Ответить
  • Azzazel Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Azzazel Apple Team Автор темы

    4155

    22 года на сайте
    пользователь #17479

    Профиль
    Написать сообщение

    4155
    # 7 августа 2007 20:00 Редактировалось Azzazel, 2 раз(а).

    Есть ли любители этой игры в Беларуси? Отзовитесь.
    Давайте обмениваться опытом, встречаться, играть на интерес.

    Правила техасского холдем покера – первое, что должен знать начинающий игрок, наряду с комбинациями. Причем это нужно ему не только для того, чтобы соревноваться с другими участниками, но и для получения бонусов от казино. Многие онлайн-площадки предлагают перевод бонусных сумм на счет игрока в покер в случае, если он правильно ответит на вопросы о правилах техасского холдема и комбинациях. Поэтому для начала стоит разобраться, как именно нужно играть.

    В игре в техасский покер холдем участвуют несколько онлайн-игроков, максимальное количество соперников – десять. В начале партии каждый из них должен сделать анте, первоначальную ставку. Кроме того, несколько участников игры в техасский покер делают дополнительные ставки. Это определяется тем, насколько далеко они сидят от дилера казино.

    Перед тем, как начинать играть, игроки получают от крупье по две карты, и которых в дальнейшем собираются определённые выигрышные комбинации. При каждой раздаче происходят торги, в процессе которых участники должны повторять или повышать ставки. Также правила техасского покера холдем позволяют отказаться от игры. В этом случае первоначальная ставка переходит на счет казино.

    Когда ставки участников становятся равны, происходит следующий раунд. По правилам далее дилер постепенно сдает общие карты, которые все игроки в техасский покер могут использовать для создания выигрышных комбинаций. После того, как торги окончены, дилер открывает все карты. Техасский покер холдем игра предполагает, что побеждает тот игрок, который имеет лучшую комбинацию. Это определяется по специальной таблице, что описано в правилах. Если несколько участников имеют комбинации покера техасский холдем одинаковой силы, приз делится между ними.

    Игра техасский покер – достаточно простой вариант среди предложений азартного мира, в котором могут освоиться даже новички. Это одинаково удобно сделать как на реальной площадке, так и в виртуальном казино. Техасский покер онлайн позволяет таким же образом тренировать логику и восприятие действий противников, как и традиционная игра. Стоит отметить, что на виртуальных площадках также бывают собственные развлекательные разновидности. Техасский покер онлайн может отличаться от обычных предложений казино, но в его основе все равно лежат привычные правила, поэтому играть в него опытному игроку не составит труда.

    Еженедельные турниры Онлайнера в клубе HomeGames на Покерстарс.
    Вступаем в клуб по инструкции:
    - Открываем Покерстарс, кликаем вкладку 'Home Games '
    - Кликаем кнопку 'Join a Poker Club'
    - Вводим Club ID number: 16488
    - Вводим Invitation Code: onlinerbyinv.
    Через некоторое время заявка будет принята. Расписание турниров в лобби клуба.
    Присоединятесь!

    Куратор ветки - Azzazel

    Всегда конструктивный разговор
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #162883

    Профиль

    0
    # 5 апреля 2010 17:50

    Поставил себе НМ. Отличная вещь, но достаточно сложная. Помогите разобраться с HUDом, выводимым на экран, а именно с цифрами. На что стоит обращать внимание и т.п. Может у кого есть хорошее руководство. Еще возникла проблема при посадке за стол. Играю на parimatch и меня садят всегда в среднюю позицию, перекручивая весь стол вверх ногами, после этого приходится долго перемещать HUD, а что самое сложное- перекручены номера позиций как они есть. В НМ вроде все эти функции отклячил, не знаю есть ли в руме такая функция рассадки по местам? СПС

  • agasfer Senior Member
    офлайн
    agasfer Senior Member

    979

    17 лет на сайте
    пользователь #153973

    Профиль
    Написать сообщение

    979
    # 5 апреля 2010 19:08

    chingizzz, я смотрел вод на покерстратеги, 2 с лишним часа :insane:

    Что-то всегда нужно для чего-то
  • 4ekuct Senior Member
    офлайн
    4ekuct Senior Member

    1057

    20 лет на сайте
    пользователь #59364

    Профиль
    Написать сообщение

    1057
    # 5 апреля 2010 19:16
    Читаем пункт правил... Вообще ничего не читаю
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #162883

    Профиль

    0
    # 5 апреля 2010 19:50

    спасибо

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #162883

    Профиль

    0
    # 5 апреля 2010 21:37

    видимо для видео confessorX поиграл в кэш на мелочь... там у него на пару сек турнирная статистика промелькнула, так там счет идет в тысячах условных едениц... хорошее видео для начала... спс:super:

  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    22 года на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 5 апреля 2010 22:19

    видимо для видео confessorX поиграл в кэш на мелочь... там у него на пару сек турнирная статистика промелькнула, так там счет идет в тысячах условных едениц

    На условные катает?

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #162883

    Профиль

    0
    # 5 апреля 2010 23:12

    USD

  • MOSP Neophyte Poster
    офлайн
    MOSP Neophyte Poster

    13

    16 лет на сайте
    пользователь #244605

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 6 апреля 2010 11:51

    Pot Limit Omaha Offline

    Дорогие друзья!

    Рады сообщить вам о запуске турниров по Pot Limit Omaha.

    Первый турнир пройдет в среду, 7 апреля, в 19:00. Бай-ин составляет 100 000 рублей, стартовый стек 5 000 фишек.



    Также мы продолжаем проводить все полюбившиеся вам турниры по NLHE: HeadHunter, 6Max, freezout, R+A, KnockOut, DeepStack.

    Понедельник, 5 апреля

    "Охота на кабанчика", 50к, начало в 19:00.

    Вторник, 6 апреля

    R+A. 25к, начало в 13:30.

    6макс, 50к, начало в 19:00.

    Среда, 7 апреля

    R+A турнир, 30к, начало в 19:00.

    Четверг, 8 апреля

    R+A. 25к, начало в 13:30.

    Фризаут, 50к, начало в 19:00.

    Пятница, 9 апреля

    Нокаут, 75 000, начало в 19:00.

    Суббота, 10 апреля

    R+A, 30 000, начало в 13.00

    Воскресенье, 11 апреля

    Deep Stack, Double Chance, 50 000 начало в 13:00.

    До встречи за столами!

  • 4ekuct Senior Member
    офлайн
    4ekuct Senior Member

    1057

    20 лет на сайте
    пользователь #59364

    Профиль
    Написать сообщение

    1057
    # 6 апреля 2010 11:53

    MOSP, дык, а че так дорого ) ?

    Читаем пункт правил... Вообще ничего не читаю
  • valeg Senior Member
    офлайн
    valeg Senior Member

    3554

    18 лет на сайте
    пользователь #117828

    Профиль
    Написать сообщение

    3554
    # 6 апреля 2010 12:09

    MOSP, давай первый за полтос проведем :)

  • 4ekuct Senior Member
    офлайн
    4ekuct Senior Member

    1057

    20 лет на сайте
    пользователь #59364

    Профиль
    Написать сообщение

    1057
    # 6 апреля 2010 12:39

    valeg, поддерживаю и обещаю быть :)

    Читаем пункт правил... Вообще ничего не читаю
  • baho Senior Member
    офлайн
    baho Senior Member

    2125

    22 года на сайте
    пользователь #18681

    Профиль
    Написать сообщение

    2125
    # 6 апреля 2010 12:39

    valeg, +1

    kiss my aces
  • 103179 Neophyte Poster
    офлайн
    103179 Neophyte Poster

    17

    18 лет на сайте
    пользователь #103179

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 6 апреля 2010 13:55

    я думаю сыграть в омаху. Интересно только, как и кто будет считать максимально возможные рейзы на раздутом флопе. Неужели у дилеров в голове калькулятор?

    Никогда не знаешь где повезет
  • 4ekuct Senior Member
    офлайн
    4ekuct Senior Member

    1057

    20 лет на сайте
    пользователь #59364

    Профиль
    Написать сообщение

    1057
    # 6 апреля 2010 15:36

    сэр Макс, это уже их проблемы :) интересно как это делается на больших турнирах :conf:

    Читаем пункт правил... Вообще ничего не читаю
  • baho Senior Member
    офлайн
    baho Senior Member

    2125

    22 года на сайте
    пользователь #18681

    Профиль
    Написать сообщение

    2125
    # 6 апреля 2010 15:49

    Может супердилеров позвали, поэтому и баин увеличился? :wink:

    kiss my aces
  • baho Senior Member
    офлайн
    baho Senior Member

    2125

    22 года на сайте
    пользователь #18681

    Профиль
    Написать сообщение

    2125
    # 6 апреля 2010 15:49

    Может супердилеров позвали, поэтому и баин увеличился? :wink:

    kiss my aces
  • 103179 Neophyte Poster
    офлайн
    103179 Neophyte Poster

    17

    18 лет на сайте
    пользователь #103179

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 6 апреля 2010 16:15

    Да проблемы то их, но игра реально может очень сильно растянуться. И через 10-15 сыгранных рук блины вырастут до размеров игры в лотерею, а это будет не прикольно.

    Никогда не знаешь где повезет
  • valeg Senior Member
    офлайн
    valeg Senior Member

    3554

    18 лет на сайте
    пользователь #117828

    Профиль
    Написать сообщение

    3554
    # 6 апреля 2010 16:50

    думаю в самом деле у дилеров будут проблемы. - холдем по сравнению с ПЛ семечки, тем более без опыта... Но думаю игроки помогут :) Хоть не Hi/Lo и то хорошо :lol:

  • 4ekuct Senior Member
    офлайн
    4ekuct Senior Member

    1057

    20 лет на сайте
    пользователь #59364

    Профиль
    Написать сообщение

    1057
    # 6 апреля 2010 17:04

    Хоть не Hi/Lo и то хорошо

    точно ! На пропокере так и не ответили откуда такой баин придумали...

    Читаем пункт правил... Вообще ничего не читаю
  • Keitor28 Member
    офлайн
    Keitor28 Member

    396

    16 лет на сайте
    пользователь #188146

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 7 апреля 2010 13:19

    плачу и фолдю ((

    Grabbed by Holdem Manager

    NL Holdem $1(BB) Replayer

    SB ($196)

    BB ($50)

    Hero ($121)

    UTG+1 ($197)

    CO ($112)

    BTN ($106)

    Dealt to Hero A:club: A:spade:

    Hero raises to $3, fold, fold, BTN calls $3, SB calls $2.50, fold

    FLOP ($10) 9:heart: 2:club: 7:diamond:

    SB bets $1, Hero raises to $5, BTN calls $5, SB calls $4

    TURN ($25) 9:heart: 2:club: 7:diamond: Q:spade:

    SB checks, Hero bets $15, BTN calls $15, SB folds

    RIVER ($55) 9:heart: 2:club: 7:diamond: Q:spade: J:spade:

    Hero checks, BTN bets $39, Hero folds

    BTN wins $52.25