Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:)!

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Мой life:)!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • mrGLUK Senior Member
    офлайн
    mrGLUK Senior Member

    1000

    15 лет на сайте
    пользователь #162584

    Профиль
    Написать сообщение

    1000
    # 12 сентября 2010 10:30

    Ув. Господин Тощий дело в том, что многие старые трубки не поддерживают русские ЮССД запросы и в таком случаи вы точно получите в ответ иероглифы, а на транслите всё вполне даже читаемо и на всех телефонах..... Единственный как я считаю выход это сделать возможность выбора между Русским и транслитом

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url] Брест
  • roldok Senior Member
    офлайн
    roldok Senior Member

    632

    16 лет на сайте
    пользователь #133074

    Профиль
    Написать сообщение

    632
    # 12 сентября 2010 13:28

    а так же будет направлена заказным письмом жалоба в Министерство связи и информатики РБ, в связи с дискриминацией государственных языков Республики Беларусь в пользу незнакомых мне иероглифов, вероятно турецких, время пошло

    До чего ж бывают люди...:roof: Сочувствую вам, Тощий, и тому, что не можете найти чем себя занять!

    П.С. Последователь Луги! )))

  • Тощий Member
    офлайн
    Тощий Member

    151

    14 лет на сайте
    пользователь #239796

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 12 сентября 2010 14:29
    mrGLUK:

    Ув. Господин Тощий дело в том, что многие старые трубки не поддерживают русские ЮССД запросы и в таком случаи вы точно получите в ответ иероглифы, а на транслите всё вполне даже читаемо и на всех телефонах..... Единственный как я считаю выход это сделать возможность выбора между Русским и транслитом

    Что мешает сделать выбор между кракозябрами и латиницей? Наплевательство на клиента, мол белорусская нищета схавает? Неуважение к национальному и государственному языкам, мол если языком даже сами граждане не пользуются, зачем нам, крутым яйцам? Желание запихнуть мобильный спам? Какое мне дело, почему, я не хочу чувствовать себя быдлом-недочеловеком, не имеющим права на родной язык с собственной стране! Небось в их туреччине на USSD запросы приходят на турецком, со специальными символами, которых нет в английском алфавите, даже если у клиентов есть три трубки, не поддерживающие их, в той же ПОЛЬШЕ в алфавите есть десяток букв, которых нет в латинице, но ни одному оператору не приходит мысли писать на кракозябрах спам :-)

    З.Ы. хорошо хоть земляным червяком не обозвали, в аналогичной теме про МТС мне сразу указали, раз за тобой задолженность, о чем с тобой можно разговаривать )))))))

  • 130116 life:) community
    офлайн
    130116 life:) community

    1146

    16 лет на сайте
    пользователь #130116

    Профиль
    Написать сообщение

    1146
    # 12 сентября 2010 17:35

    Тощий, под дер жи ва ю Вас, необходимо чтобы сообщение приходили на русском или белорусском языке - это нормально!

    тем более, что Эрмиш сам обещал, что компания , работающая в Белоруси вскоре станет вся белорусская, начиная от сотрудников и заканчивая такими мелочами как язык запроса. так может пора начать хотя бы с мелочей?

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    80

    14 лет на сайте
    пользователь #301183

    Профиль

    80
    # 13 сентября 2010 13:40
    Тощий:

    mrGLUK:

    Ув. Господин Тощий дело в том, что многие старые трубки не поддерживают русские ЮССД запросы и в таком случаи вы точно получите в ответ иероглифы, а на транслите всё вполне даже читаемо и на всех телефонах..... Единственный как я считаю выход это сделать возможность выбора между Русским и транслитом

    Что мешает сделать выбор между кракозябрами и латиницей? Наплевательство на клиента, мол белорусская нищета схавает? Неуважение к национальному и государственному языкам, мол если языком даже сами граждане не пользуются, зачем нам, крутым яйцам? Желание запихнуть мобильный спам? Какое мне дело, почему, я не хочу чувствовать себя быдлом-недочеловеком, не имеющим права на родной язык с собственной стране! Небось в их туреччине на USSD запросы приходят на турецком, со специальными символами, которых нет в английском алфавите, даже если у клиентов есть три трубки, не поддерживающие их, в той же ПОЛЬШЕ в алфавите есть десяток букв, которых нет в латинице, но ни одному оператору не приходит мысли писать на кракозябрах спам :-)

    З.Ы. хорошо хоть земляным червяком не обозвали, в аналогичной теме про МТС мне сразу указали, раз за тобой задолженность, о чем с тобой можно разговаривать )))))))

    А больше ничего не чешется?..мне , например, больше бесит тупняк с услугой "Хто званил" и то, что нельзя галасавую почту сделать тока на "нидаступин":toliet: ну а дакалупки насчёт USSD, да и вправду а пачиму пишут USSD Пусть пишут на Рускам -ведь, исчо на ём разгаварывал Ленин!!! Тощий, ты хоть бы пиривёл абривиатуру USSD, дядя, а патом бы выступал с такой чухнёй!

    ....Лайф -единственно вменяемый ОПСОС и ценник, но некоторые ЗАТУПЫ, типа невозможности КТО ЗВОНИЛ просто БЕСЯЯЯТ
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    80

    14 лет на сайте
    пользователь #301183

    Профиль

    80
    # 13 сентября 2010 14:02
    ks100801:

    sharkex, http://www.onliner.by/news/22.02.2008/11.25/

    Когда БеСТ выйдет из ступора и продолжит развивать покрытие РБ, а то давно ничего нового так и не появилось ?

    http://life.com.by/ru/press/news-1000.html

    ....Лайф -единственно вменяемый ОПСОС и ценник, но некоторые ЗАТУПЫ, типа невозможности КТО ЗВОНИЛ просто БЕСЯЯЯТ
  • 6ap6occ zippo club
    офлайн
    6ap6occ zippo club

    3414

    16 лет на сайте
    пользователь #135948

    Профиль
    Написать сообщение

    3414
    # 13 сентября 2010 15:25
    АндроидS:

    А больше ничего не чешется?..мне , например, больше бесит тупняк с услугой "Хто званил" и то, что нельзя галасавую почту сделать тока на "нидаступин" ну а дакалупки насчёт USSD, да и вправду а пачиму пишут USSD Пусть пишут на Рускам -ведь, исчо на ём разгаварывал Ленин!!! Тощий, ты хоть бы пиривёл абривиатуру USSD, дядя, а патом бы выступал с такой чухнёй!

    АндроидS, а слабО то же самое написать по-русски?

    (c) Hell is paved with good intentions. (c) Трезвость - в моих глазах - не добродетель, а лишь отсутствие порока.
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    80

    14 лет на сайте
    пользователь #301183

    Профиль

    80
    # 13 сентября 2010 16:00
    6ap6occ:

    АндроидS:

    А больше ничего не чешется?..мне , например, больше бесит тупняк с услугой "Хто званил" и то, что нельзя галасавую почту сделать тока на "нидаступин" ну а дакалупки насчёт USSD, да и вправду а пачиму пишут USSD Пусть пишут на Рускам -ведь, исчо на ём разгаварывал Ленин!!! Тощий, ты хоть бы пиривёл абривиатуру USSD, дядя, а патом бы выступал с такой чухнёй!

    АндроидS, а слабО то же самое написать по-русски?

    ..низнайю, спраи тов.Эрмиша чего у их такия затупы...йя, кстати не Руски :rotate: и руских, мяхкагаваря не очинь лублу

    ....Лайф -единственно вменяемый ОПСОС и ценник, но некоторые ЗАТУПЫ, типа невозможности КТО ЗВОНИЛ просто БЕСЯЯЯТ
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    80

    14 лет на сайте
    пользователь #301183

    Профиль

    80
    # 13 сентября 2010 16:13
    mavetan:

    Обязуюсь освещать данную войну и ее ход по мере поступления ответов от соответствующих органов и даже если они будут не в мою пользу.

    Мавитан, памойму тут риальна клиника: если Лайф -каффно итп выкинь картачку и не кампасируй мозг:znaika:

    ....Лайф -единственно вменяемый ОПСОС и ценник, но некоторые ЗАТУПЫ, типа невозможности КТО ЗВОНИЛ просто БЕСЯЯЯТ
  • _lisi4king Senior Member
    офлайн
    _lisi4king Senior Member

    783

    15 лет на сайте
    пользователь #175799

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 13 сентября 2010 17:02

    mavetan (цитата):

    Обязуюсь освещать данную войну и ее ход по мере поступления ответов от соответствующих органов и даже если они будут не в мою пользу.

    Мавитан, памойму тут риальна клиника: если Лайф -каффно итп выкинь картачку и не кампасируй мозгznaika.gif

    Эй, не надо ничего выкидывать! Человек за правду готов потратить силы, здоровье, время. В компании Life :) юристы зарплаты получают, они меняют время на деньги, а г-н Мавитан меняет время на правду :).

    С удовольствием почитаю, кто кого :beer:

    Пеши исчо :wink:!

    AL
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    80

    14 лет на сайте
    пользователь #301183

    Профиль

    80
    # 13 сентября 2010 18:04
    _lisi4king:

    меняет время на правду .

    С удовольствием почитаю, кто кого

    Пеши исчо !

    ..пустое...в этом и класс кампухи Лайф..не понравилось -послал, выкинул, забыл...никаких "-100000р " абонплаты итд...кроме добровольной кабалы с мамедами итп

    ....Лайф -единственно вменяемый ОПСОС и ценник, но некоторые ЗАТУПЫ, типа невозможности КТО ЗВОНИЛ просто БЕСЯЯЯТ
  • Тигра Onliner Team
    офлайн
    Тигра Onliner Team

    24367

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24367
    # 13 сентября 2010 18:54

    Господа, заканчиваем с оффтопом

  • Васиссуалий Senior Member
    офлайн
    Васиссуалий Senior Member

    5442

    18 лет на сайте
    пользователь #43512

    Профиль
    Написать сообщение

    5442
    # 13 сентября 2010 22:37
    АндроидS:

    Тощий, ты хоть бы пиривёл абривиатуру USSD, дядя, а патом бы выступал с такой чухнёй!

    можно я переведу?

    USSD (Unstructured Supplementary Service Data)— стандартный сервис в сетях GSM, позволяющий организовать интерактивное взаимодействие между абонентом сети и сервисным приложением в режиме передачи коротких сообщений.

    USSD сервис поддерживается в GSM Phase 1 и Phase 2 (инициирование сессии со стороны USSD-приложения). USSD сервис во многом схож с SMS, оба сервиса используют для передачи данных формат коротких сообщений. Однако USSD в основном предназначен для обмена сообщениями между абонентом и дополнительными сервисами, в простейшем случае, службой автоинформатора расчётного счета, тогда как SMS в основном служит для обмена короткими сообщениями между абонентами.

    USSD, В отличие от SMS, не имеет промежуточной базы данных и не гарантирует повторную доставку сообщений, что делает обмен сообщениями мгновенным. USSD является сессионно-ориентированной технологией, весь диалог абонента и приложения ведётся в рамках одной сессии. Аналогом USSD-сервиса является система на базе IVR (Interactive VoiceResponse), в отличие от которой в USSD отсутствуют голосовые соединения, используется лишь сигнализационный канал. Обмен данными в USSD-сессии является более наглядным и оперативным.

    Основное направление использования USSD-сервиса — представление абонентам возможности получать дополнительную информацию от приложений и управление этими приложениями. USSD работает на всех существующих телефонах стандарта GSM, за исключением самых ранних моделей 1998-1999 годов выпуска.

    где у Тощего чухня? уважать надо собственную страну, народ и язык, даже если этот народ живет по пояс в собственном дерьме - это ваш ( наш ) народ.

    если что - текст из Википедии

    Человек, сидящий за рулем Ситроена или Джили, достоин всяческого сожаления. (с) ( Прутков Козьма Петрович )
  • sun Member
    офлайн
    sun Member

    414

    21 год на сайте
    пользователь #5053

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 14 сентября 2010 01:46
    Васиссуалий:

    АндроидS :

    Тощий, ты хоть бы пиривёл абривиатуру USSD, дядя, а патом бы выступал с такой чухнёй!

    можно я переведу?

    USSD (Unstructured Supplementary Service Data)— стандартный сервис в сетях GSM, позволяющий организовать интерактивное взаимодействие между абонентом сети и сервисным приложением в режиме передачи коротких сообщений.

    USSD сервис поддерживается в GSM Phase 1 и Phase 2 (инициирование сессии со стороны USSD-приложения). USSD сервис во многом схож с SMS, оба сервиса используют для передачи данных формат коротких сообщений. Однако USSD в основном предназначен для обмена сообщениями между абонентом и дополнительными сервисами, в простейшем случае, службой автоинформатора расчётного счета, тогда как SMS в основном служит для обмена короткими сообщениями между абонентами.

    USSD, В отличие от SMS, не имеет промежуточной базы данных и не гарантирует повторную доставку сообщений, что делает обмен сообщениями мгновенным. USSD является сессионно-ориентированной технологией, весь диалог абонента и приложения ведётся в рамках одной сессии. Аналогом USSD-сервиса является система на базе IVR (Interactive VoiceResponse), в отличие от которой в USSD отсутствуют голосовые соединения, используется лишь сигнализационный канал. Обмен данными в USSD-сессии является более наглядным и оперативным.

    Основное направление использования USSD-сервиса — представление абонентам возможности получать дополнительную информацию от приложений и управление этими приложениями. USSD работает на всех существующих телефонах стандарта GSM, за исключением самых ранних моделей 1998-1999 годов выпуска.

    где у Тощего чухня? уважать надо собственную страну, народ и язык, даже если этот народ живет по пояс в собственном дерьме - это ваш ( наш ) народ.

    если что - текст из Википедии

    так много таких, и работают кстати как-то, родом кстати,из той же чухни

  • qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

    6339

    16 лет на сайте
    пользователь #115495

    Профиль
    Написать сообщение

    6339
    # 16 сентября 2010 17:15

    подскажите, пожалуйста, какая песня проигрывается, когда ждешь ответа оператора на коротком номере 909????

    я у оператора спросила, а она мне говорит: это закрытая информация...

    бред какой-то. сами песню сперли небось без отчисления авторских прав, и при этом еще отказываются сказать, кто песню поет и как она называется.

    Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • freakn life:) community
    офлайн
    freakn life:) community

    5381

    19 лет на сайте
    пользователь #34966

    Профиль
    Написать сообщение

    5381
    # 16 сентября 2010 17:44

    qwerty_123, тебе видимо сюда http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1198152

    Ба!
  • qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

    6339

    16 лет на сайте
    пользователь #115495

    Профиль
    Написать сообщение

    6339
    # 16 сентября 2010 17:48

    freakn, благодарю+

    Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • Euromen Member
    офлайн
    Euromen Member

    141

    15 лет на сайте
    пользователь #150345

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 16 сентября 2010 17:54

    Появиться ли обещенная год назад услуга Мобильное радио?

  • sONg Senior Member
    офлайн
    sONg Senior Member

    2185

    16 лет на сайте
    пользователь #119140

    Профиль
    Написать сообщение

    2185
    # 16 сентября 2010 21:30

    Где в Минске гарантировано есть в наличии U8230?

  • talicore Member
    офлайн
    talicore Member

    344

    14 лет на сайте
    пользователь #196683

    Профиль
    Написать сообщение

    344
    # 19 сентября 2010 13:18

    Вчера пришло два сообщения от 9201 "Только для вас БЕСПЛАТНО <bla bla bla> Просто ответьте "ДА" на это смс. Дальнейшее использование мелодии - 3500 р. на 30 дней"

    Через пару минут данное сообщение приходит снова. Даже не прочитывал, т.к. был занят.

    Следующее сообщение приходит отчет о доставке, мол что смс на номер 9201 доставлено. Смотрю в телефон и не понимаю.

    А за ним сообщение "Неверный код запроса. Отправьте "да" на номер 9201"

    Залез в отправленные, вижу пустое смс, которое было отправлено, хотя я сам ничего не отправлял. Это как такое понимать?