь, не пвх, газовики точно не будут мозг выносить

    Судя по фото это обычная Zk-шкале со стеклом. Посмотрите вариант Porto, все тоже самое, но дешевле.
    ДРД двери мы берём, но по качеству металла они уступают Херманну и Порте.

    a_kress, если не затруднит, скиньте прямую ссылочку на альтернативы.

  • UnBall WoT Club
    офлайн
    UnBall WoT Club

    52246

    19 лет на сайте
    пользователь #83460

    Профиль
    Написать сообщение

    52246
    # 3 октября 2016 21:26

    Слушайте. Вопрос про входные двери (если есть где ветка ткните плыз носом). Услышал я тут, что помимо металла ставят порой и пластиковые. Типа не так мёрзнет, дешевле и т.д. Кто что знает?

    Why are we here? Could be in Las Vegas...
  • Gustaf Senior Member
    офлайн
    Gustaf Senior Member

    5923

    22 года на сайте
    пользователь #13267

    Профиль
    Написать сообщение

    5923
    # 3 октября 2016 21:48
    opelvector:

    Rusl:

    Сбросьте плиз кто-нибудь контакт конторы по утеплителю, у которой Опель тарился

    у опеля спросить страшно? :D

    лови ;)

    Соврет как всегда :D

    Не всегда правда приносит пользу – надо ещё подумать, как сказать эту правду, и нужно ли её вообще говорить
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 3 октября 2016 21:50
    Gustaf:

    Соврет как всегда

    кто?

  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22840

    20 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22840
    # 3 октября 2016 21:54 Редактировалось wilson, 1 раз.
    UnBall:

    Слушайте. Вопрос про входные двери (если есть где ветка ткните плыз носом). Услышал я тут, что помимо металла ставят порой и пластиковые. Типа не так мёрзнет, дешевле и т.д. Кто что знает?

    У меня входные в дом ПВХ. Нюанс - это закрытие двери с фурнитурой ПВХ.

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • UnBall WoT Club
    офлайн
    UnBall WoT Club

    52246

    19 лет на сайте
    пользователь #83460

    Профиль
    Написать сообщение

    52246
    # 3 октября 2016 21:59
    wilson:

    У меня входные в дом ПВХ. Нюанс - это закрытие двери с фурнитурой ПВХ.

    Где читать - куда бежать? )

    Why are we here? Could be in Las Vegas...
  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22840

    20 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22840
    # 3 октября 2016 22:06

    В смысле? Вы про нюанс?

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 3 октября 2016 22:08
    wilson:

    В смысле? Вы про нюанс?

    двери где такие пасмареть
    он про это

    расскажи че за оно

  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22840

    20 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22840
    # 3 октября 2016 22:16

    Да обычные двери ПВХ, делают любые оконщики

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • Gustaf Senior Member
    офлайн
    Gustaf Senior Member

    5923

    22 года на сайте
    пользователь #13267

    Профиль
    Написать сообщение

    5923
    # 3 октября 2016 22:22
    opelvector:

    Gustaf:

    Соврет как всегда

    кто?

    Опель, кто ещё. :trollface:

    Не всегда правда приносит пользу – надо ещё подумать, как сказать эту правду, и нужно ли её вообще говорить
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 3 октября 2016 22:27 Редактировалось opelvector, 1 раз.
    Gustaf:

    opelvector:

    Gustaf:

    Соврет как всегда

    кто?

    Опель, кто ещё. :trollface:

    ой ну не надо ляля
    Опель даже Киту дал контактик
    а ты гаваришь

    опель никада не врал - кристальнейшей души человек :trollface:
    у вилсона спроси

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #570074

    Профиль

    0
    # 3 октября 2016 22:33 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Факт, будет выкручиваться до последнего. :trollface:

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 3 октября 2016 22:35
    Pavel.Nikolaevich.:

    Факт, будет выкручиваться до последнего. :trollface:

    вкручиваться :shuffle:
    мал клоп, но накачан ;)

  • a_kress Senior Member
    офлайн
    a_kress Senior Member

    2488

    17 лет на сайте
    пользователь #145815

    Профиль
    Написать сообщение

    2488
    # 3 октября 2016 22:58
    WhiteWings:

    a_kress:

    amdeust:

    WhiteWings:

    Если не затруднит, отпишитесь плиз, что есть и в какую цену.

    съездил узнал. сама дверь металлическая. глухая без стекла стоит 160 евро.
    Сама вставка для стеклопакета дополнительно 90 евро, т.к. из какого-то модного сплава. Т.е. дополнительно еще стеклопакет нужно ставить.

    вживую ее потрогал- качество конечно на уровне, с пвх не сравнится. открывается-закрывается легко. смутило только нежелание дилера заниматься окнами. т.е. вроде и не проблема, но как-то не очень охотно рассказывали про эту вставку для стекла. вот уже подумываю за 160 брать глухую. цена приятно удивила. тем более металлическая дверь, не пвх, газовики точно не будут мозг выносить

    Судя по фото это обычная Zk-шкале со стеклом. Посмотрите вариант Porto, все тоже самое, но дешевле.
    ДРД двери мы берём, но по качеству металла они уступают Херманну и Порте.

    a_kress, если не затруднит, скиньте прямую ссылочку на альтернативы.

    Вот глухая http://www.alfasklad.by/catalog/tekhnicheskie-i-spetsialnye/basic/
    Могу завтра уточнить про вставку из стекла.

  • napeHb2010 Senior Member
    офлайн
    napeHb2010 Senior Member

    991

    15 лет на сайте
    пользователь #287492

    Профиль
    Написать сообщение

    991
    # 3 октября 2016 22:59

    wilson, Скажите, а вот

    швы как нить заделываются? Мне нравиться когда площадь большая, но вблизи на входе... шов как я понял пустотный.. или есть варианты?

    Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

    opelvector:

    даже Киту

    :super: