Тема закрыта
  • seryi_volk Senior Member
    офлайн
    seryi_volk Senior Member

    2717

    16 лет на сайте
    пользователь #143229

    Профиль
    Написать сообщение

    2717
    # 10 октября 2013 14:16
    Frog_:

    серый волк,

    Примечание!
    МТБанк не гарантирует работоспособность системы интернет-банкинга после различных оптимизаций ОС, Internet Explorer, наличия различного антивирусного ПО, ограничения прав пользователя, наличие активного вредоносного ПО.

    http://www.mtbank.by/private/ibank/mbpro

    ну прочитал...и что?там указано что лимит оплаты на моб. связь 100 тыс. Если больше-то с помощью ЭЦП.Так речь не о наличии или отсутствии ЭЦП (он у меня есть).Если я использую ЭЦП,а я его использую, так как Мойбанк пользуюсь только через ПК,то какую максимальную сумму, точнее смогу ли я оплатть за моб. связь одним платежом сумму более 200 тыс?

  • 0nliner Junior Member
    офлайн
    0nliner Junior Member

    34

    12 лет на сайте
    пользователь #473852

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 10 октября 2013 14:24 Редактировалось 0nliner, 1 раз.

    Всем спасибо за ответы!
    С суммой в 200 000 теперь понятно. :)

    Жаль, что истинную причину и правильный ответ на вопрос приходиться узнавать не от представителей банка. :(
    Но, по крайней мере, ответ подтверждён. :)
    МТБанк:

    МТБанк:

    эээ, а как он оплатил через е-пэй?
    Читайте внимательно, дело не в лимитах, иначе у него платеж бы прошел, но в логах написало бы отказано.
    И тем более здесь не пункт 2, а пункт 4.
    А так просто не дает, это ограничение МойБанк Мини
    В используемой Вами версии "Мой банк Мини" не возможно совершение данного платежа.
    Для использования всех возможностей, мы рекомендуем вам подключить версию интернет-банкинга "Мой банк ПРО" или "Мой банк Стандарт".

    Внимание вопрос, кто должен разъяснять клиенту эти ньюансы, сотрудники неправильно или другие клиенты?
    И почему в рекламе на радио, "Вся правда о кредитных картах" не рассказывают про лимиты, ограничения.

    Добавлено спустя 42 секунды

    серый волк, в е-пэй есть ограничения, но они свои

    Все верно, ограничения в версии Интернет-банкинга Мини обусловленны требованиями системы безопасности (т.к. в данной версии используется только логин и пароль и для подтверждения платежей не требуются сеансовые ключи и ЭЦП) http://www.mtbank.by/private/ibank/mbmini

    Ограничения по услугам и платежам в режиме однофакторной авторизации в системе Мой Банк МИНИ:
    максимальный ежедневный платеж для одного из операторов мобильной связи 200 000 руб.

    del

  • LastWalrus Senior Member
    офлайн
    LastWalrus Senior Member

    1671

    17 лет на сайте
    пользователь #95185

    Профиль
    Написать сообщение

    1671
    # 10 октября 2013 14:28
    ncuxonam:

    Чем же тогда Банку сберки не угодили? Зачем лимиты по ним в инфокиосках?
    Все равно кэшбэк порезали, вроде ж отсекли кулибиных.

    кстати, насчет кэшбэка, по идее кэшбэк это не доход от депозитов, который не облагается налогом. а значит при превышении пороговой суммы (660тыщ) банк обязан уведомить налоговую.

    bbb
  • МТБанк Senior Member
    офлайн
    МТБанк Senior Member

    2805

    11 лет на сайте
    пользователь #832722

    Профиль
    Написать сообщение

    2805
    # 10 октября 2013 14:30
    yodzh:

    МТБанк:

    максимальный ежедневный платеж для одного из операторов мобильной связи 200 000 руб.

    Это ограничение только для оплаты мобильной связи? За стоянку можно будет платить, когда за 200 000 р. перейдет?

    Можно, если платеж до 1 000 000 BYR

    http://www.mtbank.by/private/ibank/mbmini

    Ограничения по услугам и платежам в режиме однофакторной авторизации в системе Мой Банк МИНИ:

    максимальная сумма оплаты в день 1 000 000 руб. или 15 операций.
    максимальный ежедневный платеж для одного из операторов мобильной связи 200 000 руб.

    С уважением, МТБанк! Банк свежих решений
  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    26302

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    26302
    # 10 октября 2013 14:36
    МТБанк:

    yodzh:

    МТБанк:

    максимальный ежедневный платеж для одного из операторов мобильной связи 200 000 руб.

    Это ограничение только для оплаты мобильной связи? За стоянку можно будет платить, когда за 200 000 р. перейдет?

    Можно, если платеж до 1 000 000 BYR

    http://www.mtbank.by/private/ibank/mbmini

    Ограничения по услугам и платежам в режиме однофакторной авторизации в системе Мой Банк МИНИ:

    максимальная сумма оплаты в день 1 000 000 руб. или 15 операций.
    максимальный ежедневный платеж для одного из операторов мобильной связи 200 000 руб.

    А как понимать там же

    не позволяет осуществлять операции с электронными деньгами, перевод денежных средств со своей карты на карту другого держателя МТБанка и некоторыми другими услугами доступными в версиях ПРО и СТАНДАРТ.

    Услуги и операции которые не поддерживаются в версии МИНИ:
    Запрет на перевод средств на карту другого держателя (перевод с карты на карту)

    Сразу пишите про запрет, а потом пишите что запрет не поддерживается.

  • МТБанк Senior Member
    офлайн
    МТБанк Senior Member

    2805

    11 лет на сайте
    пользователь #832722

    Профиль
    Написать сообщение

    2805
    # 10 октября 2013 14:37
    ntalya.b:

    ntalya.b:

    Уважаемый МТБ ! Это просто вынос мозга ! :roof: Вкратце : по карточке ДТ в выписке за август и в выписке за сентябрь три операции проходят в обоих периодах (транзакции в августе , операции по ним в сентябре) Как это понимать? В ОК центре несут околесицу, что выписки по месяцам это не документ. Пусть это и не документ, но почему выписки нельзя сделать ПРАВИЛЬНЫМИ....

    Уважаемый МТБ я повторяю свой вопрос с надеждой услышать ответ.....

    К сожалению по конкретно вашей выписке посредством онлайнера не смогу Вас проконсультировать, данную консультацию сможете получить или в отдлении банка или обратившись по телефону.
    Но могу предположить что Вас ввело в заблуждение отображение даты транзакции в выписке по карт-счету.
    Дата транзакции - это дата фактического использования карты.
    Дата операции - дата которой мы проводим сумму по карт-счету.
    Таким образом при формировании выписки по карт-счету за месяц, в ней должны отображаться все суммы дата операции (проведения по карт-счету) которых входит в заданный месяц, независимо от даты транзакции (фактического использования карты).

    С уважением, МТБанк! Банк свежих решений
  • seryi_volk Senior Member
    офлайн
    seryi_volk Senior Member

    2717

    16 лет на сайте
    пользователь #143229

    Профиль
    Написать сообщение

    2717
    # 10 октября 2013 14:39
    МТБанк:

    yodzh:

    МТБанк:

    максимальный ежедневный платеж для одного из операторов мобильной связи 200 000 руб.

    Это ограничение только для оплаты мобильной связи? За стоянку можно будет платить, когда за 200 000 р. перейдет?

    Можно, если платеж до 1 000 000 BYR

    http://www.mtbank.by/private/ibank/mbmini

    Ограничения по услугам и платежам в режиме однофакторной авторизации в системе Мой Банк МИНИ:

    максимальная сумма оплаты в день 1 000 000 руб. или 15 операций.
    максимальный ежедневный платеж для одного из операторов мобильной связи 200 000 руб.

    еще раз ...КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС-ограничение в 200 тыс распространяется только на однофакторную авторизацию в системе Мой Банк МИНИ, либо также при использовании УСБ ключа в версии ПРО ( в моей ситуации)?

  • МТБанк Senior Member
    офлайн
    МТБанк Senior Member

    2805

    11 лет на сайте
    пользователь #832722

    Профиль
    Написать сообщение

    2805
    # 10 октября 2013 14:40
    Andrew-1978:

    МТБанк:

    yodzh:

    МТБанк:

    максимальный ежедневный платеж для одного из операторов мобильной связи 200 000 руб.

    Это ограничение только для оплаты мобильной связи? За стоянку можно будет платить, когда за 200 000 р. перейдет?

    Можно, если платеж до 1 000 000 BYR

    http://www.mtbank.by/private/ibank/mbmini

    Ограничения по услугам и платежам в режиме однофакторной авторизации в системе Мой Банк МИНИ:

    максимальная сумма оплаты в день 1 000 000 руб. или 15 операций.
    максимальный ежедневный платеж для одного из операторов мобильной связи 200 000 руб.

    А как понимать там же

    не позволяет осуществлять операции с электронными деньгами, перевод денежных средств со своей карты на карту другого держателя МТБанка и некоторыми другими услугами доступными в версиях ПРО и СТАНДАРТ.

    Услуги и операции которые не поддерживаются в версии МИНИ:
    Запрет на перевод средств на карту другого держателя (перевод с карты на карту)

    Сразу пишите про запрет, а потом пишите что запрет не поддерживается.

    Был задан конкретный вопрос: "За стоянку можно будет платить, когда за 200 000 р. перейдет?"
    На который были даны соответствующие ссылки.

    С уважением, МТБанк! Банк свежих решений
  • yuri621 Senior Member
    офлайн
    yuri621 Senior Member

    747

    17 лет на сайте
    пользователь #74523

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 10 октября 2013 14:41 Редактировалось yuri621, 1 раз.
    LastWalrus:

    кстати, насчет кэшбэка, по идее кэшбэк это не доход от депозитов, который не облагается налогом. а значит при превышении пороговой суммы (660тыщ) банк обязан уведомить налоговую.

    Кэшбэк по сберкам - дополнительный процентный доход, не облагается налогом.
    Кэшбэк по оме/синэво - рекламный, при превышении пороговой суммы 660тысяч с превышения платится подоходный. Автоматом вычитается из суммы кэшбэка. Пороговая сумма считается нарастающим с начала года.

  • МТБанк Senior Member
    офлайн
    МТБанк Senior Member

    2805

    11 лет на сайте
    пользователь #832722

    Профиль
    Написать сообщение

    2805
    # 10 октября 2013 14:44
    серый волк:

    МТБанк:

    yodzh:

    МТБанк:

    максимальный ежедневный платеж для одного из операторов мобильной связи 200 000 руб.

    Это ограничение только для оплаты мобильной связи? За стоянку можно будет платить, когда за 200 000 р. перейдет?

    Можно, если платеж до 1 000 000 BYR

    http://www.mtbank.by/private/ibank/mbmini

    Ограничения по услугам и платежам в режиме однофакторной авторизации в системе Мой Банк МИНИ:

    максимальная сумма оплаты в день 1 000 000 руб. или 15 операций.
    максимальный ежедневный платеж для одного из операторов мобильной связи 200 000 руб.

    еще раз ...КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС-ограничение в 200 тыс распространяется только на однофакторную авторизацию в системе Мой Банк МИНИ, либо также при использовании УСБ ключа в версии ПРО ( в моей ситуации)?

    Если у Вас версия Про, данное ограничеие не действует при использовании ЭЦП (USB-ключа), при отключении Авторизации (если Вы захотите пользоваться версией без ключа), данное ограничение действовать будет.

    С уважением, МТБанк! Банк свежих решений
  • phart Member
    офлайн
    phart Member

    130

    13 лет на сайте
    пользователь #348880

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 10 октября 2013 14:54

    Заказал карточку Visa Classic 20 сентября. Уже прошло 20 дней, а от банка ни слуху ни духу (в смысле смс-ки, что карточка готова).
    Печаль... бывает ли, что смски не приходят? В Приоре за 3 дня делают (и это не срочно), а тут мне уже и карточку перехотелось(

  • МТБанк Senior Member
    офлайн
    МТБанк Senior Member

    2805

    11 лет на сайте
    пользователь #832722

    Профиль
    Написать сообщение

    2805
    # 10 октября 2013 14:59
    phart:

    Заказал карточку Visa Classic 20 сентября. Уже прошло 20 дней, а от банка ни слуху ни духу (в смысле смс-ки, что карточка готова).
    Печаль... бывает ли, что смски не приходят? В Приоре за 3 дня делают (и это не срочно), а тут мне уже и карточку перехотелось(

    Точное местонахождение карты сможете узнать по тел 2299898 или моб 5099999

    С уважением, МТБанк! Банк свежих решений
  • yodzh Member
    офлайн
    yodzh Member

    352

    11 лет на сайте
    пользователь #723962

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 10 октября 2013 15:00 Редактировалось yodzh, 1 раз.

    МТБанк, спасибо за информацию о лимитах на Мой Банк МИНИ.
    Чтобы не запутывать 0nliner, спрашивавшего об оплапте УП Гаражи, автостоянки:
    В "версии "Мой банк Мини" не возможно совершение данного платежа" (я забыл об этом ограничении версии Мини, когда спрашивал у МТБанк, о лимите по сумме).
    Жаль, что автостоянки дискриминированы в базовой версии банкинга.

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    26302

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    26302
    # 10 октября 2013 15:12
    МТБанк:

    Andrew-1978:

    МТБанк:

    yodzh:

    МТБанк:

    максимальный ежедневный платеж для одного из операторов мобильной связи 200 000 руб.

    Это ограничение только для оплаты мобильной связи? За стоянку можно будет платить, когда за 200 000 р. перейдет?

    Можно, если платеж до 1 000 000 BYR

    http://www.mtbank.by/private/ibank/mbmini

    Ограничения по услугам и платежам в режиме однофакторной авторизации в системе Мой Банк МИНИ:

    максимальная сумма оплаты в день 1 000 000 руб. или 15 операций.
    максимальный ежедневный платеж для одного из операторов мобильной связи 200 000 руб.

    А как понимать там же

    не позволяет осуществлять операции с электронными деньгами, перевод денежных средств со своей карты на карту другого держателя МТБанка и некоторыми другими услугами доступными в версиях ПРО и СТАНДАРТ.

    Услуги и операции которые не поддерживаются в версии МИНИ:
    Запрет на перевод средств на карту другого держателя (перевод с карты на карту)

    Сразу пишите про запрет, а потом пишите что запрет не поддерживается.

    Был задан конкретный вопрос: "За стоянку можно будет платить, когда за 200 000 р. перейдет?"
    На который были даны соответствующие ссылки.

    Я спрашиваю не про стоянку, а как понимать информацию размещенную на странице http://www.mtbank.by/private/ibank/mbmini
    И задан конкретный вопрос, в мини

    не позволяет осуществлять операции с электронными деньгами, перевод денежных средств со своей карты на карту другого держателя МТБанка и некоторыми другими услугами доступными в версиях ПРО и СТАНДАРТ.

    Услуги и операции которые не поддерживаются в версии МИНИ:
    Запрет на перевод средств на карту другого держателя (перевод с карты на карту)

    Не позволяет или запрет не поддерживается?

  • САВА Senior Member
    офлайн
    САВА Senior Member

    5001

    22 года на сайте
    пользователь #2481

    Профиль
    Написать сообщение

    5001
    # 10 октября 2013 15:18
    МТБанк:

    Все верно, ограничения в версии Интернет-банкинга Мини обусловленны требованиями системы безопасности (т.к. в данной версии используется только логин и пароль и для подтверждения платежей не требуются сеансовые ключи и ЭЦП) http://www.mtbank.by/private/ibank/mbmini

    Как-то мутно с банкингом.
    Получая визу голд предложили на выбор любой из типов банкинга. На вопрос в чем отличия, рассказали про ключи. Т.к. версия Мини уже была, решил ничего не менять, и уточнил, можно ли в случае чего изменить банкинг. Девушка заверила, что никаких проблем не возникнет.
    При попытке изменить версию банкинга оказалось, что без оплаты это можно было сделать только в день получения карты, и теперь эта услуга платная :znaika:

  • МТБанк Senior Member
    офлайн
    МТБанк Senior Member

    2805

    11 лет на сайте
    пользователь #832722

    Профиль
    Написать сообщение

    2805
    # 10 октября 2013 15:28
    Andrew-1978:

    МТБанк:

    Andrew-1978:

    МТБанк:

    yodzh:

    МТБанк:

    максимальный ежедневный платеж для одного из операторов мобильной связи 200 000 руб.

    Это ограничение только для оплаты мобильной связи? За стоянку можно будет платить, когда за 200 000 р. перейдет?

    Можно, если платеж до 1 000 000 BYR

    http://www.mtbank.by/private/ibank/mbmini

    Ограничения по услугам и платежам в режиме однофакторной авторизации в системе Мой Банк МИНИ:

    максимальная сумма оплаты в день 1 000 000 руб. или 15 операций.
    максимальный ежедневный платеж для одного из операторов мобильной связи 200 000 руб.

    А как понимать там же

    не позволяет осуществлять операции с электронными деньгами, перевод денежных средств со своей карты на карту другого держателя МТБанка и некоторыми другими услугами доступными в версиях ПРО и СТАНДАРТ.

    Услуги и операции которые не поддерживаются в версии МИНИ:
    Запрет на перевод средств на карту другого держателя (перевод с карты на карту)

    Сразу пишите про запрет, а потом пишите что запрет не поддерживается.

    Был задан конкретный вопрос: "За стоянку можно будет платить, когда за 200 000 р. перейдет?"
    На который были даны соответствующие ссылки.

    Я спрашиваю не про стоянку, а как понимать информацию размещенную на странице http://www.mtbank.by/private/ibank/mbmini
    И задан конкретный вопрос, в мини

    не позволяет осуществлять операции с электронными деньгами, перевод денежных средств со своей карты на карту другого держателя МТБанка и некоторыми другими услугами доступными в версиях ПРО и СТАНДАРТ.

    Услуги и операции которые не поддерживаются в версии МИНИ:
    Запрет на перевод средств на карту другого держателя (перевод с карты на карту)

    Не позволяет или запрет не поддерживается?

    В Системе МИНИ Вы не сможете Совершить операций с электронными деньгами и перевод средств на карту другого держателя.

    С уважением, МТБанк! Банк свежих решений
  • yodzh Member
    офлайн
    yodzh Member

    352

    11 лет на сайте
    пользователь #723962

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 10 октября 2013 15:31
    МТБанк:

    Все верно, ограничения в версии Интернет-банкинга Мини обусловленны требованиями системы безопасности

    Охранно-эксплуатационное коммунальное унитарное предприятие "Гаражи, автостоянки и парковки" рассматривается банком в качестве возможного посредника в хищении средств с карты?

  • МТБанк Senior Member
    офлайн
    МТБанк Senior Member

    2805

    11 лет на сайте
    пользователь #832722

    Профиль
    Написать сообщение

    2805
    # 10 октября 2013 15:43
    yodzh:

    МТБанк:

    Все верно, ограничения в версии Интернет-банкинга Мини обусловленны требованиями системы безопасности

    Охранно-эксплуатационное коммунальное унитарное предприятие "Гаражи, автостоянки и парковки" рассматривается банком в качестве возможного посредника в хищении средств с карты?

    :)
    Если данную услугу выбираете через ЕРИП, то есть смысл обратиться по тел 2299998 или моб 5099999, специалисты оставят запрос по данной ситуации, т.к. прямого запрета на данную уплату в версии МИНИ нету.

    С уважением, МТБанк! Банк свежих решений
  • ntalya.b Senior Member
    офлайн
    ntalya.b Senior Member

    1268

    11 лет на сайте
    пользователь #728890

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 10 октября 2013 15:44 Редактировалось ntalya.b, 1 раз.
    МТБанк:

    ntalya.b:

    ntalya.b:

    Уважаемый МТБ ! Это просто вынос мозга ! :roof: Вкратце : по карточке ДТ в выписке за август и в выписке за сентябрь три операции проходят в обоих периодах (транзакции в августе , операции по ним в сентябре) Как это понимать? В ОК центре несут околесицу, что выписки по месяцам это не документ. Пусть это и не документ, но почему выписки нельзя сделать ПРАВИЛЬНЫМИ....

    Уважаемый МТБ я повторяю свой вопрос с надеждой услышать ответ.....

    К сожалению по конкретно вашей выписке посредством онлайнера не смогу Вас проконсультировать, данную консультацию сможете получить или в отдлении банка или обратившись по телефону.
    Но могу предположить что Вас ввело в заблуждение отображение даты транзакции в выписке по карт-счету.
    Дата транзакции - это дата фактического использования карты.
    Дата операции - дата которой мы проводим сумму по карт-счету.
    Таким образом при формировании выписки по карт-счету за месяц, в ней должны отображаться все суммы дата операции (проведения по карт-счету) которых входит в заданный месяц, независимо от даты транзакции (фактического использования карты).

    Так я о том же и говорю!!!!! Но в выписке Вашего банка за август значатся операции с датой транзакции - август и датой операции - сентябрь, и ОНИ ЖЕ значатся и в выписке за сентябрь.Я очень надеюсь,что Вы меня поняли, потому что нахожусь на грани нервного срыва.

  • LastWalrus Senior Member
    офлайн
    LastWalrus Senior Member

    1671

    17 лет на сайте
    пользователь #95185

    Профиль
    Написать сообщение

    1671
    # 10 октября 2013 15:50
    yuri621:

    Кэшбэк по сберкам - дополнительный процентный доход, не облагается налогом.
    Кэшбэк по оме/синэво - рекламный, при превышении пороговой суммы 660тысяч с превышения платится подоходный. Автоматом вычитается из суммы кэшбэка. Пороговая сумма считается нарастающим с начала года.

    т.е. и в том, и в другом случае в налоговую обращаться не надо. спасибо.

    bbb
Тема закрыта