Ответить
  • Xitroff Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Xitroff Senior Member Автор темы

    9189

    21 год на сайте
    пользователь #33134

    Профиль
    Написать сообщение

    9189
    # 31 октября 2008 20:41 Редактировалось spike, 7 раз(а).

    Осторожно! Windows 10 теперь приходит в качестве «рекомендуемого обновления»
    Обсуждение работы Windows 7

    Куратор ветки spike

    +375 (29) 777-11-11
  • Zhostko Senior Member
    офлайн
    Zhostko Senior Member

    616

    18 лет на сайте
    пользователь #122192

    Профиль
    Написать сообщение

    616
    # 16 ноября 2011 11:08
    *Все сообщение отправленные не в ЛС - игнорирую* 80296795908(Viber)
  • konsul777 Senior Member
    офлайн
    konsul777 Senior Member

    6081

    15 лет на сайте
    пользователь #349835

    Профиль
    Написать сообщение

    6081
    # 16 ноября 2011 12:34
    ostrov:

    сами по себе папки стали открываться каждая в отдельном окне ,хотя в параметрах папки стоит "открывать папки в одном и тоже окне"-где,что сделать,что бы вернуть как было?

    Это бывает при заражении вирусом, названия не помню

  • ostrov Senior Member
    офлайн
    ostrov Senior Member

    601

    18 лет на сайте
    пользователь #116585

    Профиль
    Написать сообщение

    601
    # 16 ноября 2011 13:56
    konsul777:

    ostrov:

    сами по себе папки стали открываться каждая в отдельном окне ,хотя в параметрах папки стоит "открывать папки в одном и тоже окне"-где,что сделать,что бы вернуть как было?

    Это бывает при заражении вирусом, названия не помню

    возможно да,танцы с бубном ни чего не дали.Acronis True все исправил

    хочу на море
  • moriturus Senior Member
    офлайн
    moriturus Senior Member

    18899

    23 года на сайте
    пользователь #10128

    Профиль
    Написать сообщение

    18899
    # 16 ноября 2011 15:37
    TDLucky:

    Драйвера на видеокарту обнови. Обнови пак КМ'а.

    Каталист последний, КМ последний. Тормозит...

  • TDLucky Левша Team
    офлайн
    TDLucky Левша Team

    4734

    16 лет на сайте
    пользователь #174786

    Профиль
    Написать сообщение

    4734
    # 16 ноября 2011 15:51

    Хм.. удали Кодек полностью через Диспетчер программ. Подчисти за ним программой CCleaner. Установи самый свежий пак.

  • k1ddy Senior Member
    офлайн
    k1ddy Senior Member

    1609

    18 лет на сайте
    пользователь #97704

    Профиль
    Написать сообщение

    1609
    # 16 ноября 2011 17:43

    кто что скажет про MSE?

  • ultrasmile Linux Team
    офлайн
    ultrasmile Linux Team

    7574

    17 лет на сайте
    пользователь #140576

    Профиль
    Написать сообщение

    7574
    # 16 ноября 2011 19:31

    А что говорить? Установите и сами опробуйте, бо с чужих слов все равно верного мнения не узнаете. От себя скажу, что 2 года на работе им пользуюсь и совершенно не хочу менять на другой продукт.

  • k1ddy Senior Member
    офлайн
    k1ddy Senior Member

    1609

    18 лет на сайте
    пользователь #97704

    Профиль
    Написать сообщение

    1609
    # 16 ноября 2011 22:13
    ultrasmile:

    А что говорить? Установите и сами опробуйте, бо с чужих слов все равно верного мнения не узнаете. От себя скажу, что 2 года на работе им пользуюсь и совершенно не хочу менять на другой продукт.

    у меня к Вам тогда вопрос, как к человеку который его юзает, он автоматически может обновляться? или только ручное обновление или с обновлениями windows?

  • StepCool Senior Member
    офлайн
    StepCool Senior Member

    15493

    19 лет на сайте
    пользователь #82896

    Профиль
    Написать сообщение

    15493
    # 16 ноября 2011 22:46

    Автоматом

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #180306

    Профиль

    0
    # 17 ноября 2011 00:33

    k1ddy, как пожелаете: и автоматом, и вручную, и через центр обновления windows.

  • moriturus Senior Member
    офлайн
    moriturus Senior Member

    18899

    23 года на сайте
    пользователь #10128

    Профиль
    Написать сообщение

    18899
    # 17 ноября 2011 11:49
    TDLucky:

    Хм.. удали Кодек полностью через Диспетчер программ. Подчисти за ним программой CCleaner. Установи самый свежий пак.

    Не помогло. Видимо OS reinstall назревает.

  • jukon07 Member
    офлайн
    jukon07 Member

    278

    16 лет на сайте
    пользователь #274227

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 20 ноября 2011 15:43

    переустановил семерку. как изменить заставку приветствия? и как поменять значки на стандартные?

    что-нибудь умное
  • konsul777 Senior Member
    офлайн
    konsul777 Senior Member

    6081

    15 лет на сайте
    пользователь #349835

    Профиль
    Написать сообщение

    6081
    # 20 ноября 2011 16:17
    jukon07:

    переустановил семерку. как изменить заставку приветствия? и как поменять значки на стандартные?

    заставку удобнее всего будет поменять через сторонний софт, windows 7 manager к примеру, а значки удерживая кнопку
    ctrl на клавиатуре наводим мышь на ярлык и регулируешь колесиком до нужного размера

  • jukon07 Member
    офлайн
    jukon07 Member

    278

    16 лет на сайте
    пользователь #274227

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 20 ноября 2011 17:16

    я не про размер, а про картинку значка. стандартная- жёлтая папка. у меня щас она чёрного цвета.
    так же когда после загрузки появляется рабочий стол я слышу "Привет", как это отключить?
    и раньше когда в ноуте просто закрывал крышку он переходил в ждущий режим. я его включал и он сразу на выборе профилей был. теперь он долго переходит в ждущий и загружается так: сначала название ноута, потом значёк загрузки винды, и только потом выбор профиля

    что-нибудь умное
  • Reeko Senior Member
    офлайн
    Reeko Senior Member

    24459

    19 лет на сайте
    пользователь #74464

    Профиль
    Написать сообщение

    24459
    # 20 ноября 2011 17:38

    jukon07, установите нормальную MSDN копию. и усе буде добра. все сборки - дрянь.

    \m/ | Lingua latina non penis canis est |
  • jukon07 Member
    офлайн
    jukon07 Member

    278

    16 лет на сайте
    пользователь #274227

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 20 ноября 2011 18:05

    лень птом все опять ставить :(

    что-нибудь умное
  • SergeiT Senior Member
    офлайн
    SergeiT Senior Member

    11802

    16 лет на сайте
    пользователь #188579

    Профиль
    Написать сообщение

    11802
    # 20 ноября 2011 19:05

    jukon07, ну тогда мучайтесь. Строго говоря, все т.н сборки НЕ ЯВЛЯЮТСЯ системой Microsoft Windows и возможны самые разнообразные варианты

    любите интернет- источник знания
  • Аналитик Senior Member
    офлайн
    Аналитик Senior Member

    975

    18 лет на сайте
    пользователь #99883

    Профиль
    Написать сообщение

    975
    # 20 ноября 2011 19:36

    jukon07, насчет ждущего режима - копайте в параметрах электропитания (пуск - панель управления - оборудование и звук - электропитание - настройка функций кнопок питания), "привет" в системных звуках (пуск - панель управления - оборудование и звук - звук - изменение системных звуков - вход в windows).

  • bbcby Senior Member
    офлайн
    bbcby Senior Member

    1682

    21 год на сайте
    пользователь #34946

    Профиль
    Написать сообщение

    1682
    # 21 ноября 2011 15:11
    jukon07:

    лень птом все опять ставить

    Переустановите в режиме обновления. Все останется.

    Решительному шагу вперед помогает сильный пендаль сзади
  • Адвокат_Дьявола IRC Team
    офлайн
    Адвокат_Дьявола IRC Team

    25913

    22 года на сайте
    пользователь #10877

    Профиль
    Написать сообщение

    25913
    # 21 ноября 2011 16:35
    bbcby:

    в режиме обновления. Все останется.

    И старые глюки тоже :D

    ...то, что не стереть, как сильно ни три, свобода это то, что у меня внутри...